[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
Post:#62575 Date:22.03.2007 (07:48) ...
Кто знает как должны быть ориентированы магниты в сборке или одним магнитом в этих известных устройствах ,хотелось бы изготовить для дома для семьи ,т.к. в продаже нашел самую минимальную цену 100 дол.
Польза от устройства - это устранение отложение солей и накипи
http://www.leninetz-zavod.ru/?id=505
Рязанец | Post: 108565 - Date: 31.03.08(10:30)
как бы тут не язвили сторонники неизвестно какого "здорового скептицизма" с участием неизвестно каких приборов контроля за неизвестно какими параметрами информационных полей, я абсолютно спокойно могу парировать любые ваши "сквернословия" насчет "фанатизма" и всего прочего подобного :

- человек - это абсолютно совершенный (в принципе) "прибор", "индикатор", "тестер" и тп. , если вопрос касаем изучения информационных полей
- информация, которую выдает подсознание - абсолютно верная информация, если в этом процессе (вопрос-ответ) имеется определенный алгоритм (сейчас не об тонкостях)
- все исследования, которые я веду, относятся в большей степени к стремлению в помощи здоровью человека. я не лезу в файлы подсознания, связанные с сугубо-научными, не относящимися к указанному стремлению, явлениями и процессами. (и так при этом хватает всякой физики)
- не имеющим представления о сути метода работы с подсознанием отвечу словами Жванецкого, - "давайте будем спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел"

- прежде, чем так яростно спорить, предлагаю- давайте определимся все же - О ЧЕМ?
Вы отрицаете , что вода отображает информационные поля? Именно это некий mike10 имеет в виду ? - "Рязанец блин охренеть как шут"...
Довольно прикольно... не более. И еще - не надо с больной головы на здоровую передергивать свое и чужое отношение в сообщениях относительно названия темы.
Если вам это так претит, создайте отдельную тему - там и поднимайте свои вопросы, которые относятся к информационным воздействиям, а не к омагничиванию (заметте, не я у вас спрашиваю постоянно, а вы).

Про тестер ОВП:
Тестер ОВП - это уже иное. Он конечно же- беспристрастен и меряет только ОВП и ничего более. Это не измерение информации, это измерение ОВП. А уж воздействие информационными полями - это процесс с другой стороны. Поэтому тестер к моему "субъективизму" - ваааще никак.

для u-bor:

Моё мнение таково - человек не имеет РАЗУМА, а всего лишь располагает его элементами, в том числе и рассудком. Истинно и полно оценить свои поступки, технологии и прочее человек не в состоянии именно по этой причине. Вы уверены в обратном? - пожалуйста, думайте как вам хочется.
Оценка происходит сама собой (но не нами) - или "нечто" из деятельности человека согласуется с мирозданием или противоречит его разумному устройству. По моему - это так и есть.

SergeyA | Post: 108610 - Date: 31.03.08(15:04)
SergeyA Пост: 107799 От 27.Mar.2008 (10:23)
mikle10,

Меняются данные ЭПР. Чуть позже найду и дам ссылку на патент.
По поводу топтания на месте - есть предложения?


В продолжение, как и обещал. SU1827274
Смотрю обычно отсюда http://www.fips.ru/cdfi/reestr_rupat.htm. Просто там 4 раздельные страницы и неудобно прикреплять к посту. Первый лист прикрепляю.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
mikle10 | Post: 108647 - Date: 31.03.08(18:16)
Рязанец Пост: 108565 От
- не имеющим представления о сути метода работы с подсознанием отвечу словами Жванецкого, - "давайте будем спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел"


Не переживайте, с сознанием и подсознанием рабоать умею, и много чего знаю. Знаю например как подсознание может обманывать, эффек"дежа вю". как сознание отключают. А устриц судя по всему вы в глаза не видели. Если в эти дебри полезли
За то что о здоровье человека печетесь, респект и уважуха, как молодняк говорит.
Я неотрицал чтовода может хранить информацию, я просил доказательств, но увы пока кроме некоторых, которым тоже огромный респект, от вас тишина, акромя ОБС. Факты, нужны. Повторяемость.

А спрашиваю у вас т.к. нихрена непонимаю и невижу однозначного результата. Вы ссылаетесь на одно (Эмото) но когда я говорю о том что ни хрена не получается, вы ссылаетесь на "грязный эксперимет". когда вам указываеш где может быть "грязь" в вашем эксперименте. вы тут же начинаете притягивать за уши Жванецкого и подсознание


Serg | Post: 108650 - Date: 31.03.08(18:27)
Рязанец, очень интересно, а что это у вас за прибор ?.
И какой принцип, без углубления в параметры, только принцип ?.

asd-4f | Post: 108657 - Date: 31.03.08(18:53)
вот близкий по теме материал, может кому будет интересно.:
[ссылка] спорить нет смысла, давно замечено, влияние оператора (настроение, мысли, болезни душевные) на эксперимент в опытах с так называемой "биоинформационной энергией", правда опять приборов типа: вот четко есть, вот четко нет, пока..... тоже нет, но нужно создавать
конечно и мистики хватает, но есть люди, реальные, у каторых четко все получается.
всем успехов.

asd-4f | Post: 108666 - Date: 31.03.08(19:13)
мы (группа скептиков) пытались както одного Фоллиста "протестировать, пощупать так сказать за вымя, проверяли так называемый Фолль-тест материалов, взяли тупо 20 пузырьков: с дист.водой 10, и с ацетоном 10, промаркеровали, записали все в блокнот, и пошли, он очень просто все показал (прибор кстати самодельный), фоллист этот, ни одной ошибки. работал он пять лет, собрал кучу...огромную бабулесов, и уехал в Финляндию на пмж.
всем успехов, удачи.
[ссылка]

- Правка 31.03.08(20:10) - asd-4f
Рязанец | Post: 108730 - Date: 31.03.08(23:23)
вижу, что высказывается в основном отношение к принципам биолокации теми, кто "устриц" явно уж не видел , тем более - не ел. Это были соевые продукты, господа
mike10, не надо пожалуйста "меряться пиписьками". я же не лезу в ваши "возможности", мне они и так видны уже теперь (увы). Кто тут круче и умнее (?)- не моя тема.
На остальное я повторю, но с комментарием:
.."давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел" (Жванецкий)....
комментарий - многие , кто хоть как то "прикасался" к теме биолокации имеют к этому однозначный вывод - "нестабильно, субъективно, и т.п"
И на этом мнение большинства укореняется в сознании как истина.
..отнюдь, господа, такой вывод слишком поверхностный, так же, как и методы, которыми в основном владеют "источники резюме". К сожалению - это традиционное "поветрие" - выводы исходят от (извините) дилетантов.
Ни в коей мере не хочу никого задеть, но факт таков, что тут играет свою злостную роль "общественное мнение" - никак не иначе. Догматизм мнения довлеет над всем понятием "биолокация, (радиэстезия)", хотя в нём существует столь много знания, что вряд ли оно (знание) было известно тому самому "большинству", делающих вывод.
Ни в коей мере не хочу "нарисоваться" как "познавший эти знания" - я всего лишь нашел источники его и понял пока основы.
Так вот, на основании многих лет неподдельного интереса, исследований и опытов и на основании выявленных методов (поверте - совсем не простых) я уверенно заявляю, что :
- работа с подсознанием посредством идеомоторного эффекта имеет методы с гарантированным по точности ответом
- распространять такой вывод на подавляющее большинство приемов, сфер контакта с "файлами" подсознания (разного рода "гадания" и т.п)- не верно в корне
- огромную роль играет мотивация процесса "вопрос-ответ".
- существует вполне надежная методика выявления любых помех

думаю, что вполне достаточно, чтобы прокомментировать.

Далее:
всем, кто верит только "стрелочным индикаторам"
- оставайтесь при своем - это никому не повредит, это "другая сторона медали", без которой не существует обратной стороны.
я сам был бы рад с помощью какого-нить приборчика выявлять и распознавать глубинные причины сбоев в энерго-информационном "сооружении" человека или определял спектры информационных полей воды.... но увы, это столь глубинные и просто огромные "корни", что только сам человек и ничто кроме него (моё мнение) не сможет точнее и полнее определить требуемое. Только "как" (?) и "как точно" (?) - вот это и есть суть ответа. Я немного знаю - "как" и "как точнее всего".
Потому имею честь вам это все немного рассказать.
Кто ни в какую не собирается этому доверять - у меня нет ни желания ни цели - переубеждать. Мне это просто "фиолетово". Для вас я хотел лишь донести, что мнение большинства - еще не истина, если хоть один человек имеет "знать как" с иным итогом.

Что касается "повторяемости" и т.п. - всё это есть, - в итогах изменений энерго-информационного биополя, в изменениях состава информационных полей воды. Но все это имеет чётко выраженную мотивацию и определенные методы, гарантирующие точность ОТВЕТОВ. Заметте - ответов, а не "параметров, характеристик и т.п". Приравнивать сей процесс к всеобще-принятому "научному подходу" - глупо!
Всё в гораздо обширном пространстве находится. И это следует знать, прежде чем делать выводы " о вкусе устриц"....


вот в таком роде....мдя...

Serg | Post: 108769 - Date: 01.04.08(08:41)
Рязанец, а какие методы програмирования воды вы использовали или только ментальный. Как регистрировали изменение свойств воды?.

mikle10 | Post: 108788 - Date: 01.04.08(12:02)
Да приплыли.
Уже все в одну кцчу свалили. и биолокацию и т.д.
Уже и про "фиолетовость" заговорили. Не вопрос, но посмотри кто тащиться от фиолетового цвета.
Рязанец
Опишите опыт что бы его могли повторит учатники форума.

тока не орите что вас притесняют или непонимают. Наишите так что бы поняли.
Ну нет такого четкого термина информационые биополя.

Далее если у человека есть мотивация, где гарантия что подсознательно, он не потделывает результат?
Как минимум должно быть 3 разных оператора. ТОгда доверие будет выше.

Есть предложение, по воде. Давайте проведем опыт на растениях.
2 группы семян из одного пакетика, одна обрабатывается водой с информацией, вторая без.
через 5 дней результат, 14 дней результат и так через каждые рятьдней результат. Растения независимы и служат видимым доказательством.


Рязанец | Post: 108880 - Date: 01.04.08(18:30)
mike10, не обижайте и не обижайтесь.
Ребяты, не надо ссориться.
Лично я могу еще повторить и еще кое-что рассказать про "тестирование"
с помощью маятника. но прежде всего мне хотелось бы обозначить саму суть вопроса:
- тестировать воду маятником с целью праздного любопытства - бесполезно
- тестировать воду маятником, если на неё произведено информационное воздействие с целью помочь человеку (в подробности не углубляюсь) - вполне реально и точно. Только со стороны подсознания надо выискивать аналоговый ответ на вопрос типа "влияет ли изменение степени информационной насыщенности этой воды на изменение ОВП?"
Так как снижение степени насыщенности - всегда "не приветствуется", то подсознание подскажет и возможное изменение ОВП (если оно при этом "наборе" полей вообще меняется - ответ "ДА"). Затем можно и его конкретно проверить- "какой потенциал ОВП?" (диаграмма "+" и "-")
Затем - "сколько знаков- чисел в значении ОВП?"
Обычно 2 или 3. Затем - "какая первая цифра ?" "вторая?" и т.д.
Всё. Таким методом можно вполне точно определить ОВП.
Но еще раз уточняю - при процессе помощи себе или "пациенту".
Дело в том, что ответы подсознания верны тогда, когда на основании инстинкта самосохранения человека, подсознание максимально точно отвечает по любому мотиву помощи здоровью (на всех уровнях) человека.
Иные "гадания" - никакой гарантии, так как в остальных случаях инсктинкт не задействован.
- для верного ответа необходим так же навык работы с маятником.
все подряд никогда не смогут сразу взять и освоить этот навык.
без достаточного опыта не получится себе самому определить истинность ответов, потому как:
- для верных ответов необходимо знать надежные методы контроля помех. Это обширная тема и размусоливать её я не хочу.
- и самое отличительное в разнице наших к этому подходов - это то, что я считаю, что энерго-информационное воздействие на основе вибрационных рядов, направленных на тонкие структуры человека и его "воду" , а так же диагностика методом радиэстезии не имеет аналогов и не может быть расценена как аппаратный метод тестирования.
Воздействие на воду в таком случае несет в себе мотив помощи, а проверка изменений - только для проверки возможности результата.
(тут мало понимать разумом, это надо ощущать)

Иные же "взгляды" ставят во главу угла некую цифру по результату тестирования, которая по сути их мотиваций - важнее всего остального.
Но это не аппаратный метод, это намного более тонкое и намного более обширное поле - энерго-информационное.

Вы можете мне ответить, что там в информационных полях можно померять известными науке параметрами? Наука у нас не изучает того, что нельзя под стрелочку померять. А человек - может, так как более совершенного "тестера" чем человек, сам человек еще не придумал и конечно же не придумает. (это уже не к нашему интеллекту, а к тому, что повыше всего на свете).
Понимаете, когда мы меряем эл. ток, то получаем его характеристики, а когда мы попытаемся "измерить информацию", то на основании каких "характеристик" её мерять?
Наличие - отсутствие? - она есть всегда и всюду, а импульсы полей как приходят, так и уходят - главное - ЧЕГО (?) в этом импульсе и ЗАЧЕМ (?).
Вот и определитесь сначала - ОВП мерять вы хотите или (совершенно не знаю - КАК (?)) информацию своим "аппартным методом" ????????????????????
изменение ОВП относится к физическим законам науки (тот же электролиз), а изменение структуры воды , через которое может и ОВП измениться ????? - .....
а вот это уже дальше , чем просто физика и химия и т.п.




bes | Post: 108889 - Date: 01.04.08(20:03)
-------

- Правка 21.04.08(13:58) - bes
Serg | Post: 108902 - Date: 01.04.08(21:32)
Рязанец, спасибо за ответ , но не совсем ясно что вы вкладываете в цифры ? . Что такое ОВП в расшифровке ?. С маятником я знаком, но поверхностно, что он может показать кроме как расстояние до воды и присутствие торсионного поля ?. С рамками так же знаком . Но куда ко всему этому, вы прилагаете цифры, понять не могу !.

bes, при искреннем, доброжелательном общении между двух людей, вы можете заметить через некоторое время, что один человек начинает выражать эмоции или вести беседу очень похоже на манеру собеседника. Это есть подсознательное снятие некоторой информации с поля собеседника. Только при доброжелательной, искренней беседе.
bes, я извиняюсь за дополнение, выше написанный пост адресовался не мне.

Вообще информацию можно снимать по разному. Говорят, некоторые могут взять предмет в руку и рассказать его историю, а кто и по фотографии может настроится на определённого человека.


bes | Post: 108911 - Date: 01.04.08(22:18)
-----------

- Правка 21.04.08(13:58) - bes
Serg | Post: 108917 - Date: 01.04.08(22:53)
bes--Вы меня пожалуйста извените за непонимание, но эта фраза мне совершеноо непонятна. Я обращался только к Рязанцу.
Если у Вас нет ко мне претензий, можете не отвечать на этот мой пост.

Нет, ну что вы, какие претензии, только здоровое общение!.
Это я писал, к этому предложению...
Например вы лично пробовали считать информацию с биополя человека? И если нет, то почему?


Вы лично, смогли считать информацию с поля человека ?.
Просто интересно!.

bes | Post: 108922 - Date: 01.04.08(23:47)
--------------

- Правка 21.04.08(13:59) - bes
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт