[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова - Стр.42
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
Post:#1269 Date:29.07.2004 (09:00) ...
Я обычно начинаю с этой закладки:
http://babochki.narod.ru/vsg.html
там внизу полезные ссылки.
а вот и сама история:
http://www.bronzovka.narod.ru/glava05_2.html

Читая материал, я понял, что со многими проявлениями ЭПС (эффекта полостных структур) я знаком и полностью согласен.
Но чтобы проводить опыты - кроме излучателей, нужны измерители. А как его измерить объективно? Жжение, покалывание в руке и проч. - субъективные факторы. У Гребенникова описан такой прибор. Баночка с соломинкой на паутинке, которая может поворачиваться. Сначала не получалось, потом приспособился.
Могу сказать одно. Индикатор устойчиво работает. Измерителем назвать трудно, поскольку угол отклонения сильно зависит от времени суток (может от чего-то еще).
В качестве "облучателя" пробовал использовать рулончик фотопленки (маленький конус). Направлял на нижнюю часть соломинки. Показания очень слабые и неустойчивые. После повторного прочтения обнаружил, что Гребенников "облучает" верхнюю часть соломинки. Далее еще по другим соображениям рулончик был вставлен в стек кольцевых магнитов. Показания увеличились и стали устойчивыми. Таким образом, я имею объективный работающий индикатор поля ПС. И наконец-то могу номально оценивать и даже грубо сравнивать эти поля.
Фотки разместил по ссылке http://rundex.info/photos/ Если интересно, можете брать и использовать. Уменьшенные изображения - снизу ( не смог згрузить фотки в нужном порядке, он по своему из упорядочивает и описания не хочет приделывать порядок картинок см. по названию файлов - когда наводишь мышку: 1_small, 2_small, 3_small).
Время экспозиции в каждом положении перед съемкой: 2-3 мин.
После последней фотографии к 23 часам индикатор повернулся еще примерно на 40-50 град. К утру (заметил в 6 часов) вернулся к положению как на фотке и к 8 утра опять от него отклонился, но поменьше чем ночью.
igorb4 | Post: 13997 - Date: 29.11.05(17:05)
Тяжелый это способ. Иногда он дает пользу, но чаще всего нет. Аналогия здесь следующая - по дымному следу самолета попробуйте нарисовать его внутреннюю компановку.
Ага. Или по открывающемуся виду из иллюминатора самолёта. 8) Если уж на то пошло - какие в тексте могут быть доказательства, что это полёт не во сне, а наяву? :? Может он кроме этого летал ещё и на вертолёте, например? Есть ли такой же вид из обычных транспортных средств?
за которым в голубом мареве ... колки и поля уже подернулись густеющей голубой дымкой...


Ivan | Post: 14049 - Date: 29.11.05(21:26)
Уважаемый Дмитрий Краснов и Jnova!
Я прочита Вашу теорию и идеи по этому поводу. Потом прочитал Ю.Н. Иванова и его «Ритмодинамику» и понял, что Ваше описание, Дмитрий- это частный случай этой теории (включая Ваше последнее дополнение в последнем посте). По Вашему изложению у меня до сих пор имеются вопросы, но, думаю, я сам смогу на них ответить, как только всё осмыслю(хотя КомХ долго и тщетно старался объяснить мне эту идею, когда достаточно было указать ссылку по «Ритмодинамике» или на ваши посты. Но всё равно-спасибо, КомХ, что попытались и старались).
Меня сейчас интересует др. вопрос: у Вас есть КОНКРЕТНАЯ СХЕМА ДЕВАЙСА или хотя бы примерная схема? Исходя из теории, схема должна быть не очень сложной. НО: ни у людей, к-е пропагандируют эту идею на «Матриксе», ни здесь я не вижу конкретики
Кстати, Igorb4, приведённый Вами отрывок полностью подтверждает правоту Иванова и Краснова: при наложении ч-ты девайса на видимый свет происходит смещение спектра видимого излученя: для «седока»- в УФ спектp. Т.е «уход» видимой картину в «синее» говорит об увеличении ч-ты с-мы «платформа-седок».
KомX, вы говорили о паре-тройке пьезоэлементов, необходимых для построения платформы. Может, Вы всё же имеете схему? Не стесняйтесь, поделитесь:)!
Кстати, насчёт изменения ч-ты: этот принцип Иванова также может быть ответом на вопросы о генераторе д. Васи, НЕГ и т.д.
С уважением..

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
KomX | Post: 14066 - Date: 30.11.05(00:57)
Ivan
Доброй ночи!
Рад, что Вы добрались таки до "Ритмодинамики" Ю.Н.Иванова. Я и подумать не мог что, получив ссылку на мою библиотечку и ссылки на Матриксе, Вы оставите "Ритмодинамику" без внимания... Теперь мне будет легче изъясняться.
Итак, идея полностью базируется на "Ритмодинамике", силе Архимеда и вихре Света. Ранее я думал, что можно, манипулируя фокусировкой гравитационных "лучей", создать над платформой обратную сходимость пучка этих "лучей" (как-то ранее я приводил пример с пуговицей на двух нитях, натянутых между двумя точками). В принципе и сейчас от этой мысли не отказываюсь, но что-то мне подсказывает, что создание дополнительного массивного "фантома" над пилотом чревато глобальными проблемами. Посему, остановил свой выбор на вихре и силе Архимеда, ибо создание локального вихря, где в центре вихря-кокона тело становятся легче, а на периферии всё, включая кокон, тяжелеет.
Возможно, что эти две идеи перекликаются и суть две стороны одной медали.

Надо бы отметить, что без Артура мы бы всё так же отлавливали жуков. Его идеи и рисунки в корне перевернули мои взгляды. Огромное ему Спасибо!

Но я отвлекся. Вы мне несомненно простите сие отступление.
Продолжу. Поскольку, все окружающее нас в той или иной степени колеблется, то и Земля - этот огромный резонатор среди подобных - не исключение. По Иванову все тела на Земле колеблются с частотой очень незначительно отличной от частоты колебаний Земли. (Речь здесь идет о стоячих волнах). Именно это мизерное частотное отличие и является источником ускорения, которое прижимает нас к Земле. Казалось бы чего проще, - сделай генератор на частоту близкую частоте Земли, но с отрицательной дельтой - и летай. Ан, не тут то было. Происходит самосинхронизация частоты. Нужна такая "распорка", такая "точка опоры", как говаривал Архимед, чтобы не допустить эту самосинхронизацию. Как её сделать?
Моё видение - система рычагов...
Для примера. Возьмем обычные ножницы и иголку. Будем пытаться разрезать эту иголку ножницами. У нас ничего не выйдет, ибо игла заскользит между лезвими ножниц. Но мы можем легко остановить это скольжение или позволить ему продолжаться. Усилий для этого потребуется не много. Игла скорее будет перекушена, но не сдвинется с места... Это простой пример и он половинчат. Для полноты не мешало бы добавить еще одни ножницы... Но я опять отвлекся...

По конструктиву.

Используя объемные призмы или плоские аналоги Френеля, замыкая их в окружность, мы расщепляем Свет на составляющие. Селектируя пространственно разнесенные составляющие, мы зацикливаем лучи двух достаточно близких оттенков в кольцо. Встречные лучи этих оттенков создадут биения на частоте много ниже частоты излучения Света. Эти биения жёстко стабилизированы геометрией оптической системы, расположением её элементов. Итого, имеем одно кольцо, одни "ножницы".
Пусть это кольцо будет внутренним.
Вторая же оптическая группа создает второе кольцо со своей частотой биений. И это кольцо пусть будет внешним.
Применяя вывод о смещении спектров для "седока" и стороннего наблюдателя, с которым я безоговорочно согласен, мы можем заключить, что входящий луч имеет приращение по частоте и получает дополнительную энергию, пересекая границу вихря (переферия вихря теряет её), а исходящий луч, напротив, теряет энергию. Причем теряет больше, ибо "седок" освещён более энергоёмким лучом. Отсюда вывод, источником для платформы является свет, что и оговорено Гребениковым касательно лётных погодных условий.

Остаются открытыми вопросы:
- Каковы частоты вращения ЭМВ во внешнем и внутреннем кольцах.
- На сколько они отличны между собой.
- Как и чем управлять изменением этих частот (вот тут и думалось о пьезоэлементах с зеркалами).

Вот собственно и всё, чем я располагаю на настоящий момент...
Надо бы добавить, что вышеизложенное в полной мере касается и гравитолета Ерёмина.

Всем удачи и здоровья!

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
Partner | Post: 14082 - Date: 30.11.05(10:07)
KomX ,
Извини, что вмешиваюсь…
Наконец то ты изложил свое видение... Только вот так сразу я что то не въезжаю, поясни, пожалуйста, изюминку.


Используя объемные призмы или плоские аналоги Френеля, замыкая их в окружность, мы расщепляем Свет на составляющие.

Вроде понятно – получили кольцевую “радугу”.


Селектируя пространственно разнесенные составляющие, мы зацикливаем лучи двух достаточно близких оттенков в кольцо.
Вот тут поподробнее – толи луч в форме кольца, толи луч по кольцу бегает?


Встречные лучи этих оттенков создадут биения на частоте много ниже частоты излучения Света.
Значит лучи идут навстречу друг другу?


Эти биения жёстко стабилизированы геометрией оптической системы, расположением её элементов.
А разве эта стабилизирующая система сама не колеблется?

С уважением.

JnoVa | Post: 14093 - Date: 30.11.05(11:12)
Весьма неудачный, крайне рискованный полет я совершил в НОЧЬ с 17 на 18 марта 1990 года, не дождавшись сезона и поленившись отъехать в безлюдную местность. А ночь -- я уже хорошо знал -- самое рискованное время суток для этой работы.
Неудачи начались еще до взлета: блокпанели правой части несущей платформы заедало, что следовало немедленно устранить, но я этого не сделал. Поднимался прямо с улицы нашего ВАСХНИЛгородка, опрометчиво полагая, что ВО ВТОРОМ ЧАСУ НОЧИ все спят и меня никто не видит. Подъем начался вроде бы нормально, но через несколько секунд, когда дома
?????

Dimych | Post: 14108 - Date: 30.11.05(13:27)
Отсюда вывод, источником для платформы является свет, что и оговорено Гребениковым касательно лётных погодных условий

... а может быть ионосфера? платформа - резонатор, веера - регулировка добротности. :roll:

Nigger | Post: 14132 - Date: 30.11.05(14:54)
Ув. господа технари.
С технической стороной устройсва табло микрокалькулятора БЗ18А не знаком поэтому может кто-то подскажет отчего может не загоратся (не отображать данных когда подается сигнал) табло микрокалькулятора
"...то вообще не загоралось по нескольку часов его табло...". Сразу попрошу по сути и без "умных" ответов типа "включить надо". Если есть какая-то причинно следственная связь. Можно ли ее обнаружить и проверить ? К примеру на подобии того что при попадании яркого света на экран цв.моб. телефона не видно его данных.

neama | Post: 14151 - Date: 30.11.05(16:22)
Nigger, надежност вэлектронике эт наука о контактах :P табло на проводах или резинках к плате ? если провода проверить провода если на проводящей резине пройтись карандашным грифелем

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Nigger | Post: 14199 - Date: 30.11.05(18:25)
Насколько я правильно понял возмодно проводящая резинка не проводила ел. ток. Т.е. становилась диэлектриком.

Sergh | Post: 14232 - Date: 30.11.05(21:03)
Калькуляторы того времени, да и сейчас, были на КМОП-микросхемах с низким потреблением, которые очень боялись статики.
У меня при опытах с генератором Краснова дешевые тестеры тоже "статикой" колбасило, вплоть до зависания ( кто - нибудь видел "зависший" тестер, который до выключения все время показывал не меняющееся, "залипшее" напряжение?)


А вот сторонникам оптической теории построения платформы кое-что вкусненькое нашел:

Чисто оптическая ловушка для фермионов
Физиками из Университета Дюка (Джон Томас ) была впервые проведена демонстрация чисто оптического захвата вырожденного Ферми-газа. Это открывает новые возможности для исследования механизмов сверхпроводимости с использованием атомных газов.


[ссылка]

Ivan | Post: 14287 - Date: 01.12.05(17:27)
Привет!
Что-то сегодня на матрикс вообще не войти: видать, ДЛ чего-то чинит...
По делу:зачем нам со светом корячится, если, во-первых- не знаем, как он работает, и во-вторых- даже если узнаем, то сделать это будет сложновато.
Я не согласен с КомХ в том плане, что:» Именно это мизерное частотное отличие и является источником ускорения, которое прижимает нас к Земле. Казалось бы чего проще, - сделай генератор на частоту близкую частоте Земли, но с отрицательной дельтой - и летай. Ан, не тут то было. Происходит самосинхронизация частоты. Нужна такая "распорка", такая "точка опоры", как говаривал Архимед, чтобы не допустить эту самосинхронизацию.»
Как камень не взвешивай и когда не взвешивай- у него всегда 1 и тот же вес: что на земле, что на верхушке Останкинской телебашни. Это значит, что частотное отличие,к-е прижимает его к Земле- постоянно; иначе бы у него менялся вес от смены параметров с-мы (положение, нагрев и.т.д.)
Теперь: исходя из этого, нужно найти 1 ч-ту, к-я расбалансирует стоячую волну
« предмет- эфирная полна», вернее, нейтрализует эфирную составляющую стоячей волны, чтобы поймать др. составляющую самого предмета (или Земли? Вот тут неясно).
По аналогии: жуки создают статику на Н. и вибрируют ими, получая в месте столкновения ЭМВ от 2 Н. (над телом жука) продольную волну с ч-той 150- 250- 300 Гц. Вот этв волна и должна, по идее, вз-ть с составляющей эфира и нейтрализовать её.
Т.о. неоходим для пробы идеи: девайс с 2 пластинами (или сетками с одинаковыми ячейками) по углом в 45, 90 и 180 гр. по отношению к земле, на к-е можно подавать статику импульсно, с изменяющейся ч-той в вышеупомянутом диапазоне, подвешенный на весах.
Sergh, Partner: можно такое проверить? Обращаюсь к Вам потому, что Вы вроде в этом деле (эл. схемы) понимаете и Вам нетрудно будет проверить. Я, к сожалению, пока не располагаю источником статики.

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
sergrushka | Post: 14323 - Date: 01.12.05(22:13)

Sergh, Partner: можно такое проверить? Обращаюсь к Вам потому, что Вы вроде в этом деле (эл. схемы) понимаете и Вам нетрудно будет проверить. Я, к сожалению, пока не располагаю источником статики.
Здравствуй Ванюшка. Что то ты начал себе изменять все больше и больше. То делал все своими руками, а теперь только командуешь. Чтобы ты располагал источником статики я тебе кину сейчас ссылку на статью "Электронная спичка". Статики от нее хватит тебе на многие опыты. Да и лысина ведь не железная [ссылка] В отличие от многих схем, которые здесь иногда приводятся, эта работает на 100% и когда ты ее повторишь, уверяю тебя, обязательно получишь кайф именно от ее работы. С другой стороны я рад, что ты навел критику на идею КомХа. Я как и ты считаю его схему не жизнеспособной. Успехов.

Ivan | Post: 14327 - Date: 02.12.05(00:03)
Здравствуй, Сергрюшка!
Да и ты чего-то сам не свой: опустился-то как! С двоечником общаешься:(!
Не боишься, что др. отличники тебя засмеють?
Командовать-то я так и не научился, а теперь-то- уж точно не научусь. Просьба это: специально для тебя разьясняю, как отличнику.
Насчёт того, что сам делал: так уровень опытов перерос уровень моего учения, знания и лысинки. Знаешь ведь, что не знаю я этих дел. Мне бы что попроще: вот как на матриксе предложили- бутылка и пенопластовая крошка: О!- это по мне (особенно- бутылка-а-а!..:wink:) А твоя зажигалка... Так мне её проще купить- с премии (ежели такая когда-нить будет!). Но: у неё, вижу период-10 Гц, а я же писал- 150-300 Гц, по аналогии с ч-той махания жуков. Так что- ты лучше дай схемку, если имеешь и если не трудно, в к-й можно это самое напряжение подавать с такой ч-той и с возможностью изменения ч-ты. А я тогда зажигалку эту куплю и как-нибудь уж к твоей схеме присобачу.
Как тебе рацпредложение?
А насчёт КомХа: по мне- та идея хороша, к-я даст желаемый эффект. Ну, а пока таких нет-буду проверять всё, что смогу проверить.. А не смогу- буду др. просить проверить, как и раньше.
И тебе успехов.
P.S. А может, всё-таки поделишься секретом, как платформа работает? Я почти никому не скажу:lol:...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
sergrushka | Post: 14343 - Date: 02.12.05(10:47)
....Здравствуй, Сергрюшка!
Да и ты чего-то сам не свой опустился-то как! С двоечником общаешься(!
Не боишься, что др. отличники тебя засмеють?......

Здравствуй Иван. Нет не боюсь. Я вообще считаю что каждый человек мне учительD
........ Насчёт того, что сам делал так уровень опытов перерос уровень моего учения, знания и лысинки. Знаешь ведь, что не знаю я этих дел. Мне бы что попроще?...
Надо расти. Иначе остановишься в развитииD
..........Но у неё, вижу период-10 Гц, а я же писал- 150-300 Гц, по аналогии с ч-той махания жуков. Так что- ты лучше дай схемку, если имеешь и если не трудно, в к-й можно это самое напряжение подавать с такой ч-той и с возможностью изменения ч-ты. А я тогда зажигалку эту куплю и как-нибудь уж к твоей схеме присобачу.
......
Там схема основана на динисторе. В зависимости от буквы меняется напряжение открывания. Чем напряжение ниже, тем выше частота. Так что твою частоту подобрать не сложно. Если на самом деле решишь делать я могу дать тебе модернизированный вариант с тиристором. Там можно уже менять частоту переменным резистором.D
.......P.S. А может, всё-таки поделишься секретом, как платформа работает? Я почти никому не скажуlol...
Если хочешь, чтобы все узнали что то, сообщи это по секрету Ивану. Шутка.
Данного секрета я не знаю. Полагаю, что есть две рабочих гипотезы. 1- высказывалась на матриксе - слой из сот пчелиных и сверху и с низу статика
для подпитки.
2 - сетка -изолятор-веер-изолятор сетка. Также запитывается статикой. Опыты еще не ставил. Успехов.

Modexa | Post: 14368 - Date: 02.12.05(14:14)
Vadim_O 28 Ноя 2005 02:53
Вообще то, чтобы победить гравитацию стоит немного задуматься о ее причине, т.е. откуда она берется и с чем ее «кушают». На крайний случай, пару – тройку физических опытов, где проявляются гравитационные аномалии, т.е. какое то воздействие на гравитацию (в любом виде, разобраться в последствии можно).

Может всё-же стоит начать с этого.Например, будет-ли разница в показания весов с грузиком в 1 мг.над, скажем так, одинаковыми по размерам образцами свинца и пластика.Только образцы должны быть побольше размерами,а весы как можно точными.

Ivan 29 Ноя 2005 18:26
Кстати, Igorb4, приведённый Вами отрывок полностью подтверждает правоту Иванова и Краснова: при наложении ч-ты девайса на видимый свет происходит смещение спектра видимого излученя: для «седока»- в УФ спектp. Т.е «уход» видимой картину в «синее» говорит об увеличении ч-ты с-мы «платформа-седок».


А может, что более правдоподобно, это всего-лишь результат прохождения световых лучей сквозь среду с другой плотностью.

Уважаемые изыскатели.Посмотрите внимательно на рисунок,где ВСГ нарисовал себя летящим на платформе при наблюдении его со стороны.
Вы видите как солнечные лучи огибают платформу.Объяснений может быть множество.Но может возьмём самое простое.Вспомним физику дальних миражей.Когда изображение передавалось на многие сотни,а то и тысячи километров.
Чтобы понять почему и за счёт чего летает эта штуковина,нам необходимо понять с чем она взаимодействует.
Не знаю как вам уважаемые,но мне полёт и поведение платформы больше всего напоминает поведение тела в каком-то потоке.Да и во всей книге только и намёки на это.Начиная от экспериментов с надкрылками и заканчивая дыркой в поле.
Платформочка,по своей сути,регулируемое сито,а если быть точным,то это целая стопка сит-вееров, которая то полностью пропускает поток сквозь себя,то почти полностью его перекрывает и отражает,причём,что самое главное,сама постоянно находится в потоке.
Интересно,а никто не задавал себе вопрос,почему двигательная установка реализована в виде вееров, что сложнее технически, а не ввиде, например регулируемых под прямым углом жалюзей.

Ivan 01 Dec 2005 14:27
Как камень не взвешивай и когда не взвешивай- у него всегда 1 и тот же вес: что на земле, что на верхушке Останкинской телебашни.


Вы уверены,уважаемый Ivan.У вас есть такие точные весы и возможность это проверить.А как-же быть с невесомостью.Есть документально подтверждённые опыты,что даже в результате нагрева масса изменялась.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова - Стр 42

Авторские права на базу данных принадлежат 2006©www.skif.biz
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.113 сек