[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Схема Тесла-Грея. Аномальный баланс мощности. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#144654 Date:29.11.2008 (19:33) ...
:)
MSN | Post: 145259 - Date: 02.12.08(01:15)
to ALVector
не переживаем уважаемые граждане, опыт простой, и верю: будет проверен и перепроверен
Так шо не суетимся раньше времени, но статистику складываем


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Vladislavbaginsky | Post: 145351 - Date: 02.12.08(12:55)
alexkor Пост: 145203 От 01.Dec.2008 (19:12)
Привет!

Сегодня цеплял схемку к розетке. Прикольные результаты. Вот ПрП и не нужна...
На рисунке концы обоих катушек висят в воздухе. Не понятно как получаемую мощность наращивать...



наращивать результат можно подинмая частоту и напряжения , Мне думается. чо ваша новая сземка выродиласт в вилку Авраменко. ее разновидность, а ее работа и методы увелич эфективности хорошо изложены у Канарева. Жействительно , вы сейчас выбросили дитя с грязной водичкой после стирки. Первая схема использует колебательный процес в системе конденсатор- индуктивность и там можно взять энергию. в втором варианте тоже , но на друго принципе.

MSN | Post: 145355 - Date: 02.12.08(13:09)
Vladislavbaginsky Пост: 145351 От 02.Dec.2008 (09:55)
alexkor Пост: 145203 От 01.Dec.2008 (19:12)
Привет!

Сегодня цеплял схемку к розетке. Прикольные результаты. Вот ПрП и не нужна...
На рисунке концы обоих катушек висят в воздухе. Не понятно как получаемую мощность наращивать...



наращивать результат можно подинмая частоту и напряжения , Мне думается. чо ваша новая сземка выродиласт в вилку Авраменко. ее разновидность, а ее работа и методы увелич эфективности хорошо изложены у Канарева. Жействительно , вы сейчас выбросили дитя с грязной водичкой после стирки. Первая схема использует колебательный процес в системе конденсатор- индуктивность и там можно взять энергию. в втором варианте тоже , но на друго принципе.


Во втором варианте действительно можно взять энергию, тут подробно и с наращиванием нет проблем

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 02.12.08(13:10) - MSN
Vladislavbaginsky | Post: 145359 - Date: 02.12.08(13:41)
>Во втором варианте действительно можно взять энергию, тут подробно и с наращиванием нет проблем
Серьезнее некуда;-( Зачем время других трантить давая ссылки на схемы обмана счеткика? Я уточню, что во втором методе можно используя такие условия как описано в статье Стребкова, с испльзованием транса Теслы - передать далее по проводу из нихрома с диаметром несколько микрон * кажется , мощу в 2 квт тоже можно. Там нужно ряд условий соблюсти. Так что просто второй вариант - это отдельная ветка и до тех пор пока автор не даст конкретики повторить как уже видно нельзя, пока про что то новое говорить тут тоже сложно и что получился эффект от использования третьей катушки также. прикрепляю ст Стребкова без рис она прикрепляется, но в сети есть с рисунками. но это другпая тема. Если конкретики не будет по первому варианту , то и осуждать далее нет смысла. файл прикрепить не удается. сообщается что попытка взлома, та что ишите сами называется - передача эл энергии без проводов.

Azazello | Post: 145365 - Date: 02.12.08(13:56)
Это та которую тыщу раз на скифе, мастере и матриксе читали?
У меня лично стойкое предубеждение против таких систем, создающих электромагнитный смог. Его и так уже много.

MSN | Post: 145370 - Date: 02.12.08(14:37)
Владислав, а кто сказал что это серьезно? Там и смайл соответсвующий прицеплен.
У кого с юмором проблемы, я не виноват.
Я имею ввиду юмор розеточной схемы №2 от alexkor.


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Vladislavbaginsky | Post: 145748 - Date: 03.12.08(19:47)
Тут не все просто как кажется, потому что в процессе разряда конденсатора на индуктивность в центре катушки происходит встреча электронов с одноименной магнитной полярностью,. колебательный поцесс, а электроны испускающие фотноы могут наводить ток в другой катушке. при этом они восстанавливают энергетические уровни после потери своей массы за счет эфирной среды. Вот откуда источник избыточной мощности, как в колебательном контуре , так и в дополнительной катушке , с которой атор умно решил снимать мощность через диодный мост. не мешая колебательному процессу в больше степени самостоятельном контуре конленстор - одна катушка..
Да. не надо вопросов , надо читать там где это все описано , просвящаться. или не соглашаться. А вот фото готового устройства , реально были бы полезны, если автор ждет вопросов, то должен дать исчерпывающую информацию. Как он не зря написал . - подобрана экспериментально геометрия, а она также важна.

- Правка 03.12.08(19:49) - Vladislavbaginsky
alexkor | Post: 145779 - Date: 03.12.08(20:45)
Розеточную схему смотрели? Выложил замеры.

_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
MSN | Post: 145835 - Date: 03.12.08(23:10)
alexkor Пост: 145203 От 01.Dec.2008 (19:12)
Привет!

Сегодня цеплял схемку к розетке. Прикольные результаты. Вот ПрП и не нужна...
На рисунке концы обоих катушек висят в воздухе. Не понятно как получаемую мощность наращивать...

Исходные данные промерял.
Сопротивление ПеП 0.07 Ом, ПеВ 19.4 Ом.
Диаметр ПеП 30 мм, длина 50 см. Диаметр ПеВ 31 мм, длина 35 см.

Кондёр 10 мкФ на 1000 В заряжается до 200 Вольт за 10 секунд.

Потребление от сети отсутствует-показания по потребляемому току ноль.

Есть вопросы?



ага, замени катушки емкостью где-то 1000 пикофарад, получишь то-же самое.
Витков по сколько в каждой катушке и какого провода?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
FFFF | Post: 145838 - Date: 03.12.08(23:20)
"Потребление от сети отсутствует-показания по потребляемому току ноль."
0,000?,или 0,001?

Vladislavbaginsky | Post: 145936 - Date: 04.12.08(09:52)
Интересно было бы, конечно замерять ток в диодном мосту. Он там в десятки раз больше должен быть, чем на одном соединительном проводе, где все же очень малый. но должен быть. И еще, нсли вы имели ограничительтока, то смогли бы померять - за какое время можно зарядить 10мкф до 220вольт, можно и посчитать
и затем сравниваем два результата- и делаем вывод онтосительно эффективности вилок Авраменко или их модификаций. У вас мост , так делал Косинов, показав боьшую эффективность, потому что каждая полуволна там работает.. Фото в студию пож-та

Vladislavbaginsky | Post: 145937 - Date: 04.12.08(09:52)
Интересно было бы, конечно замерять ток в диодном мосту. Он там в десятки раз больше должен быть, чем на одном соединительном проводе, где все же очень малый. но должен быть. И еще, нсли вы имели ограничительтока, то смогли бы померять - за какое время можно зарядить 10мкф до 220вольт, можно и посчитать
и затем сравниваем два результата- и делаем вывод онтосительно эффективности вилок Авраменко или их модификаций. У вас мост , так делал Косинов, показав большую эффективность, потому что каждая полуволна там работает.. Фото в студию пож-та

Vladislavbaginsky | Post: 145938 - Date: 04.12.08(09:53)
Интересно было бы, конечно замерять ток в диодном мосту. Он там в десятки раз больше должен быть, чем на одном соединительном проводе, где все же очень малый. но должен быть. И еще, нсли вы имели ограничительтока, то смогли бы померять - за какое время можно зарядить 10мкф до 220вольт, можно и посчитать
и затем сравниваем два результата- и делаем вывод онтосительно эффективности вилок Авраменко или их модификаций. У вас мост , так делал Косинов, показав большую эффективность, потому что каждая полуволна там работает.. Фото в студию пож-та

alexkor | Post: 145941 - Date: 04.12.08(11:27)
:)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
- Правка 04.02.11(17:46) - alexkor
mike | Post: 145946 - Date: 04.12.08(12:02)
А без сети можно такую "воровайку" запитать от преобразорвателя с заземлением и закольцевать? Раз от сети ничего не потребляет, значит нужно просто потенциал создать...??

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Схема Тесла-Грея. Аномальный баланс мощности. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт