[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Нужно ли вообще создавать "Вечный двигатель"? - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#124127 Date:24.07.2008 (22:59) ...
Я вот понимаю это так.

Появляется доступная в любом месте, в любых количествах, в любое время и совершенно бесплатно энергия.
Раз за энергию платить не надо, получить её можно всегда и везде и в любом виде то на первых порах:
- сразу же встанут нефте, газопромыслы, закроются шахты
- остановятся все существующие электростанции
- станут все смежные производства, обеспечивающие эти объекты оборудованием
- двигателестроение тоже умрёт

Появятся толпы безработных, безденежных людей, громящих продуктовые магазины, склады, хранилища и места их производства.

Власть с этим не справляется. Полная анархия, беспорядки, люди убивают друг друга за кусок хлеба и мрут от голода.
Трупы валяются везде.

Одним словом - амаргеддон.

И лишь только потом, спустя время что-то будет налаживаться и ритм жизни восстановится.

Но потери будут катастрофические.

А раз энергия неограниченна, и в любом виде, и в любом месте, то найдутся и такие среди людей, которые захотят использовать её для получения власти над другими.
А так как у других будут точно такие же возможности, то все друг друг друга просто уничтожат. Поубивают, то есть.

Ну уж, нет.
Никакого "вечного двигателя". Никакого источника бесплатной и неограниченной энергии.
Даже поиски решения такой проблемы надо запретить.
valeralap | Post: 124441 - Date: 26.07.08(18:21)
Вы сначала вечняк слепите, а потом открывайте ветку, нужен он вам или нет. Во- юмористы, не знают куда вечняк прицепить!!!

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Azazello | Post: 124451 - Date: 26.07.08(19:18)
Так и я о том же писал... нет, надо маниловщину потренировать:)))
А вообще, у людей ученых, к которым я себя причислить не могу, так уж заведено - обсудить, потом подумать, потом еще обсудить, и так до посинения, или до смены "парадигмы", или "концепции", или до следующего отвлекающего фактора.
А там и трава не расти - не вырастет, не захочется ей:))) Тож пообсуждать захочет...

Дело надо делать!



- Правка 26.07.08(19:24) - Azazello
gluk | Post: 124457 - Date: 26.07.08(20:06)
Прежде чем делать, надо знать, что делать.
Источник СЕ - это не частоту по волнам гонять.

MSN | Post: 124466 - Date: 26.07.08(22:11)
А там и трава не расти - не вырастет, не захочется ей:))) Тож пообсуждать захочет...

Дело надо делать!



Ок, ну и как ты его делать собраешься ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 26.07.08(22:13) - MSN
Azazello | Post: 124467 - Date: 26.07.08(22:13)
MSN | Post: 124466
В одиночку я ничего не сделаю.

MSN | Post: 124468 - Date: 26.07.08(22:15)
Ну и какие реальные предложения всвязи ?
Шо нам скажет начальник транспортного отдела ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 26.07.08(22:19) - MSN
vodoprovodchik | Post: 124469 - Date: 26.07.08(22:26)
/трамвай шёл в никуда ,,,причём половина думала , что прямо , а половина - что свернёт.../ по моему -Жванецкий.

MSN | Post: 124472 - Date: 26.07.08(22:30)
Правильно Водо-PRO , тему нужно было назвать что-то типа, "А не почесать ли нам языки снова ?"

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 26.07.08(22:41) - MSN
devdred | Post: 124548 - Date: 27.07.08(18:18)
valeralap Пост: 124441 От 26.Jul.2008 (19:21)
Вы сначала вечняк слепите, а потом открывайте ветку, нужен он вам или нет. Во- юмористы, не знают куда вечняк прицепить!!!
Дык тут одни юмористы и тусуются . Человек вопрос задал, с таким разумением типа у него вечняки на раздачу кучами стоят, и вот сомнениями и угрызениями совести теперь мучается. Типа он экономику России обрушит раздавая халяву на холяву. Да тупые думки то, обрушать то уже давно нечего, уже лет 20 как все развалилось. Вопрос с мучением совести глуп от природы, потому что строить давно надо...

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
valeralap | Post: 124553 - Date: 27.07.08(19:09)
devdred | Post: 124548 Сложность ситуаций в том, что чтобы вообще что-то построить, нужны знания. Чтобы cделать вечняк нужны исследования поиск и как следствие знания. Здесь в основном нет не какого направления, просто пришли покурить, поболтать и скоротать время. Отсюда не какого продвижения и в принципе не может быть. Трудятся единицы, которые возможно что-то и получат. Остальное естественно находится под большим вопросом.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
gluk | Post: 124571 - Date: 27.07.08(20:33)
Гидроэлектростанция или ветро - прекрасный практический пример "вечняка". Принципиально верный способ получения энергии.


devdred | Post: 124605 - Date: 28.07.08(04:02)
valeralap | Post: 124553 так вот о том и речь, если данная единица и пришла к чему либо, дык имеет вечняков не меряно, ну или хотя бы секретом изготовления может поделится то ее начинает мучить совесть... Но тут два варианта либо молчать и делать для себя любимого. Либо как Тесла раздавать всему миру. Может потом со временем потомки, и помянут добрым словом... Дык при жизни однозначно плагиатить будут. Китайцев уже давно не только наши территории на халяву интересуют. Дык сидят и ждут когда какой ни будь ЛОХматый умник им идею подкинет для всеобщего внедрения и обогащения себя любимых...

gluk Пост: 124571 От 27.Jul.2008 (21:33)
Гидроэлектростанция или ветро - прекрасный практический пример "вечняка". Принципиально верный способ получения энергии.
Вот ведь не задача - любое техническое сооружение, построенное человеком, саморазрушается буквально за 300-400 лет, все зависит от качества материала. Дык о какой вечности можно говорить . Нет ничего вечного под Луной... Дык деньги придется брать:
1. На строительство сооружения
2. На периодический ремонт и поддержание в рабочем состоянии.

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
valeralap | Post: 124611 - Date: 28.07.08(07:27)
devdred | Post: 124605 Хорошо подмечено, но Теса и мистификатором называют…. А то что мы утрачиваем самостоятельность тоже согласен.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
gluk | Post: 124618 - Date: 28.07.08(09:14)
devdred | Post: 124605
А чего Вам тогда надо? Из рога - всего многа?

Waheed | Post: 124659 - Date: 28.07.08(14:31)
23.05.2008 с космодрома Плесецк стартовала ракета-носитель "Рокот", которая выводит в космос три военных космических аппарата и малый спутник "Юбилейный" с "вечным двигателем". Более подробно здесь (URL:[ссылка] или здесь. (URL:[ссылка] Прошло больше двух месяцев. Результатов испытаний не где не публиковали, может у кого ни будь есть информация?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Нужно ли вообще создавать "Вечный двигатель"? - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт