[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Эфира нет! - Стр.21
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#138093 Date:27.10.2008 (19:31) ...
Вы еще не устали объяснять все существованием эфира, не создав ни одного метода для его обнаружения?
gluk | Post: 139698 - Date: 04.11.08(18:48)
Уважаемый, DenisKoronchik. Далее считайте всё что хотите без меня. Я ухожу из темы.

andy8mm | Post: 139702 - Date: 04.11.08(18:58)
DenisKoronchik, я неоставляю надежды перевербовать тебя на монолит-кристалл и вихревики ДедИвана. Ты такой упорный. Взял на измор Физика и glukа. хотя все мы говорим об одном и том же.

DenisKoronchik | Post: 139708 - Date: 04.11.08(19:23)
энди... мало того у меня есть идеи по волнам. все так же просто.
Энди... все говорим об одном и томже я уже говорил, но модель должна быть наглядной. Шарики наглядны, а как изобразить время или монолит, да еще и процессы в нем я не представляю

придумайте опыт который нельзя объяснить "движением шариков"... плиз... очень надо

- Правка 04.11.08(19:24) - DenisKoronchik
dedivan | Post: 139710 - Date: 04.11.08(19:37)
С шариками не получается непрерывность среды.
Они будут разбегаться и будут пустые места.
Тогда бери пример с Гравио- связывай их между собой веревочками.

_________________
я плохого не посоветую
DenisKoronchik | Post: 139732 - Date: 04.11.08(20:06)
dedivan Пост: 139710 От 04.Nov.2008 (16:37)
С шариками не получается непрерывность среды.
Они будут разбегаться и будут пустые места.
Тогда бери пример с Гравио- связывай их между собой веревочками.


Дед, но ведь все можно постоянно делить делить и делить. Может наши атомы такие же солнечные системы, а на электронах живут люди и так далее, а наша солнечная система атом большой молекулы?
может же быть.

Если шарики находятся в пустоте и пространство ограничено (вселенная не бесконечна), то ничего странного. Но тут есть одно но, мы это врядли когданибуль узнаем.

А монолит плох тем, что в нем не наглядный образ, да к тому же тут не понятно тогда ограничение скорости света. Ведь по идее в монолите любое колебание или волна должы передаваться мгновенно. или нет?

dedivan | Post: 139740 - Date: 04.11.08(20:25)
Или нет. Это смотря про что ты говоришь.
Если про сам бозе-конденсат то в он ведет себя как одна частица.
Но это время- оно одно и то же во всех частях вселенной.
Там о скорости понятия нет- нет там расстояния, не создано еще пространство.

А если о кристаллическом эфире- то там есть время необходимое для передачи
импульса от одного вихря другому. Это квант времени.
Импульс передается на диаметр вихря- это квант расстояния и соответственно
можем вычислить скорость.
А поскольку у нас все вихри одинаковы, то и скорость эта для всей вселенной
одинакова=с.


_________________
я плохого не посоветую
DenisKoronchik | Post: 139744 - Date: 04.11.08(20:34)
по мне бозе-конденсат - это шарики которые вообще не движутся, у них нет импульса. Другими словами абсолютный ноль температурный. Тут действительно ничего нет не времени, ни вещества.

Но как только мы сообщили им импульс, сразу начало появлятся все (правдо для того чтобы появилось вещество нужен не просто импульс а как минимум два противоположных).

Импульс передается на диаметр вихря- это квант расстояния и соответственно
можем вычислить скорость.
А поскольку у нас все вихри одинаковы, то и скорость эта для всей вселенной
одинакова=с.


тоесть вообще ничего не может двигаться быстрее скорости света? или только волны?

Ivan | Post: 140039 - Date: 07.11.08(14:37)
ФИЗИК
Опять врёте. Это когда это - стало вдруг вашим? Вы это открыли? Увидели? Показали - доказали? Вы зас...анник Антанты. Для открытия- мозги нужны, вот как, например- у Козырева. Это- Физик!
А Вы - прилипала, мелкий воришка...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 07.11.08(16:01) - ilnur
Ivan | Post: 140213 - Date: 08.11.08(02:10)
А кто с вами разговаривает? Вас пока всего лишь учат разговаривать..
Диплом хфизика- не индульгенция и не партбилет, чтобы прятаться за ним: вас он не спас от бытия бездумного быдла.
[ссылка] "Быдло:
Семантические свойства

Значение
устар., собир. рабочий рогатый скот &#9670; Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя &#9670; Я это говорил к тому, что малоинтеллектуальные занятия очень популярны среди злобного современного быдла.
перен., презр. хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью &#9670; крим. жарг. физически крепкий человек &#9670; Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
крим. жарг. хорошо работающий в исправительно-трудовом учреждении &#9670; Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
крим. жарг. человек с ненормальной психикой &#9670; Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения."

И потом, что это за элитарный закрытый клуб: физика? Только дипломированные физики право имеют высказываться и думать? Напомню: Шаубергер, к примеру, физике не учился, однако сумел сделать то, что не смогли сделать вся толпа немецких дипломированных хфизиков ни тогда, ни сейчас, да и вы- в том числе... Так что...
Напоминаю: это альтернативный сайт и вашим дипломом можете подтереться, потому как он тут- не более, как бумажка и вы тут- на общих основаниях. Ну, и- почитайте свои собственные посты: чего вы тут оставили? 99,99%- помои и ругачка. Да какой вы физик?
У меня, например, есть мнение о вас, как о физике- и я его спокойно вам высказываю. Не нравится?
Ваша проблема: можете или заткнуться раз и навсегда, или- уйти раз и навсегда или- продолжать гадить на всех, кто у вас не спросил думать так, как хочется...
В остальном- продолжайте, если хотите: я буду дёргать за ниточку тогда, когда мне захочется, а вы- так и будете подпрыгивать по моему желанию ...
P.S. Вы, говорят, и в Бога не веруете? Ну, что же, мне даже и напрягаться не нужно ...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 08.11.08(04:20) - Ivan
ФИЗИК | Post: 140227 - Date: 08.11.08(08:29)
Дурак ты, медицинский с манией величия Ivan, и ещё надумал других учить...

А кто с вами разговаривает? Вас пока всего лишь учат разговаривать..

Это всем надо научиться разговаивать КАК ТЫ!!!
Обучи прежде всего себя добру. Не выставляй на народ помойку своей души...
Есть дело в котором ты сведущь не поверхностно?! Занялся бы лучше своим делом и достиг бы в нём хоть каких то успехов. Не умничал бы по поводу того в чём дилетант. Жизнь ведь твоя проходит в болтавне.

Давай, давай лей дальше свои помои. Ну, рассказывай, кто я ещё...

Вроде взрослый мужик, а ведёшь себя как ребёнок. Позорище!


______________________________________________________________________________________

ilnur модератор... дорогой, протёр бы ты всю эту Ваничкину детскую неожиданность, да за одно и то что я, вольно не вольно размазал...
Как это всё по делу и в тему есть эфир, нет эфира...Да нет людей на СКИФЕ с кем можно общаться нормально и по делу и говорить о том есть эфир или нет эфира... Просто нормальный разговор с нормальными людьми затыкают.
Мне здесь давно,давно делать нечего. Делов не будет, кончили баланду...

- Правка 08.11.08(16:47) - ФИЗИК
andy8mm | Post: 140238 - Date: 08.11.08(10:15)
ФИЗИК Пост: 139424 От 03.Nov.2008 (10:38) inventives Обрати на немца внимание

inventives как осциограммы? Вот в первом видео картинка интересная. То о чём ДедИван рассказывал, о двух резонансных частотах в контуре с соотношением 1/3.

Ivan | Post: 140273 - Date: 08.11.08(14:45)
Ты погляди, хто вдруг о мании величия и добре залепетал...
Вам добро предлагалось НЕ РАЗ, и диалог, только вы добра в упор не видите, потому что в глазах ваших и мозгах- одни помои; все эти предложения вы обливали дерьмом и гадили на любого оппонента, как будто ваш диплом является свидетельством об истинности воззрения и непогрешимости его владельца.
А вот как раз собственных- то воззрений у вас и НЕТ; вы их наворовали у всех понемножку, слепили какую-то ахинею и выдаёте за свой шедевр, отбиваясь от оппонентов не аргументами, а- дипломом.
Именно так и поступают абсолютные идиоты, к-е все наворовали, потому что сами ни о чём не думали, ничего не делали, а потому- аргументов и ответов на простые вопросы- НЕТУ! И спор ведёте с оппонентами- как трус: не лицом к лицу, а - через 20 лет и- в инете, не уведомив, конечно, своего оппонета о своих выставленных аргументах. Что- страшно спорить с академиками? Рабская кровь...
Правда, вы- не Эйнштейн ( этому воровство простилось... за отсуствием тех, кто это придумал. Вы тоже на это надеетесь?.) и за вами нет еврейской диаспоры, так что все ваши "перлы" успешно пропадут благодаря вашим же усилиям.
Я уж не говорю про РЕАЛЬНОЕ изобретение, к-м вы, как хфизик, могли бы поделиться: его не было, нет, а теперь уж точно- и не будет...
НУ, И КАКОЙ ОТ ВАС ТОЛК, КРОМЕ МОРЯ ПОМОЕВ? Всю жизнь прожили на народные деньги, как офф. физик И НИЧЕМ свой долг не погасили. Т.е.- обыкновенный ПАРАЗИТ!
ФИЗИК Да нет людей на СКИФЕ с кем можно общаться нормально и по делу и говорить о том есть эфир или нет эфира... Просто нормальный разговор с нормальными людьми затыкают.
Мне здесь давно,давно делать нечего. Делов не будет, кончили баланду...

А кто вам сказал, что вы- человек? Это- диагноз: вы, как человек- еще и не родились.
С вами вести дискуссию по физике- это как пытаться разговаривать с тупым, глухонемым, злобным псом. Так что: определение вам дано и вы его ещё раз подтвердили. БУДЕТЕ ТУТ ПОДПРЫГИВАТЬ- И ТОЧКА!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 08.11.08(14:50) - Ivan
DenisKoronchik | Post: 140534 - Date: 10.11.08(00:55)
andy8mm Пост: 140238 От 08.Nov.2008 (07:15)
ФИЗИК Пост: 139424 От 03.Nov.2008 (10:38) inventives Обрати на немца внимание

inventives как осциограммы? Вот в первом видео картинка интересная. То о чём ДедИван рассказывал, о двух резонансных частотах в контуре с соотношением 1/3.


Энди я тут сделал одну динамическую модель... завтра покажу, мне что-то напоминает то что получил дед

andy8mm | Post: 140535 - Date: 10.11.08(00:58)
DenisKoronchik жду с нетерпением. Потом второй реальный вечняк предложу на анимацию. Даешь в Белорусию свободную энергию!

Azazello | Post: 140550 - Date: 10.11.08(07:26)
-

- Правка 10.11.08(08:05) - Azazello
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Эфира нет! - Стр 21

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт