[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Создание психотронного комплекса с визуальной обр. связью - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Sergey_G | Post: 135334 - Date: 09.10.08(12:21)
Интересует создание психотронного комплекса с объективной визуальной обратной связью.
Подробнее:
1. Генератор типа: «Orgone Field Pulser II Mobius-driven Bioenergy Generator», о котором здесь упоминалось. Схема и описание принципа работы (современные) нужны полные. Модификации добавлю сам.
2. Визуализатор, позволяющий делать примерно такие снимки как тут:[ссылка]
Избегая ненужных подробностей, аксиомально замечаю:
1. От мыслей по поводу того, что приведенные фото сделаны в фотошопе прошу сразу отказаться, часть фоток делалась при мне, в том числе на моей слайдовой пленке и при мне проявлялась.
2. Интерпретаций что именно это такое здесь избегаю, теории известны.
3. Известно следующее: фото делал (извесный мне) уникальный сенс при мне, держал ладонь, направленной в сторону объекта съемки. В том числе снимал и меня. Как он говорил «доворачивал излучение до угла поляризации, видимого в диапазоне восприятия» (Понимай как хочешь)
4. Аналогии с кирлиановским свечением и т.п. не применимы.
5. Об аналогичном уровне работ в мире мне не известно.

Ответ на вопрос, который я хочу найти (в связи с п.5.):
существует ли техническое (паратехническое, парафизическое решение задачи) или же этот феномен целиком завесил от уникальных свойств сенса-оператора!?

Предыстория моего интереса:
20 лет назад, будучи студентом мединститута в 1988г. впервые столкнулся с самыми первыми группами первых разработчиков (фамилии умышленно здесь не называю). Имея некоторые способности и знания (любителя), был допущен к экспериментам и разработкам. И даже вносил рац. предложения и пр.
В рамках этого принимал участи в конференциях и съездах того времени, участвовал в одной из первых экспедиции в Пермский треугольник в Молебке (есть интересные фото) и др. аномальных зон. Но в силу обстоятельств (учеба в другом городе и убеждения) продолжить работу в этих группах не смог.
Последующие 20 лет, я посвятил время изучению медицины, биологии, психологии, эзотерики, Ци-Гун, Чань-Джоу(ИРТ) Йоги и т.п., получению соответствующих образований и практике. Добился определенных результатов.
Сейчас имею:
1. свою небольшую базу для исследований центральной нервной системы ЭЭГ, РЭГ, ЭХО-Эг, ЭКГ, время и средства, хочу продолжить изыскания.
2. Есть, больше теоритические наработки в области торсионных полей (хотя я немного иначе их представляю), использовании кристаллов, кодирования слов(иконических) – цветом по универсальному ключу.

Поскольку много времени утекло и технологии по идее продвинулись в перед (хотя я пока, честно говоря этого особо не заметил) спрашиваю мнения сведущих людей, кто этим занимается сейчас по заявленной мной теме.

Жду ваши мысли.
С уважением Сергей.



bolt | Post: 135337 - Date: 09.10.08(12:29)
Зачем тебе это? Какова конечная цель? Куда будешь это применять?

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
- Правка 09.10.08(12:32) - bolt
Sergey_G | Post: 135696 - Date: 11.10.08(11:06)
Некоторые мои мысли (условия) по поводу генератора:
1. Ни каких батареек и розеток питания в самом генераторе.
2. Генератор - мозг (мыслеобразы, знание процессов и т.п.)
3. Источник энергии сам человек и окружающая его энергия природы (Я использую термин - «Ци»)
4. Модуляция, усиление модуляции возможно путем наложения аудио, видео и оптических сигналов.
5. Ни какой жесткой привязке к известным теориям (рассматривать их только, как возможные варианты из существующих)
6. Известно, - в подлинных психотронных приборах, расстояние до объекта, практически не играет роли!
7. Все что я тут на форуме видел говорит мне о том, что в результате использования приборов, достигался неспецифический результат, путем того или иного раздражающего воздействия на восприимчивые структуры мозга. При этом само раздражение корой «подопытного» не дифференцировалось. Восприимчивость полагаю может варьировать и обуславливаться индивидуальным психосоматическим статусом подопытного.
8. Что до психотропного оружия парализующего эффекта, - элементарно на ур. физических приборов. В теории достаточно в генераторе подобрать частоту, например звукового сигнала на подпороговых уровнях слышимости, или мигания диодов, каких либо геометрических фигур (сетка, тоннель, спираль и пр. стробоскопические эффекты) которая будет усваиваться клетками головного мозга, вызывая их синхронное возбуждение по амплитуде и частоте, (см. учебники по ЭЭГ, эппилептологии) напоминая при этом пароксизмы при судорожной готовности мозга, вплоть до эпилептического приступа. Которые кстати бывают, как развернутые с известными судорогами, так и без судорожные, - при миклонус-эппилепсии. При которых человек на какое-то время отключается, смотрит в одну точку, не воспринимает окружающее. Приступ также сопровождается ретроградной амнезией. Можно просто человека ввергнуть в сон или вызвать общее возбуждение с обилием вегетативных расстройств по типу симпато-адреналового криза (покраснение лица, горячие ладони, повышенное давление, частота пульса, мочеиспускание и т.п.). Можно воздействовать на вистибуло-кохлеарную (вн. Ухо) систему чередуя раздражители по частоте и их локализацию (левое – правое ухо, вокруг головы). В результате головокружение тошнота, рвота, нарушение зрения внимания концентрации и пр. Пролагаю сложно будет найти добровольцев для таких экспериментов. В одиночку на себе не рекомендую, нужен наблюдатель с аптечкой скорой помощи рядом
9.
Обоснование:
1. В известных мне психотронных (психофизических) приборах, в 1988-1990г. ничего электрического не было, но эффект потрясающий: изменение свойств физических объектов большой масс (50 тон замерзшей нефти например) на заданные параметры, направленная генетическая мутация крыс, мух и пр. Рост растений, подавление или усиление размножения культур бактерий.
2. Как то, я исследовал зарядку гомеопатических крупок и воды по средствам известной у гомеопатов методики, рекомендованным способом. Потом просто мыслью. Результат абсолютно идентичен.
3. Позже на свое практике убедился, что добиваюсь хорошего эффекта простыми фарм. препаратами, в мин дозах, поскольку верю в них и четко представляю механизм действия и желаемых изменений в организме пациента.
4. Аналогично заметил, что у думающих врачей, которые понимают фармакокинетику и фармакодинамику препаратов, физиологию процессов организма, этиологию заболевания, больные идут гораздо лучше, чем у тех, кто не отягощен подобными знаниями и действует просто по шаблону.!?

В связи с чем имею гипотезу (она не нова) о том, что:
Можно использовать практически все что угодно. Принципиально только то условие, что нужно иметь в голове четкий аргументированный алгоритм получения результата (переход объекта из начального состояния «А» в желаемое состояние – «Б») и верить в него. Остальные прибамбасы, возможно играют всего лишь некую ритуальную роль, облегчают процесс концентрации и включают в работу оператора, обеспечивая вкл. его механизма «веры-знания».


Sergey_G | Post: 135697 - Date: 11.10.08(11:07)
bolt Пост: 135337 От 09.Oct.2008 (09:29)
Зачем тебе это? Какова конечная цель? Куда будешь это применять?

1. Интересно
2. Защита и усиление (например в судебном процессе, проверке)
3. Для работы по специальности

- Правка 11.10.08(11:11) - Sergey_G
Sergey_G | Post: 135714 - Date: 11.10.08(13:45)
DevilR Пост: 135708 От 11.Oct.2008 (09:09)
Не тот форум выбрали, имхо. Да и смысла в форумах на эту тему нет. Если только так - с глазу на глаз, как говорится.
Интересно, это да. Оружие получится отличное. С замораживанием нефтепродуктов... но это мелочь.
А "добровольцев" найти не проблема - была бы схема. Народ соберет и включит дома, а потом будет обсуждать головную боль, тошноту или эпилепсию в плане воздействия на злобного соседа. Менталитет сработает четко.

В снимки поверить трудно - слишком большая разница в резкости фотографий и "феноменов". Т.е. это, возможно, делалось либо в графическом редакторе либо на самой "слайдовой пленке". Хотя... кто знает.


Да я так, случайно форум нашол. Брякнул что-то. че то народ копошиться смотрю, мотает, втыкает, башку подставляет..хех. И я вставил свои 5 копеек.
Не говори оружие нужно от чудаков на букву «М». Достали меня проверками по работе 26 проверок за 4 месяца, менты прокуратура, наложка и т.п., работать не дают. Вот думаю как их отвадить, может что воткнуть, чтоб на них срачка жуткая напала.
За нефть тогда еще и сейчас такое лаве отстегивают, так что вполне по деньгам серьезно. В Тюмени пр -50 она замерзает, а у них жидкая, как масло становилась. Еще закрытые циклы производственной очистки воды от примеси масла и стружек, - экология, экономия. Темы все реальные. Я сам видел подписанные договора и суммы. Мутации тоже серьезно. Даже закрытая темы была, подводники заказывали, чтоб при сбое в системе подачи воздуха 40 мин организм человека не реагировал на гипоксию и гиперкапнию обычным физиологическим способом, а успели регенерацию включить в сл. аварии, пожара и т.п. Задача была выполнена, матросы как зомбики лазали без кислорода и все втыкали, что нужно, не тяряя при этом сознание, а ты говоришь.
Сигнатуры на пленке появлялись, после того, как фотограф проявляя проводил над ней рукой. Все было при мне, в кустрных условиях. Ни компов ни фотошопов еще тогда ни кто не знал. Насадки ни какие на объхектив не одевались, а фотик был вообще умора - "Смена". И сами, некоторые слайды у меня есть, хоть щас на экспертизу

У сенса что снимал, башню через некоторое время помоему снесло, ушол в христианство, типа от сатанинских штучек отрекался, ни кто потом его не видел. Да и его тогда накрывало, то бегал среди ночи в лес смотреть как папоротник цветет на Ивана-Купалу, то тарелки снимать, но факт есть факт.

- Правка 11.10.08(13:58) - Sergey_G
Sergey_G | Post: 135739 - Date: 11.10.08(15:57)
DevilR Пост: 135724 От 11.Oct.2008 (11:27)
40 минут без кислорода... мда, сильно. Только, коли тема закрытая, то и данных естественно нет. Как и обо всем остальном. И сенс сбежал.
Тут надо конкретику - с конкретными чертежами и схемами. Да и то, могут заболтать, особенно если на эту схему нельзя накинуть ярмо официальной науки. Ну и, желательно, чтобы в устройстве не было "килограмма золотой, а лучше платиновой, проволоки диаметром 0.35мм и небольшого ограненного алмаза, весом в 150 карат"
Хм... "смена"... я почему то подумал на простую "мыльницу" - уж больно похоже. А там, оказывается, все еще более запущено.


Да какие чертежи все известно смотри тут:[ссылка] (справа в середине листа пр. схема этого прибора). Сенс вообще нерубит в науке. Там руководитель рулил. Но он сейчас при деле не хочет общаться.
"Смена" - это фотоаппарат тогдашний, школьный. А приборы действительно делали из чего попадет под руку, корпуса в мыльницы кстати тоже лепили..хех потом стали наворачивать всякого, но это просто понты, ведь кустарные образцы работали и без этого всего. Как операторы в дефиците стали стали генераторы пробовать прикрутить но это уже не то что было... Еще использовали природные источники энергии «акупунктурные точки земли», к ним привязывали излучатель через антенну замысловатую. Потом покупателя разводили, искали у него на территории эти зоны. Потом еще спустя время искали, типа те истощились нужны новые, а те чтоб отдохнули и восстановились.


- Правка 11.10.08(16:05) - Sergey_G
neama | Post: 135759 - Date: 11.10.08(16:51)
интересно а перетащить эту херомантию на уровень токов и напряжений хоть как-то можно? или только фотки и по факту нефти или еще чего. слишком загадочно делать прибор не имея возможности прямо померить что излучаем или что текет.

это как упомнутый где-то на форуме вечный самозаряжаемый акумулятор полученный при помощи атомной голограммы.


не дает мне покоя по этому поводу книжко Дивова след зомби.
просто представить себе излучатель без батареек сложно.


_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
- Правка 11.10.08(16:53) - neama
Sergey_G | Post: 135770 - Date: 11.10.08(21:07)
neama Пост: 135759 От 11.Oct.2008 (13:51)
интересно а перетащить эту херомантию на уровень токов и напряжений хоть как-то можно? или только фотки и по факту нефти или еще чего. слишком загадочно делать прибор не имея возможности прямо померить что излучаем или что текет.

это как упомнутый где-то на форуме вечный самозаряжаемый акумулятор полученный при помощи атомной голограммы.


не дает мне покоя по этому поводу книжко Дивова след зомби.
просто представить себе излучатель без батареек сложно.

Хоть мне и лениво щас кнопки пыцкать, даю тебе гениальный пример: Берешь две пластина – белого (цинк) и красного (медь) металла, к ним припаиваешь по проводку, другие концы проводков кидаешь на миллиамперметр - 50 мА. Или осцилограф. Давишь на пластинки ладошками (тока помой и высуши их) и смотришь как отклоняется стрелочка. Напрягся сильнее (мысленно даже) стрелка больше отклонилась. Короче это гальванопара, где тело эллектролит – ферштейн? Можно из одного электрода щуп заделать и искать так БАТ (биологически активные точки). Можно к болячке один электрод, другой к пятке – так лечиться (полярность поменять в разных случаях). А если в эту штуку включить последовательно контур из пирамиды, внутри ее еще и спираль навернуть вообще чудеса будут. Я полагал что НА ЭТОМ форуме тут все такое знают. Не хошь себя разряжать, разряжай цветок т.о. или примерно таким. Дифельбахия, особенно хорошо, аквариумных рыбок, чашки с культурой микробов (во рту стафилакока полно. на бульон с желатином поплюй и в тепло поставь )Другие рецепты открывать не буду, но их очень много и все они «вечные». Схемы рисовать лениво тоже, додумайся поэкспериментируй.
А как это перетащить я сам не знаю. Нужно пробовать фильтры на объектив из кварца оптического, разной толщины (от чего угол полляризации зависит) и пройти для начала весь спектр, может что и зацепит. Но где их взять как тонко нарезать, где шлифовать...

- Правка 11.10.08(21:08) - Sergey_G
andy8mm | Post: 135773 - Date: 11.10.08(21:51)
Sergey_G
«доворачивал излучение до угла поляризации, видимого в диапазоне восприятия» (Понимай как хочешь)

О фронте поляризации немного известно, угол поляризации - это может быть угол поворота вихрей в среде, при этом энергия волны уже могла воздействовать на светочувствительный слой пленки в возможном для него(слое) диапазоне восприятия-регистрации.

Sergey_G, как защитить свои мысли от чуждого проникновенияи воздействия. Возможно ли свои мысли отличать от чужых, навязанных?

- Правка 11.10.08(21:54) - andy8mm
Sergey_G | Post: 135778 - Date: 11.10.08(22:14)
andy8mm Пост: 135773 От 11.Oct.2008 (18:51)
Sergey_G
«доворачивал излучение до угла поляризации, видимого в диапазоне восприятия» (Понимай как хочешь)

О фронте поляризации немного известно, угол поляризации - это может быть угол поворота вихрей в среде, при этом энергия волны уже могла воздействовать на светочувствительный слой пленки в возможном для него(слое) диапазоне восприятия-регистрации.
- да наверное так, резонно.

Sergey_G, как защитить свои мысли от чуждого проникновенияи воздействия. Возможно ли свои мысли отличать от чужых, навязанных?
- этому посвящено масса литературы, что непонятно тут? Хотя может это ранние проявления синдрома Кандинского-Клерамбо, бред преследования, нанесения ущерба, проникновения в мысли:)
Нужно в любом случае отслеживать момент появления мысли, уметь их останавливать, и пр. Есть масса практик. Наберите в поисковике: "Читта Вритти Ниродхах", что значит "непорождение видоизменений сознания". Читать и применять рекомендую ТОЛЬКО САМЫЕ ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ НО НЕ СОВРЕМЕННЫЕ.
еще не создавайте условий для проникновения и не отождествляйтесь с чужими мыслями. Закройте энергетические, резонансные окна. Их делают гнев, раздражение, желание и пр.

- Правка 11.10.08(22:35) - Sergey_G
Хранитель | Post: 135781 - Date: 11.10.08(22:43)
...В "феноменальных" снимках именно линии выдают убогое однообразие фантазии изобредателя...

andy8mm | Post: 135782 - Date: 11.10.08(22:48)
Прочитал немножко тут:
[ссылка]
После Читта Вритти Ниродхах приходит БЕССТРАСТИЕ. То есть полное отсутствие желаний обладать чем бы то ни было, и вообще полное ОТСУТСТВИЕ желаний. Правда приходит еще и ЯСНОСТЬ. На чем бы вы не сосредоточились - все становится ясным и понятным, вы как бы зрите в сущность вещей.

Интересный путь к познанию мира, возможно Тесла владел этой техникой и зрил в сущность вещей.

Sergey_G | Post: 135783 - Date: 11.10.08(22:50)
Это не потделка, я отвечаю. см. посты выше. Оригиналы части снимков у меня фото делалось с меня при мне на моей пленке.

Sergey_G | Post: 135784 - Date: 11.10.08(22:52)
Да не только он... Этот метод передачи был изобретен за долго до него.
Ищи определение пяти состояний сознания, при котрых три первых делают невозможным практику и размышление. (МАХАБХАРАТА КНИГА "УМИРОТВОРЕНИЕ", КНИГА "ОСВОБОЖДЕНИЕ" Глава "Вопросы Шуки"
(Большой текст Санкхьи и Йоги) "Желание" в переводе более точно звучит, как "страсть".

- Правка 11.10.08(22:55) - Sergey_G
Хранитель | Post: 135787 - Date: 11.10.08(23:08)
Sergey_G Пост: 135783 От 11.Oct.2008 (19:50)
Это не потделка, я отвечаю. см. посты выше. Оригиналы части снимков у меня фото делалось с меня при мне на моей пленке.
...Придётся Вам поверить. ...Но, в таком случае, ТА сила, которая это делала, однообразно узнаваема и неинтересна...

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Создание психотронного комплекса с визуальной обр. связью - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт