[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Ячейка джо - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#58715 Date:20.02.2007 (23:22) ...
Об этом много информации на форуме
"научные идеи, теории предположения"
и там "Ячейка Джо"


Здесь тему нужно закрыть.
Azazello | Post: 112049 - Date: 21.04.08(22:05)
AGI ну с ячейкой Джо не так уж и безопасно...
И вообще, есть с ней новые эксперименты? Напишите!

- Правка 21.04.08(22:07) - Azazello
AGI | Post: 112054 - Date: 21.04.08(22:55)
Azazello | Post: 112049 ---ну с ячейкой Джо не так уж и безопасно...
,да Azazello, ты очень прав. Здесь мне следовало пояснить: из нескольких зол, я выбрал "наименьшее". Хотя если быть до конца откровенным, то существует скрытая угроза от ячейки, как от неизвестной формы ЖИЗНИ. Ведь она способна копировать и нас, окромя бездушного вещества. Сколько она тратит энергии на эти энергоклоны неизвестно, да и в каком количестве она производит копий за ед. времени-тоже вопрос. Поэтому я и именовал ячейку, как прстейший, управляемый прлтергейст, природа и истоки которого -люди, а вернее целенаправленные и случайные их энергокопии.------По поводу второго вопроса. Кроме энергокопии, воспроизведенного с "зеркальной" молекулой, инсулина, пока ничего нет. Как произвести нормальный инсулин, не знаю. Надеюсь в скором времени, пробовать запускать промышленный агрегат(чужой), с 30квт. генератором. Жаль только двигатель дизельный. Не знаю, будет-ли он работать от ячейки.?

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Azazello | Post: 112161 - Date: 22.04.08(19:46)
AGI |
в этих заявлениях нет фактов. Есть какие-либо доказательства Ваших слов о "неизвестной форме жизни"? Есть зафиксированные факты?Вы видели СВОИ КОПИИ как живого существа? Вон зеркало тоже, получается, "неизвестная форма жизни":))Или видеомагнитофон.
Некая доля здорового скептицизма нужна серьезному исследователю. Дабы избежать самогипноза и крупных ошибок.
Я поверил насчет притяжения атмосферного электричества и посту zimniaya про то, что рука у ее мужа болела после общения с выхлопом движка, работающего ни с того, ни с сего без горючего.
Ладно, у Вас неплохо получается писательство.
Напишите книгу с документальным уклоном, но с Вашими измышлениями, как это сделал Вл. Мегре со своей "Анастасией", я постараюсь ее здесь распродать. И в электронном виде тоже, я ее защищу от изменения, вставлю в нее Вашу рекламу если нужно, и выложу в своем магазине цифровых товаров. Вам автоматика будет отчислять проценты с продаж.


- Правка 22.04.08(19:50) - Azazello
AGI | Post: 112193 - Date: 22.04.08(22:58)
Azazello | Post: 112161 Есть какие-либо доказательства Ваших слов о "неизвестной форме жизни"?----Некая доля здорового скептицизма нужна серьезному исследователю. Дабы избежать самогипноза и крупных ошибок
, говорят: лучше один раз увидеть... . Я обязательно, коротенько засниму работу ячейки на ДВС, и выложу на форум. И там уж сам решай: верить-неверить, т.к. убеждать, тем более уговаривать, в мои планы не входит. А чтобы твой здоровый скептицизм потревожить от застоя, предлагаю тебе в начале, хотя-бы только для самого себя, попробывать обьяснить, как трудится ячека сопряженная с ДВС. Гарантирую, без способности копировать, у тебя не будет шансов обосновать разумно ее работу. Если справишся с этой экзотикой, все предыдущие вопросы, на эту тему, отпадут.------По поводу предложения- спасибо. Но поверь, и без обиды, я совершенно безразличен к подобным планам. ---- Есть вообще еще один вариант, подтверждающий, что это действительно жизнь, но это на крайний случай: в случае, как для Фомы неверующего. Посмотри в ветке " Полтергейст как ВД", пост-106124.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 23.04.08(19:48) - AGI
Azazello | Post: 112195 - Date: 23.04.08(00:19)
верить-не верить - это для секты или церкви. У нас здесь - что?

Зачем посылать меня в ту ветку, я ее регулярно читаю сам.
Какие гарантии, что zimniaya - это не ваши клоны?
И заметьте, я не сказал ни разу, "не верю! ложь!" - это всё Ваши домыслы.
Идем дальше. Я называл Вас хотя бы безобидно мистификатором? Нет. С какого перепуга Вы меня называете Фомой неверующим? ))
Вы, вообще - взрослый человек, пребываете в здравом рассудке, или как?!
Здоровый скептицизм "тревожить от застоя" не нужно, именно потому что он ЗДОРОВЫЙ. Я знаю в чем прелесть для определенной категории людей всего нашего постсоветского общества - в повышенной внушаемости. Повально люди способны "потирать в кармане камушки", потому что им так повелели с экрана дебилизо... тьфу, телевизора:)))Или в популярной газетке.
В заключение. Вот достану материалы, сделаю ячейку, и посмотрю сам. (У нас тут непросто с материалами)Так же посмотрю и Ваш материал, лучше серию компактных фото с комментариями запечатленного проиходящего на них, с хронометражом. Вы обещали!


- Правка 23.04.08(01:18) - Azazello
Azazello | Post: 112484 - Date: 24.04.08(23:13)
toljan Пост: 105314 От 12.Mar.2008 (22:22)
Новая информация по ячейке Джо
[ссылка] 75 страниц на английском, но подробно, а это старая информация, но иногда её убирают
Было много информации ([ссылка]
[ссылка]
([ссылка] [ссылка] [ссылка] // educate-yourself.org/lte/joecellhydrogengas12sep04.shtml
[ссылка] [ссылка] // www.nutech2000.com
Мы здесь не фиги воробьям давать, отдыхать в могиле будем,
Вперед, ребята

Хоть один сайт на русском языке в сети есть? Я искал, может плохо искал? Кто что знает? Пора бы уже этой теме на отдельном специализированном ресурсе быть. Давайте, в самом деле, сайт сотворим, братья славяне! Главное - контент иметь.

Azazello | Post: 112485 - Date: 24.04.08(23:13)
...

- Правка 24.04.08(23:15) - Azazello
sw1972 | Post: 118569 - Date: 01.06.08(19:01)
Кто нибудь испытал ячейку Джо? Каков результат? Проявляются ли эффекты, описанные в первоисточниках?

_________________
Хорошее - враг лучшего
- Правка 08.06.08(17:56) - sw1972
sw1972 | Post: 119374 - Date: 08.06.08(22:42)
Ячейка Джо и ячейка Мейера - это одно и то же?

_________________
Хорошее - враг лучшего
Searcher | Post: 119396 - Date: 09.06.08(03:14)
Нет, не одно и то-же. Ячейка Мейера разлагает воду на кислород и водород, а ячейка Джо - нет, это нечто другое.

Azazello | Post: 119397 - Date: 09.06.08(03:16)
sw1972
нет, дорогой, это конечно же, разные вещи. Более близко к ячейке Джо есть посты в теме "Полтергейст как ВД" и еще на многих англоязычных сайтах, гугль покажет все.
И вот, я подаю инициативы - давайте сделаем русский сайт по ячейке Джо, чисто на эту тему, хотя бы на народ.ру, соберем туда весь контент от русскоязычных испытателей этой загадочной ячейки.
Объявим на видном месте, чтобы присылали эксклюзивные репортажи от самих испытателей. Из первых рук, как говорится.
Переводные материалы - в архиве, как первооснова для наших поисков. А основное - свежее, наше. С фото. Ну что, кто не ленивый? Шлите мне, мое мыло в профайле.


- Правка 09.06.08(03:22) - Azazello
sw1972 | Post: 119492 - Date: 10.06.08(21:11)
Сейчас продаются китайские термосы, изготовленные из нержавеющей стали. Магнит к ним не прилипает. Вот только очень дорогие они (>10$) и распиливать их на части сродни вандализму. Где-нибудь продают трубки из нержавейки по доступной цене? Есть варианты?

_________________
Хорошее - враг лучшего
AGI | Post: 119499 - Date: 10.06.08(21:35)
sw1972 | Post: 119492 Сейчас продаются китайские термосы, изготовленные из нержавеющей стали.
, обрати внимание на внутренний шев: он у них грубый, запаришся шлифовать. Попробуй воспользоваться опытом -zimnyaya, и клепай из листовой нержавейки. ЕЕ легче найти, чем трубы.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Azazello | Post: 119502 - Date: 10.06.08(21:53)
sw1972 | Post: 119492
Ну конечно продают и трубы, и листы, всех марок. AISI304 по крайней мере, не дефицит. В городе живешь - найдешь. Хотя бы через[ссылка] И не надо термосы портить, они еще пригодятся:)

- Правка 10.06.08(21:55) - Azazello
psih | Post: 119526 - Date: 11.06.08(06:14)


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Ячейка джо - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт