[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Серла - Макет опыта Рощина-Година - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#123261 Date:15.07.2008 (09:46) ...
Попытался сделять импровизированный упрощенный макет установки Р-Г.
Ролики - стопки из ниодимовых магнитов. Получил эффект динамичесого тормоза. С ростом оборотов нагрузка на мотор сильно возрастает. В результате не могу раскрутить даже выше 600 об/мин.

Несколько странно. С точки зрения классической физики казалось бы при аксиальном вращении токов фуко не должно быть.
Регистрируемый стартовый ток мотора соответствует реальной нагрузке, замеренной динамометром на валу установки. Но при попытке раскрутить он сильно возрастает, в то время, как обороты растут очень слабо.
Иных металлических частей кроме вала и магнитов установка не имеет.

Есть ли иследователи, кто пробовал проделывать подобные опыты?
кальмар | Post: 123792 - Date: 22.07.08(18:00)
Проработал я на этом заводе один год. Как-то иду, а у пристройки дверь приоткрыта, и мужичек возле сидит. По внешнему виду не заводской - арендаторского вида. Привет, говорю, что делаете?
- Поля магнитные изучаем.
- А на мужскую силу это никак не влияет?
- Да не-е, не боись.
И шмыг в проем, и дверь хлоп за собой. И более ниаких контактов.

- Правка 22.07.08(20:52) - кальмар
Azazello | Post: 123809 - Date: 22.07.08(19:36)
может хватит флудить?

Forex | Post: 123850 - Date: 22.07.08(22:34)
Не... Пусть травит дальше... Даже интересно ..

MSN | Post: 123906 - Date: 23.07.08(11:29)
Вторник, среда, четверг, пятница, - сериал продолжается, суббота, воскресенье и понедельникк, - выходной, подсевшим на иглу прийдтся потерпеть

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
кальмар | Post: 124368 - Date: 26.07.08(09:57)
Так вот. Tри года назад я видел уже "действующую" установку Рощина-Година. Три года назад я держал в руках и читал изданную типографским способом книгу Золотарев В.Ф., Рощин В.В., Годин С.М. О структуре пространства-времени и некоторых взаимодействиях // М.: Изд-во "Прест", 2000, 309 с. Почитайте, изложено хорошо, доступно и понятно, рисунки, формулы, описания … . Пока вот только, бесспорных результатов нет, но это ничего – ПРОБЛЕМА-ТО КАКОВА ? А корыто хоть и не очень большое, но дураков хватает, и хлебать из него можно еще долго и долго.


Forex | Post: 124384 - Date: 26.07.08(12:04)
Якиж харный хлопче не любыть похлебать из вкусного корыта..?

valeralap | Post: 124411 - Date: 26.07.08(15:55)
.кальмар | Post: 124368 О структуре пространства-времени и некоторых взаимодействиях

Кто придумал заголовок к публикаций уже показал полную свою бездарность в трактовке физических явлений. Пространство не имеет структуры, оно даже может быть пустым!!! Время вообще не является физической величиной, а только назначается!!!

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Forex | Post: 124414 - Date: 26.07.08(16:11)
"бездарность в трактовке физических явлений...."
Бездарность в трактовке... Хм... А.. Э... а она вообще комунить нужнааа.. ? Эта трактовка ?
Хоть так трактуй, хоть эдак... Толку не было, нет и не будет ...
Вон эти придурки-философы уже лет тыщь две уже всё трактують и трактують ... А толку ноль ...Гыыыыыыыы...

- Правка 26.07.08(16:12) - Forex
valeralap | Post: 124420 - Date: 26.07.08(16:34)
Forex | Post: 124414 - Бездарность в трактовке... Хм... А.. Э... а она вообще комунить нужнааа..

Здесь у меня есть несогласие с формой твоего восприятия действительности.
Формулировка концентрирует основную суть фундаментальности физического явления.
Почему формулировок нет? Потому-что в физике не в одном разделе нет фундаментального объяснения явлений, рассматриваются только следствия! Что это историческая ошибка или немощность мысли ученого мира? И не то и не другое, дав фундаментальные понятия, власть имущие теряют контроль над быдлом. Не думаю, что ты себя относишь к первым, скорее к вторым, следовательно делай вывод, нужны тебе формулировки фундаментальности физических явлений или нет?!


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Forex | Post: 124422 - Date: 26.07.08(16:48)
Валера. Мне в лом спорить, но могу сказать только то что ... гыы каждому своё... Кому-то формулировки.. Пущай даже они думют что это помогает... Другим результат.
Всё , абсолютно всё, что мы можем и способны рассмотреть, есть только следствия. И из этого надо исходить... Нет у нас других возможностей.
Такова селяви ...
Поэтому единственный выход ... Не очень доверять формулировкам... А больше фактам. И факты надо брать у самой природы.. И ответы у ней же... Ну типа задаешь ей вопрос... Она тебе отвечает ...
Это называется ЭКСПЕРИМЕНТ .

valeralap | Post: 124428 - Date: 26.07.08(16:57)
Forex | Post: 124422 Ты сам сделал свой выбор ползать на брюхе! Тогда незачем и голову подымать!

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Forex | Post: 124429 - Date: 26.07.08(17:00)
Ню-ню... Если то, что я делаю назвать ползанье на брюхе... То как можно обозвать остальное ...?

valeralap | Post: 124440 - Date: 26.07.08(18:15)
Forex | Post: 124429 - Сам же сказал! Что фундаментальные причины физических явлений не интересуют ! Только научный метод тыка является критерием твоей истины! И тут же претензий на величину знаний?! Надо проявлять последовательность во взглядах…

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Forex | Post: 124442 - Date: 26.07.08(18:25)
Где это я говорил, что не интересуют ? Читай внимательнее...
Я говорил, только то, что формулировка высказанная в слух есть ложь... ...
И притензии у меня только на одно... На правильность постановки эксперимента... В чем переплюну кого угодно. Хоть всю Левирморскую лабораторию вместе взятую с ея филиалами... Что доказывал уже ни одну сотню раз...

- Правка 26.07.08(18:27) - Forex
valeralap | Post: 124445 - Date: 26.07.08(19:06)
Forex | Post: 124442 Ладно, не кипятись! Вижу, что ползать не хочешь а кроме экспериментов и водки надо еще и мозжичек тренировать для поиска фундаментальных как экспериментов, так и выводов. Я тоже стараюсь совмещать эти две формы идиотизма…

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Серла - Макет опыта Рощина-Година - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт