[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова - Стр.385
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
Post:#1269 Date:29.07.2004 (09:00) ...
Я обычно начинаю с этой закладки:
http://babochki.narod.ru/vsg.html
там внизу полезные ссылки.
а вот и сама история:
http://www.bronzovka.narod.ru/glava05_2.html

Читая материал, я понял, что со многими проявлениями ЭПС (эффекта полостных структур) я знаком и полностью согласен.
Но чтобы проводить опыты - кроме излучателей, нужны измерители. А как его измерить объективно? Жжение, покалывание в руке и проч. - субъективные факторы. У Гребенникова описан такой прибор. Баночка с соломинкой на паутинке, которая может поворачиваться. Сначала не получалось, потом приспособился.
Могу сказать одно. Индикатор устойчиво работает. Измерителем назвать трудно, поскольку угол отклонения сильно зависит от времени суток (может от чего-то еще).
В качестве "облучателя" пробовал использовать рулончик фотопленки (маленький конус). Направлял на нижнюю часть соломинки. Показания очень слабые и неустойчивые. После повторного прочтения обнаружил, что Гребенников "облучает" верхнюю часть соломинки. Далее еще по другим соображениям рулончик был вставлен в стек кольцевых магнитов. Показания увеличились и стали устойчивыми. Таким образом, я имею объективный работающий индикатор поля ПС. И наконец-то могу номально оценивать и даже грубо сравнивать эти поля.
Фотки разместил по ссылке http://rundex.info/photos/ Если интересно, можете брать и использовать. Уменьшенные изображения - снизу ( не смог згрузить фотки в нужном порядке, он по своему из упорядочивает и описания не хочет приделывать порядок картинок см. по названию файлов - когда наводишь мышку: 1_small, 2_small, 3_small).
Время экспозиции в каждом положении перед съемкой: 2-3 мин.
После последней фотографии к 23 часам индикатор повернулся еще примерно на 40-50 град. К утру (заметил в 6 часов) вернулся к положению как на фотке и к 8 утра опять от него отклонился, но поменьше чем ночью.
Dolina | Post: 119312 - Date: 08.06.08(13:54)
Уважаемые Форумчане!
Лично я пропустил мимо себя одно "ЗНАКОВОЕ" событие, которое может серьёзно помешать нашим работам.



29.05.2008 19:01 : Владимир Путин поддержал стремление академиков бороться с лженаукой и мракобесием
Владимир Путин, выступая сегодня на общем собрании Российской академии наук, поддержал стремление академиков бороться с лженаукой и мракобесием. Внимание премьер-министра к этой проблеме приветствовал член Общественного комитета защиты ученых, академик РАН Юрий Рыжов.
Впрочем, Рыжов отметил, что пока ему не очень понятно, почему в своей речи Владимир Путин объединил лженауку и мракобесие с экстремизмом.

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
- Правка 08.06.08(13:56) - Dolina
mikle10 | Post: 119314 - Date: 08.06.08(14:00)
DolinaНепереживай. Академики сами по себе, они там уже передрались. А мы сами по себе. Да еще есть такой прикол....
Как только есть финансирование или тема проходная, то академиков вежливо посылают, как правило недалеко но очень обидно...

DJN | Post: 119339 - Date: 08.06.08(17:57)
Dolina Пост: 119312 От 08.Jun.2008 (14:54)
29.05.2008 19:01 : Владимир Путин поддержал стремление академиков бороться с лженаукой и мракобесием
Владимир Путин, выступая сегодня на общем собрании Российской академии наук, поддержал стремление академиков бороться с лженаукой и мракобесием. Внимание премьер-министра к этой проблеме приветствовал член Общественного комитета защиты ученых, академик РАН Юрий Рыжов.
Впрочем, Рыжов отметил, что пока ему не очень понятно, почему в своей речи Владимир Путин объединил лженауку и мракобесие с экстремизмом.

При всём моём уважении к ВВП я не могу понять этого с его стороны.Или прав тогда Бабиков:
[ссылка] выходит так - делай всё чтобы навредить России, и это будет правильно?
И не надо приуменьшать важности этой поддержки со стороны первого (уже второго) лица государства.
По моему больше права тут академик Бехтерева:
"В познании нового не существует априорных критериев "правильности",
считает академик Наталья Бехтерева."(читать статью)
[ссылка] И это высказывание по моему должно относиться ко всей науке.Иначе придётся закрывать такие форумы как "скиф".Это уже было в средневековье, вспомните инквизицию.

Ещё в связи со статьёй Бехтеревой есть одна мысль.Кто нить слышал про курсы развития человеческого мозга по методу В.М. БРОННИКОВА?
[ссылка] [ссылка] Так вот есть там несколько технологий которые реально работают, и им уже обучено много народа в основном это дети.
Первая это-так называемый биокомпьютер (в инете много инфы по ней)
[ссылка] ПАЦИЕНТ, ВКЛЮЧИ БИОКОМПЬЮТЕР!
и тут
[ссылка] ВЫБРАСЫВАЙТЕ СВОЙ КОМПЬЮТЕР

и второе более известное так называемое - радарное зрение(могут видеть даже слепые физически люди):
[ссылка] [ссылка] Есть ли у кого знакомые (в Москве)которые занимались по этому методу и научились владеть этим биокомпьютером?
[ссылка] "Биокомпьютер - условное название нового качества мозга, приобретенного человеком на основе специальных упражнений по развитию внутреннего видения.....Развитие второго уровня голографического изображения позволяет сделать проскок внутрь мозговых структур и выйти в нематериальное пространство, в котором, как правило, существуют тонкоматериальные объекты, имеющие привязку к нейронам мозга. Таким образом, формируя экран, или дисплей, за счет голографического построения второго уровня, мы открываем свойства мозга под названием "биокомпьютер" для работы с информационными процессами человека. При этом используются скрытые в человеке природные свойства и явления. Это развивает мозг, и мозг начинает работать, как двусторонняя спутниковая антенна, посылая информацию из нематериального пространства в материальное и наоборот - из материального - в нематериальное.
Развитый биокомпьютер является постоянным спутником человека, инструментом для мыслительной деятельности, благодаря знаниям о тонкоматериальных процессах в мозге, а также в нематериальном и материальном пространствах. Все это открывает новые перспективы существования человека в пространстве и во времени."
Кто что думает по этому поводу.
Извеняюсь за оффтоп.
Так вот пообщавшись с таким человеком и задавая ему наводящие вопросы,можно было бы реально продвинуться в нашей теме.Повторяю что это реально. И не надо никаких общений с потусторонним миром, о чём тут говорилось выше.


- Правка 08.06.08(18:05) - DJN
mikle10 | Post: 119340 - Date: 08.06.08(18:15)
Не надо равнять Бехтереву и Бронникова.
Учение Броникова неоднозначно. да и вопросов много, почему только один чел Леви у него прозрел, где другие? и т.д.

А то что написано про биокомпьютер, интропретация на техническом языке, проси и воздам, по просбе твоей

можно самогипноз попробывать, но там фильтровать много надо....

- Правка 08.06.08(18:16) - mikle10
DJN | Post: 119345 - Date: 08.06.08(18:41)
mikle10 Пост: 119340 От 08.Jun.2008 (19:15)
Не надо равнять Бехтереву и Бронникова.
Учение Броникова неоднозначно. да и вопросов много, почему только один чел Леви у него прозрел, где другие? и т.д.

А то что написано про биокомпьютер, интропретация на техническом языке, проси и воздам, по просбе твоей

можно самогипноз попробывать, но там фильтровать много надо....

Ну Вы mikle10 и скептик. Почему один? Бехтерева даже свою племянницу если я не ошибаюсь которая потеряла зрение подвергла этому методу, с полным аппаратным контролем деятельности мозга, если хотите поищите в нете её отзыв.
И я не равняю Бехтереву с Бронниковым. Просто знаю что она занималась серьёзно изучением его метода.
статья, в которой подробно описываются ход и итоги экспериментальной проверки существования феномена «ПРЯМОГО ВИДЕНИЯ».
[ссылка] Я не хочу делать рекламу Бронникову.
Вот отзывы других учёных:
[ссылка]
Просто mikle10 Вы наверное хотите сказать что этот метод ещё рано практиковать большинству из нас, как и воссоздать платформу Гребенникова. Так сказать недоросли до них своим сознанием мы?
С уважением Дмитрий

mikle10 | Post: 119351 - Date: 08.06.08(19:18)
Я не скептик, я реалист который общался с этими людьми. А насчет племяницы ошибаетесь. неврьте журналам. Есть то что на массы, а есть то что для спецов.
Все что вы привели в качестве примеров, это флуд для общества, дабы сформировать первичный раппорт.

Далее топайте на кафедру психиатрии, и спрашивайте про измененные состояния сознания. Авось раскажут. открыто больше информацию не даю. раскажут много интересного уверяю.

Да непутайте мух и котлеты. Известно что если кто-то что-то вам и нарисует, то это надо еще расшифровать, а этьо дело нелегкое.

Есть анекдот, точнее быль: Один известный исследователь наркотиков (алколоидов), сделал укол, заснул во сне ему пришла гениальная идея, но проснувшись он ее забыл. Повторил эксперимент, идея пришла вновь, онуспел ее записать, а когда пришел в себя прочитал "Банан великан, а кожура еще больше".

вот -так....

DJN | Post: 119355 - Date: 08.06.08(20:02)
mikle10 Пост: 119351 От 08.Jun.2008 (20:18)
Я не скептик, я реалист который общался с этими людьми. А насчет племяницы ошибаетесь. неврьте журналам. Есть то что на массы, а есть то что для спецов.
Все что вы привели в качестве примеров, это флуд для общества, дабы сформировать первичный раппорт.

Далее топайте на кафедру психиатрии, и спрашивайте про измененные состояния сознания. Авось раскажут. открыто больше информацию не даю. раскажут много интересного уверяю.

Да непутайте мух и котлеты. Известно что если кто-то что-то вам и нарисует, то это надо еще расшифровать, а этьо дело нелегкое.

Есть анекдот, точнее быль: Один известный исследователь наркотиков (алколоидов), сделал укол, заснул во сне ему пришла гениальная идея, но проснувшись он ее забыл. Повторил эксперимент, идея пришла вновь, онуспел ее записать, а когда пришел в себя прочитал "Банан великан, а кожура еще больше".
вот -так....

Вы реалист. Вы общались с Бехтеревой? Интересно.
Ну может и не племянница та девочка была, но дочь её знакомого это точно. Сейчас я не могу найти эту статью где она(Бехтерева) говорит об этом.Но вот статья опубликованная в журнале "Наука и жизнь", N 7, 2001 г. Да в нём и Гребенников публиковался тоже. Это что был флуд?
[ссылка] Мозг человека - сверхвозможности и запреты
Академик Н. Бехтерева
тут в части 4 Н. Бехтерева говорит об той же девочке.
[ссылка] в конце Н. Бехтерева пишет:
"Как я писала вначале, мы - пока, по крайней мере, - видим лишь результаты невидимой работы памяти; прямые физиологические корреляты этого важнейшего механизма работы мозга неизвестны."
И не смешите меня mikle10. Во сне Менделеев таблицу хим.элементов открыл. А вы про банан мне тут рассказываете.
p.s.
Вот эта статья если Вам лень искать было.
[ссылка] СООБЩЕНИЕ Н.П.БЕХТЕРЕВОЙ 'ОБ АЛЬТЕРНАТИВНОМ ВИДЕНИИ',
НА ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АКАДЕМИИ НАУК РОССИИ В ИНСТИТУТЕ ВЫСШЕЙ НЕРВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
цитата:
"Но всё это, в основном для меня, было связано с тем, что когда-то очень давно, а именно больше 20 лет назад, у одного из сотрудников нашего института тяжело пострадала дочь. Маньяк вломился к ним в квартиру и среди других различных ушибов, вырезал ей глаза."

- Правка 08.06.08(20:11) - DJN
mikle10 | Post: 119363 - Date: 08.06.08(21:11)
DJNВы бредите и пересказываете научны байки, не более того. Удачных перескаазов и далнейшего бреда.

что бы понять что Бехтерева пишет, надо хотя бы базисом знаний владеть... и знать хотя бы приблизительный объем исследований. А так же приблизительный объем исследований, хотя бы из Одессы.

Но вы профан в этой области, так что ....
звеняйте ничего нпоймете как необъясняй.
А так вперед, бред он и есть бред.

Посмейтесь смех лечит, и побейтесь головой об стенку, толк выйдет.

этот флуд можно стереть.

- Правка 08.06.08(21:13) - mikle10
DJN | Post: 119367 - Date: 08.06.08(22:09)
http://atrisov.narod.ru/
Поляков С.П. «Атрисная теория строения материи»
Открыты внешние и внутренние структуры и процессы колебания энергии частичек эфира, фотонов, электронов, нейтронов, протонов, позитронов, гравитонов, электромагнитных полей, расиловых волн и волн анф.
Открыты законы синтеза из эфира ядрами атомов, электронами и позитронами всех видов полей. Установлены механизмы их перемещений и взаимодействия с веществом.
Открыты законы синтеза и структура молекул, кластеров, кристаллов и агрегатных состояний вещества, а также установлены законы катализа.

ПОЛЯКОВ С.П.
МАССА – ЭНЕРГИЯ – ЛЕВИТАЦИЯ
[ссылка] Физики-теоретики разработали теорию, которая названа Стандартной моделью. Она дает перечисление «всех фундаментальных составляющих Вселенной» и описывает законы, которые управляют их взаимодействием друг с другом. Для правительств ведущих государств мира Стандартная модель послужила основой целевого финансирования работ по созданию многочисленных ускорителей, при помощи которых необходимо было открыть все частицы, предсказанные теорией. В настоящее время «открыты» -кварк, W-бозон, Z-бозон, t-кварк, тау-нейтрино. Однако такая фундаментальная проблема, как механизм возникновения масс частиц, остается не открытой. Предполагается, что частицы приобретают свои массы за счет взаимодействия с… частицей названной бозоном Хиггса. Ее еще только предстоит открыть, но если хиггсовские бозоны не будут экспериментально обнаружены, придется пересмотреть все известные представления о Вселенной.
Гипотеза Стандартной модели послужила развитию науки, так как при создании ускорителей разрабатывались нанотехнологии – технологии будущего. Однако ускорители не дают возможность открыть структуру микрочастиц и установить механизмы колебания энергии внутри них. Электрон и позитрон представляют две частицы, которые аннигилируя, превращаются в два фотона: была масса, а стала энергия, не создающая электромагнитных и гравитационных полей! В результате радиоактивного распада атомов создается -, - и -излучение, электромагнитные поля, а также «осколки» - части этого атома. Все остальные частицы «открытые» учеными, являются короткоживущими, а потому не могут быть подвергнуты детальному экспериментальному исследованию.
Еще в 1986 году я выдвинул гипотезу, что абсолютно все во Вселенной состоит из фотонов, которые движутся в ядрах атомов по замкнутым траекториям. Прошло 19 лет… За это время открыто строение частичек эфира, которые являются единственным строительным материалом для абсолютно всего во Вселенной. По нашим земным меркам плотность эфира чрезвычайно велика. Расчеты показали, что в 1 см3 пространства находится столько эфира, что из него можно было бы изготовить баснословное количество самых тяжелых атомов. Вселенная бесконечна и вся заполнена эфиром. На всех космических телах из эфира синтезируются пакеты нейтронов, которые после радиоактивного распада превращаются в атомы. Из этих атомов строятся космические тела нового поколения – новая галактика. Все виды полей синтезируются атомами из частичек эфира <1-3>.
.....
. Весом тела можно управлять, изменяя силу гравитационного притяжения к Земле, или за счет сторонних сил (расиловых волн), которые могут притягивать и отталкивать тела.
В <1> установлено, что стороннее гравитационное поле действует на атомы тела только во время синтеза из эфира гравитонов этим атомом. Если атом не синтезирует гравитоны, то, естественно, стороннее гравитационное поле на него не действует. Управляет процессом синтеза гравитонов мыслящая субстанция (ведунья) ядра атома. Гравитоны производятся в течение четверти периода колебаний ( Гц) энергии в ядре атома. У каждого биоорганизма имеется центральный пункт управления (мозг), в котором ведуньи объединены. В «диспетчерском пункте» имеется группа атомов, в ядрах которых находится дубликат генетической информации вида. Эти атомы, с генетическим кодом биовида, не производят вообще гравитонов до смерти. В другую часть атомов диспетчерского пункта записывается вся информация, поступающая из окружающей среды, обрабатывается объединенной ведуньей и даются организму команды для адекватной реакции. Во время сна и смерти другая часть атомов диспетчерского пункта (мозга) остается без объединенной ведуньи, и эти атомы прекращают синтезировать из эфира гравитоны – притяжение тела к Земле уменьшается. В момент пробуждения объединенная ведунья возвращается на свое рабочее место и вес тела восстанавливается.

На этой странице можно ознакомиться с полными текстами статей
[ссылка]
2mikle10
Посмейтесь смех лечит, и побейтесь головой об стенку, толк выйдет.
Вы уже побились судя по вашей аватаре. Ну что толк вышел?

DJN | Post: 119386 - Date: 09.06.08(01:02)
Крупномасштабная структура Вселенной.
[ссылка]
Святослав Петрович Поляков – доктор технических наук, профессор, живёт и работает в Черкассах. Его фундаментальный (в 15 томах) труд «Атрисное строение материи» в течение многих лет замалчивается научной элитой и сильными мира сего и потому остаётся неизвестным для широкой читательской аудитории. Доктор Поляков в своих книгах просто и понятно доказывает, что «Большой Взрыв» и «расширение Вселенной» - полнейший абсурд, видимый даже невооружённым глазом. Учёный утверждает, что творение галактик во Вселенной происходит непрерывно вдоль линий и узлов космической спирально-ячеистой структуры. Вселенная существует вечно, и никакого взрыва материи из сверхплотного состояния с фантасмагорическими параметрами не было.

[ссылка] Виктор Дмитриевич Плыкин
«25 лет работы над вопросами мироустройства привели к созданию принципиально новой модели Вселенной…»

Нам говорили, что Вселенная изначально взорвалась один раз и до сих пор разлетается во все стороны. Но мы теперь знаем, что Вселенная имеет информационно-энергетическую ячеистую, сотовую структуру.

Подумайте, разве можно взрывом организовать строго регулярную структуру, да если еще к этому добавить, управляемую структуру, расширяющуюся, развивающуюся? Нельзя! Почему-то никому в голову не приходит способом взрыва авиационного завода… строить самолеты.

Вселенная – это живое существо. Она имеет свое управляющее ядро и управляемую систему информационно-энергетических потоков.

Поток истекает из ядра и возвращается в ядро на регенерацию. Из ядра идет энергия созидания, которая отдает Вселенной все, создает всю Вселенную, галактические слои, галактики, планеты, спутники, живые существа, а отработанная энергия сливается в ядро на регенерацию.

Управляющее ядро – регенератор энергии, разумное Начало, творческое Начало во Вселенной. Это тот великий программист, который программирует все процессы в мире и координирует их. Это очень сложное информационно-энергетическое образование.

Из ядра истекает вихревой поток (на самом деле их великое множество) вплоть до периферии Вселенной и по спирали других параметров сливается обратно в ядро.

Два встречных потока: истекающий (созидающий) и возвращающий отработанную энергию, – в них жизнь Вселенной.

На этой спирали формируются галактики. Они формируются вокруг ядра в зоне зарождения материальности. А что такое материя, мы теперь понимаем – это энергия в сверхплотном состоянии. Во Вселенной два элемента, из которых построено все – информация и энергия. Зарождаясь, галактические слои удаляются от ядра по энергетическому стояку.

Из шести ближайших таких же информационно-энергетических стояков, на которые как бы нанизываются галактические слои, образуется шестигранный конус. Если смотреть на этот конус сверху, то видно, что галактические слои расположены по вершинам шестиугольника. Все они имеют вид спиралей.

Если посмотреть на наш энергетический стояк сверху, в торец, можно увидеть красивейшую картину – соты. Все энергетические стояки увязаны такой сотовой структурой. Вот они, соты, вот они, ячейки – основа энергетической структуры Вселенной.

Нет беспорядка во Вселенной. В ней глобальный порядок. Когда мы говорим, что звезды разбросаны хаотически, это лишний раз показывает, что хаос в наших головах и что мы переносим его в научные теории.

сотовая структура, - это твердь, энергетическая твердь, высоко энергетическая и упорядоченная. Нет хаоса во Вселенной, нет катаклизмов.

Вселенная как бы выращивается от ядра к периферии. Информационно-энергетические потоки образуют пространство и время, создают материю и обеспечивают ее развитие до самосознания.

Все время образуются галактические слои. В целом Вселенную можно представить в виде многослойных сфер, расположенных вокруг ядра и имеющих вид пчелиных сот.


[ссылка] фотография приводится из журнала «Нэшил джиогрэфик» на которой показано, что Галактики окружены энергетическими сферами. На фотографии видна и энергетическая сфера крошечной галактики с двумя спиралевидными рукавами, заключенная вместе с группой отдельно стоящих звезд в энергетическую сферу. Вне этой сферы есть другая огромная энергетическая сфера (решетка из шестиугольников).


Эта сфера, имеющая сотовую структуру является сферой Сознания Творца нашего Мироздания.
Вселенная прекрасна, а все потому, что есть Ядро, разумное Начало, которое программирует, координирует, творит.

-----------------------------
Не смотря на все недостатки этой теории здесь есть явное сходство со сферорамой Гребенникова. Могут ли ячейки на платформе иметь форму
бакибола (buckyball)- то есть молекулы фуллерена ?

Что скажет Dolina -Владимир?

- Правка 09.06.08(01:06) - DJN
Dolina | Post: 119388 - Date: 09.06.08(01:27)
DJN | Post: 119386 - Date: Mon Jun 09, 2008 9:02 am

Что скажет Dolina -Владимир?

Подобный подход к проблеме есть у Кушелёва в его лаборатории Наномир, а также у Валерия - Крокодила62, когда его знакомый выдвигал плазарную теорию построения Вселенной.
Я хочу сказать следующее - мысль пришла буквально на днях, не секрет, что по теории соратника В.С. Гребенникова профессора В.Ф. Золотарёва выходит, что эффект ЭПС может возникнуть в некоторой потенциальной яме, причём характерно следующее, что по расчётам Золотарёва в данной потенциальной яме НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ ЕЁ ГЛУБИНА, А ТОЛЬКО ПЕРИМЕТР.
ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОЛУЧАЕМ НЕКОТОРУЮ ДВУХМЕРНУЮ СТРУКТУРУ - СЕТОЧКУ.
Дальнейшее - это опыты и опыты, надо отбросить всякую лень и боязнь и проводить опыты.
В последнее время заметил, что на всех напала какая-то странная апатия - придумал что-нибудь и... успокоился! Сужу и по себе, хотя есть масса знакомых разного возраста, но все на подобный эффект жалуются.
Сегодня задумался об этом - надо перестать смотреть "ящик" - похоже работает практическая реализация работ профессора Виктора Смирнова - зомбируют нас на благополучие, довольство и умиротворённость!

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
- Правка 09.06.08(01:29) - Dolina
Azazello | Post: 119399 - Date: 09.06.08(03:27)
Dolina
насчет ящика, ты АБСОЛЮТНО прав!
Это же, если проанализировать, идеальный канал для зомбирования - охватывает всех, даже тех кто читать не умеет или не выписывает газет!
Не смотрите, козленочками станете!


Dolina | Post: 119411 - Date: 09.06.08(08:13)
Ещё одна новость просто потрясла меня.
Сегодня 09 июня 2008 года по ТВ каналу НТВ было объявлено, что в Москве принято решение об установлении платы за нахождение в парковых зонах и возможность дышать чистым воздухом, насыщенным фитанцидами растений.
Джани Родари, когда писал книгу "Приключения Чиполлино" думал, что это возможно только в гротекстной сказке...
Корреспонденты, озвучивающие эту новость отметили, что это очень опасная тенденция...

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
- Правка 09.06.08(08:14) - Dolina
Warp | Post: 119417 - Date: 09.06.08(09:42)
Ну! Ехай к нам в Сибирь-провинцию - здеся такого ещё лет десять не дождёсся! Сорри у администрации за флэйм

jonifer | Post: 119418 - Date: 09.06.08(09:46)
оплата почасовая, или контролеры-кондукторы?

<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова - Стр 385

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт