[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Давайте создадим Академию - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
Post:#137079 Date:20.10.2008 (01:27) ...
Вот тут с коллегой периодически вопрос поднимается.
А почему бы нам не учредить Академию. И зарегистрировать, как положено. Устав и прочее.
Ну например, Международную Академию Альтернативной Энергетики. Хотя думаю, только энергетикой ограничиваться не стоит. С названием надо подумать. Нужно более широкое.
Создадим ученый совет. Особо отличившимся и заслуженным будем выдавать звания Академиков с вручением диплома. Будем умные статьи писать. И так далее.
В-общем, тут есть что обсудить.
------------
Ваш админ.
Алексей Ч.
Академик Международной Академии Управления.
Член-корреспондент Международной Академии Общественных Наук
Доктор философии и военных наук
олег-джан | Post: 137371 - Date: 23.10.08(17:24)
Я опять не вьехал,мы хотим званий смешных или вариант общаться?Члены,блин...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
missioner | Post: 137372 - Date: 23.10.08(17:32)
Почему?Но вот сделаю то,что хочу сделать,тогда уж пусть посмеются...А пока не засмеяли бы со званиями-то.Хотя иллюстрационная модель у меня уже работает несмотря на то что эксперт в упор не видит.

lazj | Post: 137374 - Date: 23.10.08(17:40)
Болт, побежишь по инстанциям?

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
FEME | Post: 137377 - Date: 23.10.08(17:51)
Больших-членов РАН мало? Нужны еще иные академические члены?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
ФИЗИК | Post: 137422 - Date: 23.10.08(22:01)
Граждане...Черти о чем баламутство.
Хоть возраст свой указвывайте.
Я то считаю, что тут люди взрослые и далеко не замшелые пенсионеры, которые занимаются детской игрой в бибиберду... Наверное и другие, кто не осмеливается писать, считают всех людьми серьёзными.
Сколько исписали чего умного сказали?
Даже не прикалолся никто гламурно и криативно не пошутил...

олег-джан | Post: 137423 - Date: 23.10.08(22:06)
Павел,привет!А гламурный хохот будет после,у историков,когда раскопают Академию Лженауки....И тебя там вспомнят....Перечитай Эощенко,усе повторяется...Давай потихоньку делать свое дело...и усе....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
ФИЗИК | Post: 137428 - Date: 23.10.08(22:24)
Олег. Только так и надо.
Я то к чему - если будет дело, название само придёт.

andy8mm | Post: 137442 - Date: 23.10.08(23:29)
turist1 Пост: 137347 От 23.Oct.2008 (09:36)
считаю что...засветится..Вот.. дело... и получится...
надо результат..
Я тут твое послание расшифровал. Молодец. Только краски смени на уверенный тон.
Тебе мало осцилограмм? Тогда жди, потом в магазине купишь.

elektron_blin | Post: 137446 - Date: 23.10.08(23:53)
В форуме застой, необходимы реформы, Создаём следующий (всший) уровень - название придумаем, где будут виртуальные лаборатории, библиотеки, кафедры и т.д., ну конечно спонсоры реальные. Главное принять направление и обсудить стратегию. Лёд тронулся господа.

bolt | Post: 137451 - Date: 24.10.08(01:07)
Основное направление развитие и детальное изучение природный и других явлений которые не рассматриваются официальной наукой или на которые она не может ответить.

Это я думаю основное, дальше ... (спать ушел, чето уже сплю)

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
cccp | Post: 137463 - Date: 24.10.08(08:42)
был в древности, в греции такой богатый человек, Академус-ом его звали. был у него сад огороженный, с разными красивыми деревами, и разрешал он различным учителям и ученикам собираться там от посторонних глаз долой и общаться и обучаться... и звался тот сад Академией. пишу я это для того чтоб вы поняли что академия вторична, первично то миниобщество единомышленников и единотруженников. вопрос лишь в том - как вы хотите распределить плоды трудов ваших - себе ли другим ли отдать большее

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
andy8mm | Post: 137465 - Date: 24.10.08(08:47)
как вы хотите распределить плоды трудов ваших - себе ли другим ли отдать большее

Да, тут жаба сидит и недает вылезти наружу хорошим идеям. Народ, давайте скажем спасибо тому кто научил нас пользоватся огнем и показал нам что такое колесо! Хороший мужик был, душевный, а может и женщина. Это Первый человек победивший свою Жабу.

ФИЗИК | Post: 137468 - Date: 24.10.08(08:57)
elektron_blin

В форуме застой, необходимы реформы, Создаём следующий (вЫсший) уровень - название придумаем, где будут виртуальные лаборатории, библиотеки, кафедры и т.д., ну конечно спонсоры реальные


Верно, но начинать надо с рассказа о себе,
ежели желаете перейти на более высокий уровень.Несерьёзно как то по детски получается.
Заведующий кафедрой elektron_blin

Что о нём известно кроме blin погоняла... Ни того что знает, ни того что умеет, ни уровня образования ни того что он способен понять...

Или вот открываем виртуальную лабораториию и проводим назначение:
Заведующий лабораторией bolt

Да он сам определиться не может то ли он БОЛТ, то ли он VOLT... А идеи, говорит у меня есть, но никому не скажу...

turist1 Пост: 137347 От 23.Oct.2008 (09:36)
считаю что...засветится..Вот.. дело... и получится...


Так засветится может ведь только тот от кого свет идёт, кто СВЕТ не скрывает за погонялом, а дарит людям. Вот если все будут светиться, вот тогда это можно будет называть Новым, не высшим, а просто более высоким уровенем общения.

А пока как уже и сказано: Чёрти о чем баламутство,то ли замшелые пенсионеры,то ли дети малые из компьтерных салонов занимаются игрой в билиберду. И меры нет как себя секретят...

Вот, Вот! Именно так!
Да, тут жаба сидит и недает вылезти наружу хорошим идеям.


- Правка 24.10.08(09:14) - ФИЗИК
devdred | Post: 137479 - Date: 24.10.08(10:25)
Не знаю как кто здесь – может, кто и ищет священный Грааль в виде СЕ, а я здесь ради хобби, я так отдыхаю, понимаешь , отдыхаю когда читаю очередную бредовую теорию, отдыхаю когда дома с паяльником и зубилом пытаюсь проверить эту теорию, и надеюсь на чудо что хобби даст свет в гараже и скорости выше скоростей света. Короче знаю одно - если хобби превратить в работу оно перестанет быть хобби .

В итоге хочу ли я быть профессором каких-то там наук? Да еще за деньги? Друзья обломитесь, я даже на халяву этого не хочу, плевать мне на регалии, если у меня в гараже будет СЕ, а у тутошних профессоров нет, значит, кто я и кто они ... А толкать свои взгляды не согласным авторитетам – дело неблагодарное. А друзья, которые согласятся повторить творения и без тутошних профессоров найдутся…

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
lazj | Post: 137481 - Date: 24.10.08(10:32)
Короче... ребята... давайте делать дело. А если там Админ зарегистрирует Академию, вот тогда можно будет о чем-то говорить. Академия ради Академии бессмысленна. Веерить пальцами? Ну так это ничего не изменит... изменить что-то может только результат - взлетевший кусок железа, комп работающий от "воздуха", авто на той же тяге... Причем результат этот не спрятанный под койку, а таков, что его могут повторить и проверить каждый желающий... Все прочее - треп.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Давайте создадим Академию - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт