[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - Последствия СЕ. - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Post:#146015 Date:04.12.2008 (18:58) ...
Pavel1 Пост: 146014 От 04.Dec.2008 (15:57)
Я много думал над вопросом и не могу прийти к умозаключению.
Что будет, если появится внезапно на СКИФе подробная схема и описание
простово в изготовлении на коленке с подручных средств СЕ?
Китай будет впереди?, что станет с экономикой страны и стран живущих за нефтедоллары?, как глобально изменится внутренняя и внешняя политика?
Что будет с овцами и пастухами? Что будет....

Да ничего не будет. Будет что и с переходом на нефть. Расплодимся еще больше, загадим всю планету и сдохнем.
psih | Post: 146237 - Date: 05.12.08(14:23)
Вы плохо знаете историю! Тесла действительно уничтожил часть своих изобретений. Но это не относилось к бестопливной энергетике. Это было решение чисто его "спонсора". А насчет кулачков, я уже говорил, что знаю проекты, где пытаются кормить с ложечки, проблема в том, что никто не кормится. А на нет и суда нет. Тут вы опять не правы.

lazj | Post: 146239 - Date: 05.12.08(14:34)
какие проекты??? В студию! Что-то я не видела ни одного реального проекта. Микрогэс имени Гравио?

И какие это были спонсоры у Тесла?

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 05.12.08(14:35) - lazj
free_energy | Post: 146247 - Date: 05.12.08(14:57)
А тех,"кто в кулачок зажимает", считаю высокоразвитыми скотами.


Теперь я знаю, что ты обо мне думаешь.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
- Правка 05.12.08(14:58) - free_energy
pendik | Post: 146248 - Date: 05.12.08(14:58)
lazj
Ну нет такой энергии, которая в конечном счёте не превратится в тепло.(пока не известна).а получать её из ничего пока тоже не умеем. Если говорить о халявной ...как пример: после Красноярской ГЭС на десятки километров Енисей зимой не замерзает...а электричество тоже в тепло переходит в конечном счёте.

НАДО потребности убавлять, а не за халявой гоняться.энергосберегающие технологии внедрять , а не небо отапливать.
Чем меньше человек имеет энергии,тем эффективней он ей пользуется.Надо думать не о том, как дать человеку энергию, а о том, как отнять у него "лишнюю".

lazj | Post: 146249 - Date: 05.12.08(14:58)
О тебе особый разговор... патентуй уже быстрее... и делай, что обещал.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
psih | Post: 146253 - Date: 05.12.08(15:03)
Я уже давал и не один раз. Вы думаете легко отыскивать по запросу каждого "на бронепоезде" в куче мусора?
[ссылка] Пост: 141494. В принципе есть и больше

Ну и посмотрите заодно во что вылилась дальше дискуссия. Ни к чему она не привела... Все проглотили и все...

Про спонсоров. Фамилия его Морган. Он потом основал корпорацию General Electric. Скупил все патенты Тесла




lazj | Post: 146255 - Date: 05.12.08(15:03)
Пендик, надо думать о том, чтобы люди изменили свои приоритеты, а не отнимать у них "лишнюю" энергию... Надо думать о развитии и выходе в дальний Космос, а не о том, чем человеку завтра питаться. Но пока существуют раководители, все прочие будут в дерьме копошиться. Просто потому, что кто-то считает, что знает как лучше для остальных... или не лучше. но знает как надо...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
lazj | Post: 146258 - Date: 05.12.08(15:09)
Патенты на Мировую систему это лишь макушка айсберга... так. что Морган обрезал лишь макушку у большого растения... а все прочее сделано людьми не желавшими понять и свято верившими Максвеллу... ну и утверждавшими, что все прочее бред.
Помнится Тесла рассказал о турбине своей одному профессору, упомянув, что это позволит выкинуть все прочие двигатели на свалку. Профессор внимательно посмотрел на него и сказав, что на этой свалке можно заработать миллионы вышел... вот она психология человеческая... вот тормоз... Морган, Морган... и кроме Морганов хватает тех, кто будет топить новое, чтобы "заработать".

Псих, этот проект требует использования воды в качестве того же топлива... как переходной, промежуточный этап, оно может и пройдет. только это не так просто для повторения... вот у тебя оно уже работает???

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 05.12.08(15:14) - lazj
free_energy | Post: 146272 - Date: 05.12.08(15:24)
О тебе особый разговор... патентуй уже быстрее... и делай, что обещал.


Я не стану тебе дорогу перебегать, буду ждать твои проекты в сети.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
psih | Post: 146276 - Date: 05.12.08(15:30)
Я сейчас преследую задачу максимум - генератор чистого электричества без движущихся частей. Если не смогу, то буду использовать менее выгодные установки. В том числе и электролизер пойдет. Но вопрос остается в силе. Вы видите, что есть и возможности и изобретатели - нету главного. Нету желающих двигаться хоть в каком-то направлении. Как оно у кого-то будет работать, если никто этого не делает? А не делает потому-что нету того, у кого это работает...

вот типичная логика...

pendik | Post: 146279 - Date: 05.12.08(15:33)
lazj

Не нужно человеку в Космос. Пускай порядок на Земле наведёт...а то везде вокуг своего обитания помойку устроил.(города в окружении свалок). Из Космоса на головы уже всякий мусор падает- уже и там засрали.
Ограничить его энергией-будет бережно к ней относится, лишнего не позволит, мусора не купит, чтобы к вечеру выкинуть.

free_energy | Post: 146294 - Date: 05.12.08(16:24)
Надо лишить его денег, тогда точно фетиш прекратится

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
- Правка 05.12.08(17:11) - free_energy
Yarston | Post: 146309 - Date: 05.12.08(16:58)
Не нужно человеку в Космос. Пускай порядок на Земле наведёт...а то везде вокуг своего обитания помойку устроил.(города в окружении свалок).
Отходы можно/нужно перерабатывать. Это не секрет. На это нужны деньги/энергия. Тоже не секрет. В общем, прямые потери. А добыча новых ресурсов - это бизнес. Думаю, понятно, кому что выгодно. Вот тебе, pendik, что выгодно?
Но вопрос остается в силе. Вы видите, что есть и возможности и изобретатели - нету главного. Нету желающих двигаться хоть в каком-то направлении. Как оно у кого-то будет работать, если никто этого не делает? А не делает потому-что нету того, у кого это работает...

вот типичная логика...
Я желаю.
Надо лешить его денег, тогда точно фетиш прекратится

Непростая задача. Вечняк на скиф выложить проще.

free_energy | Post: 146317 - Date: 05.12.08(17:12)
Непростая задача. Вечняк на скиф выложить проще.

Ага тогда, два заица одним разом- деньги подешевеют, энергия появится.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
Yarston | Post: 146318 - Date: 05.12.08(17:14)
Ну хорошо, пойдите и скажите это тем, кто жил в Ю.Бутово.
У них тоже была святая частная собственность по бумагам, выданным тем же гос-вом.
Yarston, Вы похоже, идеалист и плохо знаете реальную жизнь.
А так, я только ЗА то, за что и Вы..
Не, я пофигист.
Как люди будут кормиться, которые на этом себе на жизнь деньги получали?
За них не беспокойтесь. Кризисы и безработица неразрывны с понятием "капитализм". Надо же когда-то менять это. Сейчас лучшее время для этого.
СЕ= это цепная реакция с положительной обратной связью=бомба с неограниченным выходом энергии.
В подвале такую держать? на планете?
Вообще-то тема про мег.. Обычный мирный мег... Как можно было не заметить?
А еще мой наблюдательный опыт говорит, что изобретателю недостаточно быть ЛЮДЕМ в вашем понимании, для того, чтобы подарить людям СЕ. Ему еще нужно быть нянькой, папкой и т.д. чтобы кормить кучу несознательных элементов с ложечки, которые все это дело просто выплевывают и орут благим матом, что кто-то их пытается "разводить"!

Кстати. Если слушать предсказателей, то ситуация должна разрешиться к 2012 году. Так-что если они правы, то ждать осталось недолго.

Хм... В чем-то вы правы, внедрение СЕ требует особого подхода. Как подать, а кушать будут...


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - Последствия СЕ. - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт