[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Что показывает цифровой тестер при включении? Поле Земли? - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#143382 Date:24.11.2008 (17:30) ...
При включении тестера для измерения напряжения переменного тока, тестер всегда показывает какие-нибудь милливольты ~0,015...
Интересно, что эти значения в разных местах разные. Мне доводилось включать прибор (не присоединяя к нему контакты) во многих местах, ездить с включённым прибором, и как результат показания колеблются от 0,010 до 0,040 милливольт.
При подключении контактных проводов, картина не меняется, если провода неподвижны, то есть это не антенные наводки. А что?! Вибрация планеты? Напряжение электромагнитного поля Земли?
Слабое электромагнитное, но в гигантском количестве полеще и мы все существующие в нём. Теперь понятно почему так хорошо передаются мысли... хе-хе...



Тогда, что за показатели фиксирует тестер, когда мы берёмся за контактные провода влажными пальцами??? Напряжение ауры биологического существа человека? Заряд его одежды? Ток, который проходит по телу от Земли или вчерашний ужин в электромагнитном виде?

С уважением.
jonifer | Post: 143478 - Date: 24.11.08(23:17)
Одна из тем - противостояние неким козлам (общество зелёных например).
Ихние вопросы - а не п*зданёт ли? Не имея образца и не проведя исследований - пытаются, стартовое, войти в тему и закрыть её. Затоптал бы их бобрами. Можете почитать америанские анализы бомбардировки Хиросимы и иже с ней - результат их не устроил.Далее пропаганда.

- Правка 24.11.08(23:20) - jonifer
Zeus Bonhomous | Post: 143481 - Date: 24.11.08(23:24)
Это чё за общество зелёных? Чё они делают?

jonifer | Post: 143482 - Date: 24.11.08(23:26)
Работа над проектом подразумевает и анализ его последствий.Энергия - необходимая человеку (идея золотого миллиарда) на 10 в минус шестнадцатой меньше
чего - решайте сами. И можно ли с таким плечём повернуть планету - вопросы не ко мне.

Eduard | Post: 143653 - Date: 25.11.08(21:37)
jonifer Пост: 143478 От 24.Nov.2008 (20:17)
Одна из тем - противостояние неким козлам (общество зелёных например).


SkyZone, Владимир Зорев, Сеанс от 29.10.2001
Общение с инопланетным разумом, хотите верьте, не хотите не верьте.

В Вы видите появление неких течений, запустивших процессы
преобразований в нашем обществе?
О Кое-что есть, но это даже не течения, а ручейки, которые
только пытаются выйти на поверхность.
В А что это за процессы, на каких уровнях они происходят?
О Как ни странно, это процесс осознания человека самого себя,
что он есть на самом деле, и его отношение с окружающим его. Мы бы
обратили ваше внимание на существующую у вас организацию "зеленых -
"Гринпис".
В какой-то степени ее и можно назвать ручейком, который
прорвался на поверхность. Люди, задумывающиеся о том, что они внесли в
этот мир и что они оставят после себя. Не каждый человек этой
организации, как это ни странно может прозвучит, не осознавая того,
возвращается в прошлое, к истокам возникновения человечества, но при
этом остается цивилизованным индивидуумом. По той причине, что на
заре человечества всё окружающее его имело статус какого-либо
божества. Это диктовало крайне бережное отношение к среде; без
надобности не ломалась даже ветка, не говоря уже о беспричинном
истреблении животных. В каждом человеке заложено это, но разбудить и заставить действовать эти принципы в состоянии не многие.


От себя: если человек приковал себя к ограде или рельсам для того, чтобы не допустить какого-нибудь загрязнения среды - для вас он сумасшедший (хотя, вы подумаете, гм..., это очень даже кстати, что он так поступил... Но все равно чокнутый! Нормальный человек так не поступит!) А ведь они так поступали, когда Россия согласилась захоранивать чьи-то там ядерные отходы. Им-то что за дело до россиян?? Однако они готовы были обменять за отмену этого решения свою жизнь - единственная ценность для любого. А вы за что готовы положить свою жизнь? Вот то-то.


_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
jonifer | Post: 143656 - Date: 25.11.08(22:02)
Вот меня ужевнесли в могильщики планеты. А медицинские эксперименты с ВД проводились? Или так, заранее?

ФИЗИК | Post: 143683 - Date: 25.11.08(23:52)
Eduard вот твои слова:
Да только без усердного труда получится очередной форум для "поболтать". Для "подумать" нужна работа..


А разговор здесь о чём?

Человек же по нормальному спрашивает: "Что показывает цифровой тестер при включении? "
Расскажи о том как работает АЦП с последовательным приближениеи, откуда там эти
0,010 до 0,040 милливольт...
Ты ведь это не хуже меня всё понимаеш...

Нет, поехали про каких то зелёных, про могильщиков планеты и о том как человек приковал себя к ограде или рельсам...


Не прими в обиду... Не моё это вроде как дело...
Это я так, мимо пробегал. Заглянул...Интересно стало к какому ж выводу люди пришли? Поле Земли? Или как...
Да никак...
Вот и получается, как ты и сказал очередной форум для "поболтать"...


- Правка 25.11.08(23:54) - ФИЗИК
Хранитель | Post: 143687 - Date: 26.11.08(00:09)
...Да разбаланс АЦП он кажет; а када провода коротишь КУ обрсвязей уравниваецца и стекло кажет "0".
ЗЫ: а иноплатинян нету.

Zeus Bonhomous | Post: 143695 - Date: 26.11.08(00:53)
На нашей планете инопланетян точно не наблюдал, но межпланетные формы существования геоны и гедеоны встречались... толку от них мало, но весело, если приручить.
Знаете, как стайки комаров любят над трещинами в асфальте собираться (над деревьями после дождя), и на электромагнитных волнах пляски устраивать?!

Так эти формы жизни повадились было над моей головой кружить. Им мой электромагнитный фон, видете ли, понравился... но они же не читали "Гиперболоид Гарина"...
Первое время даже страшновато было, потому что они создают на поверхности тела неприятную вибрацию. Хотя геоны очень отличаются от гедеонов частотными характеристиками. Гедеоны фонят на низких, поэтому волна страха проходит при взаимодействии.

Вот, а вычислил я этих замечательных спутников очень легко. Цифровым тестером: подключил тестер к компу на запись, воткнул контакты в большие пальцы, позвал парочку бестелесных и попросил поперемещаться по комнате вокруг меня (я в данном случае выступал в роли датчика).
Потом просмотрел на то, что записала программа.

Думаю над прибором, который будет показывать эмоциональное состояние психики и энергетический заряд тела. В виде часов.



- Правка 26.11.08(01:15) - Zeus Bonhomous
ФИЗИК | Post: 143698 - Date: 26.11.08(01:12)
Zeus Bonhomous
Говорят Ленин и Сталин были геонами, а труп Гитлера украли гедеоны. Они везде! И могут скоро сода явиться...

- Правка 26.11.08(01:13) - ФИЗИК
Zeus Bonhomous | Post: 143703 - Date: 26.11.08(01:34)
Думаю, что геоном или гедеоном быть нельзя.
Но допускаю, что кто-то может быть под их управлением (с мыслями же они в контакт вступают), и тогда, конечно, людям это ничего хорошего не несёт.

Раньше я воспринимал телевизор, как объектив видеокамеры,
а сейчас вопринимаю монитор (дисплей), как CMOS матрицу цифрового фотоаппарата.

Zeus Bonhomous | Post: 143706 - Date: 26.11.08(02:57)
Хранитель Пост: 143687 От 25.Nov.2008 (21:09)
...Да разбаланс АЦП он кажет; а када провода коротишь КУ обрсвязей уравниваецца и стекло кажет "0".
ЗЫ: а иноплатинян нету.


Вот, пожалуйста, посмотрите на картинки... толщина медного проводника согнутого в пружинку 2,8 мм




- Правка 26.11.08(02:59) - Zeus Bonhomous
ФИЗИК | Post: 143712 - Date: 26.11.08(03:46)
Zeus Bonhomous
Ну, это, конечно, серьёзно...
А крестным знаменьем осинял?! А святой водицей кропил???
Наконец, просто осцилографом смотрел?

Zeus Bonhomous | Post: 143716 - Date: 26.11.08(05:23)
ФИЗИК Пост: 143712 От 26.Nov.2008 (00:46)
Zeus Bonhomous
Ну, это, конечно, серьёзно...
А крестным знаменьем осинял?! А святой водицей кропил???
Наконец, просто осцилографом смотрел?


частота плавает в пределах 80 кГц


Хочу поставить комп на месяц и записать показатели на диск. Плюс, у меня тут завалялся инфракрасный анализатор спектра, соединю их на одну программу...

Печкин | Post: 143719 - Date: 26.11.08(06:14)
Хранитель Пост: 143687 От 25.Nov.2008 (21:09)
ЗЫ: а иноплатинян нету.

[ссылка]

ФИЗИК | Post: 143728 - Date: 26.11.08(08:51)
АхZeus Bonhomous, это же не осцилограф, это гибрид АЦП и специализированного компьютора.
Надо технику попроще, поскромнее на обычной ЭЛТ, чтоб принцип работы был понятен школьнику, без волшебных всяких программ...
Это на западе люди скоро соединят свои мозги с компьютором в одну программу и тогда уж точно их бес будет путать...
Бес тот именуется аппаратная функция и формируется из очень многих факторов. Как идёт опрос АЦП, с какой частотой. Когда и что выводится на экран... и т.д. и т.п...
Сменится поколение разработчиков - нынешние задурвченные школьники будут смотреть на этот прибор как на волшебный истрУмент учёных, а сами ничего подобного создать не смогут... и починить это чудо не смогут...
Как с Аполоном... Это уже ведь сказка были ли американцы в 1969 годе на Луне или не были?... А ежели были, то чегож сегодня их там нет?... Сегодняшние они подвиг отцов не повторят...
В Росси, милостью божьей, всё по старинке. Как 50 лет назад летают на Королёвской семёрке, без хитросплетения мозгов и микросхем при помощи кирки и какой то матери...
В США, милостью божьей, негр президент... Глядиш скоро жрецы вуду будут школьников астрономии учить...
Zeus Bonhomous
Видимо, пока не поздно надо своё направление застолбить! Вместо Энциклопедии для детей положить Библию, Коран, Гиту, Тору и подобрать статистику. Математически обработать... Ооо... На этом можно сделать шикарный бизнес...

- Правка 26.11.08(09:07) - ФИЗИК
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Что показывает цифровой тестер при включении? Поле Земли? - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт