[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Готов проспонсировать проект. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#139516 Date:03.11.2008 (22:57) ...
Добрый день,

Готов проспонсировать вашу идею. Жду предложений, буду рад пообщаться и договориться.

отлично понимаю что деньги могут быть потрачены впустую, ровно как и понимаю что требуются гарантии для обоих сторон.
queet | Post: 140351 - Date: 08.11.08(20:55)
vahvarh, попробуй обратиться сюда.

vahvarh | Post: 140433 - Date: 09.11.08(14:10)
Владимир, а с чем связано то, что вы хотите спонсировать это дело? Вроде бы у вас другая специальность, далекая от этого и вы сейчас без работы. Проверка на вшивость?

Кто сказал что я без работы? Первый раз об этом слышу. Кроме того, кроме официальной работы у меня есть и сторонние проекты. Более прибыльные чем официальная ЗП.

Кстати, могли бы в первую очередь помочь этому сайту с нормальным сервером, а потом уже и посмотрим, можно ли вам доверять.

С сервером-то я могу помочь, у меня свой серверный парк - только вот пусть ко мне обращается администратор ресурса по этому вопросу, ок?
И вообще, если нечего сказать - не надо пустозвонничать...

И еще, какой это может быть бюджет, когда зарплата в 3000$ ???? была...
А лабораторию в Новогиреево делать? От меня это далеко.

кто сказал что в новогиреево? А по поводу ЗП - смотри выше.

Pavel1 | Post: 140438 - Date: 09.11.08(14:34)


- Правка 10.12.09(16:10) - Pavel1
bolt | Post: 140460 - Date: 09.11.08(17:11)

С сервером-то я могу помочь, у меня свой серверный парк - только вот пусть ко мне обращается администратор ресурса по этому вопросу, ок?
И вообще, если нечего сказать - не надо пустозвонничать...


Сами предложили....


кто сказал что в новогиреево? А по поводу ЗП - смотри выше.


Ну мало ли, захотите контролировать, так ближе к дому лучше будет.

Все таки хотелось бы знать, какое именно направление хотите спонсировать.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
vahvarh | Post: 140466 - Date: 09.11.08(17:56)
Ну мало ли, захотите контролировать, так ближе к дому лучше будет.

Может быть и захочу, может и рядом с новогиреево. Может быть многое может быть. Может быть я неожиданно для себя сниму всем по номеру в гостинице и сделаю одну лабораторию на всех. Кто знает? Может быть...
А может я опасное психологически неуравновешенное существо?

Все таки хотелось бы знать, какое именно направление хотите спонсировать.

А вы предлагайте, предлагайте... Что-то предложений от вас не слышно. От пары человек кое-что слышал, сейчас переписываюсь. А от вас пока ничего...

bolt | Post: 140470 - Date: 09.11.08(18:32)

А вы предлагайте, предлагайте... Что-то предложений от вас не слышно. От пары человек кое-что слышал, сейчас переписываюсь. А от вас пока ничего...


Как же не предлагал, а связь?

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
vahvarh | Post: 140475 - Date: 09.11.08(18:50)
Как же не предлагал, а связь?


Ой, да. Простите. Было дело. Признаться, связь меня не настолько сильно заинтересовала. Может быть и зря. Просто мне непонятно как её внедрять.

bolt | Post: 140484 - Date: 09.11.08(19:52)
С начало как приставка к городскому телефону. То есть, городской телефон в любой точке Земли Потом приставку к компу для подсоединения к интернет в любой точке Земли. Ну и т.д.

Если покумекать, то всегда можно найти как, главное сделать.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
andy8mm | Post: 140485 - Date: 09.11.08(19:57)
bolt, сколько стоит комплект?
Если французский танк можно в пустыне прибить одним нажатием кнопки, плюс вся Россия на сименовских АТС-ах висит и их тоже можно заткнуть, то Связь нужна будет как воздух.

bolt | Post: 140488 - Date: 09.11.08(20:25)
Хз, как пойдет. В принципе передающий блок уже разработан (это вообще-то ЕН связь), проблема в принимающем блоке. У первопроходцев этого дела с этим проблема. Вот это и надо решить...

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
Самоделкин | Post: 140495 - Date: 09.11.08(21:41)
bolt Пост: 140488 От 09.Nov.2008 (17:25)
Хз, как пойдет. В принципе передающий блок уже разработан (это вообще-то ЕН связь), проблема в принимающем блоке. У первопроходцев этого дела с этим проблема. Вот это и надо решить...



Руки дойдут, попробую помочь решить проблему,- изложите пожалуйста кратко концепцию (идею) ЕН связи, может что дельное подскажу.

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
- Правка 09.11.08(21:42) - Самоделкин
andy8mm | Post: 140504 - Date: 09.11.08(22:46)
bolt и Самоделкин вот подходяшая ветка Кто-нибудь делал приемник EH волн
Если бы Роман-Уф помог, было бы чудесно.

- Правка 09.11.08(22:47) - andy8mm
bolt | Post: 140505 - Date: 09.11.08(22:46)
Хорошо, как-нибудь и в другой теме, эта не та тема и будет уже флуд.
К тому же первое чего нужно решить, так это авторские права (патент), вот тут деньги спонсора и нужны.... по большей части...

Правда на этом теряется много денег.

Хотя я за то, что бы это было свободно и упор делаю на альтернативный интернет на основе этой связи. Так, что бы любой умеющий держать паяльник, спаял (в любом месте) устройство и подсоединился к сети.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
andy8mm | Post: 140506 - Date: 09.11.08(22:49)
альтернативный интернет на основе этой связи
Уважуха!

Vieryn | Post: 140511 - Date: 09.11.08(23:19)
Дунаевский Самуил Наумович
Инженер-физик, изобретатель, автор и обладатель патента на термодинамический двигатель - преобразователь тепла окружающей среды в механическую энергию
Статья
105215, Москва, ул.11-я Парковая, 42, корп. 2, кв.62. Тел. (095) 461-11-05. E-mail: powerxxi(a)yahoo.com

Заев Николай Емельянович
Физик, кандидат технических наук, исследователь и изобретатель. Имеет несколько интересных проектов в различных областях физики, среди которых исследования нелинейных емкостей и ферромагнетиков, термоэлектрических явлений и многие другие.
п/о Салтыковка, ул. Граничная, 8
529-96-64

- Правка 09.11.08(23:20) - Vieryn
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Готов проспонсировать проект. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт