[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Что показывает цифровой тестер при включении? Поле Земли? - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#143382 Date:24.11.2008 (17:30) ...
При включении тестера для измерения напряжения переменного тока, тестер всегда показывает какие-нибудь милливольты ~0,015...
Интересно, что эти значения в разных местах разные. Мне доводилось включать прибор (не присоединяя к нему контакты) во многих местах, ездить с включённым прибором, и как результат показания колеблются от 0,010 до 0,040 милливольт.
При подключении контактных проводов, картина не меняется, если провода неподвижны, то есть это не антенные наводки. А что?! Вибрация планеты? Напряжение электромагнитного поля Земли?
Слабое электромагнитное, но в гигантском количестве полеще и мы все существующие в нём. Теперь понятно почему так хорошо передаются мысли... хе-хе...



Тогда, что за показатели фиксирует тестер, когда мы берёмся за контактные провода влажными пальцами??? Напряжение ауры биологического существа человека? Заряд его одежды? Ток, который проходит по телу от Земли или вчерашний ужин в электромагнитном виде?

С уважением.
yurec | Post: 143425 - Date: 24.11.08(21:25)
Боярин, ты ещё обясни чем миливольты отличаются от миливаттов. Что-то мне подсказывает, что сейчас этим напряжением предложат крутить педали велосипеда.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
proggi | Post: 143427 - Date: 24.11.08(21:27)
Ну стока там на вольтметре частота, 10 милисекунд пауза = частоте сети в розетке.

Почему равно, все импульсные блоки питания выпрямляют 50 герц, получаем 100 герц, тоесть ваши 10 милисекунд, идите в лес, будет 0 на приборе.

PS: Всеже самый надежный, это стрелочный, пускай не столь точный, но никакой статики не боится, а тут искру подаш на цифровой, он и прикажет должго жить((( И потом, нам не точность нужна, а результат! Если у вас СЕ то и при погрешности 5% даже (ну пускай самодельный прибор какойто) Всеравно СЕ будет.

- Правка 24.11.08(21:33) - proggi
Боярин | Post: 143433 - Date: 24.11.08(21:38)
Так proggi, Боярину и bazarov-у по зелёному приборчику, а иначе мы всё про это расскажем и пусть некоторым стыдно будет за сказочный навет в реальных приборах.....

Zeus Bonhomous | Post: 143436 - Date: 24.11.08(21:42)
Есть у меня приятель один. Так он растениям всякие датчики вживлял, с целью попытаться интерпретировать (оцифровать) их язык и сделать сад говорящих деревьев.
Ведь каждый знает, что растения на людей реагируют, но не каждый знает что они ему говорят.
И вот представьте, заходите в парк, а там дерево вам говорит... туда не ходи, снег башка упадёт...

Но мы сейчас не об этом. Этот биологический электромагнитный интерфейс ещё Тесла объяснил, основываясь на выкладках... я о другом.

Очень интересует такой вопрос.
Если мы неким прибором будем отбирать электричество у планеты, не будет ли планета неким путём отбирать электрический потенциал у биологических существ, чтобы компенсировать энергетический потенциал связи Земля-Солнце-Система?


proggi | Post: 143441 - Date: 24.11.08(21:48)
)))))))))))
У меня то стрелочные выкидывают на кафедре, я их себе, разные напряжения, там до 500 вольт, до 3 вольт... Оборудование обновляется, хлама много, а мне в хозяйстве пригодится. Посути, стрелка, это не прибор даже, а просто индикатор, причем наглядно читаем. Как спидометр авто, Не зря же там стрелка (хотя она может быть выведена и на ЖК дисплее). Маток провода такого класное еще присмотрел себе, хотя мож и ненужен он мне, у меня вроде пока нормально с проводами, а то щас недостать же(((( когда вон были магазины "Юнный техник" все за копейки продовали, мастерили там приемники. Щас в магазин защел, так дешевле купить готовое и распаять, чем по деталькам покупать, времена не те уже.

bazarov | Post: 143446 - Date: 24.11.08(22:01)
Боярин | Post: 143419 - Date: 24.11.08
Похоже мой китайский стрелочник мне болше службы сослужит, он-то никаких пляшущих циферок не показывает .. А так хочется шоб такой прибор подарили.....
Бонзеусу. Деревья даже зимой могут выдавать постоянное электричество. Если построите прибор из самописца и вбытого в дерево маленький гвоздик, а второй конец из заземления рядом - не пожалеете, гарантирую. Если подарите прибор - расскажу про это подробнее ....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Zeus Bonhomous | Post: 143449 - Date: 24.11.08(22:06)
Поставил оба тестера на измерение переменного тока.

Затем концами одного тестера ухватил концы другого, чтобы измерить чё у них в друг друге есть, какая там остаточная намагниченность или ещё чего, и в каком больше.
А затем не удержался и третий тестер подключил, красный контакт к красным, чёрный контакт к чёрным... всё равно милливольты показывают...

jonifer | Post: 143450 - Date: 24.11.08(22:06)
Попадалась забавная штука - очки с двумя красными светодиодами и генератор.После включения с закрытыми глазами в мозге начинают крутиться разноцветные фигуры.Предназначено для снятия стесса бизнеснюков в паузах между переговорами.После сравнения - фигуры похоже у всех одинаковые.После снятия очков = состояние младенца.
В то время снимали помещение в медицинской организации - дали попробовать - до надевания очков они сильно смеялись.
Штука времен СССР и была запрешена к ввозу.

- Правка 24.11.08(22:18) - jonifer
proggi | Post: 143453 - Date: 24.11.08(22:17)
Zeus Bonhomous Пост: 143449 От 24.Nov.2008 (19:06)
Поставил оба тестера на измерение переменного тока.

Затем концами одного тестера ухватил концы другого, чтобы измерить чё у них в друг друге есть, какая там остаточная намагниченность или ещё чего, и в каком больше.
А затем не удержался и третий тестер подключил, красный контакт к красным, чёрный контакт к чёрным... всё равно милливольты показывают...

Вы думаете, принцип их работы координально отличаются, подсоедините его на мегаомную нагрузку, будет по нулям, 1 мегаом это 1000000 Ом Вы даже в точности измерения ничего не потеряете.

Тема неинтересна. Интересно будет когда вы этим вольтметром, статику будете мерять. Ну почисали там шерсть (А мож к кошке прилепите, она сама и выработает, о кавер, когда валерьянки дадите ) ну искра, скажет милиметра 5. Это МИНИМУМ 5 киловоль (а вобще, искра в 5 мм, это гдето порядка 8 киловольт), ваш вальтметр на 5 киловольт расчитан?????? Про время импульса ненадо еще забывать...

Azazello | Post: 143454 - Date: 24.11.08(22:22)
Майндмашины, говорите? Да, есть такое дело
[ссылка] (свето-звуковая тренировка мозга)


bazarov | Post: 143456 - Date: 24.11.08(22:27)
jonifer | Post: 143450 - Date: 24.11.08
Странно ... Только сегодня был разговор о том, что нельзя направлять лазр на мозг.... Оказывается вредно .... С таким удовольствием и малые порции тока на виски и затылок пожно получить. Метод конечно контактный, но мысли утилизирует конкретно.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
jonifer | Post: 143457 - Date: 24.11.08(22:27)
В руках подержать прикально (не реклама).Хотя если телефон уже номер набирает ..тема не этого форума.


- Правка 24.11.08(22:41) - jonifer
Zeus Bonhomous | Post: 143458 - Date: 24.11.08(22:32)
Включил и приготовил тестер для измерения верхнего предела постоянного тока,
затем пошёл одел шерстяной свитер поверх хлопчатобумажной футболки,
пять минут походил и затем резко снял свитер... 300 милливольт, интересно, сколько ампер?...
Говорю же, в моих руках ЛБ20 на секунды зажигается

Eduard | Post: 143459 - Date: 24.11.08(22:41)
Недавно переделывал мотор с редуктором и схемой управления, когда всё сделал, на всякий случай тыкнул неонкой на корпус - светится, потрогал - щиплется, думаю, интересно, сколько вольт наводки на корпусе. Меряю китайским тестером UT30D - показывает 0. Не понял!? Встаю неонкой и тестером одновременно, показывает 50в, убираю неонку - снова 0. Минут через 5 понял, в чем дело .

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Zeus Bonhomous | Post: 143464 - Date: 24.11.08(22:54)
Майдконтроль и эмоциональная защита это несколько иные темы, хотя, насущные. Конечно, всё больше желающих покопаться по файлам в голове и сделать себе копии ваших мыслей... на это, пожалуй, отдельная ветка нужна...
Для желающих продолжить, вот база, пожалуйста, отслеживайте несанкционирование подключение к вашим мозгам[ссылка]
Здесь же меня очень интересует такой вопрос.
Если мы неким прибором будем отбирать электричество у планеты, не будет ли планета неким путём отбирать электрический потенциал у биологических существ, чтобы компенсировать энергетический потенциал связи Земля-Солнце-Система?


- Правка 24.11.08(22:55) - Zeus Bonhomous
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Что показывает цифровой тестер при включении? Поле Земли? - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт