[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Автотермия - Кто добился автотермии? - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
cvetocheck | Post: 138695 - Date: 30.10.08(05:07)
Страниц исписано много, а результатов в них не видно, хочу спросить. Кто смог добится режима автотермии или крайне близкого к нему? допустим 3-4 литра на сотню для ВАЗа.
Есть ли таковые?

Хранитель | Post: 138720 - Date: 30.10.08(11:59)
...Подробности, подробности, пжалста!

mikle10 | Post: 138786 - Date: 30.10.08(18:31)
cvetocheck Пост: 138695 От 30.Oct.2008 (02:07)
Страниц исписано много, а результатов в них не видно, хочу спросить. Кто смог добится режима автотермии или крайне близкого к нему? допустим 3-4 литра на сотню для ВАЗа.
Есть ли таковые?

есть. каковы условия обмена информацией

bes | Post: 138788 - Date: 30.10.08(19:03)
Книга <Андреев Е.И. Естественная энергетика-3
Практически реализован режим автотермии - бестопливного горения воздуха, в частности, в автомобильном двигателе.>
--------------------------
Это все бред. Не дергайтесь по этому поводу. Снижение расхода и полный отказ от топлива - разные вещи. Я на стареньком москвиче за счет жиклеров делал сверхбедную смесь. При расходе 4л падал прием и мах. скорость была 115-120. После этого при нажиме на педаль двигатель просто отрубался. При отжатии педали движок начинал работать.
Пару лет назад, или чуть больше, я послал ему письмо, где предлагал (поскольку, как я понял, он искал спонсора), прислать ему съемочную бригаду с одного из центральных каналов TV. Условия - 3 человека, отсоединяется шланг от бензонасоса и втыкается в банку с бензином 2л. Выезжаем на Киевское шоссе, разгоняемся до нужной скорости, проезжаем 100 км на воздухе, потом разворачиваемся, и возвращаемся обратно.
Он на это письмо не ответил.
Если вы умеете мыслить и прочитали его книгу, то могли бы сообразить, что у человека под капотом маленький термоядерный реактор в двигателе, который дает на валу 90 квт мощности за счет термоядерных реакций между компонентами воздуха. Да это золотое дно. Даже не надо машины. Автономные генераторы используются везде. Дармовая энергия.

ilnur | Post: 138804 - Date: 30.10.08(19:59)
Надеюсь вы понимаете, что горение воздуха очень опасно. Выделяется двуокись азота.

redpas | Post: 138835 - Date: 30.10.08(22:55)
ilnur Пост: 138804 От 30.Oct.2008 (16:59)
Надеюсь вы понимаете, что горение воздуха очень опасно. Выделяется двуокись азота.

Ага, выделяется, если горит. Но раз не горит, то и боятся нечего...

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
Хранитель | Post: 138838 - Date: 30.10.08(23:20)
...Вотъ, ежели бы закись азоту выделялась, другое дело!

sw1972 | Post: 138855 - Date: 31.10.08(00:45)
Какие условия надо создать, чтобы воздух горел?


_________________
Хорошее - враг лучшего
- Правка 31.10.08(00:47) - sw1972
qvantym | Post: 138859 - Date: 31.10.08(01:14)
Насколько я помню реакция соединения азота с кислородом происходит при температуре электрической дуги(3000-4000 град. С)В природе происходит при разряде молний.

SaturnV | Post: 138878 - Date: 31.10.08(09:47)
Опасность может быть огромной, автор утверждает что в результате ядерной реакции выделяется энергия и небольшой радиационный фон, а результатом такой реакции может быть изотоп кислорода? Хватит того что всем нам приходится каждый день пить дейтериевую воду так ище и изотопами дышать? Необходимо на техосмотре проверять автомобиль на наличие в выхлопе изотопов чтобы небыло любителей прокатится нахаляву за счет нашего здоровья

sw1972 | Post: 138879 - Date: 31.10.08(09:47)
qvantym Пост: 138859 От 30.Oct.2008 (22:14)
Насколько я помню реакция соединения азота с кислородом происходит при температуре электрической дуги(3000-4000 град. С)В природе происходит при разряде молний.

А при разряде автомобильной свечи может произойти?

_________________
Хорошее - враг лучшего
redpas | Post: 138969 - Date: 31.10.08(18:24)
SaturnV Пост: 138878 От 31.Oct.2008 (06:47)
Опасность может быть огромной, автор утверждает что в результате ядерной реакции выделяется энергия и небольшой радиационный фон, а результатом такой реакции может быть изотоп кислорода? Хватит того что всем нам приходится каждый день пить дейтериевую воду так ище и изотопами дышать? Необходимо на техосмотре проверять автомобиль на наличие в выхлопе изотопов чтобы небыло любителей прокатится нахаляву за счет нашего здоровья

Правильно! Нужно по честному делить шкуру не убитого медведя! А то раскричались тут. Всех в тюрьму кто говорит, что смог добиться бестопливного горения! Без проверки, суда и следствия. Туда-же и тех кто говорит что в 80 лет может 5 раз! Ура! Товарищи, всем на борьбу с рукооблудством!
Для тех, кто не понимает юмора- поясняю: при горении воздуха ничего не выделяется. Поскольку он не горит. Еслиб горел, то уже давно сгорел весь цепной реакцией. И благоприятное условие давноб случилось. А так, это бред сумасшедшего.

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
_FANTOM_ | Post: 139041 - Date: 01.11.08(01:25)
Автотермию не защищаю но может кто обьяснит что такое шаровая молния ,и за счет чего она горит или если тонее существует. При том что размеров бывает как огромных (десятки метров в диаметре)так и размера пятикопеечной монеты. Странная весчь правда? При этом никаких цепных реакций. И энергия в ней нехилая,так что может это и воздух горит или правельнее азот в кислороде. Да и пример со взрывом кислорода при контакте с маслом. Я считаю что зачатки автотермии существуют, но Андреев разводит и врядли это повторил.

redpas | Post: 139056 - Date: 01.11.08(04:24)
1) кислород и воздух, мягко говоря не одно и тоже.
2) что такое шаровая молния похоже она и сама не знает. Да только факт, что к автотермии это не относится. Я так понимаю- торф теоретически горит. И под Москвой это подтвердилось. Теоретически даже деревья могут гореть, Калифорния это подтвердила. Говорят даже железо может гореть, и я это видел (не в кислороде, именно в воздухе! С выделением света и тепла). А вот воздух- увольте. Окисление азота кислородом происходит с поглощением тепла. Вот по этому и не горит...

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
Serg | Post: 139122 - Date: 01.11.08(15:15)
В принципе, в чистую авто термию, верится с трудом.
Применение магнитных полей в смесеобразовании, конечно значительно снижает расход. Я считаю, особенно эффективно использование магнитных полей, не посредственно на последней стадии образования бензо-воздушной смеси. В таком случае, получается наименьшее количество потерь и наибольшая эффективность магнитного для поля паров бензина. Можно существенно снизить расход, но машина будет тащиться как черепаха ... .
К первому посту - для ваза с объёмом 1300, да и вообще, любого движка с объёмом 1300 расход при движении со скоростью 60 кмч в пределах 4 литров, вполне реален. Расход, прямо пропорционален весу авто.

[ 1 | 2 | 3 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Экономия топлива - Автотермия - Кто добился автотермии? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт