[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Делаем Ячейку Мейера своими руками и подручными средствами - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 ][>
Post:#125194 Date:01.08.2008 (23:58) ...
Прочитя достаточную часть веток по этой теме и понял что все только теоретически и умозрительно обсуждают как и будет работать или не будет. Но некто не расказывает на личном опыте что она у него заработала и как всётаки этого добиться. Между тем описаний ячейки в интернете очень много.
Будет замечательно если в этой тебе к-ть раскажет наконец и поможет всем желающим сделать эту ячейку не вдаваясь в теории почему и откуда.
Давайте здесь обсуждать только практические вопросы возникающие у вас при попытках создания ячейки. Например "попробовал такуюто частоту при такихто трубках зазорах и токах и получил столькото ..."
Deuterium | Post: 128317 - Date: 19.08.08(11:33)
Sergh Пост: 126736 От 11.Aug.2008 (15:00)
Недавно эту машинку показывали по Евроньюс:

[ссылка]
фотки внутренностей:

[ссылка]
Алилуя !Наконец то додумались.Вместо того чтоб пихать электроды в различные аквариумы,стяните чередование листов железа с резиновыми кольцами,четырьмя шпильками.Подробное описание и фото чуть позже.

pendik | Post: 128541 - Date: 20.08.08(17:00)
Аномальное получено.
На следующей неделе соберу аппарату корпус и подготовлю "аквариум"для наглядной демонстрации.
Мейер в глубокой Ж....Закон Фарадея не нарушен, но мой процесс не попадает под его "юрисдикцию",как и полёт ракеты к закону Архимеда для воздушных сред.

Olegas | Post: 129803 - Date: 29.08.08(06:53)
Давай, жду - очень интересно посмотреть!!!

Блин ну хоть один руками что-то сделал!!!

Serajdeen | Post: 132397 - Date: 17.09.08(16:14)
Господа,перестаньте заниматься ерундой! Мейер ничего нового не изобрел. Посмотрите внимательней видеоролики на YouTube. Перед началом "разложения" Мейер включал, соединенные посредством ременной передачи, электродвигатель и автомобильный генератор. Электродвигатель потреблял под нагрузкой, полагаю, не менее киловатта. Речь идет об обычном электролизе воды. Импульсы мейер подавал на ротор генератора а не на свои ячейки напрямую (естественно токи потребления были минимальны), подбирая частоту импульсов в соответствии с частотой вращения генератора. А ячейками уже нагружал статор, через диоды.
Естесственно выходные токи с генератора были соответствующие (не менее 20А в импульсе). Поэтому и выход газа был впечатляющим.


Самоделкин | Post: 132699 - Date: 19.09.08(20:36)
Если хотите сделать машину на дровах (газогенераторную, а не паровую),
Могу скинуть фильм про то, - как её делают и ездят на ней (430 мег).


Для резонансного разложения воды, требуется подавать частоту =, или кратную частоте колебаний энергетической связи между атомами Н и О, а не всей молекулы.
Или частоту Н, - тогда он наберёт достаточно энергии и атомы О отвалятся сами, - вместе с излучением.


_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
- Правка 19.09.08(23:24) - Самоделкин
_FANTOM_ | Post: 132728 - Date: 19.09.08(22:45)
Чет Пендик пропал,видать сильная аномалия вышла и ему впендюрила по самое нехочу а может на нобелевку материал строчит?

pendik | Post: 132745 - Date: 20.09.08(06:27)
Дополнительные узлы демонтированы и разобраны. Приключений в жизни у меня и так достаточно. Видео не будет.Не хочу, чтобы сказка сделалась былью:
[ссылка]

Самоделкин | Post: 132748 - Date: 20.09.08(08:24)
Понятно, - значит очередной розыгрыш...

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
pendik | Post: 132749 - Date: 20.09.08(08:54)
Всем(и мне) будет только лучше, если будете считать так. И всем будет спокойней спать, К этому вопросу можно будет вернуться, когда на Земле не будет генералов.

turist1 | Post: 132751 - Date: 20.09.08(09:46)
ув.pendik-при чем здесь генералы?
Боитесь?
Так в любом случае все помрем-кто раньше
кто позже..
Другое дело-что после себя оставим кроме кучи
дерьма..
Если что то действительно есть-лучше выложить в свободный доступ..
А то здесь на скифе часто-знаю но не скажу..
Да бред все это-раздувание щек..
Нет ничего.
А если кому бог дал действительно что то знать
и он это скрывает или цену своему изобретению никак не сложит-такой человек не заслуживает
никакого уважения..
Такой же как и те генералы..

pendik | Post: 132752 - Date: 20.09.08(10:25)
Это ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Закончим на этом. Мнения относительно личностных качеств лучше оставить при себе.

_FANTOM_ | Post: 132755 - Date: 20.09.08(11:03)
Если цена вопроса крепкость наших снов ,так это ж не проблема! Я например и так крепко сплю ,и другие тоже будут спокойно спать зная что хоть на чуть чуть стали независемее от нефтяников и газовиков.Тут намедни сидел в курилке и изобрел новый способ расщепления перламутровых пуговиц на водород +кислород+15 МВТ энергии,во как . Но я вам не скажу, а то взбунтуются олигархи по поводу того что их жены в халатах без пуговиц ходить будут и убьют меня и вас и всех нас.

_FANTOM_ | Post: 132756 - Date: 20.09.08(11:05)
А если серьезно ,то жаль что Пендик не хочет сказать было ли чудо или это просто ошибка .

vodoprovodchik | Post: 132764 - Date: 20.09.08(13:34)
В каждой ошибке есть доля правды,,,мне интереснее разбираться с ошибками - оттеда столько пользительного можно вытянуть- мама не горюй !! правда на энти "ошибки" никто внимания не обращает....

Самоделкин | Post: 132785 - Date: 20.09.08(19:31)
Я не осуждаю вас, но всё же мне хотелось бы понять, - почему?

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Делаем Ячейку Мейера своими руками и подручными средствами - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт