[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Возможные конструкции эфирных двигателей. - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
Post:#106914 Date:22.03.2008 (06:58) ...
Слово эфир придумано не нами и достаточно давно , как обозначение среды, в которой распространяется свет, радиоволны, а так же среды, которая связана с инерцией и за одно прижимает нас к родной планете Земля.

Заранее прошу тех кому «великий Эйнштейн» запретил думать об эфире не тратить свое драгоценное время на эту ветку, ибо далее пойдет такая ересь .

Данную ветку я завожу по следующей причине, все эфирщики, к коим я отношу и себя, прекрасно понимают, что для движения в эфире нужно как-то создать разность давлений, здесь на скифе это не однократно предлагалось многими участниками. Но как это сделать? Каждый для себя может, и понял, да делиться не хочет . Так вот я решил некоторыми своими задумками, по возможным конструкциям, поделиться.

Мое мнение по созданию разности давлении и противодействию среде, заключается в следующем, нужно создать вихрь, направленный против среды - выглядеть в теории будет вот так:
devdred | Post: 114504 - Date: 10.05.08(05:57)
sergeij_dobrojanskij Пост: 114428 От 09.May.2008 (21:04)
dedivan Пост: 106957 От 22.Mar.2008 (13:05)

Оно разное бывает. От магнита- неподвижное
А вот есть вихревое магнитное поле, то да.



чёто пришёл к такому выводу, что поле от магнита скорее всего некие стоячие волны ???
вот....
осталсось понять, как соорудить такое устройство, чтоб на одной "частоте" ( резонансе) оно было в пике волны а на другой "частоте" ( резонансе ) было на спаде волны...
....да...
вот только как померять эту самую частоту этих стоячих волн...????
PS
( если ошибаюсь буду рад если поправите )
Интересно что вас натолкнуло на такую мысль? Лично я считаю, что поле магнита это эфирный вихрь , и именно потому обладает полюсами или, к примеру, вот взгляните что делает поле магнита со статикой
взято вот отсюда

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
- Правка 16.05.08(03:51) - devdred
devdred | Post: 114505 - Date: 10.05.08(06:02)
gluk Пост: 114458 От 09.May.2008 (23:13)
Господа! Прежде понять надо в чём летать, а потом строить. Что ж опять в слепую идти?
Как раз, наоборот, здесь я пытаюсь подбить теоретические основы и ответить на вопрос как? И почему?

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
BigElectricCat | Post: 115702 - Date: 15.05.08(15:19)
AGI Пост: 107194 От 23.Mar.2008 (15:52)
turist1 | Post: 107185 Ну в случае с вертолетом лопасти вроде создают разрежение воздуха над вертолетом
а как создать разрежение эфира?или скомпенсировать внизу ?
, подобный ход расуждений, где рабочим телом делать эфир, как при реактивном движении, приведет нас к тем-же граблям ЗС. Уж лучше избирать менее затратный путь. Кто больше сжирает энергии? Известно-перемещаемая масса. Вот и нужно бороться с ней, как с гравитационной производной: и спользовать технологии ее уменьшения. И это вихревые технологии. Существующий пример-это феномен вихря-торнадо. Но нам нужно сосредоточиться, на умении закрутить эфир, который и ответственный за грав. эффекты. Известно, что подобное вступает во взаимодействии с подобным. В данном случае эфирный вихрь создаст зонтик, от воздействия эфира ответственного за притяжение.

Это смертельно опасно для того кто будет пользоваться этим устройством — если принять, что мы тоже эфирные вихри.

_________________
С наилучшими пожеланиями, Павел.
AGI | Post: 115715 - Date: 15.05.08(16:54)
BigElectricCat | Post: 115702 Это смертельно опасно для того кто будет пользоваться этим устройством — если принять, что мы тоже эфирные вихри.
Наверно это слишком поспешный вывод:что мы эфирные вихри. Из практики знаю, что ячейка Джо-это чистейшая вихревая "машина". И общение с ней , вполне предсказуемы для человека, не переступающнго опр. правила поведения: ну как примерно -с диким жеребцом. Уверен, что платформа ВСГ, могла существовать только с такой технолоией. Где основным источником энергии, было человеческое тело + ячеистые структуры, помогающие закручивать эфирный фихрь в орп. направлении. Жалюзи,нужны только для глубины "резонанса" между телом и ячеистыми структурами, дающие возможность уменьшения массы всего устройства,почти до нуля, и естественно перемещения в пространстве, без ощутимых затрат энергии. Вот это наиболее перспективное направление для эфирных прогулок: не реактивная тяга, доводящая до абсурда масштабы устройств, а борьба с МАССОЙ- основным пожирателем энергии, т.е. идти обратным путем.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
devdred | Post: 115776 - Date: 16.05.08(03:58)
AGI Пост: 115715 От 15.May.2008 (17:54)
BigElectricCat | Post: 115702 Это смертельно опасно для того кто будет пользоваться этим устройством — если принять, что мы тоже эфирные вихри.
Наверно это слишком поспешный вывод:что мы эфирные вихри. Из практики знаю, что ячейка Джо-это чистейшая вихревая "машина". И общение с ней , вполне предсказуемы для человека, не переступающнго опр. правила поведения: ну как примерно -с диким жеребцом. Уверен, что платформа ВСГ, могла существовать только с такой технолоией. Где основным источником энергии, было человеческое тело + ячеистые структуры, помогающие закручивать эфирный фихрь в орп. направлении. Жалюзи,нужны только для глубины "резонанса" между телом и ячеистыми структурами, дающие возможность уменьшения массы всего устройства,почти до нуля, и естественно перемещения в пространстве, без ощутимых затрат энергии. Вот это наиболее перспективное направление для эфирных прогулок: не реактивная тяга, доводящая до абсурда масштабы устройств, а борьба с МАССОЙ- основным пожирателем энергии, т.е. идти обратным путем.
Да высшим духовным сущностям вопросы левитации вообще по барабану , они уже летают, используя силу своего духа. Вот только всем остальным без техники не обойтись ну не как. Вообще надежность любого технического устройства определяется самым ненадежным его компонентом, в 99 % случаев это всегда человек «Человеческий фактор».

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
BigElectricCat | Post: 115906 - Date: 16.05.08(15:35)
AGI Пост: 115715 От 15.May.2008 (17:54)
Наверно это слишком поспешный вывод:что мы эфирные вихри. Из практики знаю, что ячейка Джо-это чистейшая вихревая "машина". И общение с ней , вполне предсказуемы для человека, не переступающнго опр. правила поведения: ну как примерно -с диким жеребцом. Уверен, что платформа ВСГ, могла существовать только с такой технолоией.…
…сорри скипнул…


а борьба с МАССОЙ- основным пожирателем энергии, т.е. идти обратным путем.
Чем кончил Гребенников помним? Про массу — она живёт потреблением эфира (по Донскову например), да и по моим мыслям если прервать поток эфира в массу, то в лучшем случае получим массу проблем, в худшем исчезнем. Как Вы думаете почему нашим космонавтам так хреново становится от долгого пребывания на орбите? Уж не с того что там поток эфира гораздо меньший чем на поверхности?

_________________
С наилучшими пожеланиями, Павел.
devdred | Post: 115912 - Date: 16.05.08(15:53)
BigElectricCat Пост: 115906 От 16.May.2008 (16:35)
Чем кончил Гребенников помним? Про массу — она живёт потреблением эфира (по Донскову например), да и по моим мыслям если прервать поток эфира в массу, то в лучшем случае получим массу проблем, в худшем исчезнем. Как Вы думаете почему нашим космонавтам так хреново становится от долгого пребывания на орбите? Уж не с того что там поток эфира гораздо меньший чем на поверхности?
На это, у меня, только одно возражение, как же тогда летают ОНИ и ничего с ними не происходит. Да поля опасны, но видимо есть какая-то защита…

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
GEN | Post: 115916 - Date: 16.05.08(16:03)
BigElectricCat | Post: 115906 - Date: Fri May 16, 2008 3:35 pm
BigElectricCat, не думал ли ты о согласовке процесса для того, чтобы не возникало проблем (исчезновение, нарушение биофизических показателей)? ГВС исчезал в полете и возвращался, понятно, что с нарушением биофизических функций организма, но он научился управлять этим процессом исчезновения. С космонавтами согласен. Возможно платформа, смещенная на доли секунды во времени, создавала перегравитацию в локальном месте на фоне гравитационного поля Земли, по приблизительному сходству искуственной гравитации на орбите при разработке вращающихся отсеков космических станций... конечно, с большой натяжкой, оттолкнутся от чего-то надо...



_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
BigElectricCat | Post: 115930 - Date: 16.05.08(16:46)
Возможно платформа, смещенная на доли секунды во времени, создавала перегравитацию в локальном месте на фоне гравитационного поля Земли…

Я исхожу из того, что времени как потока нет, есть только интервал между событиями. Так удобнее. А на счёт платформы. Я думаю, что она создавала материю через завихрение эфира, естественно создавался пузырь с иными градиентами скорости потока эфира к Земле (искажается условно-ламинарный поток), тогда движение платформы осуществляется за счёт эфира который участвует в процессе создания вещества. И Г. получает радиационные ожоги от нестабильного изотопа радона (в основном он поднимается из под Земли) или другого газа с малым атомным числом (сугубо моё мнение).

_________________
С наилучшими пожеланиями, Павел.
GEN | Post: 115982 - Date: 16.05.08(19:31)
BigElectricCat | Post: 115930 - Date: Fri May 16, 2008 4:46 pm

По изотопам так глубоко не копал. А вот по интервалам событий понятно, и согласен с твоим определением. В завихрениях увеличивается плотность эфира и давления соответственно. Возможно, это происходит в ПС структурах. Если произвести модуляцию ПС структур в предрезонансной зоне, т.е. вблизи собственной резонансной частоты ПС, сделать этот процесс переменным и управляемым, то можно оперировать плотностью эффира...

С уважением, Gen.

_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
edvid | Post: 116056 - Date: 16.05.08(23:32)
Новые движители надо разрабатывать на основе реальных явлений и эффектов. Некоторые авторы пытаются проталкивать идеи безреактивных движителей на основе электромагнитных взаимодействий с пространством. Насколько это далеко от воплощения можно увидеть, сравнив плотность электромагнитной волны с плотностью любого материала. Чтобы получить мало-мальски заметный эффект требуются запредельные частоты элестромагнитных колебаний. Гораздо заметнее эффекты с веществом. Любые материалы (в любом агрегатном состоянии) на земной поверхности уменьшают свой вес при нагревании, или при любом движении, перпендикулярно вектору гравитации.

devdred | Post: 116073 - Date: 17.05.08(04:10)
edvid Пост: 116056 От 17.May.2008 (00:32)
Новые движители надо разрабатывать на основе реальных явлений и эффектов. Некоторые авторы пытаются проталкивать идеи безреактивных движителей на основе электромагнитных взаимодействий с пространством. Насколько это далеко от воплощения можно увидеть, сравнив плотность электромагнитной волны с плотностью любого материала. Чтобы получить мало-мальски заметный эффект требуются запредельные частоты элестромагнитных колебаний. Гораздо заметнее эффекты с веществом. Любые материалы (в любом агрегатном состоянии) на земной поверхности уменьшают свой вес при нагревании, или при любом движении, перпендикулярно вектору гравитации.


Мои предположения строятся на том, что плотность эфира все-таки выше плотности вещества. Естественно я, в меру своей без грамотности, вижу мир совершенно иначе, чем вы, и считаю, что электромагнитные взаимодействия самые мощные в мире. У меня естественно есть один туз в рукаве, до поры до времени он пока пусть побудет там. И поверите запредельных частот там не надо, это точно . Устраивать из корабля микроволновку , это глупость гореиспытателей.

Что касается нагрева материала и уменьшение - увеличение веса то для статичных, находящихся в покое, материалов оно слишком незначительно. А вот в паре с гироскопическим эффектом и статикой можно добиться до 30 % уменьшения веса. Что так же незначительно по сравнению с тем, что нам надо. Свое теоретическое видение данной проблемы я высказывал тут.

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
edvid | Post: 116148 - Date: 17.05.08(13:05)
Движущиеся,вращающиеся масы взаимодействуют с градиентом земной гравитации: при удалении от Земли - гравитация уменьшается, поэтому вращающийся ротор выталкивается (отталкивается) из области с большей гравитацией. Чтобы получить значительный эффект надо увеличивать скорость, перпендикулярную вектору гравитации. На отдельном роторе или при нагреве тел её не получишь. Но есть другой выход, пока это только предсказание (экспериментально никто не проверял). Если синхронно раскрутить систему одинаковых маленьких роторов, то такая система роторов аналогична одному большому ротору, у которого скорость и масса в n раз больше скорости и массы одного маленького ротора, где n - количество маленьких роторов. Если взять 1кг газа, и и подействовать на него высокочастотным электромагнитным излучением с необходимым направлением поляризации то, в принципе, возможно получить любую желаемую величину скорости молекул. Например, получена скорость 10000 км/сек, тосила тяги составит 16 тонн.

devdred | Post: 116203 - Date: 17.05.08(18:13)
Так непонятно предлагается просто крутить или организовать фихрь как тут?">[ссылка]

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
edvid | Post: 116257 - Date: 17.05.08(22:15)
Как показано "тут", работать не будет.
А вот колебать атомы/молекулы или вращать перпендикулярно вектору гравитации (синусоидальным электрическим полем или комбинацией электрического и магнитного полей)вполне реально. Далее, отрабатывать технологию и смотреть эффекты.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Возможные конструкции эфирных двигателей. - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт