[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - мобила отдыхает ...(новая связь) - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
NEOKOVROV | Post: 112742 - Date: 27.04.08(16:31)
есть природная связь между живими организмами так называемая
телепатия этому есть много сведетельств и поставленных опытов
с участием не подготовленных людей ...
например зеркало козырева(так называемое)
шабетник (фрактальная физика) утверждал, что есть практически мгновенная связь во вселенной и якобы он воспроизвел природную связь
на инфракрасном излучении но попытки найти подробности ...без успеха
некоторые предполагают что связь можно наладить через эфир т.к.
она является идеальным газом и в нем волны распространяются без потерь...
но также и есть мнение что магнитные волны это и есть эфирное возмущение но они с расстоянием рассеиваются...(я лично этого и придерживаюсь)
у кого какие есть мысли

Forex | Post: 112744 - Date: 27.04.08(16:55)
Всё это реально существует. Сам в подобном участвовал. Но вопрос слишком сложный, чтобы в нём копаться. По крайней мере ни у кого, никаких результатов за всю историю, кроме болтовни пока не было. А может и не будет ....

- Правка 27.04.08(16:57) - Forex
NEOKOVROV | Post: 112765 - Date: 27.04.08(19:31)
согласен не просто ...
но можно при том что определенные наводки есть
что это магнитное поле в инфракрасном излучении(жывые организмы тоже излучают в инфракрасном свете)
правда мне так и не понятно свет вроде тоже считается магнитным
излучением так почему мы его не можем засечь за предметом
в инфракрасном излучении?
и всетаки если эфир и магнитное излучение одно итоже то почему
с растоянием излучение угасает да и сквозь предметы хреного проходит
или всетаки есть тип излучения который мы не замечаем
ведь света два свойства (из курса школьной физики)

Forex
поделись своим опытом...

Faresey | Post: 112777 - Date: 27.04.08(20:42)
У меня с моим учителем есть такой телепатический канал,причем его можно включать когда захочешь и в чужие мысли невозможно залезть(чтото типа блокировки,вызов так сказать по желанию).Я не знаю как это обьяснить.Но с другими людьми я контактировать не могу-пробовал.
А с дедом както само собой все получилось.Вот уже почти 8 лет и общаемся без телефона на расстоянии
Предупреждаю-это не сказка и не фантазии.Это вполне реальная вещь!

NEOKOVROV | Post: 112780 - Date: 27.04.08(20:48)
Faresey | Post: 112777 - Date: Mon Apr 28, 2008 4:42 am
так интересно ...
чесно говоря я тоже не раз пробывал ...и получалось,но
на не большие расстояния
опиши свое состояние ...
(болит голова,в такую то погоду не получается,на тако мо то расстоянии не получается,вподвале с ведром на голове...)
в общем свои наблюдения
может мобильный телефон мешает или в общественном месте...

Forex | Post: 112786 - Date: 27.04.08(21:25)
На самом деле телепатическая связь часть проявления чего-то большего целого. Там всё до кучи. И путешествия вне тела и, иногда, чтение чужих мыслей и видение элементов будущего...
Но чтобы по собственному желанию... Хм... У меня это периодически спонтанно возникает. А Фомам неверующим доказывал очень просто. Как только вижу элементы из будушего сразу им рассказываю... Начинаются препирательства... Потом это сбывается и.. просто их тыкаешь мордой...
Правда всегда слышу одну и ту же отмазку : "совпадение"... Угу... Только совпадений слишком много получается.. Ни в какие рамки вероятности не лезет ...

NEOKOVROV | Post: 112794 - Date: 27.04.08(21:47)
мне это знакомо но я больше не замарачиваюсь
я живу и познаю для себя и мне плевать что про меня подумает тот или иной чел я показал а поверит илинет мне насрать главное я познал и
я на шаг впереди остальных...(знание - сила)
и другим советую проще относится к людям и не...

дело втом что человек тоже излучает инфракрасный свет
может есть взаимосвязь ???

Forex | Post: 112798 - Date: 27.04.08(21:56)
Дальняя Ик зона это обычное тепло. Приборы ночного видения на ней работают. А ближнюю ик видит обычный фотодиод и видеокамера. Если б было "ик" его быстро бы усекли. К тому же ик на расстоянии тысяча километров, через закрытые стены, пролезть никак не может....

Сдесь другое...

NEOKOVROV | Post: 112799 - Date: 27.04.08(22:03)
я прекрасно понимаю ....
вот вчем и дело почему шабетник использовал ик может есть
свойства пока что нам не известные
он как описывает что ик мало искажается сильным гравитационным полем
и распростроняется быстрее света в несколько раз

да и планеты тоже излучают ик

по поводу тепловизоров они улавливают тепло посредством окружающей среды (воздуха)?

просто вопрос возникает может ввакууме ик подругому распространяется
тогда получается что нужно сообразить датчик который зарегестрирует
ик но не таким образом как тепловизор

- Правка 27.04.08(22:09) - NEOKOVROV
Forex | Post: 112801 - Date: 27.04.08(22:11)
быстрее света .... ?????
ИК это те же самые электромагнитные колебания, только с чуть меньшей частотой чем видимый свет ...

NEOKOVROV | Post: 112804 - Date: 27.04.08(22:21)
да быстрее света в несколько раз
могу привести цитаты из его книги фрактальная физика
он там приводит частоту скорость распростронения...
но не приводит конкретных моментов девайса


NEOKOVROV | Post: 112805 - Date: 27.04.08(22:33)
вот выдержка по поводу нового радио

6.4. Информация как проявление закона всеобщего взаимодействия. Новый способ передачи информации
Из п. 3.1 мы узнали, что природа имеет единое фун¬даментальное взаимодействие, а материя и пространство (см. п. 3.3) обладают электрической структурой. Взаи¬модействие заряженных масс веществ во Вселенной осуществляется электромагнитной силой через тонкую структуру пространства. В этом заключается сущность установленного глобального закона всеобщего взаимо¬действия. Гравитация является одной из форм единого
фундаментального взаимодействия — электромагнитно¬го. Эта форма взаимодействия существует благодаря мгновенной передаче информации в пространстве. Ин¬формация — это изменение одной структуры от элек¬тромагнитного воздействия другой структуры через систему невозбужденных частиц пространства. В п. 3.4 показано, что сила мгновенного взаимодействия объек¬тов в формуле Кулона пропорциональна 1/г2, что ука¬зывает на правомерность положений п. 3.3 о структуре пространства. Это означает, что в системе взаимодей¬ствующих объектов, где действует сила, значения кото¬рой подчиняются закону обратных квадратов, окру¬жающее нас пространство во всех своих формах состоит в каком-то среднем, относительном смысле из непод¬вижных частиц. Эти результаты подтверждают наше заключение о неизменности пространства и времени. В глобальном смысле неизменность пространства и недви¬жимость времени являются следствием закона сохране¬ния энергии и бесконечности Вселенной. В бесконечной Вселенной непременно должен наблюдаться мгновенный обмен информацией между объектами через структуру пространства. Вселенная должна рассматриваться как структура. Поэтому информация должна быть право¬мерна в любой части Вселенной и рассматриваться как проявление закона всеобщего взаимодействия.
Итак, открытие структуры пространства и энергоин¬формационного обмена взаимодействующих заряжен¬ных объектов (см. пп. 3.3 и 3.4) привело к новому методу передачи информации, т. е. к открытию нового радио. Автор провел такую разработку, чтобы обеспечить новой радиосвязью передвижение в Галактике, ибо современ¬ное радио <92> при световых скоростях передвижения непригодно.
Передатчик летательного аппарата остронаправлен¬ного действия не возбуждает структуру пространства в выбранном направлении, а передает, практически мгно¬венно, импульс частицам тонкой структуры пространства
у приемника, что является фундаментальным отличием от современной радиосвязи. Скорость передачи инфор¬мации нового радио по меньшей мере в 1 • 1013 раз больше скорости света (см. п. 3.4). Теперь можем счи¬тать, что скорость распространения информации явля¬ется практически мгновенной. Передача воздействия происходит через структуру с электростатическим взаи¬модействием частиц, которые мгновенно обмениваются импульсом. Мы знаем, что в отличие от информации излучаемый квант света возбуждает ближайшую частицу тонкой структуры пространства, которая передает воз¬буждение соседней частице, т. е. при передаче энергии фотона используется ретрансляция.
В приемное устройство летательного аппарата входит сверхпроводящий слой оболочки, который является приемной антенной. В соответствии с показанным в п. 2.5 и п. 3.1 законом взаимосвязи формы и энергии, ко¬эффициент усиления такой сферической антенны со¬ставляет несколько порядков. Это позволяет поддержи¬вать радиообмен на больших расстояниях нашей звезд¬ной системы. Обратим внимание на то, что данный ка¬нал связи имеет узкую полосу частот, поэтому длитель¬ность передачи может быть значительной и зависит от объема передаваемого сигнала. Такая простая система связи обеспечивает решение фундаментальной задачи — выход человека в нашу Галактику для объединения с Космическим Разумом (см. Введение, п. 12). Этот вывод подтверждается лабораторными испытаниями.
При испытании передатчик и приемник были поме¬щены внутрь металлических ящиков и передача прохо¬дила через металлические и горные препятствия. Сила сигнала при приеме не ухудшалась при прохождении че¬рез жидкие и другие твердые среды. На основании этих проверок сделан вывод, что такая система радиосвязи обеспечивает передачу информации на другую сторону нашей планеты, т. е. передаваемый сигнал проходит сквозь Землю.


NEOKOVROV | Post: 112807 - Date: 27.04.08(22:44)
а вот по поводу частоты и скорости ик :

В первом приближении казалось, что коллапсирован-ные фотоны не имеют массы. Однако из результатов опыта Уильямса, Фаллера и Хилла следует, что верх¬ний предел массы покоя фотона равен 1,6 • 10^-47 г, т. е. почти на двадцать порядков меньше массы покоя элек¬трона — 9,1 • 10^-28 г. В отличие от информации, квант света возбуждает ближайшую частицу пространства, которая передает возбуждение соседней частице. Исходя из закона сохранения энергии, в этом случае скорость распространения света приближается к С = 3 • 10^5км/с. Исследования в инфракрасных лучах центральной об¬ласти Галактики показали, что фотоны инфракрасного излучения очень слабо разрушаются сверхбольшим маг¬нитным полем черной дыры. Эта особенность фотонов инфракрасного света важна для передачи информации. Так как максимум излучения в инфракрасном диапазоне приходится на волны длиной около 10 микрон, то, на ос¬новании закона сохранения импульса, нижняя граница скорости I распространения информации в пространстве равна I=С • 10^13 <4>.
Отсюда видно, что скорость распространения инфор¬мации больше скорости света по меньшей мере в 1 • 10^13 раз. Это свидетельствует, что пространство имеет тон¬кую структуру, конфигурация которой образуется элементарными зарядами и описывается постоянной тонкой структуры, введенной как константа связи для объясне¬ния взаимодействия между частицами (см. далее п.5 и п.2.3).



NEOKOVROV | Post: 112827 - Date: 28.04.08(07:35)
DevilR Пост: 112810 От 28.Apr.2008 (00:13)
Откуда этот текст? Читать, вырванное из контекста, не очень удобно.

шабетник "фрактальная физика"
(в любом поисковике найдешь ету книгу)

Faresey | Post: 112872 - Date: 28.04.08(21:00)
NEOKOVROV
Состояние как обычно(а может я просто привык).Голова только на смену погоды болит.А насчет расстояния:лет 5 назад только в пределах города,а сейчас и за 500 км можно.Я както не задумывался над этими заморочками.Просто это мой учитель,а как известно очень часто между учеником и учителем возникает такая связь(просто не все это осознают).Но общение идет образами,мыслеформами(но не словами-это бред кто так говорит).Голоса в башке-это уже повод для обращения к психиатру.
Кстати препятствия не помеха(бетон,подвал,машина).
Огорчает одно,когда нибудь мой учитель умрет,и общаться будет не скем.

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - мобила отдыхает ...(новая связь) - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт