[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#18138 Date:18.01.2006 (22:50) ...
далее на сцену выступают электрические эксперименты, которые, как мне кажется могут существенно усилить возможности цилиндров.

Приветствую...
Я не знаю где купить...
Но у меня есть в наличии данные цилиндры
Какие эксперименты вы бы хотели с ними провести...?
Нацепить на них обмотку...и к сети ?
Чимбик | Post: 89877 - Date: 26.11.07(12:58)
Вам ребяты к эйтим цилиндрам еще Zapper Хильды Кларк подключить нужно. И это не шутка... Или генератор "белого шума" на Д814Г... В смысле человек - есть конденсатор. Возможно кровить не будет.

_________________
Есть один способ сделать что-либо, это "взять и сделать". Другого до сих пор не придумали.
- Правка 26.11.07(12:59) - Чимбик
AlexJ | Post: 91535 - Date: 07.12.07(21:16)
Чимбик Пост: 89877 От 26.Nov.2007 (12:58)
В смысле человек - есть конденсатор. Возможно кровить не будет.

В данном случае человек скорее электролит в батарейке.

З.Ы. Недавно держал в руках цилиндры Ковтуна, объективно эффект ничем не отличается от куска медной водопроводной трубки и куска цинка, а субъективно Ковтуновские просто удобней в руках лежат. Кстати в процессе проверки мерял давление, оно немного понижается но от Ковтуновских эффект почти нулевой (видать в материале много примесей). В следующем этапе сделаю цилиндры по размерам Ковтуна тролько из более-менее чистых материалов и проверю как они ощущаются
разными неподготовленными людьми.


viruss | Post: 91875 - Date: 10.12.07(15:46)
AlexJ Пост: 91535 От 07.Dec.2007 (21:16)
Чимбик Пост: 89877 От 26.Nov.2007 (12:58)
В смысле человек - есть конденсатор. Возможно кровить не будет.

В данном случае человек скорее электролит в батарейке.

З.Ы. Недавно держал в руках цилиндры Ковтуна, объективно эффект ничем не отличается от куска медной водопроводной трубки и куска цинка, а субъективно Ковтуновские просто удобней в руках лежат. Кстати в процессе проверки мерял давление, оно немного понижается но от Ковтуновских эффект почти нулевой (видать в материале много примесей). В следующем этапе сделаю цилиндры по размерам Ковтуна тролько из более-менее чистых материалов и проверю как они ощущаются
разными неподготовленными людьми.


Для объективности попробуйте сначала померить разность потенциалов на своих руках обычным милливольтметром, а потом взять в руки Ковтуновские ЦФ и прикоснуться ими к тем же контактам. Разница в напруге будет в десятки раз, причём в большую сторону с ЦФ.
А теперь про объективность различных испытателей.
ЦФ Ковтуна имеют способность приспосабливаться к человеку, который их держит. В начале они дают не сильное увеличение потока энергии через тело. Входит поток снизу. Сначала по ногам, потом выше и выше по телу. С каждым следующим разом использования ЦФ они дают более интенсивный поток. Так что с первого раза Вы могли вообще ничего не ощутить лишь потому, что Вам большой поток мог причинить вред. Вы сами управляете коэффициентом повышения собственной энергетики с помощью ЦФ. Спустя год я научился контролировать интенсивность увеличения потока энергии.
ЦФ Ковтуна работают как усилитель биотоков в организме и способствуют улучшению потребления энергии из вне.

Sota, с шестью часами Вы конечно переборщили. Так и помереть не долго.

- Правка 10.12.07(15:48) - viruss
AlexJ | Post: 91925 - Date: 10.12.07(19:31)
viruss Пост: 91875 От 10.Dec.2007 (15:46)
Для объективности попробуйте сначала померить разность потенциалов на своих руках обычным милливольтметром, а потом взять в руки Ковтуновские ЦФ и прикоснуться ими к тем же контактам. Разница в напруге будет в десятки раз, причём в большую сторону с ЦФ.


В моих руках чистые медь и цинк имели потенциал в 0,81-0,83 вольта, ЦФ Ковтуна 0,73-0,74 вольта, в руках брата медь/цинк 0,71-0,75 вольт, ЦФК 0,64-0,67 вольта, (замеры производились в сравнении, тоесть почти в одно и тоже время) так что позволью себе с Вами не согласиться.
Обладая данными реальных замеров могу делать выводы о том что ЦФ изготовлены не из чистых материалов, а превышение потенциала в разы это чтото из ряда фантастики.
Но если Вы имеете в виду сравнение с потенциалом рук без меди/цинка то нужно мерять разве что микровольтметром, так как у моих рук даже 1 миливольта нет.

- Правка 10.12.07(19:45) - AlexJ
FEME | Post: 91929 - Date: 10.12.07(19:49)
Ну так в патенте (2160582) и сказано, что цинк нечистый.

1. Стимулятор организма человека, включающий два цилиндрических пустотелых электрода, один из которых выполнен из меди, а другой из цинкосодержащего сплава, содержащих внутри наполнитель, причем наполнителем для медного электрода является каменный уголь, а для электрода из цинкосодержащего сплава - магнитная железная руда, отличающийся тем, что в состав цинкосодержащего сплава входят, помимо цинка, алюминий и медь, в качестве материала для медного электрода использована закаленная медь, а наполнители применены в мелких фракциях.
2. Стимулятор по п. 1, отличающийся тем, что содержание меди в медном электроде не менее 99,7%, электрод из цинкосодержащего сплава включает 95% цинка, 4% алюминия, 1% меди, а размер зерен в мелких фракциях наполнителей лежит в интервале 1 - 3 мм.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
cccp | Post: 106178 - Date: 18.03.08(08:41)
читал я недавно про эти цилиндры фараонов. они есть и в музее в лондоне. на них еще есть нарисованны глифы которые в те времена чего-то значили и думаю пользовались они для большего эффекта нежели только для поправки здоровья. прикиньте сами - зачем фараонам столько здоровья, как будто у них его итак не было с гарантией. хотя этот вопрос еще открыт - известны случаи когда молодые фараоны умирали скоропостижно, наверное не за тот конец держались за цилиндры

но все же - в цилиндрах этих еще есть кое-что - если просто изготовленные имеют такой эффект, а если по правилам известным древним кудесникам?

интересно в Эрмитаже можно видеть эти цилиндры?

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
Ganzha | Post: 109581 - Date: 05.04.08(09:13)
Насчет цилиндров - охота сделать, есть обрезки медных труб, но с цинком - еще та проблема, может сделать второй цилиндр из Оловянного сплава - туда уж точно редкие металлы и цинк входят?

Alex7 | Post: 120478 - Date: 18.06.08(15:32)
Владимир Ковтун Тайна цилиндра фараонов
[ссылка] интересный диск Серия: "Аномалии"
Энциклопедия: "Тайна Египетских Пирамид"
[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] На диске вы найдете:
+01. Жезлы Гора
+02. Таинственные пирамиды Тибета
+03. Буддизм Тибета
+04. Тайна пирамид
+05. Основы Буддизма
+06. Исследование феномена продолжения жизни после смерти тела
+07. Древние легенды
+08. Информация о Тибете
Полный список материала диска:
Таинственные пирамиды Тибета
Тайны тибетских пирамид
Город Богов
Каменные зеркала
Тайники Атлантиды
Мировая система пирамид
Загадка числа 108
Тибетский Вавилон
Матрица жизни на Земле
Вначале была информация
Лазер по имени Человек
Что такое Жезлы Гора?
Возвращение тайны
Энергетический источник
Жезлы Гора и структуры глубинной медитации
Краткая историческая справка относительно Ба-Ка
Использование Жезлов Гора в медицине и повседневной жизни
Разновидности Жезлов Гора
Результаты исследований воздействия Жезлов Гора
Медицинские исследования
Дополнительный комментарий к анализу воздействия <Жезлов Гора> (кварц) на ЭЭГ
человека.
Биофизические исследования
Взгляды специалистов Цигун, Йоги и других энергетических практик примерно одинаковы.
Зарегистрированные приборами процессы, протекающие в организме под воздействием
Жезлов Гора
Применение Жезлов Гора в сочетании с естественными источниками энергии
Ощущения, испытываемые при использовании Жезлов Гора
Механизм воздействия Жезлов Гора
Использование медных аппликаторов для стимуляции иммунной системы
Как изготавливались Жезлы Гора
Результаты исследований воздействия пирамид
Инструкция по применению "Жезлов Гора"
Буддизм Тибета
От редакции
Предисловие
Необходимость религиозной практики в этой жизни
Необходимость религиозной практики для будущей жизни
Буддизм - одна из многих религий мира: ее Учитель
Распространение буддизма в Тибете
Значение слова дхарма
Четыре благородные истины
Круговорот бытия и живые существа
Причины круговорота бытия
Действия
Освобождение
Хинаяна ("малая колесница")
Махаяна ("большая колесница")
Тантраяна ("колесница тантры")
Две истины
Общие основы практики буддизма
Конкретные основы практики буддизма
Тройственное Прибежище
Практика высшей нравственности
Практика высшего медитативного сосредоточения
Практика высшей мудрости
Устремлснность к просветлению
Тайна пирамид
OLE_LINK4
OLE_LINK4
OLE_LINK4
Основы буддизма
Предисловие
Жизнь после смерти
Предисловие
Феномен смерти
Опыт умирания
Невыразимость
Способность слышать происходящее
Ощущение мира и покоя
Шум
Темный туннель
Вне тела
Встреча с другими
Святящееся существо
Картины прошлого
Граница или предел
Возвращение
Как рассказать о пережитом другим людям
Влияние на жизнь
Новое отношение к смерти
Подтверждения
Параллели
Библия
Платон
Тибетская книга мертвых
Эммануэль сведенюорг
Вопросы
Объяснения
Сверхъестественные объяснения
Естественные объяснения
Психологические объяснения
Исследования последствий изоляции
Сны, галлюцинации, иллюзии
Впечатления
Об авторе
Послесловие переводчика
Тайною Мир держится
Часть 1. Древние легенды
Пролог. Легенда о космической мысли
I. Семь великих тайн космоса
-Тайна первая
-Тайна вторая
-Тайна третья
-Тайна четвертая
-Тайна пятая
-Тайна шестая
-Тайна седьмая
II. Семь преданий о планетном человечестве
-Первая легенда
-Вторая легенда
-Третья легенда
Четвертая легенда
-Пятая легенда
-Шестая легенда
-Седьмая легенда
Часть вторая.
Современные легенды
III. Семь сказаний о конце темной эпохи
-Планета земля больна
Легенда о Люцифере
-Великое белое братство
-Космический бой
-Огонь у порога
-Дар ориона
-Звезды участвуют в нашей жизни
IV. Семь откпрвений о начале светлой эпохи
-Предсказание о космической эре
-Прозрение в будущее нашей страны
-Провозвестие о космическом учителе
-Сказание о матери мира
-Дальние миры зовут нас
-На пути к миру надземному
-Чтобы стать гражданином космоса
Эпилог
Тибетская медицина
Далай-лама XIV
Религия Тибета
Ранняя история
Краткая история
Военная история Тибета
Флаг Тибета


- Правка 23.06.08(15:01) - Alex7
dimir | Post: 141225 - Date: 14.11.08(09:04)
http://www.5port.ru/lib/unknown/%ca%ee%e2%f2%f3%ed%20%c2.%20%cf.%20%d6%e8%eb%e8%ed%e4%f0%fb%20%d4%e0%f0%e0%ee%ed%e0.DOC

По этой ссылке книга Ковтуна где он говорит и о т.н. "Жезлах Гора" и других подделках под его "Цилиндры Фараона".

Впрочем вот эта книга.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
dimir | Post: 141226 - Date: 14.11.08(09:07)
И пожелание, тем кто приобрёл эти "Цилинры фараона" - делитесь впечатлениями.

viruss | Post: 141241 - Date: 14.11.08(10:35)
dimir Пост: 141226 От 14.Nov.2008 (06:07)
И пожелание, тем кто приобрёл эти "Цилинры фараона" - делитесь впечатлениями.


Я уже здесь описывал свои впечатления. Цилиндры работают. Сейчас они у моей матери, 15 минут подержать их в руках в день ей достаточно, чтобы избегать гипертонического кризиса.

Igor_v | Post: 141393 - Date: 15.11.08(09:09)
Из отзывов пользователей о Цилиндрах Фараона.

Тут недавно обнаружил воздействие ЦФ на неживые предметы. Как-то тёща дала мне свои наручные часы, сказав, что они остановились, и чтобы я их посмотрел. Я их взял, повертел, посмотрел. Часы были на батарейке. Я ей сказал, что села батарейка, её надо менять. И положил часы на тумбочку рядом с Цилиндрами. Через пару часов она их взяла, оказалось, что они пошли! И проходили они у неё ещё месяц (до этого три месяца стояли). Потом они снова остановились. Она пришла ко мне и дала мне их опять подержать. Я взял в руки, подержал минут пять, они не пошли. Тогда я их надел себе на руку и походил с ними. Через полчаса посмотрел, они идут! Я их поносил ещё пару часиков и отдал ей. Думал, что на этот раз сам "зарядил" их надолго. Но через недельку они у неё снова остановились. Тогда она сходила и заменила батарейку. Но с "новой" батарейкой они проходили вообще 15 минут и снова встали. Деньги за батарейку ей вернули. А часы она отдала мне. Говорит: "Позаряжай их цилиндриками". Я их положил между ними. И они снова пошли! Полежали они между ЦФ несколько дней. И вот идут уже вторую неделю, не останавливаясь. Было ли у Вас что-нибудь подобное?".



jonifer | Post: 141399 - Date: 15.11.08(09:52)
Могу предположить наличие таракана внутри часов, который отодвигался в испуге от цилиндров и освобождал шестерни.

Igor_v | Post: 141496 - Date: 15.11.08(17:24)
Sota Пост: 89721 От 24.Nov.2007 (23:06)
Часов 6 с ними ходил, не повторяйте такое, эта хреновина действительно что-то делает, но я немогу понять что, такое ощущение что весь организм как-то перестраивается, на уровне тканей, часа через три почувствовал привкус крови во рту, ну думаю сам себе напридумовал, в результате через 6 часов я уже этой кровью чуть ли не захлёбывался. Что бы это ни было - оно работает, правда непонятно что делает.


Образуется гальванический элемент. Два металла образуют электрохимический источник тока, электролит - тело человека. Электрохимический потенциал меди +0,337 В, цинка -0,763. Э.д.с источника тока 1,1 В. Только в теле человека тоже текут свои микротоки. Все это взаимодействует на тонком плане, энергия человека и энергия образующаяся от взятого в руки источника тока в виде цилиндров из разных металлов.


loiki | Post: 141521 - Date: 15.11.08(19:15)
Если все дело в электролизе – то логичнее в левую руку брать цинк или железо – а в правую – графитовый (углеродный) стержень от батарейки. Вообще – вот что написано в учебнике физики про составление элемента Вольта:
для его составления можно использовать любую пару приведенных в таблице элементов; при этом чем раньше располагается элемент в таблице – тем меньше его потенциал; элемент, располагающийся в таблице дальше – является положительным для всех предшествующих.
Цинк/ Железо/ олово/ свинец/ медь/ серебро/ платина/ углерод.

Блин, я помню еще в школе измерял ток от разных пар металлов в воде. Наилучший результат помницца был у магния и еще чего-то. То-ли меди, то-ли свинца, не помню уже. Надо будет пару опытов с мелким амперметром провести – посмотреть на каких металлах стрелка сильнее отклоняться будет.


_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт