[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Вертикально-осевые ВЭУ ГРЦ-Вертикаль - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:# Date:01.06.2008 (21:13) ...
Vivtor | Post: 119159 - Date: 07.06.08(06:21)
Создать компанию по производству электродвигателей, генераторов, ДВС и т.п.

Sergejs | Post: 119187 - Date: 07.06.08(12:16)
Vivtor Пост: 119149 От 07.Jun.2008 (03:28)
Ветряк и многое еще были отданы в хорошие руки. О их дальнейшей судьбе я не интересовался. Мне до этого дела уже нет. И вообще ветерок мне изрядно надоел. Занимаюсь новыми видами генераторов и различных двигателей и имею множество предложений. Пока мои разработки аналогов не имеют.

- странно...
-а может ваше изобретение уже в руках террористов...
а что за новые разработки? Если не секрет, конечно...

Заргар, Ваше мнение по поводу ВЭУ ''ГРЦ Вертикаль'', если можно.

Заргар | Post: 119192 - Date: 07.06.08(12:36)
Sergejs Пост: 119187 От 07.Jun.2008 (13:16)
Заргар, Ваше мнение по поводу ВЭУ ''ГРЦ Вертикаль'', если можно.

Я не специалист в энергетике, поэтому ничего не могу сказать про сам ветряк.
Сейчас мы получили земельный участок под строительство многоэтажного гаражного комплекса, скоро начнём проектирование. Хочу на крыше небольшой испытательный полигон сделать из ветряков. Эта фирма одна из кандидатов на "нашу крышу"


- Правка 07.06.08(12:37) - Заргар
mikle10 | Post: 119193 - Date: 07.06.08(12:38)
Sergejs
Судя по сайту и по выложенной инфе на нём- контора серьёзная.
(заранее извиняюсь, если тема уже обсуждалась)


Судя по сайту контора не серьезная. Ссылки уходят не туда. Информация явно некооректировалась. Система управления отсутствует, как впрочем и дизайн....

А ссылок понаставить Так этодля быстрой индексации...
Еще одно добавление... Серьезные конторы на частное имя домены свои не регистрируют.
Да и домен свеженький.

Юрист наш, еще дал замечание - на сайте нигде нет ссылки на учередительные и прочие документы, как впрочем и на сертификаты.


Domain name: SRC-VERTICAL.COM
Name Server: ns1.flexites.org
Name Server: ns3.flexites.org
Creation Date: 2007.03.05
Updated Date: 2008.01.22
Expiration Date: 2009.03.05

Status: DELEGATED

Registrant ID: IXABERB-RU
Registrant Name: Evgeny V. Solomin
Registrant Organization: Evgeny V. Solomin
Registrant Street1: 109, 69, Kommuny St.
Registrant City: Chelyabinsk
Registrant State: Chelyabinsk
Registrant Postal Code: 454000
Registrant Country: RU

Administrative, Technical Contact
Contact ID: IXABERB-RU
Contact Name: Evgeny V. Solomin
Contact Organization: Evgeny V. Solomin
Contact Street1: 109, 69, Kommuny St.
Contact City: Chelyabinsk
Contact State: Chelyabinsk
Contact Postal Code: 454000
Contact Country: RU
Contact Phone: +7 351 2647694
Contact Fax: +7 351 2666643
Contact E-mail: [email protected]


- Правка 07.06.08(13:23) - mikle10
Sergejs | Post: 119198 - Date: 07.06.08(13:23)
Судя по сайту контора не серьезная. Ссылки уходят не туда....

mikle10, ну прям Мегре...
приведите пример ''серьёзного'' сайта серийного, российского производителя ВЭУ

- Правка 07.06.08(13:29) - Sergejs
mikle10 | Post: 119199 - Date: 07.06.08(13:30)
на сайте есть ссылка которая должна вести на страницу с таблицей цен обслуживания, выводит на страницу где вода о том что типа все должно обслуживаться. На серьезных сайтах контент льют сразу. Т.е. сайт делается офф лайн и только потом льеться. На неполные страницы вешают затычку (идут работы).

Количество флажков ведет не на национальный контент (переводы на языки) а на анг. версию, явно не ккоректированную. (Шрифт стандартный)

Короче какоето очень маленькое предприяти.... Для сотрудничества с ними нужны доп гарантии.

Sergejs | Post: 119201 - Date: 07.06.08(13:34)
mikle10, не хочу показаться в роли их зашитника, но по моему судить о фирме по кривым рукам web мастера сайта- просто не серьёзно...

mikle10 | Post: 119212 - Date: 07.06.08(16:46)
Sergejs Нехочу выступать в роли наезжающего, Но поемему если у фирмы кривой сайт, это значит что фирма пожалела денег на нормальную компанию и нормального вебера, а значит где гарантия что они все нормально делают и неэкономят на покупателях?
Кривая реклама= кривая фирма. Аксиома бизнеса.

А доверять разводилам, которые и сайт сделать немогут. Кстати это фирма создана не на базе какого-то КБ.

Повторюсь никто из контор не регистрит на себя домен. Это в первую очередь все смотрят. Ну какая серьезная контора будет скрывать свои данные? Почему нет сертификатов?.
Кстати сайт согласуется руководителем или директором, он обязан поставить на акте приема подпись, так что думайте сами .... и неговорите что не слышали.

MSN | Post: 119217 - Date: 07.06.08(17:43)
Майкл, серьезными фирмами не рождаются, серьезными фирмами становятся, так что судить по стоимости затраченной на рекламу, возможно первую от рождения, в начале пути т.с.з., еще не есть показатель. Сколько лохотрона вокруг с вполне приличной рекламой, и что ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Заргар | Post: 119220 - Date: 07.06.08(18:00)
Соломин Евгений Викторович, Генеральный директор (руководство)
[ссылка] То есть, генеральный директор зарегистрировал сайт на своё имя.
Может быть это и не общепринятая практика, но я сейчас делаю тоже самое. Причина очень простая.
Я придумал проект и хочу реализовать его сам от начала до конца. Для меня это не просто наёмная работа, а то дело, которым я хочу заниматься до конца своей трудовой деятельности. И я хочу иметь гарантии того, что этот проект останется под моим руководством независимо от того с какой ноги сегодня встали владельцы предприятия. Или вообще новые владельцы.
Зарегистрировав сайт на своё имя, в случае расставания, я сохраню все наработанные в инете контакты. Мои знания всегда со мной, коллектив тоже, а производственную базу, в случае чего, можно и поменять. Так что регистрация сайта на физическое лицо ещё ни о чём криминальном не говорит. А проверять партнёров в любом случае надо. Особенно тех, с кем заключаешь контракт впервые.


mikle10 | Post: 119227 - Date: 07.06.08(19:08)
Заргар не сохраните вы ничего. проблема в том что если имя сайта созвучно имени предприятия то его отсудить как два пальца, закон о зощите прав потребителей, типа введения в заблуждения и неполная передача прав на .... там придумать можно.

а для того чтобы сохранить контакты.... Способов много.
Далее вы конечно можете продать контент своему предприятию, денег заработать. Но... если все зарегистрино на юр.лицо, то этозатраты... которые можно списать. Т.к. хороший контент стоит дорого, как впрочем и раскрутка.

Регистрация сайта на свое имя это показатель слабости и нестабильности предпрриятия... Кстати это показатель для банков, при выдаче кредита

Далее оформление..... ороший сайт всегда с приличным дизайном, это ваше лицо. Сайты в большинстве смотрят люди ориентированы на визуал, а не на информацию. Инженеры из них единицы.
А потому хреновое оформление и хреновый контент всегда идут против. Нормальный дизайн стоит где-то 5-10 тысяч... + раскрутка 3-5 в месяц. Деньги подъемные

Конечно видно что анимацию из компоса притянули.... но.... Самоделки всегда не вызывают доверия (темпаче когда стоят дорого).

Далее где инфо на сате? Где карта ветров...?
короче сайт сделан из рук вон плохо, не профессионально.
Можноли ожидать профессионализма в основном вопросе?

Я задаю те вопросы которые задают при анализе фирмы перед началом сотрудничества.

- Правка 07.06.08(19:12) - mikle10
mikle10 | Post: 119228 - Date: 07.06.08(19:18)
чего нехватает на сайте?

фото производственных площадей .... и производства.
именно этим гордяться серьезные конторы

Sergejs | Post: 119236 - Date: 07.06.08(20:28)
mikle10, или ты web-мастер или твоя работа с этим связана. Не иначе.
Но ведь эта тема тема не называэтся типа: ''Зацените мой сайт''
Посмотри, в рунете полно обявлении по бизнесу от больших предприятии (металлопрокат, станки и пр.) которые на сегодня всё еше не имеют своего сайта. Но это тем не менее не мешает им получать прибыль в сотни тысяч.
Кстати, как насчет моего вопроса:
приведите пример ''серьёзного'' сайта серийного, российского производителя ВЭУ

?
Интересно, что ты скажешь тогда по поводу сайта gravio:
[ссылка]

А сколько сейчас стоит 1кВ*час в России, для частника ?

- Правка 07.06.08(20:38) - Sergejs
Заргар | Post: 119268 - Date: 08.06.08(09:21)
Соломина Наталья Борисовна, юрист (юрисдикция)[ссылка] Как я полагаю, это жена генерального директора
Название компании ООО "ГРЦ-Вертикаль", а адрес сайта[ссылка] как вы думаете, почему в названии сайта первой буквой стоит не "G", а "S"?
Лично я думаю потому, что юрист специально прорабатывал этот вопрос.
Кстати, это сейчас довольно актуальная тема.
Два примера.
Месяц назад в одной крупной туристической компании уволили генерального директора. В компании много направлений деятельности, турфирму с нуля создавала эта женщина. Она пришла с этим проектом к владельцам, она создала коллектив, она за 7 лет вывела компанию в лидеры отрасли. Теперь она осталась ни с чем.
В туризме её знают и уважают. Туристические ассоциации её поддержали. Она хороший профессионал и быстро создала новую фирму, ведь профессиональные связи остались при ней. Но клиентам название новой компании ничего не говорит!
Так вот. Новый сайт зарегистрирован уже на физическое лицо. И кредиты ей банки дают. Под её имя.
Второй пример. Сайт Администрации Алтайского края ещё недавно был зарегистрирован на компанию, разрабатывавшую сайт(?!). И в конфликтной ситуации администрация отсудить свой прежний домен не смогла! Пришлось его менять. Так что не всё так однозначно.
Про дизайн сайта я спорить не буду. Скажу только, что видел сайты очень крупных компаний, которые кроме общих слов никакой информации не несут. Кстати, сайты крупных российских компаний стоят на самом последнем месте в европейском рейтинге по своей информативности и функциональности.
Что касается вопроса: Чего не хватает на сайте?
Для меня лично на многих сайтах не хватает адресов выполненных проектов с контактными данными. Например таких как здесь[ссылка] http://www.ecoteplo.ru/fotogaleri_gil.htm. Когда такая информация на сайте есть, она для меня важнее, чем хорошо выполненный дизайн.
Хотя хороший дизайн никогда лишним не будет. В этом я с вами полностью согласен

mikle10 | Post: 119269 - Date: 08.06.08(09:38)
Sergejs Я маркетолог со специализацией реклама. Более губокая специализация - это запуск (востановление прибыльной работы) запущенных и разграбленных предприятий. Потому и выкатываю требования, которые обычно предъявляются к серьезным партнерам.

Заргар Пример по туризм не удачен. Повтлрюсь про регистрацию на физ. лицо. Выдернуть домен по суду как два пальца... Это не защита, это так, возня. Про кередиты - изменились условия кредитования, лет пять назад и имя не помогло бы.

Что касается алтайцев Юристы должны работаь а не сопли жевать об этом весь сегмент смеялся Хотя опять повторюсь, зажались с консультацией у знающих один раз, получили потом по полной.

Что касается сайтов с хреновой информативностью, согласен, это головная боль. Но.... Пока директорат непьхнеш в их информ дерьмо они об этом даже не думают. Проблема в том большинство директоров не управленцы, они "типа хозяева" и "типа профии" Правдо потом приходиться разгребать столько....

Насчет выполненых проектов согласен и потдерживаю, это выроботка лояльности, это обязательно...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Вертикально-осевые ВЭУ ГРЦ-Вертикаль - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт