[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Давайте создадим Академию - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
Post:#137079 Date:20.10.2008 (01:27) ...
Вот тут с коллегой периодически вопрос поднимается.
А почему бы нам не учредить Академию. И зарегистрировать, как положено. Устав и прочее.
Ну например, Международную Академию Альтернативной Энергетики. Хотя думаю, только энергетикой ограничиваться не стоит. С названием надо подумать. Нужно более широкое.
Создадим ученый совет. Особо отличившимся и заслуженным будем выдавать звания Академиков с вручением диплома. Будем умные статьи писать. И так далее.
В-общем, тут есть что обсудить.
------------
Ваш админ.
Алексей Ч.
Академик Международной Академии Управления.
Член-корреспондент Международной Академии Общественных Наук
Доктор философии и военных наук
ФИЗИК | Post: 137785 - Date: 26.10.08(08:54)
пойти в пустыню и безничего создать высокотехнологическое сообщество

Метко сказано и по адресу. Именно туда его древние евреи направили грехи их искупать. Не смог даже такого малого... Вернулся и мудит...
Sota Вообще мне очень нравятся все ващи меткие выступления. Как говорится не в бровь, а в глаз...
Именно так:
Вот и генератор с положительной обратной связью.

Это заговор! Как вы думаете это еврейский заговор? или это происки Сатанны и слуг его? А может это Космическая дурь человечества ?

Очень я извиняюсь Sota а Вы лично что нибудь сделали против этого, или просто техничечкого. Даже не свех энергитическое, а просто хотябы такое устройство, как сделал missioner?
У вас есть на что пальцем показать? или так только слова на скифе? (Лично у меня есть.)

- Правка 26.10.08(09:09) - ФИЗИК
missioner | Post: 137786 - Date: 26.10.08(08:56)
Sota Пост: 137778 От 26.Oct.2008 (04:52)

Все попытки отдельных людей что-либо наладить естественно склоняют чашу весов в нашу сторону.... в результате начнём с палок-копалок...
Вообщем выхода по большому счёту нет или мы его просто незнаем...
Но если уж мы не знаем, то и большинство незнает...
А технологии нам дадут только после того как мы начнём побеждать, когда наша чаша перевесит,
Одним из способов предупреждения такой ситуаций как раз и является,по-моему,распространение альтернативных знаний(или в глазах некоторых--наоборот-незнаний)...чтобы люди знали что есть и иные пути,кроме насаждаемых со школы.Центром распространения их можно сделать Скиф,но не так,пытаясь добиться какого-то статуса,а направляя сюда взгляды тех,кто ещё чем-то кроме порнухи и мыльных опер интересуется.Само собой,всяческое спонсорство должно приветствоваться.Тогда и чаша перевесит в пользу альтернативы.

ФИЗИК | Post: 137788 - Date: 26.10.08(09:00)
Pavel1
Растрелять!ненавижу

Как метко сказал Sota:
Вот и генератор с положительной обратной связью.
опустись на матушку землю.

И скажите а что вы любите... Что хорошего нашли в этом мире заселённом послушными рабами купи-продай.

ФИЗИК | Post: 137790 - Date: 26.10.08(09:16)
Sota
Как печально...
Нет у меня ничего...

А я то думал обязательно есть!
А вот у missionerа есть и Вы его берётесь учить...
Выключите хоя бы генератор с положительной обратной связью.
Ну тонет же всё в словах...

- Правка 26.10.08(09:20) - ФИЗИК
missioner | Post: 137792 - Date: 26.10.08(09:24)
ФИЗИК Пост: 137790 От 26.Oct.2008 (06:16)
Sota
Как печально...
Нет у меня ничего...

А я то думал обязательно есть!
А вот у missionerа есть и Вы его берётесь учить...
К сожалению,пока только модель,но вроде появилась возможность воплотить в натуре.

ФИЗИК | Post: 137793 - Date: 26.10.08(09:31)
missioner
Мир и МКС начинались с мечты Циолковского и его детских моделей ракет. У многих здесь ни модели ни мечты, только флуд.
От всей души желаю Вам пройти сквозь толпы дураков и болтунов и достичь своей цели.

- Правка 26.10.08(09:35) - ФИЗИК
Pavel1 | Post: 137794 - Date: 26.10.08(09:32)


- Правка 10.12.09(16:39) - Pavel1
ФИЗИК | Post: 137798 - Date: 26.10.08(09:47)
Pavel1

А как быть с бывшем Советским Союзом Соц.Стран?


А кто сказал с бывшем ? Никогда нельзя убрать то, что уже было!
Православие шагает по латинской Америке, это ли не продолжение?
Всё было, есть и будет, меняются только формы.

Вы выключите хотя бы для начала генератор с положительной обратной связью.
Хотя бы в себе. Колаш, мачете и патроны отложите. Сделайте хотя бы маленькое что-то но доброе.


- Правка 26.10.08(12:48) - ФИЗИК
Azazello | Post: 137801 - Date: 26.10.08(10:01)
ФИЗИК | Post: 137785
Если это в мой адрес, слова "мудит " и т.п., то смею тебе напомнить, что уже я тебя предупреждал насчет твоего поведения. Не помогли слова, предупреждения - можно пойти другим путем. Не думай, что ты недосягаем. если что, извиняться уже будет поздно.
Мудишь здесь ты. то тебе не нравится, это не нравится, только чего ты можешь предложить , кроме как продолжать сидеть и брюзжать?

БЮВ | Post: 137807 - Date: 26.10.08(10:07)
Sota Пост: 137789 От 26.Oct.2008 (06:07)
...а быть обычным смертным, но долго и безопасно - хуже всего...

лучше быть обычным мертвым, но долго и безопасно?

Почему и предлагаю Фонд, как структуру, как альтернативу официозу. Фонд не подчиняется ни кому и ни кем не контролируем. Он может служить для выкачивания денег и их отмывания,а может для перераспределения и поддержки, в зависимости от цели создания. Если этот форум имеет свое высшее предназначение в виде противостояния официальной науке, а также нахождения и поддержки кулибиных, то без денег, как не крути, ничего не получиться.Альтернативы деньгам пока не найдено. Статус также необходим, такое общество, другого нет и не предвидится. На необитаемом острове кучка энтузиастов вряд ли что путевое сделает, да и кому это путевое будет нужно. Для распространения альтернативщины нужны обычные механизмы, принятые обществом. Фонд как генератор с положительной обратной связью в виде денежных вливаний нуждается и в отрицательной для стабильности, а как эти связи будут выглядеть и какова будет эффективность Фонда зависит только от нас.А нас много! И будет еще больше!

_________________
Дайте мне точку опоры...
Azazello | Post: 137813 - Date: 26.10.08(10:20)
БЮВ Пост: 137807 От 26.Oct.2008 (07:07)
Почему и предлагаю Фонд, как структуру, как альтернативу официозу. Фонд не подчиняется ни кому и ни кем не контролируем. Он может служить для выкачивания денег и их отмывания,а может для перераспределения и поддержки, в зависимости от цели создания. Если этот форум имеет свое высшее предназначение в виде противостояния официальной науке, а также нахождения и поддержки кулибиных, то без денег, как не крути, ничего не получиться.Альтернативы деньгам пока не найдено. Статус также необходим, такое общество, другого нет и не предвидится. На необитаемом острове кучка энтузиастов вряд ли что путевое сделает, да и кому это путевое будет нужно. Для распространения альтернативщины нужны обычные механизмы, принятые обществом. Фонд как генератор с положительной обратной связью в виде денежных вливаний нуждается и в отрицательной для стабильности, а как эти связи будут выглядеть и какова будет эффективность Фонда зависит только от нас.А нас много! И будет еще больше!
Хорошо, я согласен с этим высказыванием. Это - разумный компромисс.

Pavel1 | Post: 137816 - Date: 26.10.08(10:33)


- Правка 10.12.09(16:39) - Pavel1
pendik | Post: 137821 - Date: 26.10.08(10:58)
Назвать можно как угодно...сути это не меняет:
У СКИФА НИЧЕГО НЕТ!!!
Нет ничего, что можно ПРОДАТЬ, нет ничего действующего,,,так, пустой трёп.
Ни один здравомыслящий чел не внесёт ни цента просто за то, что вы=хорошие парни.
Идеи без действующего прототипа и замеров, пусть даже с точностью "без знаков после запятой" отсутствуют.
Патенты? Это ни о чём не говорит.Запатентовать можно всё, что имеет отличие от существующего, даже нерабочее.
Чтобы получить РЕЗУЛЬТАТ, привлекающий инвестора, спонсора, (ДЕНЬГИ)...бесполезно обсуждать вопрос по теме:
"Вы не так сидите"(С)или придумывать себе чины и звания...может позвать/пригласить сюда уже готовых альтернативных академиков, наподобии Кадырова? Он может прийти с деньгами!


ФИЗИК | Post: 137824 - Date: 26.10.08(11:09)
pendik
Вот наконец голос разумного человека!
А то я т так и эдак не понимают. БРЕДЯТИНА это !!!
Теперь я могу спокойно уйти.
Местным прохфессорам в зеркало посмотреть не мешает. Ну какие из вас на хрен академики!
На руки свои взгляните. Что вы ими можете...
Жила страна и мир без таких акадЭмиков и жить будет.
Обойдусь как нибудь и я без местных проХвессоров и А-комедиков спасающих шкуру неубитого медведя...

- Правка 26.10.08(11:16) - ФИЗИК
lazj | Post: 137825 - Date: 26.10.08(11:15)
И опять деньги, деньги, деньги... Та же самая ловушка, в которой и сидим все. Или мы не альтернативщики? Тогда просто балаболы. Гонитесь за деньгами и дальше, это и есть тот ошейник, который для нас придумали.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Давайте создадим Академию - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт