[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - Последствия СЕ. - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Pavel1 Пост: 146014 От 04.Dec.2008 (15:57)
Я много думал над вопросом и не могу прийти к умозаключению.
Что будет, если появится внезапно на СКИФе подробная схема и описание
простово в изготовлении на коленке с подручных средств СЕ?
Китай будет впереди?, что станет с экономикой страны и стран живущих за нефтедоллары?, как глобально изменится внутренняя и внешняя политика?
Что будет с овцами и пастухами? Что будет....

Да ничего не будет. Будет что и с переходом на нефть. Расплодимся еще больше, загадим всю планету и сдохнем.
psih | Post: 146237 - Date: 05.12.08(14:23)
Вы плохо знаете историю! Тесла действительно уничтожил часть своих изобретений. Но это не относилось к бестопливной энергетике. Это было решение чисто его "спонсора". А насчет кулачков, я уже говорил, что знаю проекты, где пытаются кормить с ложечки, проблема в том, что никто не кормится. А на нет и суда нет. Тут вы опять не правы.

lazj | Post: 146239 - Date: 05.12.08(14:34)
какие проекты??? В студию! Что-то я не видела ни одного реального проекта. Микрогэс имени Гравио?

И какие это были спонсоры у Тесла?

- Правка 05.12.08(14:35) - lazj
free_energy | Post: 146247 - Date: 05.12.08(14:57)
А тех,"кто в кулачок зажимает", считаю высокоразвитыми скотами.

Теперь я знаю, что ты обо мне думаешь.

- Правка 05.12.08(14:58) - free_energy
pendik | Post: 146248 - Date: 05.12.08(14:58)
lazj
Ну нет такой энергии, которая в конечном счёте не превратится в тепло.(пока не известна).а получать её из ничего пока тоже не умеем. Если говорить о халявной ...как пример: после Красноярской ГЭС на десятки километров Енисей зимой не замерзает...а электричество тоже в тепло переходит в конечном счёте.

НАДО потребности убавлять, а не за халявой гоняться.энергосберегающие технологии внедрять , а не небо отапливать.
Чем меньше человек имеет энергии,тем эффективней он ей пользуется.Надо думать не о том, как дать человеку энергию, а о том, как отнять у него "лишнюю".

lazj | Post: 146249 - Date: 05.12.08(14:58)
О тебе особый разговор... патентуй уже быстрее... и делай, что обещал.

psih | Post: 146253 - Date: 05.12.08(15:03)
Я уже давал и не один раз. Вы думаете легко отыскивать по запросу каждого "на бронепоезде" в куче мусора?
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1839&pagenum=11 Пост: 141494. В принципе есть и больше

Ну и посмотрите заодно во что вылилась дальше дискуссия. Ни к чему она не привела... Все проглотили и все...

Про спонсоров. Фамилия его Морган. Он потом основал корпорацию General Electric. Скупил все патенты Тесла

lazj | Post: 146255 - Date: 05.12.08(15:03)
Пендик, надо думать о том, чтобы люди изменили свои приоритеты, а не отнимать у них "лишнюю" энергию... Надо думать о развитии и выходе в дальний Космос, а не о том, чем человеку завтра питаться. Но пока существуют раководители, все прочие будут в дерьме копошиться. Просто потому, что кто-то считает, что знает как лучше для остальных... или не лучше. но знает как надо...

lazj | Post: 146258 - Date: 05.12.08(15:09)
Патенты на Мировую систему это лишь макушка айсберга... так. что Морган обрезал лишь макушку у большого растения... а все прочее сделано людьми не желавшими понять и свято верившими Максвеллу... ну и утверждавшими, что все прочее бред.
Помнится Тесла рассказал о турбине своей одному профессору, упомянув, что это позволит выкинуть все прочие двигатели на свалку. Профессор внимательно посмотрел на него и сказав, что на этой свалке можно заработать миллионы вышел... вот она психология человеческая... вот тормоз... Морган, Морган... и кроме Морганов хватает тех, кто будет топить новое, чтобы "заработать".

Псих, этот проект требует использования воды в качестве того же топлива... как переходной, промежуточный этап, оно может и пройдет. только это не так просто для повторения... вот у тебя оно уже работает???

- Правка 05.12.08(15:14) - lazj
free_energy | Post: 146272 - Date: 05.12.08(15:24)
О тебе особый разговор... патентуй уже быстрее... и делай, что обещал.

Я не стану тебе дорогу перебегать, буду ждать твои проекты в сети.

psih | Post: 146276 - Date: 05.12.08(15:30)
Я сейчас преследую задачу максимум - генератор чистого электричества без движущихся частей. Если не смогу, то буду использовать менее выгодные установки. В том числе и электролизер пойдет. Но вопрос остается в силе. Вы видите, что есть и возможности и изобретатели - нету главного. Нету желающих двигаться хоть в каком-то направлении. Как оно у кого-то будет работать, если никто этого не делает? А не делает потому-что нету того, у кого это работает...

вот типичная логика...

pendik | Post: 146279 - Date: 05.12.08(15:33)
lazj

Не нужно человеку в Космос. Пускай порядок на Земле наведёт...а то везде вокуг своего обитания помойку устроил.(города в окружении свалок). Из Космоса на головы уже всякий мусор падает- уже и там засрали.
Ограничить его энергией-будет бережно к ней относится, лишнего не позволит, мусора не купит, чтобы к вечеру выкинуть.

free_energy | Post: 146294 - Date: 05.12.08(16:24)
Надо лишить его денег, тогда точно фетиш прекратится

- Правка 05.12.08(17:11) - free_energy
Yarston | Post: 146309 - Date: 05.12.08(16:58)
Не нужно человеку в Космос. Пускай порядок на Земле наведёт...а то везде вокуг своего обитания помойку устроил.(города в окружении свалок).
Отходы можно/нужно перерабатывать. Это не секрет. На это нужны деньги/энергия. Тоже не секрет. В общем, прямые потери. А добыча новых ресурсов - это бизнес. Думаю, понятно, кому что выгодно. Вот тебе, pendik, что выгодно?
Но вопрос остается в силе. Вы видите, что есть и возможности и изобретатели - нету главного. Нету желающих двигаться хоть в каком-то направлении. Как оно у кого-то будет работать, если никто этого не делает? А не делает потому-что нету того, у кого это работает...

вот типичная логика...
Я желаю.
Надо лешить его денег, тогда точно фетиш прекратится

Непростая задача. Вечняк на скиф выложить проще.

free_energy | Post: 146317 - Date: 05.12.08(17:12)
Непростая задача. Вечняк на скиф выложить проще.

Ага тогда, два заица одним разом- деньги подешевеют, энергия появится.

Yarston | Post: 146318 - Date: 05.12.08(17:14)
Ну хорошо, пойдите и скажите это тем, кто жил в Ю.Бутово.
У них тоже была святая частная собственность по бумагам, выданным тем же гос-вом.
Yarston, Вы похоже, идеалист и плохо знаете реальную жизнь.
А так, я только ЗА то, за что и Вы..
Не, я пофигист.
Как люди будут кормиться, которые на этом себе на жизнь деньги получали?
За них не беспокойтесь. Кризисы и безработица неразрывны с понятием "капитализм". Надо же когда-то менять это. Сейчас лучшее время для этого.
СЕ= это цепная реакция с положительной обратной связью=бомба с неограниченным выходом энергии.
В подвале такую держать? на планете?
Вообще-то тема про мег.. Обычный мирный мег... Как можно было не заметить?
А еще мой наблюдательный опыт говорит, что изобретателю недостаточно быть ЛЮДЕМ в вашем понимании, для того, чтобы подарить людям СЕ. Ему еще нужно быть нянькой, папкой и т.д. чтобы кормить кучу несознательных элементов с ложечки, которые все это дело просто выплевывают и орут благим матом, что кто-то их пытается "разводить"!

Кстати. Если слушать предсказателей, то ситуация должна разрешиться к 2012 году. Так-что если они правы, то ждать осталось недолго.

Хм... В чем-то вы правы, внедрение СЕ требует особого подхода. Как подать, а кушать будут...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - Последствия СЕ. - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.015 сек