[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Автономные электроустановки "Николсон" - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
PPG | Post: 1438 - Date: 16.08.04(11:00)
Почитайте:

http://www.gerb.bel.ru/pages/rodniki/dom/elgen_n.htm

Т.е. мужики создали альтернативную энергоустановку "сверхединичную".
Позвонил, поинтересовался - на сайте инфа устарела и они разрабатывают сейчас целевые изделия типа отопителя, двигателя, бойлера и т.п.
В сентябре ждут справку о регистрации и сразу дадут новую инфу и инфу о принципе действия более детальную.

Меня заинтересовал конечно принцип. Нигде я не слышал о направлениях поиска подобных. Что вы думаете по этому поводу - прокоментируйте.

Петр.

Anonymous | Post: 1440 - Date: 16.08.04(12:55)
>Т.е. мужики создали альтернативную энергоустановку "сверхединичную".
--------------------------
Я бы добавил слово ЯКОБЫ.
Патентов и изобретений под такими номерами не обнаруживается.

Anonymous | Post: 1441 - Date: 16.08.04(14:04)
В Роспатенте зарегистрирован, я находил сегодня, ТОКА тама нет ничего конкретного.

[ссылка]

Anonymous | Post: 1451 - Date: 17.08.04(17:33)
Похоже это ветряк, смотрите в конце странички ссылки.

Anonymous | Post: 1480 - Date: 19.08.04(13:20)
Я дозвонился туда. Говорил с кем положено в этих случаях.

Ничего у них пока нет. На продажу.
Суть идеи такова. Имеем ДВС с топливом водородом. На валу ДВС закреплен генератор. Водород и кислород получается из воды электролизом. На выхлопе вода которая вновь разлагается.
А вот что касается внешнего источника, то здесь они только все экспериментируют. Говорят, что акумулятор есть но используется он только для запуска стартера ДВС. А дальше мол замкнутый цикл идет - часть энергии с выхода идет на процесс получения водорода.
Отсюда "сверхединичность".
ВД в общем ребята проектируют.

Пожелаем им дружно удачи!

mikle10 | Post: 3039 - Date: 13.12.04(16:46)
Звонил я туда, этой фирмы нет.

Vladimir1 | Post: 3410 - Date: 10.01.05(12:35)
Я сегодня звонил говорил с их дирекктором Кравченко Николай Петрович.
На данный момент они промышленно ничего не делают. Образцов нет. За 1500 вечно зеленых могут сделать на 1,5 кВт образец. Но на данный момент не делают по непонятным причиам, обещали к концу месяца связатся для утряски всех вопросов.

vIpeR | Post: 14591 - Date: 06.12.05(15:47)
:mrgreen:

mikle10 | Post: 14743 - Date: 07.12.05(19:53)

Я сегодня звонил говорил с их дирекктором Кравченко Николай Петрович.
На данный момент они промышленно ничего не делают. Образцов нет. За 1500 вечно зеленых могут сделать на 1,5 кВт образец.

Телефон плиз. Вдруг надыблю вечно зеленые |002|

eugene_d | Post: 14747 - Date: 07.12.05(20:09)
Цитата с сайта:
NICK NIKOLSON - Ag., Ltd.
Дзержинского, 120, Таганрог, 347902, Россия
тел.(86344)319-307 E-mail: [email protected] (86344)248-12

Copyright 2001 © Nick Nikolson Ag., Ltd. All rights reserved. (+7) 8634 319307
Указанные адреса и телефоны могут измениться.


http://gerb.bel.ru/pages/rodniki/dom/elgen_n.htm

http://kedr.nago.ru/modules.php?name=belg&way=bW9kdWxlcy9iZWxnL2ZpbGVzL3JvZG5pa2kvZWxnZW5fbi5odG0=

mikle10 | Post: 14918 - Date: 09.12.05(19:20)
Спасибо

mihalich | Post: 18677 - Date: 29.01.06(10:57)
Очень похоже на "ЭВРИКУ", но...? Я бы наскрёб на парочку: 2 по 1,5 квт , поставил-бы на свой будущий комплектующийся Электромобиль,
но очень смущает следующее: Реальный производитель сперва делает товар , а потом его продаёт, а сумма в 1500
зелёных, слишком мала, чтобы оправдать отсутствие даже
опытного образца для показа; и адрес и телефоны и координаты могут меняться, но зелёные вперёд?
" Пусть пробуют они, я лучше пережду"

nw157 | Post: 19580 - Date: 08.02.06(17:04)
Доброго времени суток!

Русское авто ездит на воде! Александр Бакаев (02.02.2005)
СЕНСАЦИЯ? Нефтяные шейхи в шоке - русское авто ездит на воде! В одном из своих пророчеств Тамара Глоба говорила, что в ближайшие годы будет открыт новый вид энергии. Указывалось и конкретное место этого открытия: Пермь. Прочитав интервью с известной предсказательницей, пермский изобретатель Александр Бакаев благосклонно усмехнулся: "Еще бы она не права!..." Вот уже несколько лет он проводит испытания двигателя, работающего на воде.

Существует видеозапись: под конвоем военных и милиции Бакаев подходит к Мертвому морю отечественной канализации, черпает полстакана теплой мути и заливает ее в нутро "приставки". Так именуется некое приспособление, которое затем подсоединяется к двигателю. И вот уже капот вздрагивает, и подкованный уральский Левша широким жестом приглашает нас в салон "гаишного" "жигуленка". "А на моче даже лучше," - утверждает бакаевский помощник.

Это не бред и не ирония. Бред и ирония в том, что "приставки" Бакаева до сих пор не востребованы. Что сам изобретатель не умотал на Запад или, скажем, в Японию. Кстати, предложения подобного рода были. Он их враг. Не хочет, чтобы рожденное в России, дав кругаля, закупалось бы той же Россией втридорога. Но, с другой стороны, двигатель на воде - сенсация! бдение многих умов! Мечта экологов - нужен ли он человечеству? Александр Георгиевич сомневается. Внутренне он, конечно, убежден в правоте своего дела. А на поверку? Ученые - схоласты пожимают плечами: "Приставки?! Суффиксы?! Быть такого не может!"

А бессонница нефтяных магнатов? А массовая безработица за ненадобностью бензина? Вот и получается, что против Бакаева весь мир - от Саудовской Аравии до Тюмени.

Однако расшевеливший мутную воду изобретатель - самопалом - уже пустил по России сотню-другую "приставок". Автомобилисты довольны. Правда, изобретение Бакаева имеет одну особенность - его владельцем никогда не сможет стать человек безнравственный. По какой шкале определяет Александр Георгиевич уровень добропорядочности - великий секрет. А теперь прикиньте: много ли в России осталось нравственных людей?

У "приставок" есть еще некоторое свойство. Если кто, паче чаяния, пожелает их вскрыть, разобраться в устройстве, "приставки" самоуничтожаются. Бакаев уже столкнулся с интеллектуальным рэкетом, когда по простоте душевной доверил заветную формулу высокоумному проходимцу. Тот на формуле, как на ракете, сиганул в США. Но - "суха теория, мой друг"...

- В цыбуле этой, - показывает луковицу "приставки" Александр Георгиевич, - происходит нечто, напоминающее термоядерный синтез. Я держу два маленьких магнита, извлеченных из сердцевины "цыбули". Особые магниты: не разорвать, как ни старайся. Не на таких ли сплавах основаны и другие изобретения Бакаева? Недавно Александр Георгиевич показал мне схему летающей тарелки. И захлопнул тетрадочку. Тайна.

Юрии БЕЛИКОВ. Пермь.
"Комсомольская правда" от 20 мая 1995 г.

Есть на форуме кто с Перми. Помогите связаться с А. Бакаевым.

NW157

PPG | Post: 19581 - Date: 08.02.06(17:26)
Валяется у меня эта статейка с тех самых пор

Но наверно этот Бакаев уже смылся или его смыли. :cry:

mikle10 | Post: 19589 - Date: 08.02.06(18:34)

смылся


[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Автономные электроустановки "Николсон" - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт