[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Давайте создадим Академию - Стр.16
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ]
Post:#137079 Date:20.10.2008 (01:27) ...
Вот тут с коллегой периодически вопрос поднимается.
А почему бы нам не учредить Академию. И зарегистрировать, как положено. Устав и прочее.
Ну например, Международную Академию Альтернативной Энергетики. Хотя думаю, только энергетикой ограничиваться не стоит. С названием надо подумать. Нужно более широкое.
Создадим ученый совет. Особо отличившимся и заслуженным будем выдавать звания Академиков с вручением диплома. Будем умные статьи писать. И так далее.
В-общем, тут есть что обсудить.
------------
Ваш админ.
Алексей Ч.
Академик Международной Академии Управления.
Член-корреспондент Международной Академии Общественных Наук
Доктор философии и военных наук
ФИЗИК | Post: 138539 - Date: 29.10.08(16:16)
Аленка, помнишь гнилую ветку про "Альтернотивное общество" На ней все перегрызлись как сволочи ну и что? Ушли под землю? Построили город в лесу? Всё пшиком и закончилось. Вот точно такая психическая зараза и в этой ветке...
FEME свёл всё к шутке, на той положительной ноте и закончить разговор. Так нет вылез Sota и давай умничать...
Ну всем же ясно НЕБЫВАЕТ таких АКАДЕМИКОВ и так академии не организуют. Бред это всё... Но все таскают эту дохлую кошку за хвост...
Бродит по СКИФУ какая то психическая зараза. Точно бродит. Что нет нормальных ТЕМ для действительно для нормальных обсуждений?!!!

Неприятно и непонятно почему эту гнилую ветку открыл АДМИН и сам ушёл в тень.
А мы тут её накачиваем. А мы тут культивируем психическую заразу.
Эй АДМИН ты санитар или нет?
Пора бы прикрыть этот рассадник раздоров.
Или ты всё надеешься на конструктив? Или кайф смотреть как люди в виртуальном мире из-за виртуальных проблем грызутся?


- Правка 29.10.08(16:20) - ФИЗИК
FEME | Post: 138543 - Date: 29.10.08(16:28)
Академии всякие бывают. У Булгакова, например, достойный отдел по зачистке из шариковых получился. И для Академий, и прочих теплых мест, всегда шариковы найдутся. Тут не "объем", а его заполнение- важнее.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
ФИЗИК | Post: 138544 - Date: 29.10.08(16:38)
FEME
Ну так а я о чем? Небывает пустоты не заполненной. Появилась дырка в зубе, тихое тёплое место, её зараза и зполнила...
А эту дырку заполнила психическая зараза... Компьюторные фемточерти, как у Вейника младшего А мы их своими эмоциями питаем...

- Правка 29.10.08(16:38) - ФИЗИК
lazj | Post: 138545 - Date: 29.10.08(16:43)
Стасис, не подскажу - не знаю... Знаю только, что именно так всеми нами управляют. А что, все логично, чтобы жить нужны деньги. А чтобы заработать их мы идем и делаем то, за что их платят. А на все прочее уже не остается времени. А чтобы побольше думали о деньгах - реклама. И нам кажется, что нам надо и это, и то, и пятое и, десятое... В итоге мы АБСОЛЮТНО УПРАВЛЯЕМЫ, даже кнут не нужен.

Паша, да вопрос то даже не в Академии наверное. Админ создал вот этот сайт, если бы не это, мы бы с тобой и не узнали друг о дружке. Положительный момент? Я считаю - да. Так же будет и с Академией, кому-то это поможет. Может тому же Шипову. Извилисты дорожки жизненные. Так, что давай делом заниматься, а Админ пусть делает свое. И возможно ты еще ему спасибо скажешь.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
ФИЗИК | Post: 138553 - Date: 29.10.08(17:09)
lazj
А ты хочешь сказать что в СТО и ОТО полжительного момента небыло?
Во всём есть положительный момент...
Так, что давай делом заниматься, а Админ пусть делает свое.

Правильно!
Давно я ему о том написал: "Можешь? Хочешь? Делай. На широком базаре таки вещи не обсуждают..." и ты ему это говорила, и Донсков, и Иван...Разные люди сказали практически одно и то же...
Разве тема не исчерпана? Если нет, так надо и Админу что-то сказать или он докторскую по психологии интернета делает, а это такой эксперимент...

- Правка 29.10.08(17:14) - ФИЗИК
ФИЗИК | Post: 138603 - Date: 29.10.08(20:38)
Прочтите название темы! Всё это полива мимо темы.
И разве тема не исчерпана?
Если нет, тогда надо Админу что-то сказать, его очередь.
Я своё мнение многократно высказал и для меня эта тема исчерпана.

Eduard | Post: 138608 - Date: 29.10.08(21:07)
ФИЗИК Пост: 138131 От 27.Oct.2008 (18:40)
Надо ведь билеты всем обеспечить, гостинницу в Сочи заказать.

Не понял. Ты спонсируешь джем-сейшн, что ли?
Питание 3 раза в день тихую музыку и девочек, самое главное девочек...

Не... на такое я не поеду и на халяву - потому что зачем. Только время терять.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Azazello | Post: 138610 - Date: 29.10.08(21:15)
Sota , не принимай всерьез, он еще и завтра и потом еще придет сюда и напишет:
"Я своё мнение многократно высказал и для меня эта тема исчерпана."

Да вообще, о чем спорить, если есть только два мнения - его и неправильное!

- Правка 29.10.08(21:23) - Azazello
ФИЗИК | Post: 138615 - Date: 29.10.08(21:53)
Eduard
Ну ты меня огорчил...
Питание 3 раза в день тихую музыку и девочек, самое главное девочек...

Не... на такое я не поеду и на халяву - потому что зачем. Только время терять.

Подумай,Eduard Кавказская кухня, фарель, шашлык, люля кебаб... коньяк "Лезгинка" и вся радость жизни, свет можно сказать девочки....
Как это можно подумать даже о девочкух - только время терять, ах, какие формы, какие волвы в них перплелись... Музыка жизни...
Если мой мнение неправильно ну, Eduard, что ж лучше есть на этом свете?
Тогда вот оно стоит чудо с огнённым колесом! Ждётт...
Очертя голову за ним в пустыню и там спорить не жрамши, не спамши про судьбы Академии, которые строятся на интригах,на политике в которой никто не сведущ... про альтернотивные общества и города под землёй... До посинения с пеной у рта...
Вот это и есть - только время терять...

Короче. Ежели ты джем-сейшн меняеш на Сионсвие пески, мне и сказать больше нечего...

Тогда пускай Админ сам решает чего он хочет, куда поведёт армию, а куда стадо...
Для меня эта тема исчерпана.
Не в армии я, и уж конечно не в стаде...

Да,да... Может быть я и приду сюда ещё много раз,
сказать, что мне нечего больше сказать...



- Правка 30.10.08(12:14) - ФИЗИК
elektron_blin | Post: 138693 - Date: 30.10.08(04:15)
Админ, наступил на любимый мозоль ФИЗИКА, проявил тавтологию и хочет назвать наше общество Академией, давайте поменяем в угоду ФИЗИКУ название на "iP-Академия". Главное не в названии, а в сути. А в чём суть реформы? Первое, привлеч ресурсы для должного обслуживания ФОРУМА - оплата сервера, помошников и т.д. Второе и главное ЗАЩИТА идей, статей, наработок. Я это представляю как двух-уровневую систему, первый уровень остаётся как есть форум, второй "iP-Академия".

Serg | Post: 140065 - Date: 07.11.08(16:21)
Академия это конечно не плохо. Проблема есть одна.
Что бы создать академию, нужно, что бы хотя бы два человека на этом форуме, сошлись во мнении по определению: что такое электрический ток???.
Вот тогда можно и академию делать. В противном случае, ВУЗы достаточно не плохо освещают электро технику.
Обновление понимания электрического тока, дело нужное и необходимое.



<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Давайте создадим Академию - Стр 16

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт