[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Новые конструкции двигателей - Движок Муракина - Стр.1
sergrushka | Post: 11955 - Date: 01.11.05(13:22)
Прочитал про движок Муракина. Не знаю куда его сунуть. Пусть здесь инфа полежит.
У нас тут нет никого из Северодвинска?
[ссылка] [ссылка]

PPG | Post: 11966 - Date: 01.11.05(16:28)
Дата публикации 04.09.2003 и тишина два года... :roll:

rapidograf | Post: 11967 - Date: 01.11.05(16:49)
читал я про это уже много раз и при чем одну и туже статью.........

mikle10 | Post: 11973 - Date: 01.11.05(18:53)
Нет ничего удивительного. Как правило все изобретатели, дубы в плане маркетинга .
А когда им элементарщину объясняеш, они этого понять нехотят :x
Типа мы умные, вы на нас деньги сделаете, нет пусть лучше....
А что лучше?

rapidograf | Post: 11992 - Date: 02.11.05(08:32)
тут дело не в маркетинге (совсем) , а в том что ни кто ни чего не хочет менять.... и чейто я сильно сумливаюсь что его моторчик работает

mikle10 | Post: 12021 - Date: 02.11.05(14:15)

а в том что ни кто ни чего не хочет менять....

Это и есть маркетинг. Потребности нет. ЕЕ вырабатывают с помощью инструментов маркетинега и рекламы. :P
Пример тому сотовый телефон |002|
Или йогурты которые делаются из отходов молока, а что бы покупали, лапшу вешают о том что они полезны. Вспомните СССР, если творого лежал более 48 часов его снимали с продажи, какой живой йогурт не храниться больше 24 часов, только тот где ничего нет.

rapidograf | Post: 12023 - Date: 02.11.05(14:23)
уууу.... все гораздо сложнее чем ваши понимания какогото там маркетинга :roll:
придумайте вы хоть компутер из пивных банок который стоит 3 копейки в себестоимости и производящий 100e99 оп сек его ни кто делать не будет.... и так во всем. воопщем отвечать более на подобные реплики не буду по причине безперспективности данных разговоров.

mikle10 | Post: 12042 - Date: 02.11.05(18:00)

все гораздо сложнее чем ваши понимания какогото там маркетинга
придумайте вы хоть компутер из пивных банок который стоит 3 копейки в себестоимости и производящий 100e99 оп сек его ни кто делать не будет.... и так во всем. воопщем отвечать более на подобные реплики не буду по причине безперспективности данных разговоров.


Куда нам маркетолагам
Нам что, промыть Вам мозги и вперед. Все проще. Есть что и где продать. Только дайте. Стратегия продажи фигня, просто ничегоь нет |002| А все остальное треп |002|
Кстати типичный пример всех разработчиков |001| Ну не ваша стизя это внедрять |002|

djonny | Post: 12066 - Date: 03.11.05(01:39)
уууу.... все гораздо сложнее чем ваши понимания какогото там маркетинга :roll:
придумайте вы хоть компутер из пивных банок который стоит 3 копейки в себестоимости и производящий 100e99 оп сек его ни кто делать не будет.... и так во всем. воопщем отвечать более на подобные реплики не буду по причине безперспективности данных разговоров.

Была одна разработка компа в СССР, работающего со скоростью света, правда быстро поняли, что принять и обработать информацию на такой скорости не удастся:)

mikle10 | Post: 12090 - Date: 03.11.05(12:17)
Мы отвлеклись.
Кто знает как найти Муракина?

sib1 | Post: 13714 - Date: 25.11.05(20:06)

Была одна разработка компа в СССР, работающего со скоростью света, правда быстро поняли, что принять и обработать информацию на такой скорости не удастся:)


Я дико извиняюсь, но что значит - работает со скоростью света? Скорость света
это 300 000 км/с. Как это в применении к компьютеру выглядит? Звучит как
автомобиль ездит со скоростью 3ГГц... Будьте добры поясните что хотели сказать?

djonny | Post: 13784 - Date: 26.11.05(21:30)
Нда выразился я не очень. Идея была такой: свет запускали по кольцу из оптоволокна, ну а что с ним дальше делали - увы не помню.

TOR | Post: 19884 - Date: 11.02.06(22:16)
Прочитал про движок Муракина. Не знаю куда его сунуть. Пусть здесь инфа полежит.
У нас тут нет никого из Северодвинска?
[ссылка] [ссылка]
Объясню внутренности турбины, она с 1979 года! [email protected]
Муракин её произвел, серьезное колесо!

GRN | Post: 19885 - Date: 12.02.06(00:12)
TOR,

Лауреат Нобелевской премии академик Жорес Алферов как-то сказал про его изобретение: "Как работает этот самый гидропневмодвигатель, мы не понимаем... Но он, несмотря на это, все-таки работает!" ... “Ноу-хау”, за которое мигом ухватились бы какие-нибудь ушлые иностранцы, Муракиным держится в строгом секрете. Но сам изобретатель опять мечтает, чтобы его ошарашивающая придумка (все гениальное просто) осталась в России (как, например, его же ветровая электростанция), здесь же и “жила”, принося пользу людям. Для возможных партнеров в продвижении этого “ноу-хау”.



По Филатову это звучит так - "... Кто охочий до еды? Пусть пожалует сюды. У меня ее навалом, у меня ее пуды. ..."

"Секрет Полишинеля" всегда необходимо оберегать от аудитории. В этом и состоит искусство корреспондентов из ЖП.

Корреспондент!

Выйдите из ЖП к сообществу альтернативщиков. Имея верхнее образование сможете пообщаться на равных.

Вопрос задан. Ждем реакции.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
mikle10 | Post: 19899 - Date: 12.02.06(15:33)
TOR,
Насколько серьезно. Поподробней пожалуйста.

А вообще что с ним сейчас, с Муракиным.

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Новые конструкции двигателей - Движок Муракина - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт