[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Как не наступить на грабли - Стр.30
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ][>
Post:#83660 Date:13.10.2007 (13:31) ...
Вот есть конкретная идея.
Современные корейские сплит системы потребляют 0,5 квт электричества
и дают при этом 4 квт тепла.
Загоняем это тепло в ДВС или Стирлинг с генератором и получаем 1 квт электричества,
из которых 0,5 квт возвращаем в сплит а остаток используем на благо семьи.

Ну, это использование энергии окружающей среды, это мы знаем, тут нет никаких чудес.
А вообще то всем по большому барабану откуда, если нахаляву.

Но это для начала разговора, чтобы понятно было что все реально и без чудес.

OteЦ | Post: 148344 - Date: 12.12.08(16:24)
Влидимир Иванович, да зачем нам ЛАТы нужны... давайте лучше вернёмся к Вам на старый форум... модератора то - найдём думаю, лиш бы толк был.

ymelec | Post: 148357 - Date: 12.12.08(17:38)
Владимир Иванович, я бы тоже хотел поддержать Отца - не нужны нам никакие альтернативные форумы "gravio"! Надоела вода на третьем киселе( или наоборот )!
По ГД есть мысли( хотя я не уверен, что для Вас будет что то новое... ).
По "Народной" только вопросы... Хотя река Волга от Тверской области и до Каспия, да и пороги на других реках, заставили приблизить мысли к действительности:) Макет - летом кровь из носа сделаю! А пока осознание(каждый день в свободное время прокручивание в голове). Первый лед нынче никак не желает вставать у нас на в подмосковных водоемах... Какая уж тут рыбалка... Время на "подумать хватает"...

_________________
Истина только одна, все остальное гипотезы...
gravio | Post: 148362 - Date: 12.12.08(17:52)
ymelec Пост: 148357 От 12.Dec.2008 (14:38)
Владимир Иванович, я бы тоже хотел поддержать Отца - не нужны нам никакие альтернативные форумы "gravio"! Надоела вода на третьем киселе( или наоборот )!
По ГД есть мысли( хотя я не уверен, что для Вас будет что то новое... ).
По "Народной" только вопросы... Хотя река Волга от Тверской области и до Каспия, да и пороги на других реках, заставили приблизить мысли к действительности:) Макет - летом кровь из носа сделаю! А пока осознание(каждый день в свободное время прокручивание в голове). Первый лед нынче никак не желает вставать у нас на в подмосковных водоемах... Какая уж тут рыбалка... Время на "подумать хватает"...

По ГД - пока сюда.
[ссылка] Парнишка довольно нормально все поясняет.
Любые Ваши предложения будут рассмотрены.
Его голова - получше моей.
По народной - разумеется что-нибудь придумаем с Вами.
Возможно и дать просто инфу - без вступления в перепалки с "новаторами"..
Подождите...
У нас лиманы - не замерзают.
А в Черном море рыбы - давно нет.


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 12.12.08(17:53) - gravio
OteЦ | Post: 148369 - Date: 12.12.08(18:08)
gravio Пост: 148362 От 12.Dec.2008 (14:52)
ymelec Пост: 148357 От 12.Dec.2008 (14:38)
Владимир Иванович, я бы тоже хотел поддержать Отца - не нужны нам никакие альтернативные форумы "gravio"! Надоела вода на третьем киселе( или наоборот )!
По ГД есть мысли( хотя я не уверен, что для Вас будет что то новое... ).
По "Народной" только вопросы... Хотя река Волга от Тверской области и до Каспия, да и пороги на других реках, заставили приблизить мысли к действительности:) Макет - летом кровь из носа сделаю! А пока осознание(каждый день в свободное время прокручивание в голове). Первый лед нынче никак не желает вставать у нас на в подмосковных водоемах... Какая уж тут рыбалка... Время на "подумать хватает"...

По ГД - пока сюда.
[ссылка] Парнишка довольно нормально все поясняет.
Любые Ваши предложения будут рассмотрены.
Его голова - получше моей.
По народной - разумеется что-нибудь придумаем с Вами.
Возможно и дать просто инфу - без вступления в перепалки с "новаторами"..
Подождите...
У нас лиманы - не замерзают.
А в Черном море рыбы - давно нет.


может Вам на Волгу перебраться пора ужо? тут бывает и даже рыба ловится. а зимой не только рыба, и люди стынут даже.

gravio | Post: 148381 - Date: 12.12.08(19:03)
OteЦ | Post: 148369 - Date: Sat Dec 13, 2008 1:08 am
...не тут местные как раз ОДР(Одесская Республика) - замышляют соединить Волгу - ну прямо с Дунаем..
Да и холодно у Вас.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
ymelec | Post: 148382 - Date: 12.12.08(19:07)
Да уш под Астраханью рыба еще есть(по нашим московским меркам). Может по весне и выберусь в те края(надеюсь первый лед всетаки скоро и у нас встанет)... А вот в 50-х годах, мой дедушка ловил в Москве лещей , да и язей, и даже самов рядом разводили!!! А в семидесятые уже дно было покрыто мазутом... да и рыба им же отдавала(про сейчас уже и говорить не приходится)... Реки перегородили плотинами ГЭС еще в начале двадцатого и естественное течение реки изменилось. Выше Волгограда рыба на нерест пройти практически не может( есть конечно рыбопоподьемники). А ведь еще раньше(до начала 20-го века) осетровые нерестились под Нижним Новгородом... Природу то не изменишь! Заложено ей(рыбе), поднятся 1500км. против течения , а уш потом нереститься. а мы руками разводим, дескать все дело в сетях...! Сети то и раньше были, да вот реки " в спять" раньше не поворачивали!
Владимир Иванович я лучше подожду и Вас послушаю ( и Ваши ребусы поразгадываю:) ), чем переливать из пустого в порожнее на других форумах:)!

_________________
Истина только одна, все остальное гипотезы...
Igor63 | Post: 148383 - Date: 12.12.08(19:08)
gravio Пост: 148381 От 12.Dec.2008 (16:03)
OteЦ | Post: 148369 - Date: Sat Dec 13, 2008 1:08 am
...не тут местные как раз ОДР(Одесская Республика) - замышляют соединить Волгу - ну прямо с Дунаем..
Да и холодно у Вас.

Вам бы к нам в Сибирь...
У нас зима со всеми атрибутами .Вот сегодня по телеку казали
от нас в Москву 25 фур снега отправили !
Глядишь от холоду со сроками-обещаниями не тянулиб .


- Правка 12.12.08(19:23) - Igor63
ymelec | Post: 148386 - Date: 12.12.08(19:25)
Gravio дает нам свою теорию, дает мысли по внедрению практических результатов, исходя из теории в практику. Ну почему мы считаем, что он должен преподнести результаты с чертежами и фотографиями , чтобы что то доказать?! Кому из нас он что то должен???!!!
Хотите слушать - слушайте, думайте, спрашивайте, но не доказывайте, что он Вам что то должен!!!
Покопайтесь на альтернативных форумах и найдите вечный двигатель или движитель для НЛО. Каковы результаты???? А сдесь дескать он нам должен! Почему?

_________________
Истина только одна, все остальное гипотезы...
- Правка 12.12.08(19:26) - ymelec
Igor63 | Post: 148392 - Date: 12.12.08(19:38)
ymelec Пост: 148386 От 12.Dec.2008 (16:25)
Gravio дает нам свою теорию, дает мысли по внедрению практических результатов, исходя из теории в практику. Ну почему мы считаем, что он должен преподнести результаты с чертежами и фотографиями , чтобы что то доказать?! Кому из нас он что то должен???!!!
Хотите слушать - слушайте, думайте, спрашивайте, но не доказывайте, что он Вам что то должен!!!
Покопайтесь на альтернативных форумах и найдите вечный двигатель или движитель для НЛО. Каковы результаты???? А сдесь дескать он нам должен! Почему?

Я третий год на форумах Гравио .И не просто их читал а ещё и опыты по темам делал .Ну может не все понял как говорил САМЫЙ_САМЫЙ и по этому результатов каких хотелось бы нет .
Я ведь верил в каждое слово сказанное Гравио .А потом появился Гравио 1 , Гравио 2 , гравио...
Но за три года видно , чего то в этом супе не так и не я его заваривал .А за это время можно и малограмотного было обучить . А вот что юлит Гравио - уже без сомнений , для меня .
Видно главная задача частично выполнена , ведь купили люди документацию от Гравио и купил не один человек и не два и не три .
Один сделал и кричит - караул обманули , второй надеется и ждёт , про других просто промолчу .
Очень бы хотел быть не правым но ...
Меня жизнь научила - нужно всегда отвечать за свои слова (базар ).
а иначе можно в одночасье лишится много чего горбом заработаного .
Еслиб все так !
А шестёрок хватало всегда , не в обиду .


- Правка 12.12.08(20:08) - Igor63
OteЦ | Post: 148408 - Date: 12.12.08(20:36)
Владимир Иванович, вопросы созрели, для проверки своих догадок ответы просто необходимы..

1) имеются ли трубы переливов, в конструкции ГТ со спиральными перегородками?
2) в модели из СД дисков какую часть "колеса" занимал тяжелый металл?

спасибо.

Renegade | Post: 148410 - Date: 12.12.08(20:41)
Парнишка довольно нормально все поясняет.
Любые Ваши предложения будут рассмотрены.
Его голова - получше моей.


Спасибо за столь высокую оценку, Владимир Иванович, но с последней строчкой не согласен. Сам знаю по опыту - как меня не догнать ни кому в моей теме практических разработок и многолетнего производства, так же и мне не догнать Ваш ход мыслей в Вашей теме. Другими словами - опыт меряется временем


Владимир Иванович я лучше подожду и Вас послушаю ( и Ваши ребусы поразгадываюsmile ), чем переливать из пустого в порожнее на других форумахsmile!

Прочитал. Сначала был просто удивлен, потом, когда наконец дошло, долго смеялся. Вот также и Gravio, все говорил открытым текстом, а все пытались прочитать что-то, несуществующее, между строк. Я вообще-то, в первую очередь Владимиру Ивановичу предлагал нейтральную территорию для дальнейшего обсуждения, пока его форум в подвешенном состоянии

gravio | Post: 148435 - Date: 12.12.08(21:50)
Igor63 Пост: 148392 От 12.Dec.2008 (16:38)
ymelec Пост: 148386 От 12.Dec.2008 (16:25)
Gravio дает нам свою теорию, дает мысли по внедрению практических результатов, исходя из теории в практику. Ну почему мы считаем, что он должен преподнести результаты с чертежами и фотографиями , чтобы что то доказать?! Кому из нас он что то должен???!!!
Хотите слушать - слушайте, думайте, спрашивайте, но не доказывайте, что он Вам что то должен!!!
Покопайтесь на альтернативных форумах и найдите вечный двигатель или движитель для НЛО. Каковы результаты???? А сдесь дескать он нам должен! Почему?

Я третий год на форумах Гравио .И не просто их читал а ещё и опыты по темам делал .Ну может не все понял как говорил САМЫЙ_САМЫЙ и по этому результатов каких хотелось бы нет .
Я ведь верил в каждое слово сказанное Гравио .А потом появился Гравио 1 , Гравио 2 , гравио...
Но за три года видно , чего то в этом супе не так и не я его заваривал .А за это время можно и малограмотного было обучить . А вот что юлит Гравио - уже без сомнений , для меня .
Видно главная задача частично выполнена , ведь купили люди документацию от Гравио и купил не один человек и не два и не три .
Один сделал и кричит - караул обманули , второй надеется и ждёт , про других просто промолчу .
Очень бы хотел быть не правым но ...
Меня жизнь научила - нужно всегда отвечать за свои слова (базар ).
а иначе можно в одночасье лишится много чего горбом заработаного .
Еслиб все так !
А шестёрок хватало всегда , не в обиду .

..тут недавно Президент Ваш
четко определил:29 статья Конституции(Вас тоже - с праздником!)
Должна - выполняться...
Ну и - выполняйте же её.АХа??
Зачем Вы так Вы так себя - ведёте?
Скажите - прямо ...
Вам что-то мешает??
Вы лично - заикнулись о плохо отфильтрованом - базаре(о котором молчите) - говорите..

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 148438 - Date: 12.12.08(22:01)
OteЦ Пост: 148408 От 12.Dec.2008 (17:36)
Владимир Иванович, вопросы созрели, для проверки своих догадок ответы просто необходимы..

1) имеются ли трубы переливов, в конструкции ГТ со спиральными перегородками?
2) в модели из СД дисков какую часть "колеса" занимал тяжелый металл?

спасибо.

Вы - это серьёзно??
Не думаю что Вы слышали о СиДи в на наши времена.
Нам бы с Вами хватило и пластинок "Мелодия"..
На 33 обмин..
Вы уверены что из группы тяжёлых "роков" была именно - ртуть?
Отдыхайте.
Чего кровь - пьёте??

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
vgm | Post: 148477 - Date: 13.12.08(01:58)
gravio. Вы, набрали много долгов доверия! Если Вы "джентельмен", обязаны обьяснится, если не можете отдать долги! Раньше люди стрелялись, или их сажали в долговую яму. Даю слово не использовать Ваши идеи!

OPTICUT | Post: 148481 - Date: 13.12.08(02:52)
У gravio позиция такая, не договаривать, мол догадайтесь сами. А если не правильно понял....значит сам заблудился. Хотя бывают моменты, когда очень красиво обьясняет и доходчиво.
У него богатейший опыт.... и никто не сможет заставить его им делиться.
Видать чел прошел огонь, воду и медные трубы.
Не понятно, зачем он здесь?
(Для себя поставил галочку - очень умный рыбак, древнее dedivana, равных нет.
А толку то?!)


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Как не наступить на грабли - Стр 30

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт