[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
Post:#62575 Date:22.03.2007 (07:48) ...
Кто знает как должны быть ориентированы магниты в сборке или одним магнитом в этих известных устройствах ,хотелось бы изготовить для дома для семьи ,т.к. в продаже нашел самую минимальную цену 100 дол.
Польза от устройства - это устранение отложение солей и накипи
http://www.leninetz-zavod.ru/?id=505
YOGIK | Post: 108925 - Date: 02.04.08(00:10)
А вообще эта ветка для нет и для никого. Получается , если поднесешь кружку ко рту и подержишь подольше, то вода принимает твое биополе и преобразуется. А выпьешь сразу - получишь чужие эмоции...
И вообще, мы будем что то делать с водой ( кроме омагничивания ) или будем переливать из пустого в порожнее.
А вообще к Рязанцу - жизнь коротка... А если это неправда - напишите ответ лет через десять- двадцать и Вы узнаете результат Вашего познания.
И интересно взглянуть на наши знания глазами ребенка через 10 лет. И мы окажемся для него на уровне начала обыкновенного витка, т.е. глубоко в з...це.

Рязанец | Post: 108987 - Date: 02.04.08(10:52)
БЕСУ:
отчего вы нашли у меня агрессию (?) - от вашего восприятия.
(какой ник, такая и программа)
я не " крутой оператор", я всего-лишь поделился своим мнением на основании своего опыта.
Вас это раздражает, как я вижу.
Ну и ладненько, "омагничивайтесь" на здоровье, лишь бы не раздражались.
Мне самому как то с "бесами" воевать не хочется, так что я спокойно попрощаюсь с этой темой.
Йогику:
слово "неправда" ,по моему, означает, что я лгу.
так?
Результаты познаний даже годичного периода - это как минимум - "виток". То ли еще будет... Только я не увидел смысла вашего сообщения, увы.... Ну а со своей "правдой" я как-нить разберусь.

всем спасибо. Аьдю.


u-bor | Post: 109063 - Date: 02.04.08(16:56)
Правильно, бес, когда предлагают что-то конкретное Сделать, а не просто поболтать - лучший способ - смыться.



А как отличать инфу - так это много раз уже говорено. Дело в НАСТРОЙКЕ ОПЕРАТОРА. Самонастройке. Которая начинается с познания смысла СВОЕЙ жизни в этой ВСЕЛЕННОЙ. Второй шаг - исполнение этого смысла. Без Этого - да, рамка или маятник покажет всё что угодно. Иногда - правильный ответ. С Этим - приближение к НЕПРЕДВЗЯТОМУ ответу. Успехов!

Так что - с тех пор, как забредал в автотермию, что-то сделано, или как? Помнится заходил поплевать в народ и на идею, значит - ничего. Ну да ладно. Не это главное в жизни.
Борис.

_________________
С уважением. Борис.
mikle10 | Post: 109249 - Date: 03.04.08(10:32)
так когда увидем результаты экспетиментов.
специально, поставил пращиваться три группы семян. все семена взяты из одной группы (мешка).
1. Группа контроль
2. Группа на омагниченой воде (насадка для обработки маг. полем)
3. Над водой помахал верующий чел (что -то там пошептал). чел. типа биоэнерготерапевт.

идет 3 день, всходов нет, результат одинаков.


mikle10 | Post: 109735 - Date: 06.04.08(17:52)
вот в принципе про Эмото
[ссылка] очень позновательная информация

SergeyA | Post: 109742 - Date: 06.04.08(18:42)
Mikle10,
Там же (на сайте) написано, что это всего лишь частное мнение разных лиц. Судя по информации на указанной и следующих страницах, участники очень любят поливать других грязью не чураясь способов тех людей кого они поливают. В общем эту информацию я бы вообще не рассматривал. (ИМХО)

mikle10 | Post: 109753 - Date: 06.04.08(19:14)
я бы согласился, с этим SergeyA но , вопрос в том что эксперименты неповторяемы. и то что Эмото это всего лиш адепт клана покланяюшегося воде, точнее водному дрокану, состоящему из воды. Вообщем АумСенрикЁ на новый лад.

bes | Post: 109785 - Date: 06.04.08(22:37)
-------------

- Правка 21.04.08(13:57) - bes
mikle10 | Post: 109863 - Date: 07.04.08(09:38)
Спасбо за инфо bes.
Все может быть. Пока семена не проросли. Ждем.

Что касается омагничевания воды, то все под большим вопросом.
потому и пытаемся это повторить.

есть идея конечно попробывать на грибах, но это позже.

SergeyA | Post: 109869 - Date: 07.04.08(10:16)
mikle10,

По поводу омагничивания воды могу сказать следующее. Попробуйте на себе. Понимаю, что это не измерения, но результат я уверен будет и Вы в него поверите. Выпейте стакан обычной воды (например с утра) и посмотрите время за которое эта вода "пройдет" через Ваш организм. Далее сделайте тоже самое с омагниченной водой.
Вы всё увидите сами. Пока не готов сделать этот процесс измеряемым, но думаю это вопрос времени Для чистоты эксперимента сделайте серию опытов. (это не шутка)

"Замочки", "ключики" и "мимикрия" под "ключики". Думаю ответ можно искать в этом, хотя путей должно быть много.
Детали могу озвучить в личке, чтобы не путать народ, поскольку это только начальные мысли.

А по поводу Эмото.... очень часто люди, соприкоснувшиеся с неизведанным уходят в сторону оккультности и ошибок. Возьмите Алана Чумака. У этого человека есть нормальные научные работы, да и его опыты с "зарядкой" воды через телевизор не лишены здравой основы. См. мой пост выше со ссылкой на авторское свидетельство.
post 108610

- Правка 07.04.08(10:28) - SergeyA
SergeyA | Post: 109874 - Date: 07.04.08(10:23)
bes,

подскажите, где на графике моменты помещения и удаления магнита? А пробовали просто железяку такого же размера подносить?
Дело в том, что как Вы отлично знаете и много раз наблюдали, происходит "поляризация" электродов и на них появляется разность потенциалов. При этом процесс "накапливания" этого потенциала достаточно интересный. У ячейки есть свойства выпрямителя с крайне низким потенциалом открывания и любая наводка приведет к "зарядке" этой ячейки. Как если бы включить диод последовательно или параллельно с конденсатором, один конец которого заземлить или присоединить к большой уединенной емкости. При поднесении массивной железяки ко второму концу конденсатор будет заряжаться просто от сетевой наводки и от окружающих радиосигналов (мобильник, ДЕКТ и проч..). Это просто пока моя гипотеза и то, что я успел намерить. Аналогичный эффект вызывает легкое изменение температуры ячейки (доли градуса, просто когда подходишь к ячейке, простое экранирование листом картона убирает эту реакцию).

- Правка 07.04.08(10:33) - SergeyA
mikle10 | Post: 109898 - Date: 07.04.08(11:35)
SergeyA
Спасибо за комментарий. Я не противник омагниченой воды и воды с некой информацией, как меня пытаеца представить Рязанец. Я за повторяемость опытов и научный подход.
что касается воды, то омагниченную пробывал на себе, но... Возможно не так магнител, возможно несработал эффект плацебо,возможно незаметил.
Есть информация что маг. вода влияет на рост мицелия, буду проверять.

Почему у меня такой подход? отвечу сразу. Помните эпапею с живой и мертвой водой? Благодаря журналюгам и куче "деятелей" которые приписывали аналиту и каталиту "волшебные" св-ва, воз и ныне там. Видел чела, который махая на аналит утверждал что заряжает его информацией, но... эффект неподтвердился. Хотя внедрение живой и мертвой воды принсло бы массу прибыли. Потому я сцепился с Рязанцем, методами которые никто из нормальных инженеров в съерез непримет, пытается что-то описать, при этом вкладывая в известные термины новые значения.

Рязанец | Post: 110083 - Date: 08.04.08(11:17)
чушь полная. ничего вы , мике10, не понимаете и понять вряд ли сможете. вот и вся песня. а знаете почему? - потому что ваша генерация информационных полей настроена на уничтожение любых других.
Вы подходите к воде с позиции лаборанта с узко-поставленной задачей.
Аминь.

и еще - про живую и мертвую воду:
не побоюсь утверждения, что вряд ли и 1% всех тех, кто пытался получить её в анолите и католите - делали её правильно !!!!!!!!
Отсюда и выводы....
вспомните Жванецкого....

я не хотел более спорить, но вижу, что надо все же "вставить свои 5 копеек"....

cation | Post: 110084 - Date: 08.04.08(11:19)
Рязанец, а как ПРАВИЛЬНО получать "живую" и "мертвую" воду?

mikle10 | Post: 110099 - Date: 08.04.08(12:54)
Рязанец
Я понимаю больше чем вам кажеться.
И это специально для вас.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) установила несколько признаков, которые характеризуют психическое здоровье. К ним относятся следующие:
- Осознание единства и постоянства своего физического и психического Я.
- Чувство постоянства переживаний в однотипных ситуациях.
- Способность адекватно оценивать себя, свою психическую деятельность и ее результаты («критичность»).
- Соответствие психических реакций силе внешних воздействий, обстоятельствам и ситуации.
- Способность управления своим поведением в соответствии с социальными нормами и законами.
- Способность к планированию и реализации своей собственной деятельности.

Психические расстройства - особенности в сфере чувственного познания, памяти, рационального познания, эмоций, воли, внимания, которые выходят за рамки соответствующей социо-культуральной среды, или аномалия психической деятельности. У лиц с психическими расстройствами своеобразные ориентировка во внешней и внутренней реальности, смыслосозидание и смыслообразование, изменено соотношение индивидуального и сопоставление жизненного плана и идеального образа с реальной эмпирикой жизни.

потому что ваша генерация информационных полей настроена на уничтожение любых других.
А теперь конкретно, это как вы померяли и оценили? И что это за генерация, что ее конкретно генерит? и что это за информационные поля как их мерить, что там за информация и как ее изменять

- Правка 08.04.08(15:12) - mikle10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт