[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Бакаева - "Приставка" Бакаева А.Г. - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#62976 Date:26.03.2007 (04:03) ...
Именно так он ее называет. Хотя это скорее комплект из 5-7 предметов. В целом так как мой пост на fib.sibsau.ru закрыли, могу высказать свое мнение в этой ветке. Я длительное время переписывался с Александром Георгиевичем через его учеников. Получил демонстрационные материалы, так что если интересует могу прокомментировать.
Буратино | Post: 128330 - Date: 19.08.08(12:28)
Добавка к предедущему посту по поводу "бальбулятора" и не только:
[ссылка] [ссылка] [ссылка]



Буратино | Post: 128371 - Date: 19.08.08(15:40)
Наверное доверчивее меня нету на свете Конечно приведенный Акт о проведении эксперимента впечетляет. Впечетляет и расход горючего. ГАЗик тот потребляет много горючего, а тут литры хватает аж на 15 км! Впечетляет!

Но что-то мне мало вериться, что без свечей мотор может заработать. Я б еще б согласил ся бы, если сказали бы, что мотор уже был достаточно прогрет... И еще...а как же подача, регулировка топлива без карбюратора? Даже если и есть какой-то преславутый дозатор топлива, то егож еще нужно как-то присабачить на место карба. Нет друзья тут шото не так

Vivtor | Post: 128378 - Date: 19.08.08(16:03)
Совершенно в дырочку. Доверяй но проверяй. Сдается мне что Бакаев дальний родственик Кочурова и Потапова. Особенно смешно слушать про враки о сотнях переделанных авто. Я знаю точно, если тайну знает один-это тайна, если двое это уже не тайна. Ну а если сотня, то про то как ездить на воде будет знать весь мир. Так что "двигатель на воде" это скорее всего байки из психушки.

Буратино | Post: 128382 - Date: 19.08.08(16:12)
Вот прочитал о дозаторах, впрыске топлива...http://lexmak.narod.ru/Books/Sv.htm
Так я несовсем врубился...Что тот ГАЗик дизельный был?
Теперь стало понятно откуда экономия топлива. А то развели...магниты, бульбатор. Ну и я уши развесил....

TPU | Post: 203472 - Date: 08.10.09(21:33)
http://rutube.ru/tracks/1058651.html?v=a89af2e98dad3a870c1db61d14a5e143
Лично я верю всему что есть в этом видео.

rezoner | Post: 203475 - Date: 08.10.09(21:58)
Очень плохой звук. О чем там, если кратенько?

TPU | Post: 203650 - Date: 09.10.09(22:02)
оо просто упарился смотреть. запись 94 года. Бакаев рассказывает про знания полученые от бога, из космоса, меня потрясло как он вылечил пости полностью сгоревшую девочку. Конкретно по приставке, там крупица совсем.. я кинул ссылку сюда когда он начал про нее рассказывать и ставить на машину.. ничего не ясно(

- Правка 09.10.09(22:28) - TPU
_FANTOM_ | Post: 203703 - Date: 10.10.09(06:57)
ИМХО Бакакев -шиз. Что то не верю я что Господь дал сверхзнания Бакаеву и при этом настоятельно рекомендовал не применять эти знания во благо людям и никому не открывать секрет устройства которое несколько улучшит экологию.Таких мудаков хватает,хотят прославится и занимаются голимым пиаром,оттуда и такое количество тумана ,этот туман скрывает не что-то, а скрывает отсутствие этого что-то. например Тесла тоже туман напускал, но при этом он дал миру переменный ток и все что с ним связано,и этим всем мы пользуемся.Менделеев создал таблицу,Отто -ДВС,Попов -радио. Вот теперь представьте что все эти люди сказали бы миру : Я изобрел гениальное ,но я вам не скажу и не покажу т.к вы амебы типа не доросли до этого.Представили? Лично у меня не получилось...Честно. А кто такой Бакаев?И что он дал миру ,кроме околорелигиозной чепухи похожей на бред религиозного фанатика-сектанта? Ответ -ничего.У этого чела крыша съехала.Думаю его вообще серьезно воспринимать нельзя.

jonifer | Post: 203707 - Date: 10.10.09(09:02)
Советую раз и невсегда прекратить обсуждения на тему - "кто-то добровольно принёс миру суперидею" - Тесла - деньги Эдиссона и Моргана, Менделеев и Попов - деньги военного министерства России, про Отто - надо посмотреть. Когда познакомитесь с комфортнейшими условиями работы Менделеева - волосы дыбом встанут - и таблица ему приснилась в 70 лет, после сороколетней работы над ней - это почему-то не афишируется - "в одночасье придумал дед".

- Правка 10.10.09(09:03) - jonifer
mani | Post: 203711 - Date: 10.10.09(09:35)
А у Бакаева есть научные труды или патенты?

sfinx7231 | Post: 288960 - Date: 11.02.11(20:59)
Чимбик ты сказал, что вроде разобрался как работает приставка бакаева, тогда скажи в каком месте устанавливать инверторную пару и для чего она там.

IOL | Post: 288999 - Date: 12.02.11(01:35)
TPU Пост: 203472 От 08.Oct.2009 (22:33)
[ссылка] Лично я верю всему что есть в этом видео.


Нда, все прекрасно звучит, все от Бога, я с этим согласен, но фанатизм только от людей (может от дьявола...). А фраза, мы вам покажем.. Может он сам инопланетник? Да, я верю, что против природы и с топором переть нельзя. Что все, что дается, было создано трудом. Но Человечество не считаю ничтожеством... Мы не до всего додумались, мы стали ленивы, но для нас готовят следующие испытания. И если мы люди, мы должны это доказать, не Богу, а самим себе. Иначе любой бы Бог разочаровался в таких "детях".

- Правка 12.02.11(01:36) - IOL
sfinx7231 | Post: 289005 - Date: 12.02.11(03:30)
в филме сказано про новую науку, я так думаю это про теорию о физическом вакуме и торсионных полях

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
bazarov | Post: 289006 - Date: 12.02.11(03:40)
sfinx7231 | Post: 289005 - Date: 11.02.11
и торсионных полях

Только один вопрос: поля или волны ?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
sfinx7231 | Post: 289189 - Date: 13.02.11(17:03)
поля

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Бакаева - "Приставка" Бакаева А.Г. - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт