[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Эфира нет! - Стр.25
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#138093 Date:27.10.2008 (19:31) ...
Вы еще не устали объяснять все существованием эфира, не создав ни одного метода для его обнаружения?
ФИЗИК | Post: 144228 - Date: 28.11.08(12:06)
yurec
Согласен. Наш с тобой опыт показывает, что при желании всегда можно найти общий язык.
Но ведь если он не дурак давно должен бы делом заняться, а не доставать меня из любого положения, нашёл себе развлечение. Вот и определи попробуй кто он в таком случае?

yurec | Post: 144300 - Date: 28.11.08(14:33)
Гора с горой не сходится, а человек с человеком всегда. Казлы и дураки не всчёт.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
FEME | Post: 144323 - Date: 28.11.08(15:20)
yurec Пост: 144300 От 28.Nov.2008 (11:33)
Гора с горой не сходится, а человек с человеком всегда. Казлы и дураки не всчёт.

Где-то в умной книге, я читал, что даже(!) баран с бараном сойтись могут. Вот только разойтись потом не могут.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 28.11.08(15:21) - FEME
Талгат | Post: 144375 - Date: 28.11.08(19:03)
На тему.
Имхо эфир есть.
Как в "ничем" передаются или существуют или еще както гравитационные поля и тд?.
Кто то скажет "ну там биоэнергоинформационные связи и тд и тд"
Через что? Через ничто?
Связь связью, а как притягивает частицы??

Ivan | Post: 144505 - Date: 29.11.08(06:27)
ФИЗИК Пост: 144228 От 28.Nov.2008 (09:06)
yurec
Согласен. Наш с тобой опыт показывает, что при желании всегда можно найти общий язык.
Но ведь если он не дурак давно должен бы делом заняться, а не доставать меня из любого положения, нашёл себе развлечение. Вот и определи попробуй кто он в таком случае?

Ну, вот, я же предупреждал: пока...
Продолжаем процедуры....
Ты, хфизя, давно шандарахнутый на всю голову: сколько раз ещё нужно тя носом ткнуть в твоё же дерьмо, чтоб у тя в башке прояснилось?. Какой с тобой общий язык, если у тя 1 словесный понос? Чего ты слоняешься по форуму и ноешь, как Паниковский?
ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ? Ни-че-го!! Ну, и чего тогда пальцы топыришь?! Чего сказки про авторитеты рассказываешь? Ума тебе они всё равно не прибавили. Тебе до Козырева- как на заднице ползком до туманности Андромеды. Повторяю: диплом тебя не спас от твоего настоящего состояния- БЫДЛА, а при твоём возрасте и положении надежды на то, что это изменится- уже нет! Ну, и что с тобой делать?
НУ НЕ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ ВОНЯТЬ!!!И без вони ты и дня не проживёшь: всё лезешь сюда за очередной порцией.. .. И думать так и не научился! Безнадёжный случай в клинической практике: тя уже не выпишут...
Оттого и юрца себе в компанию подцепил- тоже вонючка известная! Всё тявкает из- под лавки... Год назад лично мне обещал заткнуться- не выдержал и 24 часов. Пригласи его к себе в палату и- поливайте там друг на друга дерьмом хоть до упаду...
А насчёт СЭ и вечняка: слабаки вы оба ...
Подпрыгивайте, касатики, уж больно смешно на вас обоих смотреть со стороны...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Ivan | Post: 144507 - Date: 29.11.08(06:29)
yurec Пост: 144209 От 28.Nov.2008 (07:59)
Физик, нельзя гворить человеку, что он дурак. Если он умный - дурак ты. Если он дурак, так он этого не только не поймёт, так ещё и обидится. А он похоже обиделся.

А если ты дурак-тогда как? Или это у тя в башке не укладывается?

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
yurec | Post: 144517 - Date: 29.11.08(09:58)
Я же говрил - обидится.
Особенно это понравилось:
Ivan. ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ? Ни-че-го!! Ну, и чего тогда пальцы топыришь?!

Прикольно читать слова человека, который сам ничего не сделал, а другого в этом упрекает. Звучит как - "сам дурак!" Что ещё раз подчёркивает его образованность и интелект. Ну и х*й с ним.

Сабака лает, караван идёт. Забей, Физик. Бесполезно доказывать дураку, что он дурак, видишь - обидился. Послушай FEME, он правильно написал - что бы не быть бараном, не нужно вставать напути другого барана.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
- Правка 29.11.08(10:01) - yurec
ФИЗИК | Post: 144549 - Date: 29.11.08(12:31)
Талгат

Есть ЭФИР! Много чего о том сказать могу.
Но не здесь о том говорить.

Здесь Ванин сартир. Место для его испражнений и мастурбаций....


А потому, други мои, все разговоры о Боге здесь не уместны... Пожалуйста воздержитесь! Сказано:

Да не будет упомянуто имя господне в суе



- Правка 29.11.08(12:40) - ФИЗИК
valeralap | Post: 144648 - Date: 29.11.08(19:12)
ФИЗИК | Post: 144549 -Паша, ты опять на тропу войны вышел! Лучше чего не будь поведай новенького…

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Zeus Bonhomous | Post: 144666 - Date: 29.11.08(20:42)
andy8mm Пост: 138105 От 27.Oct.2008 (16:57)
ilnur, не видно чего ты предлагаешь? А по эфиру уж и плотность посчитали, поищи, где-то было в форуме. Брали катушку вкачивали в неё энергию, она там что-то типа кефира двигала. Потом считали скоко энергии потратили на этот кефирный сдвиг подвижные электрончики. Оказалось что электроны напрягались неслабо чуть ли не состав Ж/Д двигали. Может ты что-то свое придумал, так и говори, а если решил внимание отвлечь от некоторых веток, то напрасно. Тут до вечняка один шаг остался, длиною в жизь...


Да, весьма интересно[ссылка]
Очень-очень интересно[ссылка]

Ivan | Post: 144669 - Date: 29.11.08(20:55)
yurec Пост: 144517 От 29.Nov.2008 (06:58)
Я же говрил - обидится.
Особенно это понравилось:
Ivan. ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ? Ни-че-го!! Ну, и чего тогда пальцы топыришь?!

Прикольно читать слова человека, который сам ничего не сделал, а другого в этом упрекает. Звучит как - "сам дурак!" Что ещё раз подчёркивает его образованность и интелект. Ну и х*й с ним.

Сабака лает, караван идёт. Забей, Физик. Бесполезно доказывать дураку, что он дурак, видишь - обидился. Послушай FEME, он правильно написал - что бы не быть бараном, не нужно вставать напути другого барана.

Ну не может не тявкнуть.У тя проблемы, юрец: у тебя жизни никакой нет-вон, усю флудилку соплями залил. А самое смешное- и не будет. А ты дураков на форуме ищешь. А чего их искать? В зеркало посмотри...
В этом у нас- бааальшая разница. У мя это- хобби, а у тя насущная необходимость. Вот и прыгай, дурачок.
А насчёт " не сделал": так- да, для тебя- не сделал. Беги хвизе подлижи- может, он и тебе отвалит.
Хфизя
Видишь, как отрезвляет: как только- так сразу и- носом. И ты тут же лыжы навострил...
У меня сёдня харрошее настроение, потому я поставлю новый эксперимент: с 2 подопытными. Идея простая: получение реакции на основе уже выработанного условного рефлекса- как у собак Павлова.
Опыт простой: я в очередной раз замолчу и встану в стороне. Посмотрим, сколько времени тут будет продолжаться тявканье...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
ФИЗИК | Post: 144671 - Date: 29.11.08(21:03)
valeralap
Привет Валера!



- Правка 30.11.08(02:53) - ФИЗИК
MSN | Post: 144672 - Date: 29.11.08(21:08)
Ептть, Вань достало читать все те помои, которыми вы тут один другого поливаете, умный обычно сказав все что думает, останавливается первым, вам вижу процесс нравится и уже входит в привычку....
Админ ну кажи же наконец свое авторитетное Az.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
ФИЗИК | Post: 144673 - Date: 29.11.08(21:14)
Админ-генерал! Вот и я о том же да будет в конце концов этому КОНЕЦ?
Сколько можно доставать меня из любых положений!
Что и кому я сделал?
Ежели я Вам господин генерал не ко двору прямо так и скажите!
Не по делу все твои технические и физические мудрации, люди собираются просто потрепаться и подурет! Отдыхают они так.
На матриксе Лорд давно заткнул бы и Ивана и Азазело, а здесь они почему то в законе и богуют.

- Правка 30.11.08(05:34) - ФИЗИК
Ivan | Post: 144674 - Date: 29.11.08(21:14)
MSN
Я прекратил это уже год назад- и с обоими придурками: почитай посты. Так нет же- вместо того, чтобы успокоиться- эти оба придурка меня год доставали- и хором, и поодиночке... Ну, вот и оборвалася резиночка терпения- и в лоб...
В остальном- почитай пост выше: я уже замолчал... Можно чистить...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Эфира нет! - Стр 25

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт