[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Альтернативное общество... - Стр.24
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ][>
Post:#107807 Date:27.03.2008 (12:18) ...
Все мы, сейчас, более или менее подвержены воздействию эффектов падения экономической (спекуляционной) активности в сша. "неминуемый" кризис описан и расписан по месяцам заранее всякими исследованиями и экспертами, кто кого круче... везде говорится о серьезных социальных последствиях краха экономической системы базирующейся на долларе...

я подумал что раз форум альтернативный то можно предложить тему альтернативного общества, которое имеет свой фундамент на других механизмах, более длительных нежели деньги. итак - ваши предложения по теме "общество без денег..." что может сохранить связь членов в таком обществе
dedivan | Post: 109175 - Date: 02.04.08(22:42)
ФИЗИК ... А в деревна такого ящика и не видели.


Да, мы по деревенски, через Телебанк ВТБ платежи проводим,
не выходя из дома. И никого не пиная

_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 109178 - Date: 02.04.08(22:46)
ФИЗИК Пост: 109174 От 02.Apr.2008 (23:38)
Посреди донской степи?
"Мужик дай 20 литров бензана за так...


Эдак можно с голоду умереть в степи без чизбургера.
Ну нету там Макдональса.

Сахар есть, а спиртику нагнать влом?

_________________
я плохого не посоветую
NEOKOVROV | Post: 109179 - Date: 02.04.08(22:54)
не ФИЗИК
ты оперируешь тем что у тебя есть сейчас и не смотришь на завтра
а реально пусть и постепенно но именно все платежи начинают проводить по без налу
даже бабки старые приходят к афтамату засовывают бумажку
с платежкой за ком. услуги и он предлагает наличкой или по без налу
и догадайся что выбирают
не сопротевляйся очевидному
могу и рассказать и не каких овантюр нет
и почему выгдно это делать ...

FEME | Post: 109180 - Date: 02.04.08(22:59)
Изнеженный Вы человек Хвизик. Я в армии в Подмосковье при -30 без аккумулятора на МАЗе, один ездил. Маслопровод рвало, на ходу чинил, и бесплатно масло на заправке мне давали долить. А Вы тут холодными донскими степями пугаете. Хороших людей намного больше чем плохих. А так, фиксу золотую снимете за бензин, коль у вас в Ростове одни жлобы, и делов то.. Про жлобов шучу, я Ростовчан знаю, прекрасные люди.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Azazello | Post: 109224 - Date: 03.04.08(09:20)
с тобой в нормальном ключе не получается:) видно, ты сам ненормальный. чуть что, сразу "вермахт, вермахт", "пиндосы, пиндосы". это паранойя.


FEME | Post: 109231 - Date: 03.04.08(09:36)
А что ж это ФИЗИКА так оскорбило? Хвизик, или, изнеженный? Вроде бы иного что можно принять за оскорбление, я не вижу. Насчет бензина? Так ФИЗИК сам сказал, что его без денег все на.. посылают. Меня вот нет. Но, я то причем? Нужно думать о людях, так же, как хочешь, чтобы люди думали о тебе. Ну извините, коль такие ранимы и обидчивы.
И снова непонятно, в какой стране ФИЗИК живет? Какой Верхмат? Наша доблестная советская армия, автобат строительные войска. Да у нас формы парадной не было, а хороший аккумулятор, это редкость. Вот с толкача и заводили. Узбеки с соседней роты, те вообще без тормозов бывало ездили. Их ротный за ворота автопарка для плана выталкивал, а те на строй объекты сами уже ехали. Ну пока не упрутся в что либо. Восток дело тонкое.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Azazello | Post: 109235 - Date: 03.04.08(09:49)
ФИЗИК спасибо, развеселил! ))))

Azazello | Post: 109240 - Date: 03.04.08(09:59)
один только Физик знает ВСЁ, был ВЕЗДЕ, видел ВСЕХ , с ним 140 генералов за руку здоровались:)Физик, на броневичок подсадить?:)

FEME | Post: 109242 - Date: 03.04.08(10:06)
ФИЗИК, это вы в стране зазеркалья как жили, так и живете. Системы запуска двигателей.. Да были такие в показательных строевых частях. Я же, объекты ПВО строил, и не надо мне на уши вешать, как было в армии. Я ее со всех сторон знаю, и глянцевую и грязную. И в Афганистане солдаты танки на заставах с толкача заводили, так как, аккумуляторы и алюминиевую посуду душманам за алкоголь и гашиш меняли. А вы мне тут про устав лепите. Кто это еще засланец из Верхмата?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
mikle10 | Post: 109246 - Date: 03.04.08(10:23)
FEME Пост: 109242 От 03.Apr.2008 (11:06)
ФИЗИК, это вы в стране зазеркалья как жили, так и живете. Системы запуска двигателей.. Да были такие в показательных строевых частях. Я же, объекты ПВО строил, и не надо мне на уши вешать, как было в армии. Я ее со всех сторон знаю, и глянцевую и грязную. И в Афганистане солдаты танки на заставах с толкача заводили, так как, аккумуляторы и алюминиевую посуду душманам за алкоголь и гашиш меняли. А вы мне тут про устав лепите. Кто это еще засланец из Верхмата?

Ну и не пи..ди, что и где строил. И я тоже возился на военных стройках, у нас вся техника работала и была штатно укомплектована, за это на раз все плучали. и показухи у нас не ыло. А коль сами спи..дили и набухались, так это привет отцам командирам.
Сам ты FEME от вермахта потому и гавкаеш, дабы не заподозрили.

- Правка 03.04.08(10:24) - mikle10
mikle10 | Post: 109247 - Date: 03.04.08(10:25)
Azazello а что значит ваш ник?

cccp | Post: 109251 - Date: 03.04.08(10:34)
Майкл - я так и не пойму ваше отношение - стоит одному испортить воздух как сразу и остальные за ним. никто здесь военных секретов не выдает. ведь вы наверное опять не прочитали о чем разговор... судите о погоде по цвету опавшей листвы.

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
- Правка 03.04.08(11:22) - cccp
FEME | Post: 109254 - Date: 03.04.08(10:40)
mikle10

В Афгане да, сами ребята меняли, я не спорю. И это разумеется единичные случаи.
А я в Серпухове служил, Протвино, Пущино, Био, может, и знаете про эти объекты. А вообще третье оборонительное кольцо было примерно до Калуги. У нас пол автопарка гражданские были, пол от нашего батальона.
И п.ть Михаил не моя натура. Хамить на хамство, я тоже не буду.
И х. путать с п., тоже не стоит. В самих ракетных частях, разумеется, техника на ходу была, и все блестело как у кота…
И вообще, причем тут армия? Речь то за что зашла? Физик сказал, что в суровых холодных донских степях без денег не как нельзя! Пропадешь замерзнешь. Я же, оппонировал ему, что в мягком подмосковном климате, зимой при -30 без аккумуляторов рейсы делал.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 109259 - Date: 03.04.08(11:01)
Так!!! Чмо-Физическое! Ты хамишь на меня, и хами, а своей фекальной слюной и потными руками, моего деда не тронь!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 03.04.08(15:29) - FEME
Azazello | Post: 109265 - Date: 03.04.08(11:12)
ФИЗИК ты допрыгаешься, я тебе предупреждаю!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Альтернативное общество... - Стр 24

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт