[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Очень прошу Помощи !!! - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#133476 Date:27.09.2008 (19:32) ...
Уважаемые светлые головы форума!!!
Заранее прошу Вашего прощения ели зря отнял Ваше время.
Глубочайше прошу всех кто может помочь советом!
Я на форуме давно, и по сообщениям уверен умных людей ооочень много !!!

Ситуация не стандартная :
Мне по ночам часа в 2 и 4 ночи когда самый сон
приходит рассылка по факсу ( конечно я ничего не заказывал )
на листочках факса нет данных компании которая рассылает рекламу
ОТКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН НЕ МОГУ ПО ПРИЧИНЕ ПОЖИЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ
ЖИВУЩИХ НЕ СОМНОЙ !!!
Как можно сделать так что-бы компании рассылающие или заказывающие данную рекламу поняли что они не правы и просто мешают отдыхать семье !!!

Огромное Всем Спасибо за ответы !!!!!!
JOKER | Post: 133682 - Date: 29.09.08(08:59)
да, забыл еще добавить.
на каждую ж. найдется... будут вставать в позу-письмо в прокуратуру поможет им заняться своими прямыми обязанностями.
Канешн понимаю, что АОН тоже рулит, но это устранение следствия а не причины. Так и дальше будут за нас с вами президентов-приёмников назначать.

sharp | Post: 133684 - Date: 29.09.08(09:31)
Да зачем технические средства - милиция достаточно просто решет подобные проблемы. Если не хотят принимать, пошлите письмо - корреспонденция вся регистрируется. Есть небольшой период времени, в течение которого они обязаны отреагировать и дать письменный ответ на адрес заявителя, а потом также информируют о ходе расследования(можно посылать повторные письма с вопросом "а как там моя жалоба...?"). Даже если не помогает(обычно такого не бывает), то письмо в прокуратуру заставит их засуетиться.
Зато потом появится возможность обратиться в суд за моральной компенсацией.

zvezda | Post: 133740 - Date: 29.09.08(14:35)
можете мне поверить, спасение утопающего в руках самого утопающего!! Попробуйте судиться с нашей демократией- ещо и должны останетесь!!!

Eduard | Post: 133758 - Date: 29.09.08(16:18)
Немного про АОНы из того, что знаю.
Совковая система работает так: после поднятия трубки аппарат посылает станции 4 гудка 500 Гц чередующейся скважности, на что АТС отвечает улюлюкающими звуками, которые аппарат расшифровывает и высвечивает на дисплее, и если номер не в черном списке, начинает звонить.
Буржуйская система CLIP посылает улюлюкающие звуки в паузах между звонками, при этом трубку снимать не нужно, чтобы расшифровать номер, поэтому звонящий не сможет понять, дома абонент или нет, или просто не желает с вами говорить. (я считаю, что это очень правильная система, психологически оставляющая возможность безнаказанно соврать, что человека не было дома или спал, и сгладить острые углы в отношениях). И наверняка тоже есть система черного списка.
Из совковых АОНов видел только Русь - полное говно, а продаются до сих пор только потому, что в нем есть АОН. CLIP есть в любом аппарате стандарта DECT. (самый дешевый LG 1500 руб.) В любом случае, услугу АОН надо заказывать на АТС и немножко платить за нее.
Еще краем уха слышал, что на западе шла какая-то возня насчет запрещения АОН, якобы ущемляющего право звонящего на анонимность, но чем закончилось, не знаю.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
zvezda | Post: 133760 - Date: 29.09.08(16:51)
да русь хреновая система, но гудвин приставка росийско-немецкая, и там аон универсальный и аналоговый и цифровой, распознает как наши совковые атс, так и цифровые западные, да еще куча наваротов,,

bbaalluu | Post: 133791 - Date: 29.09.08(19:33)
Супер!, не знал что ( ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ ) можно наказать придурков которые ночью спать не дают ......

Ладно спам по почте - в ведро и всё
Ладно спам по е-мэил - удалил и всё

Но спам посереди ночи часов 3 или 4 когда самый сон и звонят пока трубку не снимешь, ГАДЫ

СПАСИБО !

- Правка 29.09.08(19:34) - bbaalluu
sharp | Post: 133843 - Date: 30.09.08(09:13)
Супер!, не знал что ( ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ ) можно наказать придурков которые ночью спать не дают ......

Наоборот, бюрократическая машина может прекрасно работать, только мало кто этим пользуется.
Однажды столкнувшись, Вы поймете, что при правильном подходе, можно решать многие вопросы... (например, у меня в талоне предупреждения есть пометка "факт не подтвердился" на превышение скорости в городе 94км/ч)


- Правка 30.09.08(09:14) - sharp
<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Очень прошу Помощи !!! - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт