[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Как не наступить на грабли - Стр.31
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ][>
Post:#83660 Date:13.10.2007 (13:31) ...
Вот есть конкретная идея.
Современные корейские сплит системы потребляют 0,5 квт электричества
и дают при этом 4 квт тепла.
Загоняем это тепло в ДВС или Стирлинг с генератором и получаем 1 квт электричества,
из которых 0,5 квт возвращаем в сплит а остаток используем на благо семьи.

Ну, это использование энергии окружающей среды, это мы знаем, тут нет никаких чудес.
А вообще то всем по большому барабану откуда, если нахаляву.

Но это для начала разговора, чтобы понятно было что все реально и без чудес.

vgm | Post: 148483 - Date: 13.12.08(03:38)
OPTICUT110H Пост: 148481 От 12.Dec.2008 (23:52)
У gravio позиция такая, не договаривать, мол догадайтесь сами. А если не правильно понял....значит сам заблудился. Хотя бывают моменты, когда очень красиво обьясняет и доходчиво.
У него богатейший опыт.... и никто не сможет заставить его им делиться.
Видать чел прошел огонь, воду и медные трубы.
Не понятно, зачем он здесь?
(Для себя поставил галочку - очень умный рыбак, древнее dedivana, равных нет.
А толку то?!)
Он талантливый и грамотный менеджер! Лысому расчестку продаст! Его труба и бочка не рабочие. Про ветряки, нет вопросов!

Vall | Post: 148490 - Date: 13.12.08(05:42)

gravio | Post: 148273 - Date: 12.12 (17:56)

Эх Вы - Andrei_P...
Меня подставили не по-детски,и продолжаете...
1.Опубликуйте ЗДЕСЬ пож.документы(скан) подтверждающие что Вы ЛИЧНО (Ваши Ф.И.О )ОПЛАТИЛИ мне(укажите способ оплаты)- за тех.документацию.
2.Опубликуйте ЗДЕСЬ скан документа подтверждающего Ваше право на ВЛАДЕНИЕ участком земли.
3.Надеюсь что Ваша фамилия в ОБОИХ случаях - должна совпадать.
4.Прекратите - перепродажу тех.документации,и укажите - У КОГО Вы ее взяли (возможно Вам доверили ее - как подрядчику).
5.Вы поняли меня - НЕ В ЛИЧКУ, не - письмом,а именно ЗДЕСЬ.
...Поскольку Вы НИКОГДА и НИКОМУ денег не платили,- укажите если у Вас есть - совесть - КАКИМ ОБРАЗОМ попала к Вам документация и почему.
Надеюсь на оставшуюся вашу порядочность.


Я Вас не понимаю...
Я Вам писал на вашем сайте(потом удалено было), на эл.почту, что это я купил документацию, Андрей для меня делает. Друг он мне и больше разбирается чем я в этих делах.
Построил, запустил и ГЭС перевозится ко мне. Вот так мы договорились.
Думаю не будете говорить, что я у вас не покупал документацию.
Мой ник на вашем форуме такой же и данные есть у вас.


AndreyZ | Post: 148498 - Date: 13.12.08(10:26)
vgm Пост: 148483 От 13.Dec.2008 (00:38)

Он талантливый и грамотный менеджер! Лысому расчестку продаст! Его труба и бочка не рабочие. Про ветряки, нет вопросов!


Не нужно выпячивать свою глупость таким способом.

_________________
Не надо ломиться в открытую дверь, дайте я её закрою!
- Правка 13.12.08(10:27) - AndreyZ
AndreyZ | Post: 148501 - Date: 13.12.08(10:40)
Vall Пост: 148490 От 13.Dec.2008 (02:42)

gravio | Post: 148273 - Date: 12.12 (17:56)

Эх Вы - Andrei_P...
Меня подставили не по-детски,и продолжаете...
1.Опубликуйте ЗДЕСЬ пож.документы(скан) подтверждающие что Вы ЛИЧНО (Ваши Ф.И.О )ОПЛАТИЛИ мне(укажите способ оплаты)- за тех.документацию.
2.Опубликуйте ЗДЕСЬ скан документа подтверждающего Ваше право на ВЛАДЕНИЕ участком земли.
3.Надеюсь что Ваша фамилия в ОБОИХ случаях - должна совпадать.
4.Прекратите - перепродажу тех.документации,и укажите - У КОГО Вы ее взяли (возможно Вам доверили ее - как подрядчику).
5.Вы поняли меня - НЕ В ЛИЧКУ, не - письмом,а именно ЗДЕСЬ.
...Поскольку Вы НИКОГДА и НИКОМУ денег не платили,- укажите если у Вас есть - совесть - КАКИМ ОБРАЗОМ попала к Вам документация и почему.
Надеюсь на оставшуюся вашу порядочность.


Я Вас не понимаю...
Я Вам писал на вашем сайте(потом удалено было), на эл.почту, что это я купил документацию, Андрей для меня делает. Друг он мне и больше разбирается чем я в этих делах.
Построил, запустил и ГЭС перевозится ко мне. Вот так мы договорились.
Думаю не будете говорить, что я у вас не покупал документацию.
Мой ник на вашем форуме такой же и данные есть у вас.


Интересно, кто организовал кидалово?, понятно что Andrei_P и Vall просто исполнители... А может они "не знают" принципов римского права (договор нужно выполнять)?
А вообще задумка понятна, Простак покупает документы, Бывалый организует технологический цикл, техническую базу и продажи, а Автор сидит и жует сопли.
Вот только нескладушка получилась, тупость вместе с торопливостью Бывалого на корню загубила их дельце.

Тут раздается мнение что Автору нужно все раздать нуждающимся задаром, так начните с себя - раздайте свои квартиры, деньги и прочее имущество.

Автору совет - только личные контакты, хоть это и медленно в начале, зато потом отбоя от надежных покупателей не будет, и не ждите денег сразу, средства заработанные быстро так-же быстро и просераюся; тут я уважаю старых евреев - сотнями лет наживают капитал, создавая целые финансовые империи.

_________________
Не надо ломиться в открытую дверь, дайте я её закрою!
- Правка 13.12.08(10:50) - AndreyZ
Andrei_P | Post: 148505 - Date: 13.12.08(11:05)
To AndreyZ

Сразу вспомнился мульт Маугли. Про шакала который бегал вокруг Шерхана, и кричал "а мы пойдём на север".

- Правка 13.12.08(11:07) - Andrei_P
AndreyZ | Post: 148507 - Date: 13.12.08(11:22)
Andrei_P Пост: 148505 От 13.Dec.2008 (08:05)
To AndreyZ

Сразу вспомнился мульт Маугли. Про шакала который бегал вокруг Шерхана, и кричал "а мы пойдём на север".


Неуж-то в прибалтике совсем так плохо?, звериный оскал капитализьма примеряли на собственной шкуре?

Я-то в этих, новаторских, делах уже давно, с 95го; а некоторые Авторы еще на что-то надеются, к сожалению.

Металлолом-то ныньче подешевел; и здесь вы прогорели.

_________________
Не надо ломиться в открытую дверь, дайте я её закрою!
- Правка 13.12.08(11:27) - AndreyZ
Vmm | Post: 148536 - Date: 13.12.08(13:47)
DedIvan , разгаваривал по атомной энергетике технологом , воду прокипетив и откачать даже насосом из трубы для создания вакуума мы всеравно газы полностью из воды не удалим , тем более кислород . Нужен вакуум насос , как сделать вакуум насос ?

OPTICUT | Post: 148539 - Date: 13.12.08(13:54)
vgm Пост: 148483 От 13.Dec.2008 (00:38)
Он талантливый и грамотный менеджер! Лысому расчестку продаст! Его труба и бочка не рабочие. Про ветряки, нет вопросов!

Та труба и та бочка, что гуляют в инете -да, не рабочие.
Но это не факт, что это его изделия.
Идея красивая,- попросить работать гравитацию. Принцип никто ещё грамотно не опроверг. С позиций это не будет работать потому, что не будет работать никогда и тепловые трубы тоже не должны работать.

" -Вы слышали, как поёт Робэртино Ларэтти?
-Да, путает ноты и ужасно кортавит!
-А где это он так ....?
-Да это мне Рабинович напевал!"



yurec | Post: 148550 - Date: 13.12.08(14:33)
OPTICUT110H. У gravio позиция такая, не договаривать, мол догадайтесь сами.

Тут всё просто, если знать чем отличается мужская лож от женской. Женщина всегда врёт напрополую, а мужчина говорит половину правды.
Кстати от Андрея_П тоже ответа толкового не видел, а это половина правды. Делайте выводы.
AndreyZ. Тут раздается мнение что Автору нужно все раздать нуждающимся задаром, так начните с себя - раздайте свои квартиры, деньги и прочее имущество.

Твои слова: "не нужно путать тёплое с мягким"? Вот ты сейчас и путаешь эти два термина.
Есть прекрасная мудрость: "не нужно раздавать людям рыбу, нужно раздать удочки и научить ею пользоваться."

То, что ты предлагаешь отдать свой дом, это - отдать рыбу. А можно научить человека строить дом и он не только сам построить его себе, но и научит делать это других. Есть разница?

Допустим что изобретение есть и автор хочет на этом заработать. Представим, что условия идеальные, ни какого кидалова нет и он начинает производить и продавать.

Задача:
Допустим, что население Земли составляет 5 млрд. человек, средняя семья составляет 5 человек и он(изобретатель) может производить 1 установку в сутки.
Считаем:
5 млрд делим на 5 человек, плучается, что потребность составляет 1 млрд установок.
Т.к. производство составляет 1 уст/сутки, то время для обеспечения всех людей таким устройством составляет 1 милиард суток или 2 милиона 739 тысяч 726 лет. Интересная цифра получилась, если сравнить её со среднестатистической продолжительностью жизни человека и условием, что он потратил большую часть своей жизни на поиск изобретения, то она показывет, что это не раельно.

Это называется: пытаться заработать все деньги или по другому - закат солнца в ручную, или одним словом - АЛЧНОСТЬ.

Можно конечно поменять колличество производимой продукции допустим на 100 установок в сутки. Но при этом мы вынуждены признать, что такое возможно только, если изобретатель поделится секретом изобретения. Без вариантов.

При этом у нас получится другая цифра 27 тысяч 397 лет и 26 дней. Тоже впечатляющая цифра несопоставимая с продолжительностью жизни человека. Если кто-то думает, что производить такое колличество установок не поделясь секретом, возможно, то это уже - ГЛУПОСТЬ. Увы, она всегда стоит рядом с алчностью.

Неужели и после таких подсчётов не понятно, что выход только один - раздать удочки и только после этого начинать продавать рыбу, тем кто сам, в силу ряда причин, не может ловить рыбу самостоятельно. А таковых наберётся не менее 95 процентов населения. Уж поверьте.

Других вариантов нет и быть не может.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Эвонкак | Post: 148557 - Date: 13.12.08(14:50)
yurec+1 Согласен полностью. Скажем по другому: если изобретение по каким-либо причинам нельзя внедрить, значит его НЕТ. А от полусказанной идеи до конструкции целая пропасть.

_________________
И жарптицу в руке и журавля на вертеле...
FEME | Post: 148558 - Date: 13.12.08(14:53)
Andrei_P Пост: 148505 От 13.Dec.2008 (08:05)
To AndreyZ

Сразу вспомнился мульт Маугли. Про шакала который бегал вокруг Шерхана, и кричал "а мы пойдём на север".


Полосатый, нужно полагать, Гравио?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 14.12.08(00:37) - FEME
Эвонкак | Post: 148562 - Date: 13.12.08(15:09)
FEME Вы мультик недавно в детсаде посмотрели?

_________________
И жарптицу в руке и журавля на вертеле...
FEME | Post: 148564 - Date: 13.12.08(15:15)
Эвонкак Пост: 148562 От 13.Dec.2008 (12:09)
FEME Вы мультик недавно в детсаде посмотрели?

Не у меня USB выход в теплом месте.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Andrei_P | Post: 148567 - Date: 13.12.08(15:38)
yurec Пост: 148550 От 13.Dec.2008 (11:33)
OPTICUT110H. У gravio позиция такая, не договаривать, мол догадайтесь сами.

Тут всё просто, если знать чем отличается мужская лож от женской. Женщина всегда врёт напрополую, а мужчина говорит половину правды.
Кстати от Андрея_П тоже ответа толкового не видел, а это половина правды. Делайте выводы.


Ответ простой, просто надоело уже одно и тоже писать несколько раз.
Пишу ещё раз. Надеюсь что последний.
Val покупает документацию в КБ гравио. Представителем которого является всем нам известный Каплий. Заказывает в моей фирме изготовление установки. Фирма делает смету, берёт небольшую предоплату, и изготавливает её. Труба не запускается, клиент её не забирает, потому как договаривались что доводить до ума будем её на месте изготовления. VaL обращается за обещанной тех поддержкой по указанным адресам. Что в ответ вы знаете. И так уже пол года. Труба стоит в мастерской, давно уже всем надоела. Больше желание от неё избавится. Но везти клиенту кучу металла и требовать за это деньги, не хватает наглости. Так что у меня интерес что бы она заработала не меньше чем у заказчика. Вместо поддержки от КБ пока вот такой смайлик
Заказывали экспертизу в техническом университете, на тему соответствия изготовленного девайса чертежам. Заключение на руках. Теперь заявлений, что не правильно собрано и по этому не работает не должно быть.
Вот такие дела с нашим уважаемым изобретателем.

- Правка 13.12.08(23:18) - dedivan
vgm | Post: 148569 - Date: 13.12.08(15:46)
AndreyZ Пост: 148498 От 13.Dec.2008 (07:26)
vgm Пост: 148483 От 13.Dec.2008 (00:38)

Он талантливый и грамотный менеджер! Лысому расчестку продаст! Его труба и бочка не рабочие. Про ветряки, нет вопросов!


Не нужно выпячивать свою глупость таким способом.
Сам такой... За козла ответиш!

- Правка 13.12.08(15:49) - vgm
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Как не наступить на грабли - Стр 31

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт