[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Эврика! Водородный генератор, сделанный в сарае! - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#137885 Date:26.10.2008 (16:18) ...
Привет всем!

Мои друзья сумели создать водородный генератор в домашних условиях и сняли на видео демонстрацию его работы, а так же как именно его создавать.

Тут можно посмотреть демонстрацию его работы http://khurtsiya.com/h2-generator
psih | Post: 141320 - Date: 14.11.08(17:34)
Если вы думаете, что GPL вас спасет, то могу доказать, что нет!

Не знаете GPL проекта по СЕ, дык я знаю и безвоздмездно могу передать обществу сведения о нем. Пожалуйста, электролизер Боб Бойса, чем вам не нравится? На тамошнем форуме по нему около 100 писем в день. Больше, чем весь трафик по всем веткам у нас. Технология сборки известна во всех деталях, куча документации и факов. Я долго читал форум, в основном для того, чтобы узнать результаты испытаний. В основном все сводится к следующему, типа:
- я собрал и у меня ничего не работает
- А какую версию управляющей платы вы использовали G, H, D и т.д.
- Дык никакую не использовал, просто подключил к сварочному инвертору
и т.д. в том-же духе...

И что вы думаете, что после моего сообщения все сразу побегут собирать? Я уверен, что нет, по разным причинам из-за недоверия, из-за незнания, из-за лени... А будут только дальше продолжать флудить и писать, какие все жмоты, и обязательно найдется "спец", который скажет, что трубы лучше, чем пластины и вообще это не Мэйер и т.д.

ПАТ!

- Правка 14.11.08(17:38) - psih
adykiy | Post: 141479 - Date: 15.11.08(16:02)
Ну так передай за чем дело стало, только не толкай заумные идеи, а подробненько с расстановкой.ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ... А мы воплотим в жизнь и испытаем на машинке.Вот и будет общий вклад в хорошее дело. А кто захочет на этом бизнес делать,в добрый час. Как раз время пришло, все в жопе сидим благодаря тупой жадности банкиров и наших правительств. Без обид,что думаю то и пишу... А Меер не Меер по-фиг, пусть будет кто угодно, был бы результат и экономия.

- Правка 15.11.08(16:06) - adykiy
Azazello | Post: 141486 - Date: 15.11.08(16:28)
psih | Post: 141320 а где "тамошний" форум? Если на аглицком, то конечно... вероятность, что побегут, меньше.

psih | Post: 141494 - Date: 15.11.08(17:06)
Начинать нужно отсуюда. В аттаче файл

Внутри файла есть ссылки практически на все ресурсы, необходимые для сборки.
В первую очередь это форум:
[ссылка] Там надо зарегистрироваться. Он на английском, но там есть куча дополнительной подробной документации и точные чертежи, того, чего в этом файле нету. Разводки печатных плат, схемы намотки + факи + форум. В общем все!

У кого есть проблемы со сборкой и отсутствует свободное время:
Вот мужик собирает box-ы
[ссылка]
А здесь продают компоненты для его установки... С самим автором это никак не связано
[ссылка]
Дерзайте!


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Vladimir | Post: 141522 - Date: 15.11.08(19:20)
psih Пост: 141494 От 15.Nov.2008 (14:06)
Начинать нужно отсуюда. В аттаче файл.....
Дерзайте!

Блин! Да ты хоть помнишь с чего эта ветка началось? Тут вначале байку сомнительную рассказали о том что человек в обвисшем трико, в деревне, сделал электролизёр с приемлимым КПД! Но вот мотивации этого сообщения сомнительны были сразу, поскольку было упомянуто про кошелёк WEB many. Из многолетнего опыта присутствия на этом форуме виды мотиваций сообщений могут быть если не ошибаюсь 4
1.Поморочить народу голову, поскольку по жизни человек одинок.
2.Попытаться заработать хоть какие-то, но бабки.
3.Облагодетельствовать человечество анонимно (чисто теоретическое предположение)
Автор потерялся.

psih | Post: 141542 - Date: 15.11.08(20:12)
Исходя из этого, тут народ и стал возмущаться в жадности и замороченности изобретателей. Я вот тут и доказываю, что дело не в них, а в нас самих. Я тут привел более правдоподобную байку... Но поможет ли она кому-нибудь? Как все было, так и останется... Жадный изобретатель, нежадный или просто лохотронщик. Результат один и тотже... Все сидим и ругаем Чубайса,... (добавить к списку нужное )

pendik | Post: 141617 - Date: 16.11.08(12:07)
Бесполезно мучать Мейера...там на выходе стоит диодный мост и Конституцию поддерживает Фарадей.(форма электродов "рояли "не играет),,,Вот фото электролиза по фаадею:(транс + диодный мост)
[ссылка]
при некоторых условиях закон Фарадея (слово "закон" написал с маленькой буквы) можно "подвинуть" в любую сторону, причём на произвольную величину, двигать плавно, останавливаясь и наслаждаясь...
Пример:
[ссылка] [ссылка]
Меняя как скорость газовыделения, так и скорость растворения(осаждения) металла электродов.
Приборы показывает ток через раствор в амперах и напряжение между электродами в вольтах.

В указанные выше 3 категории авторов я не вписываюсь, ибо не помню и вспоминать не хочется-головняк начинается, как сделал такую игрушку...(произвольно спаял кучу всяких разных трансформаторов и прочей мелочи)

adykiy | Post: 141647 - Date: 16.11.08(15:43)
В указанные выше 3 категории авторов я не вписываюсь, ибо не помню и вспоминать не хочется-головняк начинается, как сделал такую игрушку...(произвольно спаял кучу всяких разных трансформаторов и прочей мелочи)

Значит вписываешься в четвертую категорию - темнил. Если изобрел что-то вредное , молчи наглухо. А если что-то толковое,отдай людям или друзьям для внедрения. То есть ,делай что должно и будь что будет... В Ветхом Завете есть такая мулька про пять таланов,думаю что про тебя.

- Правка 16.11.08(15:46) - adykiy
Azazello | Post: 141673 - Date: 16.11.08(17:52)
adykiy | Post: 141647 Ну что вы, что вы... проблема сегодня в другом. Ни за деньги, ни бесплатно человечество не берет. Цепная реакция не возникает - отдашь ты двум друзьям или десятерым, вот в чем соль. Почему так происходит? Система окрепла. Она везде. Что бы ты ни делал - она тебя заставляет делать и думать не так, как нужно. А ей не нужны изменения, пока не задохнемся в дерьме. Ведь лишних ртов много, с точки зрения системы.

- Правка 16.11.08(17:53) - Azazello
IOL | Post: 141792 - Date: 17.11.08(14:24)
По принципу, пальцы ребенка не не пролазят в розетку, по этому погибают самые талантливые....

Azazello | Post: 141812 - Date: 17.11.08(15:56)
Вот зададимся вопросом - что нужно, чтобы пошла цепня реакция распространения (грубо говоря, "вечняков")?
Нужен прежде всего- первоисточник. Допустим, он есть.
Что еще?
У меня есть ответ на этот вопрос, но хотелось бы чтобы в двух фразах, не более, кто-то дал верный ответ.

Igor63 | Post: 141850 - Date: 17.11.08(18:22)
Если бы труба Гравио оказалась рабочей , считаю цепная реакция распространения -обеспечина .

adykiy | Post: 141851 - Date: 17.11.08(18:22)
Azazello
Нужен прежде всего- первоисточник. Допустим, он есть.
Что еще?
У меня есть ответ на этот вопрос, но хотелось бы чтобы в двух фразах, не более, кто-то дал верный ответ.


Да человечество очень инертно и стереотипно, в силу своего психо-биологического устройства. В частности способностью абстрактно мыслить обладает 12-18 % европейского населения.Но я не могу отвечать за все человечество, думаю и вы тоже.Поэтому : каждый бык должен отвечать за свои яй...., рога. Дайте первоисточник -буду внедрять.

inventives | Post: 142246 - Date: 19.11.08(11:21)
Azazello Пост: 141812 От Нужен прежде всего- первоисточник. Допустим, он есть.
Что еще?

А это каждый решает сам.
см. [ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 19.11.08(11:27) - inventives
psih | Post: 142263 - Date: 19.11.08(13:01)
В этом патенте практически не указано, что в общем-то с помощью всего этого можно достичь... Какой коэффициент преобразования энергии?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Эврика! Водородный генератор, сделанный в сарае! - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт