[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Найти доктора Цзяна - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#117088 Date:22.05.2008 (20:21) ...
Последнее время исчезла всякая информация по доктору Цзяню.

Есть ли кто на форуме из Хабаровска?
Интересует конкретно информация про доктора и его эксперементы.
Его аппарат "Биотрон".
mikle10 | Post: 121689 - Date: 30.06.08(15:08)
а по Цзяню глухо.... а на электронку не отвечает.

igorb4 | Post: 121693 - Date: 30.06.08(15:59)
mikle10 Пост: 121687 От 30.Jun.2008 (16:05)
igorb4 засада в том что на сегодняшний момент мы в сстоянии повторить многое. но для этого нужны ресурсы. :-(
с другой стороны, микроскоп... когда знаеш для чего он можно творить чудеса
Не плохо бы знать и цель, а то:
Но это нарушило Богом созданный баланс на Земле. Следствием нарушения баланса, как пишет Платон...
Кстати, по тому же Болотову: "Алгоритм жизни находится в реакциях нейтрализации".
Материалы VII международной научно-практической конференции.

- Правка 01.07.08(16:51) - igorb4
mikle10 | Post: 121711 - Date: 30.06.08(17:26)
все просто....
хочу увидеть что будет в 2300 году , поплавать под водой без акваланга и пр.

думаю никто не откажеться пару сотен лет еще пожить...

Zdravko | Post: 121744 - Date: 30.06.08(21:03)
Здесь прочитал что член форума присуствовал на лекция Цзяна...

Мне интересно узнать:

-Почему сначала Цзянь сделал несколко патента, а потом их бросил?

-Почему люди не използують эти патенти?





mikle10 | Post: 121787 - Date: 01.07.08(07:51)
кто присутствовал на лекции Цзяня?

igorb4 | Post: 121846 - Date: 01.07.08(16:05)
mikle10 Пост: 121711 От 30.Jun.2008 (18:26)
думаю никто не откажеться пару сотен лет еще пожить...
Эт смотря как, где и кем.
Впоследствии я обнаружил, что биополем обладают не только лидеры, но и другие индивидуумы, но в более слабой степени. Биополе присуще и другим биологическим объектам, включая и клеточные структуры. В пчелиной семье лидером, очевидно, является матка. Если ежегодно в пчелином улье заменять матку на более молодую, то семья, как известно, будет существовать нескончаемо долго, хотя она частично будет видоизменена. При замене пчелиной матки, например, украинской породы, на матку кавказской породы семья настолько преобразуется, что становится существенно отличающейся от первоначальной. Однако в целом семейная структура будет оставаться в какой-то степени одинаковой. В этом случае можно говорить и о бессмертии структуры пчелиной семьи, хотя особи в семье и являются недолгоживущими.
Для обеспечения бессмертия пчелиной семьи достаточно заменять матку примерно через год-два, но для обеспечения бессмертия колоний человеческих клеток, т. е. человека, лидирующую клетку можно будет менять каждые 50-70 лет. Естественно, при замене генеральной лидирующей клетки организм будет перестраиваться согласно закону, заложенному в хромосомах клетки-лидера. Введение клетки-лидера (или эмбриона) в застарелые органы человека приводит к восстановлению хромосом в клетках, что в конечном счете приводит к омоложению органов. Таким образом, можно достичь полного обновления всех застарелых клеток в организме при сохранении структуры человеческого организма. Естественно, при замене лидирующей клетки или введении эмбриональной ткани человек не заметит существенных для себя изменений, так как при этом будет сохранена его память, опыт, знания, но другими постепенно станут привычки, склонности, интересы, цели, способности. Другими словами, человек с замененной клеткой-лидером будет жить жизнью существа еще не рожденного, т. е. оплодотворенной яйцеклетки (зиготы). Многократная замена клетки-лидера или введение эмбриональной ткани дает возможность человеку жить неограниченное время. Проблема, как видим, весьма перспективная и не такая уж сложная. В недалеком будущем можно ожидать ее решения.
Говорят, что смерть приходит, когда наступает критический предел нервных клеток, а это единственные клетки, которые не восстанавливаются.
Но дело в том, что в биологии неправильно определено понятие нервной клетки. Начну с того, что нервные клетки имеют очень большие размеры. Например, куриное яйцо — это не клетка, а целый организм. И в этом организме происходят все процессы обновления, которые присущи клеточной колонии. Поэтому, когда мы говорим, что все клетки обновляются, кроме нервных, надо помнить, что нервные клетки не меняют внешний вид, внутреннее их строение полностью обновляется. В какой-то степени я понимаю, как добиться полной регенерации нервных клеток, но над этой проблемой пока надо еще работать.


mikle10 | Post: 121860 - Date: 01.07.08(16:57)
все таки я несколько не доверяю Болотову....слишком много пустой шумихи рядом с ним.....

igorb4 | Post: 121879 - Date: 01.07.08(17:40)
mikle10 Пост: 121860 От 01.Jul.2008 (17:57)
все таки я несколько не доверяю Болотову....слишком много пустой шумихи рядом с ним.....
По крайней мере ни противоречит ни Цзяну, ни стволовым клеткам...

s_p | Post: 122058 - Date: 02.07.08(18:57)
А вот что Ленский по поводу Цзян

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
mikle10 | Post: 122067 - Date: 02.07.08(20:26)
М-да. и что Ленский хотел этим сказать?....

s_p я рад что Вы опять на форуме.

onsamij | Post: 122068 - Date: 02.07.08(20:34)


- Правка 02.07.08(20:53) - onsamij
onsamij | Post: 122070 - Date: 02.07.08(20:52)
Допустим есть смоделированные и заряжанные монопольные-антимонопольные(диполи)-(+)- и противоположный +(-)+.

У меня возник вопрос. Скоко времени будут держатся заряжанные магнитные заряды?


Каким образом это относиться к теме ветки?
Для обсуждения Ленского существует ветка посвященная ему.


- Правка 03.07.08(10:02) - mikle10
Zdravko | Post: 122074 - Date: 02.07.08(21:32)
mikle10 | Post: 121787 - Date: Tue Jul 01, 2008 3:51 pm
кто присутствовал на лекции Цзяня?


В связи с етого прочитай:

Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Датчики биополя - Стр 013
Модератор: Ihtiandr
Post: 119135 - Date: 07.06 (07:07)

...При такой интенсивности допустимые медицинские нормы облучения СВЧ волнами будут превышены в тысячи раз. Расстройство нервной системы, иммунной системы, обеспечены. Это приведённое вами сообщение – просто деза. Я тоже много читал о Цзян Каньчжэн, был на его лекции, но ничего подобного в его материалах не встречал. Если бы это была правда, многие локаторы ...



- Правка 02.07.08(21:33) - Zdravko
mikle10 | Post: 122122 - Date: 03.07.08(10:03)
Zdravko
спасибо как то сразу пропустил..

Zdravko | Post: 122429 - Date: 06.07.08(17:18)
Биотрон-Цзян”.

Как разгрызть молодильное яблоко?
Из 600 человек, омолодившихся за 15 лет на биотроне при непосредственном участии Цзяна, я побеседовал с одним. Евгений Петрович Ищенко — профессор юридической академии, человек, как говорится, вполне вменяемый.

— С Цзяном я познакомился в 1990 году, а в 1992-м, будучи вместе со своим приятелем в командировке в Хабаровске, прошел курс омоложения. Мне тогда было 46 лет, за год перед тем у меня выходил камень из почки, оставались песок и мелкие камни, после работы над докторской диссертацией ослабло зрение, прописали очки. В Хабаровске я провел тридцать ночей под облучением. Вначале мы с приятелем относились к эксперименту скептически. Но уже по ходу курса у него на груди заметно почернели седые волосы. У меня по окончании курса УЗИ показало отсутствие песка и камней в почках, очки не требовались еще несколько лет. По моей субъективной оценке, лет пять я в Хабаровске точно оставил. За месяц, проведенный в лаборатории Цзяна, мы видели детей с ДЦП, которые, пройдя курс лечения на биотроне, начинали бегать, танцевать, смеяться, девочка со струпьями на коже из-за нейродермита полностью очистила кожу. Краевая прокуратура по указке тогдашнего руководителя региона, что называется, землю рыла — лишь бы отыскать основания для возбуждения против Цзяна уголовного дела. Но не нашла ни одного пациента, кому бы после лечения у Цзяна стало хуже.

Но все-таки действительно ли это омоложение? Или просто благотворное воздействие на организм? Вправе ли мы говорить о развороте вспять субъективного времени организма? Эти вопросы я задал всемирно известному исследователю парапсихологических явлений, доктору биологических и медицинских наук Александру Петровичу Дуброву, четверть века знакомому с Цзян Каньчжэном.

— Цзян — доктор медицинских наук, талантливый ученый-изобретатель. Убежден, что биотрон следует широко внедрять как универсальное средство для реабилитации больных после перенесенных заболеваний. Но каковы механизмы достижения положительного эффекта воздействия биотрона на живые объекты — вопрос многопланового научного исследования, которое Цзян, на мой взгляд, в силу разных причин самостоятельно провести не может. Нужна достоверная медицинская статистика, нужны глубокие физические исследования того, что Цзян именует биоэлектрическим полем, нужны совместные работы с видными российскими специалистами, изучающими волновую природу генетических эффектов. Лишь после всех этих исследований мы можем вновь поставить вопрос о возможности омоложения организма.

Московский Комсомолец от 04.10.2004 Савелий КАШНИЦКИЙ


Юрии Владимировиче Цзяне "Тихоокеанская звезда" писала не раз. И все равно никаких газетных площадей не хватит, чтобы расказать о его новых разработках. Многих наверное заинтересовали бы эксперименты Цзяна, осуществленные совместно с профессорами Чженом Цзяном и Таном Бинхуанем. Оказывается, вполне возможно вернуть утраченную молодость, если регулярно получать "натyральное информационное питание".

Это не что иное, как биополе, излучамое растениями на определенной микроволновой частоте. Направленное с помощью специальной установки на человека, оно способно омолодить его по крайней мере на пять-десять лет без всякого побочного эффекта. Кстати, сам доктор Цзян в свои семьдесят лет выглядит лет на двадцать моложе

материалы, в разные годы опубликованные в "Мире неведомого".

ТОЗ 26 марта 2004г. стр.7 Выпуск подготовил Николай Семченко,тел.(4212) 34-29-32 E-mail: [email protected]"



Как видно "Краевая прокуратура по указке тогдашнего руководителя региона, что называется, землю рыла — лишь бы отыскать основания для возбуждения против Цзяна уголовного дела.
Но не нашла ни одного пациента, кому бы после лечения у Цзяна стало хуже. "

Интересно как сейчась себе чувствують эти 600 человек?

Ведь нада накапливать опит?

Для етого нада знать состояние эти люди?

Можеть стоить "подсказать" эту идею тех журналисты, которые писали все етого?





<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Найти доктора Цзяна - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт