[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Детекторы торсионного излучения - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Ihtiandr | Post: 122118 - Date: 03.07.08(07:32)
Есть вообще в природе приборы которыми можно четко зарегистрировать это самое торсионнон?
Интересуют конкретные описания, а не ссылки на газетные утки про ВасюПупкина, который хвастается, но не делится.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
sw1972 | Post: 122166 - Date: 03.07.08(20:28)
Я сам задавал подобные вопросы на форумах. Ответа нет. В литературе тоже не нашёл способов детектирования торсионного поля и определения его характеристик. Увы.

Если где-то и говорится о регистрации торсионного поля, то только с помощью биологических объектов.
Информации о преобразователях торсионного излучения в электрический параметр, который можно было бы регистрировать, нет. Речь идёт о параметрах, который можно измерить: напряжение, ток, сопротивление, ёмкость или индуктивность.


_________________
Хорошее - враг лучшего
Maniak | Post: 122169 - Date: 03.07.08(21:02)
нет никаких торсионных полей...есть слабое у влечение за собой эфира быстровращающимся телом.

igorb4 | Post: 122178 - Date: 04.07.08(09:49)
Здесь же -> Датчики биополя

Ihtiandr | Post: 122186 - Date: 04.07.08(12:19)
Забавно. 20 лет исследуют, генераторов понаделали и все в слепую.
С дуновениями эфира та же история?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
donskov | Post: 122190 - Date: 04.07.08(13:06)
Maniak Пост: 122169 От 03.Jul.2008 (22:02)
нет никаких торсионных полей...есть слабое у влечение за собой эфира быстровращающимся телом.


***************
Следует уточнить;--- не телом, а частицей,
Там (на атомном уровне) возможно наличие торсионных ЯВЛЕНИЙ Но! - не торсионных полей!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
igorb4 | Post: 122191 - Date: 04.07.08(13:49)
donskov Пост: 122190 От 04.Jul.2008 (14:06)
Там (на атомном уровне) возможно наличие торсионных ЯВЛЕНИЙ Но! - не торсионных полей!
Имеет смысл называть их не полями, а торсионными волнами. Поле - это то, что статично. А статичных торсионных полей нет, есть волны, волны кручения, продольные волны и др.

- Правка 04.07.08(13:51) - igorb4
donskov | Post: 122285 - Date: 05.07.08(12:34)
igorb4 Пост: 122191 От 04.Jul.2008 (14:49)
donskov Пост: 122190 От 04.Jul.2008 (14:06)
Там (на атомном уровне) возможно наличие торсионных ЯВЛЕНИЙ Но! - не торсионных полей!
Имеет смысл называть их не полями, а торсионными волнами. Поле - это то, что статично. А статичных торсионных полей нет, есть волны, волны кручения, продольные волны и др.

********************
Возможно и так..
скорее...Так!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
dedivan | Post: 122295 - Date: 05.07.08(13:56)
igorb4 А статичных торсионных полей нет, есть волны, волны кручения, продольные волны и др.


Я бы так не сказал. Если есть волна кручения, должна быть и статическая деформация кручения.
И это самое обычное магнитное поле постоянного магнита.
И кстати это поле ДНК.
Держал недавно в руках одну интересную штуку. Эффект поразил даже меня.
Это колба с раствором как бы первожизни- прокариоты из бискайского залива.
Это самый начальный уровень живой материи. Вот раствор органических молекул, а вот уже они образовали живой организм, размножающийся.
Это вроде клетки но еще без оболочки без ядра, хромосому могут захватывать из окружающей среды, и отдавать туда же.
Что то типа плейера, какую кассету вставишь, ту мелодию и играет.
Но вот поле, которое организует эту жизнь, оно как бы есть само по себе. И очень сильное.
Минуту колбу подержал, и целый час ладони горячии и плотные, как будто
лопатой помахал часа два.




_________________
я плохого не посоветую
donskov | Post: 122384 - Date: 06.07.08(10:00)
dedivan Пост: 122295 От 05.Jul.2008 (14:56)
igorb4 А статичных торсионных полей нет, есть волны, волны кручения, продольные волны и др.


Я бы так не сказал. Если есть волна кручения, должна быть и статическая деформация кручения.
И это самое обычное магнитное поле постоянного магнита.
И кстати это поле ДНК.
Держал недавно в руках одну интересную штуку. Эффект поразил даже меня.
Это колба с раствором как бы первожизни- прокариоты из бискайского залива.
Это самый начальный уровень живой материи.



Насчёт магнитного "поля" как вращающихся жгутов торнадо, которые можно (условно конечно!) назвать торсионным явлением, - ты прав! Но, именно явлением. Полем называть ЭТО,. я бы не хотел. Хотя.....
А вот по поводу "поля" ДНК!

Любая живая материя образует вокруг себя т.н . поле.
И как его только не обзывали... Аура, -- самое распространённое.
На микро уровне -- обозвать всё Это Аурой, -- !! -- клавиши не выстукивают.... , а вот торсионным явлением т.е торсионной формой движения эфира...-- возможно..
И опять , наверное , - ты прав!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
dedivan | Post: 122413 - Date: 06.07.08(14:57)
donskov
Полем называть ЭТО,. я бы не хотел. Хотя.....


Дон, ну ты же знаешь, что поля ввели в физику в результате отказа от эфира.
А поскольку я эфирищик, то для меня поля как самостоятельная сущность не существуют.
Но поскольку любую деформацию или поток в эфире мажно представить векторами, то вот поле этих векторов по традиции и называю полем,
а имею в виду подвижную или упругую среду.

А ДНК потрясная вещь- создает вокруг себя такое поле- движение и деформацию
эфира, что выстраивает молекулы вокруг себя по нужной программе.
И кстати лента ДНК раз в сто прочнее стали. Природа умеет надежно хранить информацию.


_________________
я плохого не посоветую
igorb4 | Post: 122546 - Date: 07.07.08(11:44)
В организме обнаружено и левозакрученное ДНК - Z-ДНК. Его где-то 0.25% от всего ДНК, но оно отвечает за развитие лейкемии, в частности, да и других раковых заболеваний. Кроме того левозакрученная ДНК разрывается и вообще не имеет симетричной формы и его разрывают напряжения чисто механической природы существующие в ДНК - квантовая механика однако. Значит чтоб лечить рак нужно человека помещать в некое магнитно право-торсионное поле.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 07.07.08(11:50) - igorb4
Ihtiandr | Post: 125537 - Date: 05.08.08(05:42)
Про ДНК конечно забавно, тут мутной влаги можно много налить. По сабжу ничего нового не появилось?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 142523 - Date: 20.11.08(12:42)
По теме ничего новго нету уже несколько лет. Может кто что видал?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
stasis2 | Post: 142540 - Date: 20.11.08(13:41)
Минуту колбу подержал, и целый час ладони горячии и плотные, как будто
лопатой помахал часа два.

коротко -ОХРЕНЕТЬ, никогда такого не видел...
У меня было подобное ощущения на начальной стадии использования аксионного или кому нравится торсионного генератора (пользуюсь год)
Ладони тоже горели , только не сразу ,а после использования когда я был на работе ,при этом лопатой не махал ,но при перекрещивании ладоней (в матерчатых перчатках )
одна ладонь обжигала другую после нескольких секунд в такой позе

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Детекторы торсионного излучения - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт