[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр.22
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ]
Post:#32397 Date:12.07.2006 (14:10) ...
"Урусвати" мощностью 1 млн. киловатт (для сравнения мощность 4-го блока Чернобыльской АЭС - 2ОО тыс. кВт) строится втрое быстрее, чем традиционные электростанции.Она не требует строительства специальных зданий, исключает сжигание какого-либо топлива (ядерного или органического), исключает вредные выбросы. Стоимость ее проектирования и сооружения в 5О-6О раз меньше, чем традиционных АЭС и ГЭС. Для сравнения на средства, потраченные при строительстве 4-го энергоблока Чернобыльской АЭС, можно построить 5О блоков "Урусвати"! Общей мощностью в 5О раз больше! Срок окупаемости "Урусвати" - два-три года.
mikle10 | Post: 114871 - Date: 11.05.08(19:51)
yurec История наука точная, это или ее припадают корява или ученики корявы.

А бредовые состояния лечат психиаторы.

теперь обменявшись любезностями продолжим вот еще ссылка
[ссылка]

- Правка 11.05.08(19:57) - mikle10
yurec | Post: 114881 - Date: 11.05.08(20:50)
mikle10 Пост: 114871 От 11.May.2008 (20:51)
yurec История наука точная, это или ее припадают корява или ученики корявы.

А бредовые состояния лечат психиаторы.

теперь обменявшись любезностями продолжим вот еще ссылка
[ссылка]

Что-то я недопонял. Вот выдержки из того, что по ссылке:
"Пропил идет по диагонали. Даже если использовалась не дисковая, а плоская пила, то ее длина для этого должна быть никак не менее 3-4 метров."
"2. Рядом там же - небольшой "столик" из известняка, в который вставлен диск из алебастра."
Обратите внимание на слово "известняк".
"3. Много саркофагов, где надписи нанесены поверх старых повреждений (а ведь датируются саркофаги именно по надписям), что указывает на более древнее происхождение самих "коробок"".

А я про что? История наука точная? Тогда скажите в каком учебнике это прочитать? Или кого лечить психиаторам? Или кому лечить психиаторов???

Что не так?

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
yurec | Post: 114882 - Date: 11.05.08(21:00)
Почитал ещё и не утерпел продолжить. Цитата из ссылки:
"Вот так. А египтологи считают, что египтяне в Австралии не были (см. стр. "Египетские иероглифы в Австралии" в разделе "Осколки" фотоархива)."
Ну не были они там! И не потому, что они там не были, а потому, что их самих(египтян) не было!!!

Почитайте "Империю" Фоменко. Только внимательно почитайте. Все вопросы отпадут сами собой. Правда появятся новые вопросы. Но они будуд не к прошлому, а к будущему.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
mikle10 | Post: 114883 - Date: 11.05.08(21:04)
yurec Есть шесть фильмов где Скляров расказывает о своей экспедиции в Египет, я ссылку на форуме оставлял. Если канал нормальный можно качнуть.
А пред идущую ссылку кинул что бы по сайту сами полазили.
там есть и такое....[ссылка]
История наука точная, только ее любят трактовать.

- Правка 11.05.08(21:32) - mikle10
yurec | Post: 114887 - Date: 11.05.08(21:55)
mikle10. Нет у меня нормально канала. Но то о чём вы говорите я видел по Рен-NV. Есть много "недогляда" Склярова. Есть много журналистской бряхни.

История конечно наука точная, но не в той интерпритациии, которую препадают в учебных заведениях. И что вы в пилу втябрились? Она что, гоаорит, что так и есть, фараоны были 7 тысч лет назад, потому-что у них такая пила была?

Не поймй к чему вы клоните, говоря, что "История наука точная, только ее любят трактовать"?

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
mikle10 | Post: 114928 - Date: 12.05.08(08:38)
yurecОбъясняю, если была пила, тто была и технология ее изготовления, которая предусматривала, как минимум развидия, определенного вида технических и прикладных наук, как то металургия, химия, физика, геология. как следствие должно было развиваться и медицина и биология. далее развитие должно было развить социальные институты, которые и были развиты (женщины в Египте были равны мужчинам, школы бесплатны и обязательны, существовал запас пищи необходимый минимум, развита была стража - непомню названия - аналог нашего МЧС.)
Так если сейчас изъять основу знаний по физике то движения в перед не будет, будет регресия.

складывается ощущение что у Египтян появились продукты этих технологий но не сами технологии. значить где то есть описани этих технологий.

Есть еще один прикол который както мимо проходит, мы досихпор незнаем Египетской писменности. Все основано на предположениях, и потому все читаетсч по разному.

Это только в фантастике иероглифы египетские с лету читают.
А на самом деле если верить египтологам , там обозначений гора штук пять и все разные.

- Правка 12.05.08(08:40) - mikle10
yurec | Post: 114946 - Date: 12.05.08(10:11)
mikle10. В теме "Русские – история одного народа кто мы? И откуда?", я давал ссылки на книгу Фоменко "Империя". Почитайте, многие вопросы отпадут. Там и про иероглифы египетские и про искуственный кварцит и про другие "загадки" истории.
Есть в сети книги в формате rtf. У меня они тоже есть, но их объём составляет 23 МБ, но как я указывал выше, у меня нет возможности вложить их тут. Поищите в сети.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр 22

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт