[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова - Стр.435
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
Post:#1269 Date:29.07.2004 (09:00) ...
Я обычно начинаю с этой закладки:
http://babochki.narod.ru/vsg.html
там внизу полезные ссылки.
а вот и сама история:
http://www.bronzovka.narod.ru/glava05_2.html

Читая материал, я понял, что со многими проявлениями ЭПС (эффекта полостных структур) я знаком и полностью согласен.
Но чтобы проводить опыты - кроме излучателей, нужны измерители. А как его измерить объективно? Жжение, покалывание в руке и проч. - субъективные факторы. У Гребенникова описан такой прибор. Баночка с соломинкой на паутинке, которая может поворачиваться. Сначала не получалось, потом приспособился.
Могу сказать одно. Индикатор устойчиво работает. Измерителем назвать трудно, поскольку угол отклонения сильно зависит от времени суток (может от чего-то еще).
В качестве "облучателя" пробовал использовать рулончик фотопленки (маленький конус). Направлял на нижнюю часть соломинки. Показания очень слабые и неустойчивые. После повторного прочтения обнаружил, что Гребенников "облучает" верхнюю часть соломинки. Далее еще по другим соображениям рулончик был вставлен в стек кольцевых магнитов. Показания увеличились и стали устойчивыми. Таким образом, я имею объективный работающий индикатор поля ПС. И наконец-то могу номально оценивать и даже грубо сравнивать эти поля.
Фотки разместил по ссылке http://rundex.info/photos/ Если интересно, можете брать и использовать. Уменьшенные изображения - снизу ( не смог згрузить фотки в нужном порядке, он по своему из упорядочивает и описания не хочет приделывать порядок картинок см. по названию файлов - когда наводишь мышку: 1_small, 2_small, 3_small).
Время экспозиции в каждом положении перед съемкой: 2-3 мин.
После последней фотографии к 23 часам индикатор повернулся еще примерно на 40-50 град. К утру (заметил в 6 часов) вернулся к положению как на фотке и к 8 утра опять от него отклонился, но поменьше чем ночью.
tera | Post: 135290 - Date: 09.10.08(08:33)
У меня время совсем по другому. Возьмем некоторую прямую (латентную вечность) на ней возьмем точку . В этой точке нарисуем семь векторов одинаковой длины с разносом на некоторый угол. Эти вектора вращаются в пространстве и чертят поверхность шара по закономерной кривой(за кривую пока промолчу). Для того чтобы эта конструкция проявилась по этим кривым тоже бегут семь векторов(в реале 12) то что есть настоящее.
Семь векторов зеркало(отраженный мир) и двенадцать познания зеркала. На двенадцать векторов воздействует структура или книжки которые заставляют выбирать оптимальный путь движение. То есть мы поменяли структуры. Бегая по другим кривым на поверхности шара мы можем в нашем восприятии или ускорять время или замедлять. Хотя для времени мира это никакого отношения не имеет.
Здесь хочется сказать вот как раз поверхность и формирует объем или иллюзию НО ЭТО И ЕСТЬ НАШ МИР.
Мы даже структуру не меняем а условия и вектор направления движения.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
sharp | Post: 135302 - Date: 09.10.08(09:48)
Вибрация узлов часового механизма либо электронной схемы часов? От чего, уважаемый? От ЭПС-а? А что представляет собой ЭПС локального места? Среду? Среду чего? ЭПС локального места представляет собой измененную внешнюю среду. А что собой представляет внешняя среда? Внешняя среда представляет собой громадную систему физических и др. процессов (колеблющийся Мир). В физических процессах, рождаются интервалы и периоды взаимодействий. А в чем происходит физические процессы? Оказывается в пространстве, разделенном интервалами взаимодействий. А на что это похоже? Оказывается на ячейки пространства-времени. Ячейки пространства-времени формируют глобальное пространство-время, т.е. внешнюю среду. А что рождают ячейки пространства-времени? Оказывается первичные продольные волны. Но вот проблема мы не видим с ходу первичных продольных волн (ППВ). Это происходит за счет преобразования ППВ природными осцилляторами (окружающих нас везде), в поперечные волны (ЭМВ – их видим), посредством банальной, геометрической поперечной (амплитудной) модуляции осцилляторов (удар молота о рынду рождает поперечные колебания). Если расположить осцилляторы так, как это сделал ГВС, материал-то осцилляторов обладает собственными волнами (ВдБ), они же собственные резонансные частоты (СРЧ), природа-то этих волн продольна. Значит, располагая осцилляторы в ПС конструкцию, мы формируем, “рукотворные” продольные волны (преобразование и усиление продольных волн, с помощью поперечных, пропускаю, пока). При взаимодействии ППВ с “рукотворными” продольными волнами в ПС, на выходе ПС (вход/выход задается геометрией ПС) создается результирующее локальное динамическое давление на частицы внешней среды локального места. Если есть давление, значит, происходит расширение. Т.е. расширение ячеек пространства-времени локального места (зоны Френеля, минимумы/максимумы, интерференцию, поляризацию, рассеивание, пропускаю). А “разместив какой либо физический процесс” в расширенные ячейки пространства-времени произойдет ускорение физ. процесса, по сравнению с ячейками не локального места. Физ. процессу есть, где разгуляться. Часы это и определили, часы просто инструмент, линейка. При смещении осцилляторов ПС конструкции определенным образом, можно создать волны биений, которые приведут к уменьшению ячеек пространства-времени, ячейки покроются дополнительными “переборками”, физ. процессу разгуляться негде, королевство маловато... часы в таком королевстве, будут отставать.

Оказывается, уменьшение трения в подшипниках можно объяснить еще и через ж... пардон, такое красивое описание
Никогда не умел так красиво и много говорить...
А если мы просто возьмем болтающийся осциллятор(без всего остального механизма), а подшипник, на который он опирается будем чуть пошатывать так, чтобы площадь поверхности касания оси и опоры уменьшилась, то в этом случае весь этот процесс будет также красиво описываться через ускорение времени?

Dolina | Post: 135332 - Date: 09.10.08(12:14)
Выкладываю интересную статью - об отношении Российской академии наук к работам, аналогичным нашим, но уже частично воспроизведённым на космическом аппаратае.
Честное слово - мы по сравнению с этими тугоДумаками и академудаками - просто гении!
Я, честно говоря, в шоке от заявления РАН!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
- Правка 09.10.08(12:16) - Dolina
GEN | Post: 135362 - Date: 09.10.08(13:32)
tera | Post: 135290 - Date: Thu Oct 09, 2008 9:33 am

Tera, для меня время материально, его можно пощупать через физические процессы, типа: кислит во рту, паутина на лице, покалывание телесов, становится не по себе, и т.д. ...

sharp | Post: 135302 - Date: Thu Oct 09, 2008 10:48 am

Sharp, ну ты просто японский магнитофон.Можно и через ж..., ссори, через механику.

...будем чуть пошатывать...

Чуть пошатывать, пауза, чуть пошатывать, пауза, чуть пошатывать...
Обведи слова выше карандашом, чего получишь? Меандр, правильно? Чуть пошатывать - физический процесс во времени. Пауза - временной интервал. Увеличивая количество пачек физических воздействий на систему во времени либо сокращая интервалы пачек (ПВ), увеличиваем частоту воздействия на систему, что приведет к ускорению физического процесса во времени. Там и до резонанса недалеко. Сделав систему из четырех осцилляторов и четырех подшипников, поставив на эту систему коробку, сев в эту коробку, затем, тумблером включаем меандр, и чувствуем ускорение в виде притока крови к головному мозгу.

С уважением, Gen.


_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
- Правка 09.10.08(14:59) - GEN
tera | Post: 135366 - Date: 09.10.08(13:45)
Tera, для меня время материально,

Для меня время создает пространство по закону "ТЕМПА". А вот пространство создает объем такое понятие СЕЙЧАС. А вот объем мы щупаем и говорим среда материя. А это вот илюзия которая есть и которой нет. Вот такой дуализм познания заложен в нашей природе. Или как говорят и тот и тот прав по своему.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
GEN | Post: 135381 - Date: 09.10.08(14:31)
tera | Post: 135366 - Date: Thu Oct 09, 2008 2:45 pm

Так-то оно так, но вот из этого дуализма вытекает многомерность времени. Я пока только нащупал одну иголку "временного ежа". Все остальные иголки в движении, попробуй обнять все... Остается проглотить этого ежа целиком, под соусом ЭПС, блюдо называется - платформа ГВС.

_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
sharp | Post: 135384 - Date: 09.10.08(14:51)
Сделав систему из четырех осцилляторов и четырех подшипников, поставив на эту систему коробку, сев в эту коробку, затем, тумблером включаем меандр, и чувствуем ускорение в виде притока крови к головному мозгу.

Да, от таких подшатываний может и не только кровь, но и другая жидкость притечь к головному мозгу...
Только ускорение или замедление процесса не является путешествием во времени - мозг от таких подшатываний никогда не окажется там, где он был вчера...
Следовательно, ВдБ влияют не на время(которое движется само по себе независимо от тех волн, которые нас окружают), а на скорость протекания некоторого процесса внутри системы...
Глядя со стороны на эту систему(в которой процесс ускорился, и время как бы потекло быстрее), наблюдатель не заметит перемещения системы относительно него самого.


tera | Post: 135387 - Date: 09.10.08(15:01)
sharp | Post: 135384 Это как раз связано стресовыми сетуациями и старением системы или человеческого организма когда мы движемся не по тем кривым структуры и опережаем событие скажем в угоду хим или беологическим процессам но на время это не влияет. Подерживаю ход мысли.
Мы увеличиваем энергообмен но это не время а наше восприятие пространства.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
GEN | Post: 135391 - Date: 09.10.08(15:09)
sharp | Post: 135384 - Date: Thu Oct 09, 2008 3:51 pm

Вот если ВдБ применить в этой системе, о чем и речь, то со стороны наблюдатель ничего не заметит, система будет уже находиться в другом месте. А если поДшатывать по старинке, то будет еще и поДташнивать

_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
sharp | Post: 135396 - Date: 09.10.08(15:31)
Я даже представляю, в каком месте эта система окажется с таким обоснованием не "по старинке"...
Чем же ВдБ отличаются от, скажем, звуковых волн?
Направьте ультразвуковой луч на резонатор, настроенный на эту частоту - колебания резонатора усилятся, процессы внутри него ускорятся. Но от этого резонатор(т.е. наша замкнутая система) не переместится в другое место пространства.

- Правка 09.10.08(15:36) - sharp
SatalitS | Post: 135397 - Date: 09.10.08(15:33)
GEN Пост: 135242 От 08.Oct.2008 (17:24)


SatalitS | Post: 135157 - Date: Wed Oct 08, 2008 3:21 pm
...ионный ветер лишь побочное явление...

На ионный ветер я насмотрелся, и поднял кучу лифтеров. А видел ли ты ионизированный газ, разбитый на страты (продольная волна) перемещающий предмет в ограниченном пространстве? А мерцание плазмы сравни с узорами песка на поверхности, на которую воздействуют НЧ колебаниями, ведь в плазме можно создать увеличенный, объемный узор кристаллической решетки осцилляторов ПС конструкции, типа страннозвездчатых структур...

...Если интересно попробуйте для начала остановить термоядерную реакцию...

Планку ты высоко поставил, но поставив дополнительные переборки в ячейках пространства-времени, реакция и остановится. А пока по старинке работаем,... опускаем тормозящие палки в реактор.


Ну если вы считаете, что избыточная ионизация (вплоть до свечения газов) является основой движения ваших лифтеров, то как говорится - я в этом деле Вам не помошник...

Для Вас ещё раз повторюсь - плазма в моем понимании отнють не ионизированный газ, где свечение испускают электроны...
А состояние вешества в котором "относительно свободно" дрейфуют как и частицы, так и античастицы.

По поводу планки - она не высока, Вы сами начали обсуждение о 4-х мерном пространстве...

По поводу "опускаем тормозящие палки в реактор" - термояд отнють не ядерная реакция.

А термояд я упомянул не случайно, поскольку энергетический выход у данной реакции как раз и есть тот уровень (начальный), от которого можно воочию наблюдать изменение метрики пространства (сколь либо существеено не греша на приборы)...


GEN | Post: 135414 - Date: 09.10.08(18:17)
SatalitS | Post: 135397 - Date: Thu Oct 09, 2008 4:33 pm

...Ну если вы считаете, что избыточная ионизация (вплоть до свечения газов) является основой движения ваших лифтеров, то как говорится - я в этом деле Вам не помошник...

А где я такое говорил? Я говорю о модуляции ионизированной среды, которая способна перемещать легкие предметы.

...Для Вас ещё раз повторюсь - плазма в моем понимании отнють не ионизированный газ, где свечение испускают электроны...
А состояние вешества в котором "относительно свободно" дрейфуют как и частицы, так и античастицы...

Есть устоявшееся понимание плазмы. Частично ионизированный газ либо полностью - называют плазмой, плазма - проводник. Плазма двумя словами – квазинейтральная среда. Слово ПЛАЗМА, было введено физиками Лэнгмюром и Тонксом в 1923 при описании явлений в газовом разряде. Так вот если бы было замечено физиками дрейф частиц и античастиц в плазме, то это было бы последнее наблюдение в их жизни, по понятным причинам. Я делаю ставку на квазинейтральность ионизированного газа. Суть проста как бубен. Если в ионизированном газе (плазме), ввести смещение частиц (изменять плотность газа продольной волной) то, в плазме образуется сильное электромагнитное поле, а это происходит за счет того, что в плазме создается избыток частиц в одном месте и недостаток в другом, и плазма через ЭМ возмущение очень быстро восстанавливает свое исходное состояние. Это будет похоже, ... если взять лимон в 100 гр. веса и выжать из него литру лимонного сока. Вот это термояд.

..По поводу планки - она не высока, Вы сами начали обсуждение о 4-х мерном пространстве...

Для меня пространство как для монгола на лошади. Еду себе потихоньку и пою, что вижу. Монголы мудрые люди, они ближе к природе, советую.

А для того, чтобы не быть голословным, посмотри на мои фотки. Первая картинка (FOTO.1), верхний луч, это так выглядят страты в ионизированном газе, т.е. газ разбит волной на участки, получаем стоячую волну в ионизированном газе. Нижний луч, тот же верхний сигнал после демодуляции, почти меандр получился. Если взять один из коротких импульсов с верхнего луча и развернуть его, то мы увидим реакцию частиц ионизированного газа, который быстро восстанавливается после возмущения, т.е. затухающую ЭМВ, FOTO.2. А прикол в том, что в моей установке задействовано только электростатическое поле, катушка, два кондера и один диод для демодуляции. FOTO.3 – при определенной частоте воздействия на ионизированный газ, биополе человека формирует отклик в ионизированном газе. Отклик газа вырос на порядок по сравнению с импульсами в фотографиях 1-2. Продолжаю ехать на лошади.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
GEN | Post: 135435 - Date: 09.10.08(20:25)
sharp | Post: 135396 - Date: Thu Oct 09, 2008 4:31 pm

...Я даже представляю, в каком месте эта система окажется с таким обоснованием не "по старинке"...
Чем же ВдБ отличаются от, скажем, звуковых волн? ...

ВдБ отличаются от звуковых волн тем, что ВдБ это первичные волны Матери, они внутри кристаллической решетки материала. Управлять ВдБ тяжеловато, применяя медный лоб. Звуковые и прочие - это вторичные волны, которыми мы можем управлять.

...Направьте ультразвуковой луч на резонатор, настроенный на эту частоту - колебания резонатора усилятся, процессы внутри него ускорятся. Но от этого резонатор (т.е. наша замкнутая система) не переместится в другое место пространства...

С приведенным тобой примером - соглашусь. Это ярко видно на этом ролике:
Ролик, Иван выставлял.
Вот мои мысли...
Есть одна определенная частота..., при которой происходит левитация предмета, камера - в роли смесителя, к которому подсоединены два звуковода, а значит, подаются в камеру две частоты с небольшим отличием друг от друга, пассивный фазоинвертор (сбоку на стенке камеры) для стабилизации предмета. Определенная частота является разностным сигналом от двух частот с небольшим отличием. Разностной сигнал (частота), выделяется на предмете и совпадает с собственной резонансной частотой предмета, от этого и левитация.
Но, вот сама камера и все генераторы создающий эффект левитации звуковыми волнами, не сместились в пространстве, и энергии затрачено порядком.

Вот я и предлагаю, создать в ионизированной среде при помощи ЭПС, проекцию ВдБ осцилляторов на плазму экран. В этой системе мы получим усиленную, продольную, первичную волну Материи, вне кристаллической решетки. Процесс происходит по замкнутой системе, ЭПС модулирует плазму, а плазма выступает открытым колебательным контуром для среды. И все это расположить компактно в одной системе по аналогии с этим роликом выше, но только камеры, генераторы, осцилляторы вывернуты на изнанку.
Набросок принципиальной схемы есть – концепт №4.


_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
sharp | Post: 135471 - Date: 09.10.08(23:23)
...ВдБ это первичные волны Матери...

когда человек не в состоянии объяснить явление, он почему-то пытается придать важности и загадочности этому явлению...
ВдБ - это любые волны, скорее всего, продольные...
Нам известно два вида полей(магнитное и электрическое) плюс среда, в которую помещено тело(воздух, вода и т.д.)со своими упругими связями, которые, скорее всего взаимодействуют посредством тех же полей...
Вот и получается, что ВдБ - это все продольные колебания, частным случаем которых являются звуковые колебания. Но это вовсе не вторичная волна, а просто волна в определенной среде с определенными ограничивающими параметрами.

Есть одна определенная частота..., при которой происходит левитация предмета...

И вовсе нет - диапазон достаточно широк, но он зависит от размеров предмета...
... и энергии затрачено порядком.

Чтобы энергии много не расходовалось, нужно, чтобы количество узлов стоячей волны было достаточно юольшим на участке, а также, чтобы длина волновода нацело делилась длиной волны.

- Правка 09.10.08(23:36) - sharp
DmitryX | Post: 135523 - Date: 10.10.08(11:52)
SatalitS
А состояние вешества в котором "относительно свободно" дрейфуют как и частицы, так и античастицы.


А немогли ли бы Вы развить эту тему поподробней? Откуда такие мысли? Чисто ваша теория или на что-то основываетесь?

_________________
"Мир построен на силе чисел." Пифагор
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова - Стр 435

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт