[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Гравилет Дмитрия Еремина - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
Post:#6373 Date:08.05.2005 (21:58) ...
есть ли у кого дополнительная или свежая информация по Дмитрию Ерёмину и его гравилёту (http://www.skif.biz/index.php/?name=Pages&go=page&pid=95)?
GEN | Post: 119776 - Date: 13.06.08(11:48)
Не, это америкосы корону статуи Свободы запустили. Зарядка происходит от столба высоковольтной линии передач. Жрет много. Приходится летать от столба к столбу. Придется им высоковольтные линии передач тянуть изолированным проводом, чтобы на шару не летали.

_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
missioner | Post: 120261 - Date: 16.06.08(18:31)
Еслизамечание относительно меня относится к видео то не забывай что это аннимация всего лишь

missioner | Post: 120516 - Date: 18.06.08(22:29)
Тут возможны многие варианты,чисто умозрительные.А вот совпадают ли они с реальностью? Не могу представить ,как всё это может работать.Механизм работы. Остаётся только метод экспериментирования.Наверху была информация об американцах,приоткрывших завесу секретности(труба,расширяющаяся посередине).Как то всё это надо комбинировать.Магнитострикционный эффект,указанный Фроловым.Надо анализировать.

devdred | Post: 120665 - Date: 20.06.08(05:44)
Sota почему все все время забывают что Еремин вложил свою катушку в корпус ? Не тот ли это экран? И заметь при взлете НЛО оно светилось снизу

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
- Правка 20.06.08(05:45) - devdred
missioner | Post: 120832 - Date: 21.06.08(15:04)
Немного про описание.SOTA в твоём рисунке да и в соображениях других участников проскальзывает одна ошибка, неправильная,на мой взгляд интерпретация рассказа Ерёмина.Если исходить точно из его описания,а именно:
\\"- Я увидел часть круга, дугу, а на этой дуге набалдашник, - рассказывал Еремин. - Догадался, что это обмотка катушки. Понял, что этих обмоток на кольце должно быть три. Если б их было четыре, то в том секторе, который был доступен взору, эта катушка была бы видна. Значит, все же три... Я хотел рассмотреть устройство подробнее, но они закрыли люк"\\\
то из этого следует что расположение набалдашников по кругу должно быть через 90 градусов а не 120,как все "рисуют".Просто одно место пустое(...то в том секторе,который был доступен взору, эта катушка была бы видна...)
По фотографиям из видео,где "купола"расположены над и под объектом симметрично и сообщениями американцев,что в центре НЛО расположена труба расширяющаяся посередине возможна какая то связь.

- Правка 21.06.08(15:05) - missioner
missioner | Post: 120857 - Date: 21.06.08(22:11)
И ещё.Ознакомьтесь со статьёй:http://rinat-shay.chat.ru/exper.html.
Там кажется,много чего есть.

missioner | Post: 120887 - Date: 22.06.08(07:47)
Я имею ввиду следующее из этой статьи:
"При этом:
1. не имеет значения - металл это или неметалл (пластмасса, дерево, газы);
5. удивительнее всего то, что при выстрелах нет силы отдачи.
К сведению: выстрелы бесшумные, а воздух, задымленный сигаретой, дергается."
И всё это происходит от магнитного поля.Что-то из этого может пригодиться?

missioner | Post: 120905 - Date: 22.06.08(12:12)
То,что понаписано про химические элементы я пропустил мимо ушей.Я обратил внимание на то что это кольцо воздействовало и на магнитные и на немагнитные материалы,в том числе и на неметаллы и то,что нет отдачи на кольцо.Извиняюсь,но последние два моих поста скорее относятся к теме "Возможные конструкций..." чем к Ерёмину

- Правка 22.06.08(12:29) - missioner
JnoVa | Post: 120952 - Date: 22.06.08(22:34)
Sota, если внимательно прочесть Эдварда Лидскалнина и материал Ерёмина, то смысл сводится к тому, что нужно, по аналогии с магнитным полем Земли, создать такое же поле вокруг объекта и тогда он будет выступать как самостоятельная система, аналогичная Земле." Северные единичные магниты выходят из Южного полюса Земли,закручиваясь по часовой стрелке, и движутся в сторону Северного полюса Земли" т.е. они движутся не по прямой от и до, а движутся в восточном направление, продвигаясь в сторону противоположного полюса.Так как-то.

JnoVa | Post: 120988 - Date: 23.06.08(12:40)
Была у меня такая мысль: намотать одну катушку по окружности кольца и три катушки намотать как обычно на тор, но эти катушки думал мотать не просто проводом, а провод намотать ввиде спирали и этими спиралями мотать. Будет образовываться два вектора направленности магнитного поля - вдоль плоскости кольца и поперёк, а результирующая должна получиться как раз закрученной в восточном направлении. Но пока не дошли руки.

missioner | Post: 121064 - Date: 24.06.08(04:34)
Если пустить по трём обмоткам выполненным как вы написали переменный трёхфазный ток то получается магнитное поле,похожее на спираль и как бы ввинчивающееся в пространство. А если рядом с таким сердечником поставить ещё один,у которого поперечная составляющая направлена против таковой же первого(два магнита отталкивающиеся друг от друга)а составляющая, закручивающая поле в спираль вращается так,что спираль ввинчивается в том же направлений то вдруг из этого тоже что-то получится?Внешне это должно выглядеть,как будто два купола (противоположно направленные магниты как раз образуют поле,похожее на два прижатых друг к другу широкими торцами купола)со спиралевидными витками вращаясь ввинчиваются в пространство.

missioner | Post: 121065 - Date: 24.06.08(04:40)
Примерно так,как я когда то сказал в другом форуме:

"Что-то в этом устройстве наталкивает меня на мысли по поводу гравилёта Ерёмина.Мне кажется что в устройстве движителя гравилёта должны присутствовать два магнита повёрнутые ОДНОИМЁННЫМИ полюсами друг к другу,на близком рсстояний.И какое-то устройство каким-то образом усиливает отталкивающее действие одного,за счёт отталкивающего действия другого(???),так что они отталкиваются друг от друга с той же силой а вместе движутся в направлений большей силы. И этот перекос должно создавать какое то устройство работающее на переменных токах прямоугольной формы и расположенное между ними."

missioner | Post: 121152 - Date: 24.06.08(21:54)
Далее остаётся только поэкспериментировать,иначе договоримся до чёрт знает чего.

JnoVa | Post: 121157 - Date: 25.06.08(00:15)
Sota, этот вариант с такой намоткой я просто как возможность попробовать рассматривал.А на самом деле у Ерёмина наверняка было обычное ферритовое кольцо без изысков - такие прибамбасы можно только на заводе изготовителе найти, да и то, не обязательно что такой вариант выпускается. Всё же, думаю, дело в варианте намотки катушек. Никак не могу придумать, как можно реализовать намотку, обеспечивающую описанной мною выше конфигурацию магнитного поля. Ясно что поле создавалось за счёт коммутации обмоток и образование светящегося поля вокруг объекта, мне кажется, и возникает потому,что поле создаётся не сплошное, а за счёт скорости переключения обмоток.

missioner | Post: 123254 - Date: 15.07.08(04:15)
----------

- Правка 03.08.08(21:58) - missioner
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Гравилет Дмитрия Еремина - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт