[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Эврика! Водородный генератор, сделанный в сарае! - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#137885 Date:26.10.2008 (16:18) ...
Привет всем!

Мои друзья сумели создать водородный генератор в домашних условиях и сняли на видео демонстрацию его работы, а так же как именно его создавать.

Тут можно посмотреть демонстрацию его работы http://khurtsiya.com/h2-generator
nen777w | Post: 142265 - Date: 19.11.08(13:41)
psih Пост: 141282 От 14.Nov.2008 (11:35)
У нас на форуме были люди которые давали информацию и достижения которых подтвердились, но никто этим не пользуется а то, что было скзано двумя постами ранее полностью забывается и атрофируется.


Читаю SKIF уже год или даже более. PLZ покажите сверхеденичное устройство, или хотя бы устройство которое позволит экономить эллектричество на 90%. Только не надо юмора, типа тормози счётчик это не экономия а воровство.

Вы конкретно сами воспользовались советами этих людей?

psih | Post: 142273 - Date: 19.11.08(14:35)
nen777w Пост: 142265 От 19.Nov.2008 (10:41)
psih Пост: 141282 От 14.Nov.2008 (11:35)
У нас на форуме были люди которые давали информацию и достижения которых подтвердились, но никто этим не пользуется а то, что было скзано двумя постами ранее полностью забывается и атрофируется.


Читаю SKIF уже год или даже более. PLZ покажите сверхеденичное устройство, или хотя бы устройство которое позволит экономить эллектричество на 90%. Только не надо юмора, типа тормози счётчик это не экономия а воровство.


Я говорил про информацию, которую можно использовать для постройки, а не про готовое сверхединичное устройство с инструкцией по сборке за 10 шагов

Вы конкретно сами воспользовались советами этих людей?


ДА. На основании этого и говорю. Это не значит, что я построил себе такое устройство. Мне удалось воспользоваться ею только частично и получить частичный результат... все остальное еще впереди (я надеюсь)

- Правка 19.11.08(14:39) - psih
Azazello | Post: 142274 - Date: 19.11.08(14:36)
Наверно, придется повторить:
Azazello Нужен прежде всего- первоисточник. Допустим, он есть.
Что еще?

.................

adykiy | Post: 141851 Дайте первоисточник -буду внедрять

А возможности есть?

Azazello | Post: 142276 - Date: 19.11.08(14:43)
psih Пост: 141282 От 14.Nov.2008 (11:35)
Я думаю, все же пользуются и неплохо. Ведь страницы Скифа открыты всему миру. Думающие люди из контор определенной направленности, с необходимым техническим оснащением, с большой долей вероятности берут отсюда и идеи, и способы их воплощения.

adykiy | Post: 142309 - Date: 19.11.08(14:04)
Azazello Пост: 142274 От 19.Nov.2008 (11:36)
Наверно, придется повторить:
Azazello Нужен прежде всего- первоисточник. Допустим, он есть.
Что еще?
Так я сделал не хуже, но только прикола в классике никакого. И ставить его на тачку смысла нету. Нужно нестандартное решение.Майер не хиляет, там очень сложные резонансные настройки. А нам нужен авторезонанс с гарантией и самонастройкой.И меньше 50 л газа в минуту ничего для тачки не даст.

inventives | Post: 142450 - Date: 20.11.08(06:44)
adykiy Пост: 142309 От 19.Nov.2008 (11:04)
... И ставить его на тачку смысла нету. Нужно нестандартное решение.Майер не хиляет, там очень сложные резонансные настройки. А нам нужен авторезонанс с гарантией и самонастройкой.

Отчасти с тобой согласен.
Почему только отчасти ?
Да потому, что народ внедряет с экономией до 50% бензина, это конечно не СЕ>100%,но тоже неплохо. Своеобразный паро-бензо-водородный гибрид, причем очень прост во внедрении.

А чем возбуждать ультразвук- излучателем или электродами или их комбинацией - это дело техники.

КСТАТИ, В газете "Комсомольская Правда", ОТ 20 мая 1995, приведена история отечественного изобретения Александра Георгиевича Бакаева из Перьми. Его "приставка" позволяет переделать любой автомобиль для работы на воде. Изобретатель не стремиЛся внедрить свою систему на промышленном уровне, и просто "модернизировал" машины своих знакомых.

[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 20.11.08(11:27) - inventives
budda | Post: 143371 - Date: 24.11.08(15:52)
JnoVa Пост: 138772 От 30.Oct.2008 (14:37)
Пока автор темы находится в командировке, хочу предложить немного иной вариант получения топлива. Посмотрите для начала видео:
[ссылка] Ролик сильно растянут, но потерпеть можно.
Смысл того, что там происходит. Сначала приготавливается структурированая вода.Структурированая вода представляет собой воду,с которой стёрта информация о её прежнем состоянии. Потом в воду добавляется , как в фильме, например солярка. Вода записывает на себя эту информацию и становится топливом. Любознательные могут найти достаточно информации, что это такое струтурированая вода.

вобщем попробовал - ничего не получилось (может идею неправильно понял?)
делал так:
у меня есть бытовой прибор для получения "живой и мертвой" воды > 2 электрода (один из пищевого графита) к ним через диод подводится 220В
так вот в ролике говорится, что нужно стереть информацию с воды (активировать), а потом сразу добавить компонент с которого она должна свойства клонировать...
ну подключил прибор, мин 3 отработал (думаю за это время должно было все стереться), взял щелочную воду, налил в крышку из под закатки, и стразуже туда несколько капель уайтспирита, поджег > выгорел уайтспирит, вода не горит , подлил компонентов, повторил > вода закипела, но не горит , по пробовал с керосином > он вобще не горит
больше растворителейй дома нет
посмотрел ролик, там на столе смесь горит синим пламенем, а водород должен гореть вроде прозрачным? да и показывал он мало времени, у меня сек 15-20 растворитель горел, а он 5 сек в ложке и 5-8 сек на столе, после этого выливал и тушил
может нужно эмульсию получить, на работе в лаборатории есть высокоскоростная мешалка 9000 об/мин мы на ней эмульсии получаем, так это уже с практической точки зрения не интересно, так как на получение эмульсии уйдет много энергии, разве что ультразвуком и добавлением ПАВ?


- Правка 24.11.08(15:56) - budda
mikle10 | Post: 143372 - Date: 24.11.08(15:59)
М-да..горение это реакция окисления. вто может гореть в воде, вода это уже оки сленный водород.

много бреда в интернете, особенно по структурированной воде.

budda | Post: 143373 - Date: 24.11.08(16:20)
да вот подумал головой:
какая же поле электролиза будет структуруированная вода? скорее деструктуруированная! ток разрушает все эти слабые связи
единственное полезное , что вычитал в последнее время по структуруированной воде - америкосы таки сфоткали кластеры, так вот по классической теории кластеры структуруированной воды в основном должны быть в виде пирамидок, так как эта форма энргетически оптимальная, а у них получилось, что структуруированная вода образует кластеры похожие на снежинки, вобщем, как не клеймили этого (блин забыл японца кот смотрел замороженную воду апосля матюгов) Мамото и как там его...
как я понимаю, воду нужно либо сначала деструктуруировать а потом структуруировать или сразу структуруировать
причем на структуруирование, как я понимаю энергии нужно понты, связи то кластерные с малым потенциалом, это ж не химические и не ядерные
остается вопрос как ее структуруировать?
знаю только 2 способа:
1. магнитным полем
2. замораживанием/размораживанием

- Правка 24.11.08(16:25) - budda
mikle10 | Post: 143374 - Date: 24.11.08(16:27)
что касаемо кластеров воды,то все зависит от изотопного состава и следовых примесей. а что касаемо япошки, то все шум утих.

katmani | Post: 143376 - Date: 24.11.08(16:43)
Вот Довгань продает структурированную воду[ссылка] Маленький пузыречек гдето 30мл - 200руб
У моего знакомого мать этой водой глаза закапывала, сейчас говорит стала без очков читать.
Она не тока структурированная но и структурирующая "...10 капель живой воды в течение 10 минут могут правильно структурировать 200 мл..."
Может эту воду попробовать поджечь

ert_zeb | Post: 143381 - Date: 24.11.08(17:25)
Уж лучше перекись водорода купить - дешевле будет.

Vladimir | Post: 143387 - Date: 24.11.08(18:03)
ert_zeb Пост: 143381 От 24.Nov.2008 (14:25)
Уж лучше перекись водорода купить - дешевле будет.

Буря в стакане воды! Как оказывается просто народ развести! Уже почти две страницы околотемных измышлений. Ну и куда этот khurtsiya делся?

mikle10 | Post: 143390 - Date: 24.11.08(18:48)
katmani Пост: 143376 От 24.Nov.2008 (13:43)
Вот Довгань продает структурированную воду[ссылка] Маленький пузыречек гдето 30мл - 200руб
У моего знакомого мать этой водой глаза закапывала, сейчас говорит стала без очков читать.
Она не тока структурированная но и структурирующая "...10 капель живой воды в течение 10 минут могут правильно структурировать 200 мл..."
Может эту воду попробовать поджечь



Довгань,.....ну-ну
глаза.... ну-ну

_FANTOM_ | Post: 143517 - Date: 25.11.08(03:04)
Если Довгань то да! Этот товарищь может ношеные 7 дней носки продать вам как навороченный топливный фильтр для Феррари ,при том вы купите !!! хотя на кой хрен вам фильтр от Феррари и не задумаетесь Не человек-ТАЛАНТИЩЕ!!!!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Эврика! Водородный генератор, сделанный в сарае! - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт