[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Эврика! Водородный генератор, сделанный в сарае! - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#137885 Date:26.10.2008 (16:18) ...
Привет всем!

Мои друзья сумели создать водородный генератор в домашних условиях и сняли на видео демонстрацию его работы, а так же как именно его создавать.

Тут можно посмотреть демонстрацию его работы http://khurtsiya.com/h2-generator
Самоделкин | Post: 139009 - Date: 31.10.08(22:03)
Есть, если нужно, можно ионизировать и не только жидкость, но и твёрдое тело (твёрдая плазма) недавно получили на МКС (и вроде Соболев сделал).


_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
_FANTOM_ | Post: 139039 - Date: 01.11.08(01:14)
Если оперется на инфу о Ячейке Джо то нужно использовать родниковую воду, Джо называет ее "юной".Именно она как он считает не имеет еще записанной информации ,или(ИМХО обладает положительно записанной информацией. Вообще как писал FEME по идее выпаривание ,заморозка и.т.д. тоже должны стирать инфу.

devdred | Post: 139060 - Date: 01.11.08(06:27)
_FANTOM_ Пост: 139039 От 31.Oct.2008 (22:14)
Если оперется на инфу о Ячейке Джо то нужно использовать родниковую воду, Джо называет ее "юной".Именно она как он считает не имеет еще записанной информации ,или(ИМХО обладает положительно записанной информацией. Вообще как писал FEME по идее выпаривание ,заморозка и.т.д. тоже должны стирать инфу.
Проблема в том что конденсируясь она снова питает окружающую ее информацию, а попробуй закрыть ее от своего негативного поля, - потому родник лучше...

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
adykiy | Post: 139067 - Date: 01.11.08(10:16)
lazj Пост: 139001 От 31.Oct.2008 (18:46)
У секретаря Краснова я уточнила этот вопрос. Утверждают, что их вода не имеет срока годности. В частности по сей день используется вода приготовленная еще в 90-х годах.


Прослеживается некоторая аналогия с ячейкой Джо. Но тот вроде в Австралии, а эти под боком.Значит физика а не мистика.Надо думать.

adykiy | Post: 139068 - Date: 01.11.08(10:18)
Самоделкин Пост: 139004 От 31.Oct.2008 (18:56)
На сколько мне известно, для стирания памяти воды, необходимо разрушить её структуру.
То есть например:
1. Вскипятить.
2. Дисцилировать.
3. Растопить.
Ну и т.д.


Перемагнитить в очень мощном электромагнитном поле.

lazj | Post: 139077 - Date: 01.11.08(11:22)
С ячейкой Джо связь прослеживается. Но неявная, а в принципе. Что нам известно? По сути очень немного. Имеется определенным образом обработанная вода, которая при детальном изучении обозвана физиками "плазмой" (значит она аналогична по каким-то базовым свойствам?). Знаем, что товарисчи занимались вихревой технологией, в процессе этих изучений обнаружили плазму (полагаю кавитационное свечение) в воде. Знаем, что от этого направления отказались ввиду его опасности для здоровья людей (дейтерий?) Ну и кроме того знаем, что таким образом подготовленная вода считывает информацию с ничтожного количества солярки (если данная съемка не мистификация) и записывает эту информацию в каждый свой кластер, в результате чего вода меняет свои свойства на позволяющие ей гореть. Я предполагала выше, что это вихревая технология, вроде логично. Но! Мы знаем, что Потаповская установка требует замены воды, а пить ту воду никто не рискует. Значит предполагаемая технология отлична от нее в корне? Кроме того, знаем, что подготовка тонны воды имеет себестоимость 5-10 убитых енотов. Следовательно она достаточно низкозатратна по энергетике (ведь питаются они от Чубайса, при ее производстве). Кроме того журналюга пишет, что вода на вид более вязкая, хотя и имеет при этом вкус родниковой. Знаем, что НЕКОТОРЫМИ свойствами этой воды обладает талая вода из горных ледников. Но только некоторыми, значит ей сообщены дополнительные свойства не встречающиеся в природе. Какие?

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 01.11.08(11:31) - lazj
adykiy | Post: 139081 - Date: 01.11.08(11:43)
lazj Пост: 139077 От 01.Nov.2008 (08:22)
Знаем, что товарисчи занимались вихревой технологией, в процессе этих изучений обнаружили плазму (полагаю кавитационное свечение) в воде. Знаем, что от этого направления отказались ввиду его опасности для здоровья людей (дейтерий?) Ну и кроме того знаем, что таким образом подготовленная вода считывает информацию с ничтожного количества солярки (если данная съемка не мистификация) и записывает эту информацию в каждый свой кластер, в результате чего вода меняет свои свойства на позволяющие ей гореть. Я предполагала выше, что это вихревая технология, вроде логично.


Товарисчи из Луганска в кавитаторе крутят отходы мясокомбинатовского производства. На выходе получают осадок и какую-то хрень которая заменяет дизтопливо.Воды там более чем достаточно. Но никакого дейтерия,свечения и радиоактивности.Наблюдается высокая температура и повышеный шум.По их утверждениям , енергетика процесса гораздо выше 1, вроде как в несколько раз.Потаповская аналогия однако и никаких побочных эфектов. В Макарове, под Киевом стоит ихняя установка, перерабатывает подсолнечное масло.Буду ехать мимо заеду.

lazj | Post: 139082 - Date: 01.11.08(11:54)
Ну да... осталось только предложить им покрутить воду вместо отходов


_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
lazj | Post: 139143 - Date: 01.11.08(16:51)
А это по изначальной теме топика.

Кто-нить сможет корректно перевести?
Это две части архива... надо их, наверное, при скачивании поименовать 1 и 2 соответственно. Обещают, что сие пошаговая инструкция по Майеру.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 01.11.08(17:04) - lazj
adykiy | Post: 139232 - Date: 02.11.08(10:49)
lazj Пост: 139143 От 01.Nov.2008 (13:51)
А это по изначальной теме топика.

Кто-нить сможет корректно перевести?
Это две части архива... надо их, наверное, при скачивании поименовать 1 и 2 соответственно. Обещают, что сие пошаговая инструкция по Майеру.

У меня не открывается что-то


- Правка 02.11.08(10:54) - adykiy
andy8mm | Post: 139233 - Date: 02.11.08(10:57)

Скачал оба файлика.
Переименовал
Это две части архива... надо их, наверное, при(после) скачивании поименовать в "1.rar" и "2.rar" соответственно.

Потом первый открыл и распаковал в ту же папку, где лежали оба кусочка.
Получил файл "Ravi Cell.pdf" 47страниц с фотами. Переводить поле не паханное.

- Правка 02.11.08(11:21) - andy8mm
lazj | Post: 139260 - Date: 02.11.08(15:26)
Энди, дяденька стучал себя обеими пятками у грудь, что это выложено для всеобщего блага и работает, типа они мировые патриоты... ну типа как я . Так что может быть, что это и работает. Если могешь перевесть и проверить. Это тебя избавит от необходимости палить газ. "Если повар нам не врет"

Ссылка на тубу, где дяденька грил была на тестатике, но теперь ее уже нет, посему вряд ли я ее тебе покажу... у меня есть этот клип в папочке с этим же пдфом, но он 52 метра. если оч хочешь пришлю...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 02.11.08(15:31) - lazj
psih | Post: 139269 - Date: 02.11.08(15:54)
А вы уже придумали, где будет 316L SS брать?

lazj | Post: 139272 - Date: 02.11.08(15:57)
я скачала и отдала... это не моя тема. Но ежели нужен источник, то на сегодня это, возможно, самое реальное. Как промежуточный вариант пока бестопливка не будет готова... а когда она будет это вопрос уже только времени.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
psih | Post: 139275 - Date: 02.11.08(16:03)
Сомневаюсь... На сборку и настройку такого устройства уйдет ОЧЕНЬ много времени

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Эврика! Водородный генератор, сделанный в сарае! - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт