[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Резонансный двигатель Конехеда - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ]
Post:#12299 Date:08.11.2005 (13:50) ...
А у них, 3ф. имеют 9 выходных проводов???
Я видел с 6.
Lolik-Bolik | Post: 13436 - Date: 22.11.05(12:06)
kornmtu, вот линк для правил закрытой группы:

[ссылка]

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
kornmtu | Post: 13439 - Date: 22.11.05(12:37)
у меня к сожалению только один и тот на 7,5 кв. и 380в

KomX | Post: 13441 - Date: 22.11.05(12:42)
Не совсем понятна мне сия затея... Зачем valeralap тебе это понадобилось?
Умышленно не прошусь во всякого рода коалиции, уже накушался... Надо будет и без регистрации скажу, если слушать захотите

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
Partner | Post: 13443 - Date: 22.11.05(12:58)
...Мне дали двигатель 7,5квт 380в на 660в я на седьмом небе!.

Поздравляю! Не забудь от радости про токовые перегрузки при раскрутке...:)
Лучше ступенчатый или плавный пуск, от всякой пакости...

С уважением.

Sergh | Post: 13446 - Date: 22.11.05(13:41)
Не совсем понятна мне сия затея... Зачем valeralap тебе это понадобилось?
Умышленно не прошусь во всякого рода коалиции, уже накушался... Надо будет и без регистрации скажу, если слушать захотите


Поддерживаю!
Закрытое - зачем?
Напоминает приемы сетевого маркетинга.:?

KomX | Post: 13453 - Date: 22.11.05(15:31)
valeralap, так я ж внимательно и прочел... и что "все будет открыто", и что "всем достанется", и прочие на благо начеленные проспекты... Вот только не пойму зачем обособляться, ставя себя, мягко говоря, несколько в стороне ото всех, лишая кого бы то ни было "вставить свои пять копеек" в обсуждаемый вопрос. На нашем форуму, слава Богу, редко кто "гадит"... С выходных смотрю за этой затеей, мозгой "скриплю" и не понимаю... Вот и спрашиваю: "Зачем? Что мешает открытому обсуждению? Что дает эта закрытость, кроме "поплевывания" всем на голову?"

Админ!
Дай и мне порулить! Хочу иметь полные права доступа, чтобы раз и навсегда "выжечь каленым железом" этот гадостный "аппендикс"!

Приношу извинения тем, кому наступил на "любимую мозоль".

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
Lolik-Bolik | Post: 13454 - Date: 22.11.05(15:51)
KomX, может вам это покажется странным, но в закрытой модерируемой группе с поставленной четкой целью будет наблюдаться больше дисциплины, чем на общем форуме , где "все обо всем". Знаем кто над чем в группе работает без уклонений, и достигнутые результаты выставляются систематически без уклонений. В итоге valeralap окажется прав, работа закипит и демагогофф станет поменьше. ЧТО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПРОДВИНЕТ ВСЕХ НАС К РАБОТАЮЩЕМУ ДЕВАЙСУ.

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
KomX | Post: 13456 - Date: 22.11.05(16:08)
Lolik-Bolik, благими намереньями... Время рассудит

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
Sergh | Post: 13466 - Date: 22.11.05(16:27)
Вы чего, хотите сей девайс потом ПРОДАВАТЬ?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

99,9% потенциальных покупателей покрутят у виска и присвиснут.
0,1% - тот кто потом придет за вами.

1. Невозможно продавать вечный двигатель!
2. После появления ВД вполне возможно выгодно продавать УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ вечный двигатель.

Lolik-Bolik | Post: 13467 - Date: 22.11.05(16:33)
Sergh, я полагаю, что каждый кто себе такого зверя выстроит - сам решит что с ним делать.

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
admin | Post: 13469 - Date: 22.11.05(16:40)
Будет эффект от закрытого форума или нет...
Есть только один способ выяснить, что из этого получиться - попробовать. Я думаю, что если у людей есть хоть какое-то желание добиться результата - не стоит им мешать.

_________________
... я тут Главврач
KomX | Post: 13471 - Date: 22.11.05(17:04)
valeralap
Ты дело говори... Хотите дурью маяться, - майтесь!
Вон Lolik-Bolik понаделал "каморок" Теперь чтобы прочесть изложенные тобой мысли мне надо будет к тебе "в гости в каморку" заглянуть, а после открыть еще одну страницу, чтобы ответить тебе... Маразм! Наитягчайший случай!

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
Lolik-Bolik | Post: 13472 - Date: 22.11.05(17:22)
KomX, нееее мысли так в общей ветке читать смогете. А по ротовертеру в КАМОРКУ

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Резонансный двигатель Конехеда - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт