[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кризис теорий эфира и торжество ТО и ОТО Эйнштейна - Стр.36
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 ][>
Post:#114286 Date:08.05.2008 (19:28) ...
Вот такая тема .
1. Предлагаю обсудить причины заставившие людей начала 20 века отказаться от эфира и принять бредовые теории господина Эйнштейна.
2. Предлагаю обсудить гравитационные взаимодействия с обеих позиций. Так сказать преимущества и недостатки. И выяснить что же такое гравитация.
3. Формулы Максвелла строились на понятиях об эфире, дык почему же остались только формулы?

Важные моменты в теме навигация:
1. Люди нашей планеты не дураки и чувствуют что эфир, есть, но так как такого понятия нет – вот чего навыдумывали
2. Про различные теории эфира
3. Про стабильность частот и поиск детекторов эфира
4. Детекторы эфира
5. Про конденсатор
6. Хорошая штука качер Бровина - Тесла!
7. Авторитетное мнение Деда Ивана по подбору транзистора для качера
8. История зарождения эфира – две авторитетные книжки рекомендую!
9. Споры по поводу массы и инерции
11. Источник энергии основанной на пирамиде

Спам и брань из темы отчищены.
Eduard | Post: 118030 - Date: 28.05.08(03:35)
igorb4 Пост: 117958 От 27.May.2008 (21:03)
Eduard Пост: 117920 От 27.May.2008 (20:09)
Вроде бы можно, в книжке про солитоны рассматриваются волновые пакеты на воде, но существовать они могут при одном условии - для поддержания пакета нужен ветер.
Ок. Ветер есть. 600 км/с.


А, вот оно что. Ну хорошо, - нет неподвижных фотонов. Частицы - вихри, ну, с некоторой натяжкой тоже можно сказать, что это круговая волна. В "тведи небесной".

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
tera | Post: 118053 - Date: 28.05.08(08:16)
А че за бред у него про гравитационный удар после 2012 года, и изменении хода времени на противоположный?

Просто заканчивается цикл данной цивилизации на третем обертоне(временной частоте).
C переходом на четвертый обертон естественно поменяется время и наш трехмерный мир тот будет обладать другими физическими свойствами. Посему развитее новых знаний и способов мышления даст возможность быстрей приспособится к новым условиям. А третий обертон станет не обитаем для биологических сущностей на 300000 лет. Пример тому Марс. Это связано с общими циклами тварения и не важно верить в это или нет время покажет.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
valeralap | Post: 118054 - Date: 28.05.08(08:21)
tera | Post: 118053 C переходом на четвертый обертон естественно поменяется время и наш трехмерный мир тот будет обладать другими физическими свойствами.

Лучше бы Скиф переходил на четвертый обертон, а то похоже досидимся со своим мозгокрутством до лучины!...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
devdred | Post: 118108 - Date: 28.05.08(14:45)
valeralap Пост: 118054 От 28.May.2008 (09:21)
tera | Post: 118053 C переходом на четвертый обертон естественно поменяется время и наш трехмерный мир тот будет обладать другими физическими свойствами.

Лучше бы Скиф переходил на четвертый обертон, а то похоже досидимся со своим мозгокрутством до лучины!...
На Скифа надейся а сам не плошай . Давно пора уже переходить от слов к делу.

Итак: Кто собрал детектор непонятностей? Кто смог смоделировать свои знания на практике? Энергия >1, уменьшение веса? Видимо те со Скифа сиганули

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
Eduard | Post: 118116 - Date: 28.05.08(16:11)
Трудимся...

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
ФИЗИК | Post: 118440 - Date: 31.05.08(10:23)
Eduard

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Eduard | Post: 118441 - Date: 31.05.08(10:29)
Нет, это из ритмодинамики Ю.Иванова.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
ФИЗИК | Post: 118444 - Date: 31.05.08(10:49)
Хе,хе... Знаю, знаю...Это я его взял из ритмодинамики Ю.Иванова.
Но взгляды ваши идентичны... Вот и вопрос потому, а не тот ли вы Иванов... Или очки снимать не хотите?

Eduard | Post: 118447 - Date: 31.05.08(11:00)
Не идентичны.

В его теории постулируется, что вблизи гравитирующих тел изменяется частота, и этот паучок образуется автоматически. Но не указывается причина этого изменения. Я противник безосновательного и/или излишнего постулирования, у меня только один постулат: есть газообразный эфир, материя есть формы его движения. Гравитация и все остальное вытекает из этого естественным образом.



_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Vladislavbaginsky | Post: 118450 - Date: 31.05.08(11:14)
уважаемый Автор, Я дал на форум весьма важдную статью доктора Канарева на эту тему в раздел новые файлы, пока не опубликована сегодня дал повторно, посмотрим что будет. Эта тема освещена наиболее полно в работах Канарева. и у него есть столко важного, что вообще просто жаль, чтовсяким мусором форум забит а обьесненная суть явлений есть у этого автора, да на нее не обращают внимания
Интернет информация Канарёва Ф.М.
[ссылка] – главный сайт
[ссылка] – научно-популярные статьи
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
ФИЗИК | Post: 118454 - Date: 31.05.08(12:10)
Vladislavbaginsky
А кто это - "уважаемый Автор"??? К кому Вы обращаетесь?

И что Вы огорчаетесь...Что ж Вы убиваетесь...
жаль, что всяким мусором форум забит

Вся жизнь мусором забита,не в форумах счастье...

Eduard
есть газообразный эфир, материя есть формы его движения. Гравитация и все остальное вытекает из этого естественным образом.

Соглаласен со всем кроме слова "газообразный".
Это нечто с неведамыми нам свойствами, с веществом его не сравнить. Нет фактов что эфир только газообразный, но есть факты, что если он и похож на вещество то ведёт себя и как твёрдый, и как жидкий, и как газообразный, и как плазма. Я гипотез не строю - факты ищу.

- Правка 06.06.08(18:50) - ФИЗИК
Vladislavbaginsky | Post: 118468 - Date: 31.05.08(15:02)
Фищик, Вы , думаю не по делу пишете, кто там убивается, где это вычитали....? я дал информацию, читайте, изучайте и переходите к выводам, писал я так к тому, кто тему открыл,

"А кто это - "уважаемый Автор"??? К кому Вы обращаетесь?

И что Вы огорчаетесь...Что ж Вы убиваетесь...
жаль, что всяким мусором форум забит
Вся жизнь мусором забита, течёт как песок у людей сквозь ладони, а вы про какой то форум. Настанет день поймёте почему форум забит мусором, и кому это надо, чтобы он был забит.
Не в форумах счастье..."
В трудах Канарева определена линеная плотность эфира, изучайте.



ФИЗИК | Post: 118475 - Date: 31.05.08(16:33)
Vladislavbaginsky
В трудах Канарева определена линеная плотность эфира, изучайте.
И что нам это даёт на практике? Что изучать то? В чём эврестический элемент его новизны?
А чем его труды лучше трудов таких людей как:
Акимов, Потапов, Г.И. Шипов, Горбацевич Ф. Ф., Карим Хайдаров, В.А. Ацюковский, Антонов В.М. ЛемякинБ.А.,В.А. Дубровский, Г.П.Иванов, Ю. Иванов, Г.А. Кренев, В.Н.Бахарев, Болотов Б.В. Невский А. П., А.А.Шляпников, В.Ф.Шипицин, А.А.Живодеров, Л.Г.Горбич, В.В. Пименов, А.В.Фролов, А.А. Шпильман.

У него есть практическое применение? Или в захудалом не имеющем промышленности Краснодаре в Краснодарском сельхоз институте явился гений переведший всю сельхоз технику Кубани на энергию эфира? Ни один трактор и комбайн на Кубани уже не потребляет солярку???
Или он по крайней мере сам разъезжает на автомобиле не заезжая на заправку?
Кто и почему должен верить Вашему кумиру?
Он получил К.П.Д. > 1, или как? или что Вас привело в такой восторг?
Вы хотя бы краткое сообщение сделали, представили объект своего восторга. А Вы просто подкинули ссылки... Читайте баламуты - вы форум забили мусором, думаете, рассуждаете...
Да мы тут только что говорили, что теорий море - практики нет!!!
Вот вам нате! Перед вами гений профессор Канарейкин...Очередной никому не известный провинциальный теоретик...
А где гарантия, что он прав?



- Правка 31.05.08(20:50) - ФИЗИК
Vladislavbaginsky | Post: 118485 - Date: 31.05.08(22:47)
ФИЗИК Пост: 118475 От 31.May.2008 (17:33)
Vladislavbaginsky
В трудах Канарева определена линеная плотность эфира, изучайте.
И что нам это даёт на практике? Что изучать то? В чём эврестический элемент его новизны?
А чем его труды лучше трудов таких людей как:
Акимов, Потапов, Г.И. Шипов, Горбацевич Ф. Ф., Карим Хайдаров, В.А. Ацюковский, Антонов В.М. ЛемякинБ.А.,В.А. Дубровский, Г.П.Иванов, Ю. Иванов, Г.А. Кренев, В.Н.Бахарев, Болотов Б.В. Невский А. П., А.А.Шляпников, В.Ф.Шипицин, А.А.Живодеров, Л.Г.Горбич, В.В. Пименов, А.В.Фролов, А.А. Шпильман.

У него есть практическое применение? Или в захудалом не имеющем промышленности Краснодаре в Краснодарском сельхоз институте явился гений переведший всю сельхоз технику Кубани на энергию эфира? Ни один трактор и комбайн на Кубани уже не потребляет солярку???
Или он по крайней мере сам разъезжает на автомобиле не заезжая на заправку?
Кто и почему должен верить Вашему кумиру?
Он получил К.П.Д. > 1, или как? или что Вас привело в такой восторг?
Вы хотя бы краткое сообщение сделали, представили объект своего восторга. А Вы просто подкинули ссылки... Читайте баламуты - вы форум забили мусором, думаете, рассуждаете...
Да мы тут только что говорили, что теорий море - практики нет!!!
Вот вам нате! Перед вами гений профессор Канарейкин...Очередной никому не известный провинциальный теоретик...
А где гарантия, что он прав?


найдутся те кто прочтет и поймет все ценность, Изучайте посланный файл , а уж потеом пишите, стыдно за вас, больше на подобные вызодки отвечать не буду, я дал прекраную и нужную информауцию, и найдутся те кто ее оценят.

ФИЗИК | Post: 118524 - Date: 01.06.08(13:24)
Vladislavbaginsky
я Вас просил о деле:
Вы хотя бы краткое сообщение сделали, представили объект своего восторга. А Вы просто подкинули ссылки...
А вы сразу в обиду или как это понимать?
Изучайте посланный файл , а уж потеом пишите, стыдно за вас, больше на подобные вызодки отвечать не буду, я дал прекрасную и нужную информауцию, и найдутся те кто ее оценят.


100 лет существовала СТО и ОТО. Это была одна теория.
Только одна!!!
Не было 10 СТО и 25 ОТО.
Что происходит сегодня с теорией эфира, существовавшей 2000 лет до теории Эйнштейна?
Когда люди поняли, что она ошибочна и надо вернуться к старой Лебедевской школе вдруг как из рога изобилия посыпались большие и маленькие теории эфира. Сколько их на сегодня? 100? 200? или 400? Почему так много?
Всё исключительно просто.Множество теорий нужно для забалтывания основной идеи.
Это взорвалась идеологическая кассетная боеголовка релятивистов. На одну верную теорию подкинули 200 уводящих в сторону. Да не хватит и 10 жизней, чтобы всё это прочитать!!!
И найдутся те кто прочтет и поймет все ценность, и потратит жизнь на бесплодное блуждание за призраком. Таким образом СТО и ОТО глядишь протянут и ещё 100 лет... А потом потихоньку мутируют, примут понятие эфира (что собственно и идёт давно и сам Эйнштейн танцевал между искривлённой пустотой и эфиром, а далее Зельдович, Логунов... ) и никакой революции в физике никогда не произойдёт! Кормушка останется стоять и кормится из неё будут те же шестиконечные профессора... Это просто такая национальная хитрость...
Ну и ещё... Мне понятно, когда физик-ядерщик академик Зельдович ушёл в астрофизику и стал заниматься всякого рода космогоническими гипотезами. Это не сильно меняло его образ мысли. Не могу я понять, когда космогонией занимается доктор сельхоз наук...
Были в том же Краснодарском сельхоз институте профессора (в последствии академики) на весь мир знаменитые Лукьяненко и Пустовойт один пшеницей занимался, другой семечками... Космогонией они не занимались...
А откуда же такое чудо в наши дни? Теория эфира от профессора, который должен заниматься по своему долгу подготовкой специалистов для сельского хозяйства. Учить студентов работе обычных и реальных машин и механизмов и обычной электротехнике а самое сложное - автоматизации... На это у него должно уходить всё время. Словом что такое жизнь профессора в учебном ВУЗЕ это мне известно, ясно и понятно – это ни минуты свободного времени и жёсткий режим дня. Откуда у него время на проблемы холодного термоядерного синтеза, строение атомов и теорию эфира? Он потратил, судя по всему, не один год на писание целых томов. Кто кормил его эти годы?
Может поэтому наше сельское хозяйство в тупике?
Скажете это его работы по НИС, НИЧ и т.д. Хе, хе... А кто ж такие работы оплачивал??? Кто заказчик? Сейчас заказывают только то от чего есть отдача на второй день. Так что Vladislavbaginsky - Можете конечно изобразить обиду и спрятаться за неё, я не рвусь к общению с Вами. Но Вы меня извините, что то здесь не стыкуется, просто на уровне здравого смысла…
Кажется мне, что эти работы из идеологической кассетной боеголовки релятивистов. На одну верную теорию подкинули 200 + 1 уводящих в сторону… Тратьте жизнь ребята, на изучение не хватит и 10 жизней, чтобы всё это прочитать!!!


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кризис теорий эфира и торжество ТО и ОТО Эйнштейна - Стр 36

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт