[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Предложение по форуму (категории сообщений) - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
SergeyA | Post: 137681 - Date: 25.10.08(15:57)
Admin,
предлагается нововведение, если возможно. Если пост содержит конкретный результат эксперимента, то хочется, чтобы у постящего была возможность это отметить и дальше у просматривающего тоже была возможность отфильтровать такие посты. Птичка какая-то или что-то в этом духе, а то мы окончательно погрязнем в "философии". Уже ничего не найти на форумах. Надеюсь, что многие ко мне присоединятся. Замеченным нарушителям добавлять баллы во флуд.

По-большому, хорошо бы сделать категоризацию постов - предположение, теория, результат, интересный факт или публикация, просто пост......

Это просто пожелание если есть такая возможность

Самоделкин | Post: 137688 - Date: 25.10.08(16:39)
Примерно так сделано на сайте "Мастер".
[ссылка]

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
SergeyA | Post: 137692 - Date: 25.10.08(16:56)
Самоделкин Пост: 137688 От 25.Oct.2008 (13:39)
Примерно так сделано на сайте "Мастер".
[ссылка]

Не совсем так. Чтобы ЛЮБОЙ пост был классифицирован самим автором.

Eduard | Post: 137695 - Date: 25.10.08(17:15)
Поддерживаю и присоединяюсь к просьбе.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
andy8mm | Post: 137703 - Date: 25.10.08(18:05)
Поддерживаю и присоединяюсь к просьбе.

олег-джан | Post: 137704 - Date: 25.10.08(18:07)
А материться за взносы мона?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
олег-джан | Post: 137705 - Date: 25.10.08(18:10)
А я бы вот на месте админа очень строгие правила ввел.Будь ты хоть прораб этого сайта,нарушил-нафиг.И меня тоже-....ежели нарушу...в первую очередь..а по-другому порядка не будет....да,было-бы где наводить порядок...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
SergeyA | Post: 137710 - Date: 25.10.08(18:19)
Admin,
если это можно сделать, но на это нужны какие-то разумные средства, то озвучьте их пожалуйста.

admin | Post: 137711 - Date: 25.10.08(18:24)
Дело не в средствах. Кто будет выставлять эти категории? Автор сам себе? При написании поста? Увы, будут флудить как и флудили, только с оценкой "5 баллов".

Можно было бы приделать нечто для посторонней оценки. Прочитал, посчитал пост малоценным - нажал кнопку. Сумма баллов набралась - пост удалился. Но кто будет всей этой ерундой заниматься? Один-два энтузиаста да и то поначалу. Потом все так же затихнет.

ПО той же самой причине раскритиковали оценку самих авторов. Что-то вроде "репутации" в баллах.

_________________
... я тут Главврач
MSN | Post: 137715 - Date: 25.10.08(18:33)
Да нет, ну пост может нести 95 % флуда и одну архи полезную фразу, ну удалится этот пост автоматически полностью, кто от этого выиграет ?
По моему не метод. Уж лучше пусть модераторов веток обязать какими-то правилами подерживать чистоту в созданных ими ветках, раз у них уже имеются права.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
олег-джан | Post: 137717 - Date: 25.10.08(18:40)
Админ,вот поэтому вся эта затея и не адекватная,что я со своей колокольни могу любой стоящий пост опустить,как не фиг делать,и похоронить любую идею...Пока оно ни кому не принадлежит,вроде-бы и хрен с ним,живем помаленьку,общаемси,матюгаемси,а как только-ну не веришь -проверь...копирни,только сайт....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
олег-джан | Post: 137719 - Date: 25.10.08(18:44)
мсн,я вот чуть раньше писал,но пусть хоть ограничения будут на мат откровенный,что-ли,а то здесь все,что не нравится-нафиг----....чел только вылезет с идеей хорошей-опять-нафиг...и поэтому у нас пользователей-10 процентов от посетителей...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
admin | Post: 137720 - Date: 25.10.08(18:48)
Тогда уж надо вести общие рассуждения на тему "как повысить КПД форума". Только сдается, что результат будет тот же самый, что с КПД СЕ.
Я знаю, но вам не скажу.
А скажу, так не поймете, потому как не доросли до осознания моего Гения. И вообще, купите книжку, там все написано.
Я вот тут пробовал, но у меня ничего не получилось.
У меня был форум без флуда, но его стерли спецслужбы! И ничего не сохранилось.
Учите физику - недоучки, все давно известно до вас.
ну и так далее...

_________________
... я тут Главврач
SergeyA | Post: 137724 - Date: 25.10.08(18:53)
admin.skif.biz Пост: 137711 От 25.Oct.2008 (15:24)
Дело не в средствах. Кто будет выставлять эти категории? Автор сам себе? При написании поста? Увы, будут флудить как и флудили, только с оценкой "5 баллов".

Можно было бы приделать нечто для посторонней оценки. Прочитал, посчитал пост малоценным - нажал кнопку. Сумма баллов набралась - пост удалился. Но кто будет всей этой ерундой заниматься? Один-два энтузиаста да и то поначалу. Потом все так же затихнет.

ПО той же самой причине раскритиковали оценку самих авторов. Что-то вроде "репутации" в баллах.


Оценивать не надо, надо чтобы автор ставил к какой категории он относит своё сообщение, ну а модератор за этим следит. Это не качество поста, а его содержание. Для начала можно просто "теория" или "практика".

- Правка 25.10.08(18:56) - SergeyA
Самоделкин | Post: 137725 - Date: 25.10.08(18:53)
admin.skif.biz Пост: 137720 От 25.Oct.2008 (15:48)
Тогда уж надо вести общие рассуждения на тему "как повысить КПД форума". Только сдается, что результат будет тот же самый, что с КПД СЕ.
Я знаю, но вам не скажу.
А скажу, так не поймете, потому как не доросли до осознания моего Гения. И вообще, купите книжку, там все написано.
Я вот тут пробовал, но у меня ничего не получилось.
У меня был форум без флуда, но его стерли спецслужбы! И ничего не сохранилось.
Учите физику - недоучки, все давно известно до вас.
ну и так далее...




5 баллов, - однако дежавю

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
[ 1 | 2 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Предложение по форуму (категории сообщений) - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт