[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Альтернативное общество... - Стр.30
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ][>
Post:#107807 Date:27.03.2008 (12:18) ...
Все мы, сейчас, более или менее подвержены воздействию эффектов падения экономической (спекуляционной) активности в сша. "неминуемый" кризис описан и расписан по месяцам заранее всякими исследованиями и экспертами, кто кого круче... везде говорится о серьезных социальных последствиях краха экономической системы базирующейся на долларе...

я подумал что раз форум альтернативный то можно предложить тему альтернативного общества, которое имеет свой фундамент на других механизмах, более длительных нежели деньги. итак - ваши предложения по теме "общество без денег..." что может сохранить связь членов в таком обществе
Ganzha | Post: 112168 - Date: 22.04.08(20:29)
У меня был знакомый который организовал кружок - общество Пофигистов
основанное на принципах отсутствия денег, мне эта идея очень понравилсаь и через 10 лет я решил органи зовать другое общество с аналогичным названием, к сожалению нашлось только два "члена", общество называлось - ППП - Политичесчкая Партия Пофигистов

Ganzha | Post: 112169 - Date: 22.04.08(20:33)
Да...забыл добавить, мы под это общество строили дом Это должна была быть Арт коммуна.... в общем второго члена забрали в спихушку по выходе из которой он там же и ...повесился

Ganzha | Post: 112170 - Date: 22.04.08(20:33)
Принципом сообщества являлось отказ от денег во взаиморасчетах, отделение от государства, религий, церквей и прочей и прочая, признание
государства вредным и агрессивным образованием, преследующим свои часто противоречашие нашим цели и задачи... вот так... современная анархия

- Правка 22.04.08(20:36) - Ganzha
Ganzha | Post: 112172 - Date: 22.04.08(20:38)
Классная идея... надо бы собрать пару летащих платформ да построить летающий остров или пересилиться куда либо - на луну например...

Azazello | Post: 112187 - Date: 22.04.08(22:31)
Ganzha
Мне рассказали, как они начинали. Было только 10 человек, одержимых одной идеей. Нашли всё - и 400 Га земли, и деньги, и теперь у них заявлений на прием в поселение - 150, - я сам сегодня толстенную папку пересмотрел. Люди даже стихами пишут прошение принять к себе. Ан нет - каждому по гектару, и земля закончилась.
А я нашел еще около 1000. Каждому дам по 3 Га. Авиаклуб разместится. Что угодно - парки, сады, теплицы, стадион...
И не надо никаких летающих платформ. В себе надо быть.

Ganzha | Post: 112327 - Date: 23.04.08(20:22)
Ну да...сначала мы наработаем себе проектиков приедут парни на джипах в черных костюмах....ну или в газиках в зеленых косюмах...

Azazello | Post: 112329 - Date: 23.04.08(20:42)
ВСЁ! Я не хочу больше об этом писать. Сомневайтесь до конца дней своих.
Никаких вечняков не будет, они никому на самом деле не нужны.
P.S. И я кажется, прямо и недвусмысленно предупреждал, кого мне не нужно![ссылка]

- Правка 23.04.08(20:45) - Azazello
Azazello | Post: 112331 - Date: 23.04.08(20:48)
Модератор: cccp!
Можешь удалить всю болтологию начисто. Я все понял, достаточно. Единомышленники не сидят на форумах.

Ganzha | Post: 112332 - Date: 23.04.08(21:10)
Azazello! не расстраивайтесь так, соберу свой Пепелац, я уже приступил,
без него нам не выжить - сами же знаете, то ли метеорит, тоо ли цена на зерно (читай - Нефть) толи америкосы построят свои пусковую установки в Чехии и польше...что -то точно случится, поэтому надо быстро собирать Пепелацы и вперед! собирать всех в одном месте- время даром тратить да и уничтожить таких людей в куче проще...на Луну батенька! на Луну!

Ganzha | Post: 112333 - Date: 23.04.08(21:35)
Я уверен что среди нас всего один или два таких человека как Тесла, остальные флудеры или м...деры, тем не менее... всех остальных то...тех которым не до частоты поля земли - 5-6 миллиардов, я думаю что первый Пепелац, который построил Моисей - он сам по себе выдумал, а потом для убедительности ( чтобы остальные 5-6 миллиардов допотомных жителей) не сильно смеялись - выдкмал и сказал что ему бог посоветовал такую штуку соорудить...

aliale | Post: 112338 - Date: 23.04.08(21:52)
Здравствуйте, любители альтернативных обществ,

Пишу вам один из инициаторов создания в белорусской социальной сети сообщества изобретателей. Присоединяйтесь. Может что-нибудь сделать получится, если народ в сообществе скинется на какую-нибудь идею.

Тут что-то только обсуждают, но делать ничего не делают. Тем более сообща. У нас в рамках белорусского общества может быть сделать что-то получится.

Заходите по ссылке[ссылка]

Azazello | Post: 112340 - Date: 23.04.08(22:10)
aliale Пост: 112338 От 23.Apr.2008 (22:52)
Здравствуйте, любители альтернативных обществ,

Пишу вам один из инициаторов создания в белорусской социальной сети сообщества изобретателей. Присоединяйтесь. Может что-нибудь сделать получится, если народ в сообществе скинется на какую-нибудь идею.

Тут что-то только обсуждают, но делать ничего не делают. Тем более сообща. У нас в рамках белорусского общества может быть сделать что-то получится.

Заходите по ссылке[ссылка]
C огромным уважением отношусь к братским народам Беларуси и Украины! Мы родственники, даже на уровне семей. Непременно подключусь к вашему сообществу!

cccp | Post: 112344 - Date: 23.04.08(22:56)
у нас и на украине обьявили конкурс проектов по нескольким направлениям по приграничному сотрудничеству. одно из напралений иновации и развитие малого предпринимательства. для бывшего ссср это молдавия и следующие области украины: черновитская, ивано-франковская, закарпатская, и одесская. предпочитаются проекты с участием большего числа стран партнеров. средний бюджет одного проекта 1,8 милионов евро, продолжительность проекта 2 года. у кого есть идеи какие - может попробовать.

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
FEME | Post: 112353 - Date: 24.04.08(00:25)
aliale Пост: 112338 От 23.Apr.2008 (22:52)
Здравствуйте, любители альтернативных обществ,

Пишу вам один из инициаторов создания в белорусской социальной сети сообщества изобретателей. Присоединяйтесь. Может что-нибудь сделать получится, если народ в сообществе скинется на какую-нибудь идею.

Тут что-то только обсуждают, но делать ничего не делают. Тем более сообща. У нас в рамках белорусского общества может быть сделать что-то получится.

Заходите по ссылке[ссылка]


Александр, привет!

В какое еще одно новое сообщество ты наступил?
На сайте я не смог понять, что за конкретные задачи и цели у вас там.



_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
aliale | Post: 112387 - Date: 24.04.08(10:23)
Прав ли я, что отвечаю Владимиру?
О конкретных задачах я пока ещё не прописал.
Они, в общем-то, произрастают из пророчества одного из основателей веры Бахаи о технологии трансмутации, научно развитой на основе божественной философии, как об одном из признаков достижения человечеством зрелости.
По пророчеству, она должна будет применяться повсесместно.

Я, как бахаи и физик, уже долгое время занимающийся этой темой, могу предположить, что технология эта будет применяться не для производства золота из меди или ещё чего в массовых количествах, а для производства энергии.

В этой связи у меня есть некоторые наработки, которые вполне можно было бы в таком вот сообществе и реализовать.

Беларусь как раз нуждается в таких вещах, и вряд ли нам тут смогут помешать, если мы этим займемся.
Хотя до зрелости человечества очевидным образом ещё весьма и весьма далеко, развить и внедрить эту технологию вряд ли получится даже в отдельно взятой стране Беларуси, но начать движение в этом направлении можно.

К чему я вас всех и приглашаю.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Альтернативное общество... - Стр 30

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт