[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
Post:#32397 Date:12.07.2006 (14:10) ...
"Урусвати" мощностью 1 млн. киловатт (для сравнения мощность 4-го блока Чернобыльской АЭС - 2ОО тыс. кВт) строится втрое быстрее, чем традиционные электростанции.Она не требует строительства специальных зданий, исключает сжигание какого-либо топлива (ядерного или органического), исключает вредные выбросы. Стоимость ее проектирования и сооружения в 5О-6О раз меньше, чем традиционных АЭС и ГЭС. Для сравнения на средства, потраченные при строительстве 4-го энергоблока Чернобыльской АЭС, можно построить 5О блоков "Урусвати"! Общей мощностью в 5О раз больше! Срок окупаемости "Урусвати" - два-три года.
dedivan | Post: 113592 - Date: 04.05.08(07:30)
devdred Пост: 113584 От 04.May.2008 (04:58)
и Нового Завета (Евангелие Иисуса Христа) – около 20% Библии



Здесь нужно уточнить- от самого Иисуса Евангелия нет, есть только от его учеников.
Ему – Иисусу Христу, – а не Матфею, Марку, Луке, Иоанну или кому-то ещё было дано Богом Евангелие: по-русски – Благая весть людям.

Святое Благовествование от Иисуса Христа – в христианской Библии нет: только от Матфея, Марка, Луки, Иоанна. То есть Новый Завет – «эхо» Благовестия Христова. И, как сообщается в Коране, это умышленно искаженное «эхо».
Никейский собор (325 г.) только освятил авторитетом легитимной иерархии уже сложившийся, извращающий смысл Откровения стандарт вероучения.

_________________
я плохого не посоветую
devdred | Post: 113593 - Date: 04.05.08(07:34)
dedivan Пост: 113589 От 04.May.2008 (07:03)

Не только корни. Например у египтян сохранилась и азбука, которую
им дали как маленьким детишкам на кубиках с картинками,
все их древние записи так и выглядят - квадратик с волнами -вспаханное поле это буква П а нарисованный глаз - око буква О и так далее.
Да - Веды индусам тоже от нас достались . И название для самой древней книги на санскрите специально индусы без искажений сохранили, чтоб нам русским понятней было о чем в ней речь.

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
dedivan | Post: 113604 - Date: 04.05.08(09:35)
devdred Пост: 113593 От 04.May.2008 (08:34)
Веды индусам тоже от нас достались


Да, тут надо понимать, что и арабы и индусы и китайцы это молодые цивилизации, развивались они в более тепличных условиях, вот и не торопились.
А африканцы или южноамериканцы вообще в райских условиях, до сих пор
не слезли с деревьев, каменный век их вполне устраивает.
Никак без "пинков" не хочет цивилизация развиваться.


_________________
я плохого не посоветую
AGI | Post: 113606 - Date: 04.05.08(10:08)
dedivan | Post: 113589 Вот например Канарев-
элементарные частицы рождаются из первичных вихрей, возникающих в вакууме.---- Активизировать потенциал вакуума для создания простейших кирпичиков
грубоматериального мира может только творческое сознание
, ИМХО он действительно прав. Я уже упомянал, что в ячейке Джо и в голове человека, при рассудочной деятельности,трудится одна и таже среда. Об этом свидетельствуют многочисленные опыты с Н. Кулагиной, так называемый PSI-фактор намекающий о взаимном влиянии человка и ячейки. И если ячейка способна "производить" любое вещество,то возможности человека, бесконечно больше. Ведь не даром человек сотворен по образу и подобию Создателя, где Христос и сказал: " И будете творить более чем Я"

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
dedivan | Post: 113617 - Date: 04.05.08(11:59)
AGI Пост: 113606 От 04.May.2008 (11:08)
Я уже упомянал, что в ячейке Джо и в голове человека, при рассудочной деятельности,трудится одна и таже среда.


Ну вот несмотря на наши различия в подходе к сектантам,
здесь возражать не буду.
А вот в попытке приладить дисковые вентилируемые тормоза к телеге
с лошадью увы, не поддержу тебя.
Это я об подключении ячейки к ДВС.
Энергия там есть, конечно, но не бензин или какая другая горючка.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 04.05.08(11:59) - dedivan
AGI | Post: 113620 - Date: 04.05.08(12:13)
dedivan | Post: 113617 А вот в попытке приладить дисковые вентилируемые тормоза к телеге
с лошадью увы, не поддержу тебя.
Это я об подключении ячейки к ДВС.
Энергия там есть, конечно, но не бензин или какая другая горючка.

, немного припоздал с возражениями: ДВС работает. А на чем? ИМХО_, думаю - на энергокопии атомарного водорода, но справедливости ради к первоисточнику можно сказать: на Оргоне -------- P.S. Об этом красноречиво говорит выхлоп.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 04.05.08(12:15) - AGI
dedivan | Post: 113624 - Date: 04.05.08(12:25)
AGI Пост: 113620 От 04.May.2008 (13:13)
Об этом красноречиво говорит выхлоп.


Лучше было бы не красноречиво, а с приборами, газоанализатором хоть
автосервисным.

_________________
я плохого не посоветую
AGI | Post: 113628 - Date: 04.05.08(12:31)
dedivan | Post: 113624 Лучше было бы не красноречиво, а с приборами, газоанализатором хоть
автосервисным.
, у меня не хуже :глазом опр. кристалическую решетку, носом -упругость паров, языком- степень диссоциации, ну и другие органы в ходу... пока.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
mikle10 | Post: 113661 - Date: 04.05.08(17:36)
AGIУ тебя заработала ячейка Джо? и ты прохал на авто?
тогда подробности в студию...

AGI | Post: 113665 - Date: 04.05.08(18:30)
mikle10 | Post: 113661 У тебя заработала ячейка Джо?
, еще в прошлом году, но ее изготавливал не для ДВС. Работу ячейки, пока наблюдаю у других, у меня нет авто. Собственно, они помогли мне с адресами, где -что сами преобретали для ячейки. Смотри в ветке-Полтергейст. А для ДВС, делаю отдельно ячейку, как будет готова, обязательно выложу подробности на фррум. А сейчас уже можно сказать точно одно: для авто эта фигня еще не созрела. Режимы работы ДВС для дорог, она не "соблюдает" совершенно,как дикий жеребец. А вот для стационарных условий, вполне подходит. Пусть крутит генератор, и за это спасибо.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
igorb4 | Post: 113752 - Date: 05.05.08(16:26)
За 15 лет экономических реформ численность научных работников в нашей стране сократилась почти в два раза. Одни ушли в коммерцию, другие покинули страну, а потенциал тех, кто остался, используется крайне неудовлетворительно. Сейчас в России из 100% научных разработок только 5% доходит до серийного производства. Для сравнения: в США этот показатель равен 70%, что приносит в бюджет Штатов более 50 млрд долларов.

mikle10 | Post: 113756 - Date: 05.05.08(16:55)
AGI Ок. Попробуем.
А генератор крутит? И какова мощность?

dedivan | Post: 113769 - Date: 05.05.08(18:03)
mikle10 Пост: 113756 От 05.May.2008 (17:55)
А генератор крутит?


Майкл, ну ты уж наверное понял, что ему кто то сказал что у кого то крутит.

_________________
я плохого не посоветую
AGI | Post: 113774 - Date: 05.05.08(20:28)
dedivan | Post: 113769 ну ты уж наверное понял, что ему кто то сказал что у кого то крутит.

, крутить генератор- это мне в голову пришло, чем тупо впрягать ячейку в авто. В Германии авто, особенно у молодежи- это святая корова. Их пока не особенно достают чубайсы, а вот цены на бензин уже -1.56 евро, за литр, и соляр не отстает. А с ячейкой ,я и не видел, и даже не слышал, чтобы могли использовать уже на ходу. И очень не многие, стараются сдвинуть это дело с места. Большенству -крутоголовым, подавай сразу, и ни как иначе, лишь бы ехала. Вот пока, те не многие, только научились заводить в два этапа: сначало на бензине прогревают, затем его перекрывают и начинает трудиться ячейка, которая уже заране подключена . И обязательно смещают при этом зажигание на опирежение, иначе на холостом ходу двигатель не будет работать. Вот на этом этапе, ей место только в стояле. И обязательно с генератором.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 05.05.08(21:40) - AGI
donskov | Post: 113779 - Date: 05.05.08(21:10)



Это в какой Земле уже 1,65???
Я пока по 1,46 заправляюсь.... ( Bayern)

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт