[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Кризис торсионных исследований! - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 ][>
Поле-чудес | Post: 110780 - Date: 11.04.08(20:08)
Форум этого сайта красноречиво демонстрирует собой имеющийся кризис торсионных исследований в нашей стране. Как Вы думаете так ли это и если да, то с чем он связан?

NEOKOVROV | Post: 110781 - Date: 11.04.08(20:29)
один тут сказал:
здесь 10% пишут а стальное в уме
другой сказал:
зачем мне что то писать если мне все понятно и без помощи
другой сказал:
почему то он больше ни чего ни пишет наверное добился своего...
другой...:
если я бы знал то тут не сидел

а сам чего ты хочешь ?

Access | Post: 110867 - Date: 12.04.08(17:47)
Я думаю,кризиса нет,просто исследования проводятся на государственном уровне и в условиях секретности, в отличие от перестроечных и пост-перестроечных времен начала 90-х.


SergeyA | Post: 110876 - Date: 12.04.08(18:45)
Просто хочется получить устойчивые результаты, а это очень непросто...
Так что опыты ставятся и "на кухне", и их надо сделать очень много.....

- Правка 12.04.08(18:45) - SergeyA
NEOKOVROV | Post: 110878 - Date: 12.04.08(18:50)
пусть нам даст модератор свежие мысли по генераторам
тогда будет над чем поломать голову а так пустой треп ...

bolt | Post: 110883 - Date: 12.04.08(19:06)
Да просто нету ни чего, вот и кризис.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
Поле-чудес | Post: 110967 - Date: 13.04.08(14:54)
На мой взгляд, мы сейчас, как и 10 лет назад и позднее, находимся на этапе формирования доказательной базы самого существования торсионных генерирующих систем и устройств... Поэтому, очень важно создать некий банк данных в который необходимо включить работы по регистрации и генерированию торсионных взаимодействий. Какие работы, каких авторов заслуживают помещения в такой банк данных? Давайте назовём эти работы?

fomalgaut | Post: 110970 - Date: 13.04.08(15:44)
Поле-чудес Пост: 110780 От 11.Apr.2008 (21:08)
Форум этого сайта красноречиво демонстрирует собой имеющийся кризис торсионных исследований в нашей стране. Как Вы думаете так ли это и если да, то с чем он связан?


Есть мнение [ссылка]

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.
Access | Post: 110973 - Date: 13.04.08(16:07)
NEOKOVROV Пост: 110878 От 12.Apr.2008 (19:50)
... свежие мысли по генераторам
тогда будет над чем поломать голову а так пустой треп ...


Направления исследований есть, и их довольно много -
- аксионные генераторы Шпильмана( магнитодинамические трехфазные,оптические(с оптоволокном),имитаторы места силы и др.)
[ссылка]
- грагенды Ульмана
[ссылка]
- генератор Акимова,Шипова , устройства для энергоинформационного воздействия на биологический обьект,оптомагнитный аппарат, устройство для предпосевной обработки семян в электромагнитном поле и многие другие патенты с моего сайта, то, что я нашел и выложил...
[ссылка]
- гомеопатические генераторы Лупичева( устройство для энергетического обмена между обьектами ,устройство для переноса свойств медикаментов)
[ссылка]
Можно искать в патентных ведомствах через и-нет, либо поехать в патентную библиотеку, там тоже много интересных патентов.Кстати, надо создать отдельную ветку форума,для обмена ссылками на интересное по теме.

Очень интересный патент Голенецкого и Сабинина по формированию биополя
[ссылка] много экспериментировал
с оптоэлектронными генераторами на этом принципе -
[ссылка]
Самый поздний генератор на основе материалов патента Сабинина на рис.



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
NEOKOVROV | Post: 111015 - Date: 13.04.08(20:00)
Access | Post: 110973 - Date: Mon Apr 14, 2008 12:07 am

да интересно некоторые ссылки я посмотрю спасибо
но многие ссылки не как не относятся к тросионным полям

Поле-чудес | Post: 111019 - Date: 13.04.08(20:29)
"...тогда будет над чем поломать голову а так пустой треп ..."

Я согласен - это просто слова! Торсионные (неэлектромагнитные) системы должны вызывать некоторые электро-технические эффекты, экспериментальных данных с описанием таких эффектов в приведенных ссылках нет! А, "данные" типа "померкло в глазах", или "изменился вкус" не могут серьёзно восприниматься...Типичный пример: "... на частотах 0,5 - 2,5 Гц. - седативное, успокаивающее воздействие, клонит в сон , особенно при времени экспозиции от 30 мин. и более." Это не наука! Подобная писанина блеф!
Я имел ввиду не только "патенты", сколько реальные экспериментальные данные различных зарегистрированных электро-технических, био-химических эффектов...Если я что просмотрел, то дайте прямую ссылку! А, так, патенты, патенты, патенты... Нет показательных результатов их "работы" , "воздействий"...

Access | Post: 111041 - Date: 13.04.08(22:23)
Поле чудес, в качестве подопытной крысы был не я один, а еще группа добровольцев из 15 человек, 70% из них тоже что-то "ощущали".Экспериментировали с аксионными генераторами Шпильмана, генератором Акимова-Шипова , с грагендом Ульмана.Наиболее интересные были опыты по торсионной гомеопатии, когда генератор Шпильмана был доработан в соответствии с патентами Лупичева в связке с гомеопатической практикой Фолля и Ганнемана.При выпивании облученной через спирт воды(энергетически очищенной),у одного добровольного экспериментатора наблюдались сильные очаговые покраснения кожи,похожие на экзему, которые проходили несколько дней.Такого от эффекта плацебо вряд-ли может случиться.

NEOKOVROV,ссылки в большинстве своем ,по теме.
Так,например, генераторы на основе эффектов формы, которые создают статические торсионные поля, или Лупичевские патенты, в которых информация переносится не известно с помощью чего...


молния | Post: 111048 - Date: 13.04.08(23:00)
Поле чудес: ваши критические замечания не верны. Я также как и Аccess имею дело с торсионными полями на практике, а вы в теории. Я заряжал торсионным полем молоко из магазина. При воздействии в течении 15 мин. правым торсионным полем молоко становилось более густым как более жирное. А левым полем наоборот разрежалось как 0.5% жирности. Это проверяли на себе 10 человек, они четко чувствовали разницу во вкусе. Так что советую забыть то чему учили. Вы рассуждаете , а другие в это время изучают то о чем вы рассуждаете. Так что присоединяйтесь к изучению но не рассуждению.

Поле-чудес | Post: 111051 - Date: 14.04.08(00:03)
Скажите, с какой точностью Вы можете измерить сопротивление резистора, скажем в 3000Ом? Я в том смысле, что вблизи рассматриваемой нами техники должны наблюдаться некоторые изменения энтропии пространства, приводящей, помимо иных следствий, к некоторому изменению электрической проводимости различных материалов. Почему бы Вам не попытаться перейти от тестирования с использованием органов чувств на электро-тех. методы?
Не думайте что я такой уж отъявленный "теоретик" - скорее я практик...

Access | Post: 111054 - Date: 14.04.08(01:54)
Поле чудес, если бы у Молнии был промышленный прибор для измерения жирности молока, он бы зафиксировал разницу.У меня неплохая лаборатория,
но для создания прибора для регистрации с высокой точностью, к примеру, вашего сопротивления в 3кОм,с компенсацией температурного дрейфа самого прибора,термостатированием датчика(резистора) нужно очень много времени.Нужно придумывать к нему компьютерный интерфейс,или покупать готовый многоканальный самописец для компьютера,
делать несколько датчиков (резисторов)с термостатами,прецизионными усилителями с низким коэффиц.собственных шумов и темпер.дрейфом...
Посмотрите как продвигаются разработки приборов для регистрации на соответствующих ветках этого и других форумов ... Довольно медленно.
Кроме того, отдельно стоящие приборы не смогут зарегистрировать изменение психофизического состояния человека.Другое дело, если аппаратура подключается к человеку,например энцефалограф...
А если несколько человек чувствуют одно и то же,имеют одинаковую реакцию на воздействие, то можно обойтись и без приборов.

Вот,к примеру, если довольно большой грагенд Ульмана 10x10x5 см.,наполнить раствором новокаина и подключить к нему 100 ваттный ВЧ усилитель,и воздействовать на некоторых частотах на человека,у которого непереносимость(аллергия) на новокаиновую группу , чем обьяснить у него приступы удушья???

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Кризис торсионных исследований! - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт