[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Water4Gas - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#121589 Date:29.06.2008 (18:30) ...
http://www.systranlinks.com/trans?lp=en_ru&url=http%3A%2F%2Feasywatercar.com%2F2books.htm
Что скажут специ?
pendik | Post: 122552 - Date: 07.07.08(12:30)
gerasvyras2 .
Дак покажите фотки и заключение станции техосмотра о выхлопе с включонным электролизёром и также без электролизёра (это предыдущий техосмотр). Кстати,ни на одном из саитов по элекролизёрам не видел сравнительных измерений на динамометрическом стенде.,а только очень много "Бла-Бла-Бла". Если "ватер газ" лучше,то в доказательство присовокупте и данные стенда.

psih | Post: 122599 - Date: 07.07.08(14:42)
2pendik
А вам не кажется, что если и покажут вам фотки, то только по доброте душевной, и gerasvyras2 вовсе не обязан доставать для ВАС никаких заключений?

Я предлагаю вам замотивировать gerasvyras2 на предоставление информации и получение всех необходимых экспертиз, которые ВАМ нужны! Это будет ему вознаграждением за проделаную работу! Т.е. Вы перечисляете необходимые документы, который нужно предоставить для того, чтобы удостовериться, а gerasvyras2 предоставляет каждую бумажку за соответствующую плату...

Мне в машине болтик лениво открутить, чтобы проверить состояние воздушного фильтра, а вы заставили человека полезть под капот с фотоаппаратом, а теперь еще и требуете заключение экспертиз, а иначе типа не поверю... Ну и не верьте! Если эта штука существует, то другие ездят на газе, а не вы... Разве тем людям выгодно, чтобы вы верили и ездили?

pendik | Post: 122606 - Date: 07.07.08(15:16)
Если утверждается рост мошности/экономичности-должны быть доказательства независимой эксперизы
Если утверждается уменьшение токсочности-аналогичные доказательства,коими могут быть показния ежегодного ОБЯЗАТЕЛЬНОГО техосмотра (лишних денег на это не надо...просто скан 2 актов проверки Авто.(до и после установки) этого и "прошлого" года (до установки) .

Вопрос о "веришь или нет" не ставится.Заявленные характеристики девайса резко противоречат даже грубым расчетам и доказтельством правоты могут быть только факты (показания/замеры ) независимых экспертов.

Мотивировать я никого не собираюсь,ибо только за счет более "легкой обуви" получил 20% экономию.

(А раз появилсь экономия,я могу придумать любую причину,например: Экономия появилась из за того,что я стал возить в багажнике/под капотом разводной ключ или какой нибудь другой груз: например баночку с водои и с двумя проволочками)))


Azazello | Post: 122608 - Date: 07.07.08(15:23)
Это уже несерьезный разговор - кому что лениво. Собирать доказательства никто не должен, но в разумных пределах можно и подтвердить свои слова.
Народ хочеи хотя бы фотки посмотреть от реального человека, а не презентационные.

Azazello | Post: 122609 - Date: 07.07.08(15:25)
pendik | Post: 122606
Так ведь он и не утверждает подобного. Писал же герас, что разницы не заметил!
мои опел 1.4 мотором,работал на бензине.Когда зделол ету систему,то закупаю толко соду для електролиза(а сода вед дешевое и немного нузно) а воду дистилирую бесплатно по такои технологии
Тяга двиготеля как и у бензина,нипочуствовал разнитсу.

Как обычно, первые две страницы новой темы - основное, а после идет вода. Мутная.:(

- Правка 07.07.08(15:29) - Azazello
pendik | Post: 122632 - Date: 07.07.08(17:57)
Бензобак водой заправляется и содой?

psih | Post: 122651 - Date: 07.07.08(19:49)
2pendik

Кого спрашиваете и зачем, самое главное? Экспертных оценок все равно не получите!


Как обычно, первые две страницы новой темы - основное, а после идет вода. Мутная


Местный посиделочный народ, ничуть не лучше

onsamij | Post: 122660 - Date: 07.07.08(21:07)
Один знакомый из Прибалтики зделал водородый генератор из воды в домашних условиях.[ссылка]
Все знаю, что из воды получают водород. Но обычно этот процесс очень долгий и энергозатратный.
Но есть способ получения водорода СО СКОРОСТЬЮ 240ЛИТРОВ/ЧАС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! Запомните эту цифру.



Azazello | Post: 122668 - Date: 07.07.08(21:54)
onsamij Пост: 122660 От 07.Jul.2008 (22:07)
Один знакомый из Прибалтики зделал
Если это действительно твой знакомый, почему бы ему не предать гласности инфу, о том как это он сделал?
Но есть способ получения водорода СО СКОРОСТЬЮ 240ЛИТРОВ/ЧАС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! Запомните эту цифру.
О да, да, цифру запомнили:)) Много чего есть, однако не повторяется у других - наверно домашние условия у всех разные.

onsamij | Post: 122669 - Date: 07.07.08(22:17)
Может есть желающие купить кварцевые трубы, длина 1500мм а внутренний диаметр 250мм для водородных генераторов . О цене договаримся.

- Правка 07.07.08(22:26) - onsamij
pendik | Post: 122686 - Date: 08.07.08(05:30)
Вполне достоверные характеристии у Лиги 22: потребляемая мошность 3,5 КИЛОвата,производительность по гремучке ДО 12 л/мин. Я сам такой делал с питанием от регулируемого сварочного аппарата постоянного тока. на основе описания Серова "огонь из воды"... взорвался он уменя...(обратный затвор-бульбулятор "хлопок" пропустил. Это произошло,когда я уменьшил величину питающего тока и пламя стало гореть без отрыва от горелки,а при дальнейшем уменьшении тока "нырнуло" внутрь....навсегда расхотелось,,,до сих пор "метку" на переносице ношу.)

galexy | Post: 122708 - Date: 08.07.08(10:47)
2 gerasvyras2
Собираюсь соорудить как приеду с отдыха.
Есть 2 корпуса от водяных фильтров, оргстекло, нержавейка.

Будет ли польза или нет - меня не особо волнует. Собираю чтоб САМОМУ убедиться что это за штука.
Вопрос только один волнует:
Не опасно ли это для двигателя?!
(у меня митсубиси каризма 1.9TD)

GenezZ | Post: 123570 - Date: 20.07.08(22:47)
у вас дизель.. а нсколько понял гремучкой питают бензиновые движки, где есть искра..

psih | Post: 123744 - Date: 22.07.08(10:07)
Вот статья!
[ссылка] Написано, что Water4Gas лохотронщики

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Water4Gas - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт