[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кризис теорий эфира и торжество ТО и ОТО Эйнштейна - Стр.37
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 ][>
Post:#114286 Date:08.05.2008 (19:28) ...
Вот такая тема .
1. Предлагаю обсудить причины заставившие людей начала 20 века отказаться от эфира и принять бредовые теории господина Эйнштейна.
2. Предлагаю обсудить гравитационные взаимодействия с обеих позиций. Так сказать преимущества и недостатки. И выяснить что же такое гравитация.
3. Формулы Максвелла строились на понятиях об эфире, дык почему же остались только формулы?

Важные моменты в теме навигация:
1. Люди нашей планеты не дураки и чувствуют что эфир, есть, но так как такого понятия нет – вот чего навыдумывали
2. Про различные теории эфира
3. Про стабильность частот и поиск детекторов эфира
4. Детекторы эфира
5. Про конденсатор
6. Хорошая штука качер Бровина - Тесла!
7. Авторитетное мнение Деда Ивана по подбору транзистора для качера
8. История зарождения эфира – две авторитетные книжки рекомендую!
9. Споры по поводу массы и инерции
11. Источник энергии основанной на пирамиде

Спам и брань из темы отчищены.
dedivan | Post: 118544 - Date: 01.06.08(16:25)
ФИЗИК
. На одну верную теорию подкинули 200 уводящих в сторону.


Да, тут нужно с нащим Физиком согласиться.
Есть такое подозрение.
Но из своего опыта скажу, что мой приятель пошел тоже по этой
преподавательской стезе, стал завкафедрой физики в институте,
но на мои пытки- ты чему детишек учишь? ты же понимаешь, как и я,
что все не так в физике, ответ один- это система, она сильнее,
я просто не смогу с ней справиться один.
Но мысли у него тоже были, мы обсуждали это, как же оно на самом деле
в этом мире все построено.
И ничего удивительного, что и других эти вопросы волнуют.
И эти размышления ни ему ни мне никто не оплачивал.

_________________
я плохого не посоветую
gluk | Post: 118575 - Date: 01.06.08(21:41)
dedivan | Post: 118544

Так чего ж за кинетическую теорию так держишься? Это такая же бяка, как и ОТО с СТО. Вихрем хочешь быть?

Vladislavbaginsky | Post: 118585 - Date: 02.06.08(00:36)
вЫ НАПИСАЛИ Vladislavbaginsky
я Вас просил о деле:
Вы хотя бы краткое сообщение сделали, представили объект своего восторга. А Вы просто подкинули ссылки...
А вы сразу в обиду или как это понимать?
Я ОТВЕТИЛ -Изучайте посланный файл , а уж потеом пишите, стыдно за вас, больше на подобные вызодки отвечать не буду, я дал прекрасную и нужную информауцию, и найдутся те кто ее оценят.

Так по порядку. около 1000 вопросов о микроимире не имеющих ранее ответов уже получили обьяснение и эпрементальное подтверждено. Есть патенты, практические устройства. Проблема в том, что обьяснить всю ошибочную информацию, что изучают в инсституте = это не для форума, да и обьяснить , перечилить все достижения Канарева трудно. Кроме токо админ форума вероятно просто выбрасывает важные присланные файлы. Так "Introduction to new Thermodinamic.zip" не могу найти в файлах. как файл - не добавили и посланный на форум zip - статья "Эфир - неисчерпаемый источник энергии" Складывтся впечатление, что форум имеет другую цель_ отвkечь от реально важной необходимой для понимания информации? и на мой майл о том uде же файлы, ответа от админа нет.
далее - Электрон не вращается вокруг атома по орбите ли орбиталям, неn и никакого тока смещения Герца, эл магнитной волны Максвела ( есть фотонное излучение, проявляющее себя скорее как частица но вовсе не так , как до сих пор учат в школах.), дырочной проводимости в полупроводниках. Все это очень четко логично и математически доказано и подтверждено Работами Канарева Ф.М.
как ни странно 2000 лет читали, что вокруг Земли все крутится, посжигали на кострах... Потом почти 100 лет, вернее уже более, предположили что стрелка магнита в опытах Эрстеда отклоняется от излучаемой волны, Герц, Бор ошибки сделали в интерпретации, Лоренц ошибки сделал, вот почему я вам и посоветовал и послал файл, -он очень малая часть всем нужной информацмм. Я уж несколько лет изучаю Канарева работы, и имею ученую степень в близкой облати, полученную 17 лет ранее. Только в последние годы все на свои полочки стало и появились ответы, ... Есть еще и многое другое, что открыл Канарев и что нужно всем узучить. Всем вам благ и всего доброго, дерзайте и прощайте, Времени у меня более нет, Может помещу еше несколько важных статей на своем сайте www.violin.odessa.ua/ в разделе free energy ' раз форум скиф так себя проявил, .... Адреса интернет Эурнала и других сайтов Канарева Ф.М., доктора наук я перечислил ранее и повторю Интернет информация Канарёва Ф.М.
[ссылка] – главный сайт
[ссылка] – научно-популярные статьи
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]

valeralap | Post: 118591 - Date: 02.06.08(04:32)
Vladislavbaginsky | Post: 118585 Физик прав! Конарев отличается от всех остальных только тем, что напористо пишет. В его писанине каждый может найти созвучие с собственным мышлением. Но фундаментального у него также нечего нет, основной упор делается на нападки на классическую физику ее массовые нестыковки и этим самым, подымается, собственный имидж.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
ФИЗИК | Post: 118604 - Date: 02.06.08(09:55)
Vladislavbaginsky
Я уж несколько лет изучаю Канарева работы, и имею ученую степень в близкой облати, полученную 17 лет ранее.

О... Ну тогда конечно... Снимите граждане шляпы... Наконец нас посетил кандидат каких то наук...
Vladislavbaginsky
Ну не о Вашей ученой степени вопрос...
Ну не о Ваших взаимоотношениях с админом и не о том, почему и кого люди не любят...
Ну не о великом многотемии (мелкотемии) в 1000 вопросов о микроимире подтвержденых работами Канарева Ф.М. речь...

Вопрос простой, но жёсткий:
"В чём поразивший Вас элемент новизны в работех Канарева Ф.М.???"


У Фарадея это диковинный двигатель - магнит на палочке, который непонятно почему крутится в собственном поле...

У Тесла трансформатор дающий 100 миллионов вольт о котором по сей день спорят: "А равны ли энергия на входе и энергия на выходе?..."


В чём элемент новизны Канарева Ф.М. - 1 конкретный элемент о котором через 100 лет потомки будут говорить? В двух словах, а не в 5-ти томах в zip...



- Правка 06.06.08(19:01) - ФИЗИК
inventives | Post: 118635 - Date: 02.06.08(14:41)
ФИЗИК В чём элемент новизны В двух словах, а не в 5-ти томах ...

Можно даже без слов, просто обьяснение на пальцах с картинками (как детки любят!) - взаимодействие "жесткого" тора Мебиуса с доменом ФВ
Думаю понятно, откуда дровишки...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 02.06.08(14:54) - inventives
Vladislavbaginsky | Post: 118640 - Date: 02.06.08(14:59)
valeralap Пост: 118591 От 02.Jun.2008 (05:32)
Vladislavbaginsky | Post: 118585 Физик прав! Конарев отличается от всех остальных только тем, что напористо пишет. В его писанине каждый может найти созвучие с собственным мышлением. Но фундаментального у него также нечего нет, основной упор делается на нападки на классическую физику ее массовые нестыковки и этим самым, подымается, собственный имидж.

Ребята, в ыне хотите изучать = это ваше дело. Я вернулся чтобы сделать уточнение, Важные посланные и размещенные файлы на форуме потом тихо исчезают INTRODUCTION IN NEW ELECTRODYNAMICS.pdf вот каковы верная ссылка на один из размещенных ране файлов
, но его в поиске нет, может переименован или назван по другому
другие файлы имеющие отношение к форуму- не помещает админ.
В общем то дело не во мне и вашей иронии а в вашем не желании что либо изучать, если для вас электрон и орбитальное его движение видно, как и волна Максвела с вытекающими последствиями как аксиома, Но увы если это не так, а вы так считаете то вы в большом ....


Eduard | Post: 118647 - Date: 02.06.08(16:00)
Физик, можешь дорисовать себе еще одну звездочку на фюзеляж.

Admin, товарищ говорит правду?

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
- Правка 02.06.08(16:04) - Eduard
ФИЗИК | Post: 118684 - Date: 02.06.08(20:29)

Eduard
Физик, можешь дорисовать себе еще одну звездочку на фюзеляж

Нет! Не прав ты. Не заслужил...
Пусть лучше бифилярная катушка называется катушкой имени Брагинского.
Если и у Канарева Ф.М. такие же открытия, как у Брагинского, то в ближайшие 2000 лет никакая энергия эфира память Эйнштейна не омрачит.
Всё это чепуха на постном масле пока все не придут к единой концепции эфира.
Или пока не явится человек пусть из самого захолустья, даже без основ грамоты, с самой дурной теорией или без всяких теорий, НО с "ПАРАВОЗОМ ЧЕРЕПАНОВА" на пространственой энергии.
Вот он и будет настоящим профессором, академиком и героем всех времён и народов.



- Правка 02.06.08(22:01) - ФИЗИК
ФИЗИК | Post: 118686 - Date: 02.06.08(20:37)
Vladislavbaginsky
Вопрос повис в воздухе...
В чём поразивший Вас элемент новизны в работех Канарева Ф.М.?
Где золотое яблоко из целого сада его работ? Что можно практически использовать? Или в саду нет плодов?


- Правка 02.06.08(20:43) - ФИЗИК
ФИЗИК | Post: 118688 - Date: 02.06.08(20:53)
inventives
Может так, как на твоих картинках...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
valeralap | Post: 118721 - Date: 03.06.08(05:39)
Vladislavbaginsky | Post: 118640 Присоединяюсь к мнению Физика, все теорий хлам, пока не на одной из них не будет получен практический результат.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Vladislavbaginsky | Post: 118734 - Date: 03.06.08(11:14)
ФИЗИК Пост: 118686 От 02.Jun.2008 (21:37)
Vladislavbaginsky
Вопрос повис в воздухе...
В чём поразивший Вас элемент новизны в работех Канарева Ф.М.?
Где золотое яблоко из целого сада его работ? Что можно практически использовать? Или в саду нет плодов?

Эффективность использования импульсного электролиза для тепловыделения, обязательно с использованием импульсного механческого генератора эл импульсов составлет олоко 30 !!!
вот вам и результат. Канарев - Гений, как Тесла и Леонардо. так я считаю . Остальные яблоки сами изучайте, мое плохое зрение не позволяет мне элоупотреблять компьютером, а нападки с ложью и издевками - тем более. Как это гнусно писать не по теме и про то чем я не говорил и не писал с своих статьях. Откуда то взяли катушку Багинского?! фИЗИК - АНОНИМ ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ НЕДОСТОЙНО . нИ НА КОГОЯ Я НЕ ОБИДИЛСЯ, НЕ НА КОГО. НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА ЭТО Ж БОЛЕЗНЬ А ДОКТОР НА БОЛЬНЫХ... Никогда не предлагал называть бифилярку без магнитный свойств своей Фимилией. Я писал, что по оспекту экологичности ,- "мог бы предложить"... как и на Клей Бф-2 с использованием в медицине, по другому назначение - было получена авторское. Прощайте , большеответов в этой теме от меня не будет ghjifqnt ,jkmit vjb< vfqkjd yt ,ektnт

dedivan | Post: 118735 - Date: 03.06.08(11:29)
Vladislavbaginsky Эффективность использования импульсного электролиза для тепловыделения,


вот уже не первый раз пишу- ошибка в измерениях у него.
Я сам с ним общался по этому поводу- путает изобретатель понятия
мощность и работа. Вот оттуда и 30 раз.

_________________
я плохого не посоветую
ФИЗИК | Post: 118743 - Date: 03.06.08(13:01)
Vladislavbaginsky
Никогда не предлагал называть бифилярку без магнитный свойств своей Фимилией.

Экий вы, батенька, враль...Вот здесь:[ссылка] Это же Ваши слова:
Таким способом соединяют отдельные катушки, но не витки провода. По этой причине рассмотренный вариант намотки катушки, я даже могу предложить назвать “катушкой Багинского”, если не будет найдено более раннего автора. Конечно, можно, было бы даже подать патентную заявку. На что надо время и оплата…



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 06.06.08(18:47) - ФИЗИК
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кризис теорий эфира и торжество ТО и ОТО Эйнштейна - Стр 37

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт