[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
Post:#62575 Date:22.03.2007 (07:48) ...
Кто знает как должны быть ориентированы магниты в сборке или одним магнитом в этих известных устройствах ,хотелось бы изготовить для дома для семьи ,т.к. в продаже нашел самую минимальную цену 100 дол.
Польза от устройства - это устранение отложение солей и накипи
http://www.leninetz-zavod.ru/?id=505
dedivan | Post: 108349 - Date: 29.03.08(22:52)
Рязанец ....
(небольшое, но явно видное) ОВП воды (есть тестер) от воздействия специально -подобранных графических символов.


Я бы так категорично не говорил. Скорее всего это регистрация
состояния того, кто видит этот символ. То есть тебя.

Можешь проверить- берешь горячий паяльник и начинаешь медленно подносить его к ладони. Вода покажет твои ощущения.



_________________
я плохого не посоветую
mikle10 | Post: 108359 - Date: 29.03.08(23:15)
Рязанец Неконструктивно, эксперименты, точнее серии были чисты, и проводились в разных лабораториях Где чистота уже заложена изначально. и людми которые чтут ГОСТ и степени имеют не запросто так.
абсолютно ясно, что это только ваши эксперименты были поставлены гряно, так как с предвзятым состоянием ( а это очевидно) к информационным свойствам воды - от воды вы и получите адекватное отображение. Я не собираюсь доказывать хоть что-то вам, так как это не имеет смысла.
Недоказывайте т.к. доказать ничего неможете, т.к. все субъективно у вас. А значит ложнос точки зрения экспериментальной что физики, что химии. А что фанатак, так сразу видно, если эксперимент недоказал значит он неверен.
про "омагничЕвание":
вы сами приляпали все, что касается к информационным воздействиям к этому процессу, но при этом вам интересно как раз не "омагничЕвание".
так что не надо передергивать
Рязанец склероз лечиться, а если забыли читайте форум.А то судя по всему вы так много нового каждый раз узнате.

лично я знаю и абсолютно уверен в том
А где же здоровый скептицизм? фанатизм только опошляет идею и доводит ее до абсурда.
Да и данных вы непридоставили. Знать нехрена у вас кроме слов нет. а слова, это уже по другой части.
Судя по всему, если у когото другие выводы, тоон грязный а вы типа чистый? ох потешил.

Рязанец блин охренеть как шут.
данных нет, тестером в стакан лезет, бумажки кладут с символами, а бумажки кто-то проверял? Грифелем начертите метра четыре, антенну получите, вот вам и наводка. да еще тестер хрен поймеш что может на таких мизерных показателях поймать, его плясать заставит даже следовые количества солей, от ладоней. т.к. потекут пороговые реакции.
Да и незабывайте что сам стакан и вода, есть и антенна и конденсатор, ловит почти все частоты.

Все кто сбросил данные. мое глубокое уважение. вышесказаное неимеет к вам никакого отношения.

- Правка 29.03.08(23:23) - mikle10
u-bor | Post: 108381 - Date: 30.03.08(00:34)
Бес, можно уточнить? ФАКТ наличия биополя - это дают и например другие приборы - что-то с ходу не вспомню -(вот нашел - ИГА-1) для обнаружения аномальных зон - ну и у геологов есть.. А вот про ИНФОРМАЦИЮ, которую несет это поле.. - ?? Это уж для физиков - как для биологов генетический код. Только о нем пока никто из физиков не думает даже.

Базиев - проводил эксперимент по изменению веса аккумулятора при заряде - разряде. Таковое возможно допустить, только при допущении что часть частиц излучается при протекании тока, и следовательно поле вокруг проводника порождается этими частицами.

И вес таки изменяется. Базиев задумал эксперимент - как доказательство своих расчетов - и подтвердил.

Допустим, что возможны варианты, хотя задача обратная стоит - не эксперимент подобрать для подтверждения, а готовому эксперименту обьяснение другое найти.:)Ваша версия трактовки?

А доступ к книге описания эксперимента я Вам предложил. Так что не говорите, что "доступа у вас нет".

_________________
С уважением. Борис.
u-bor | Post: 108385 - Date: 30.03.08(00:50)
Рязанец: абсолютно с Вами согласен, только вот фразочку
Иными словами - как бы не казались намерения благими и полезными, нам не дано понять - как насколько это оценено разумом вселенной.
хотелось бы поправить.

В смысле того, что если я считаю, что "не могу", то и действительно не могу. А если считаю (УВЕРЕН) что "могу" - то и могу. Это про познание и про вселенную. Предела человеческим возможностям нет. Все дело в цели, согласованной с целью Творца при создании человека. Наши "цивилизованные" понятия "чести", "добра", "здоровья" и пр. тут не канают никак.
Смысл жизни Человека, Цель создания Вселенной - на них можно ориентироваться, это вектор надежный.

И начинать проще с осознания смысла Своей жизни на этой Земле, в Этой Вселенной (от слова Вселять), в этом космосе...
А так - мысль человека правит всем. точнее всей его жизнью.

Мдя... И зачем доказывать ужу, что он умеет летать??? Ведь он видел небо, в него поднялся, но нет там жизни, и нет опоры живому телу...

Майкл, вам задавали конкретный вопрос: вы любовь рулеткой или вольтметром измерите? Значит - что - и нет её вовсе? А также и других эмоций тоже нет, а уж про поля акаши и говорить нечего...

А Вейник вот хрононы придумал, и экспериментально подтвердил - не доказал математически только - ну нет пока таких У НАС приборов -что-ж и ничего нет?

А когда Алессандро Вольта не имея вольтметра срезАл кожу с пальцев, чтобы лучше чувствовать уколы электричества - собой измерял - тоже субьективный метод получался. Но для данного субьекта работал с достаточной для него точностью. Ему хватало. Вольтметр изобрели позже. Те, кто искал как доказать и использовать, а не как опровергнуть.

как считаете, зря изобрели?

Борис.

_________________
С уважением. Борис.
- Правка 30.03.08(01:04) - u-bor
u-bor | Post: 108392 - Date: 30.03.08(01:14)
Кстати Майкл - научно (но не государственной наукой - та служит государству, а не Науке) давно зафиксированы возможности изменения показанй (внимание Майкл!) стрелочных приборов на расстоянии Америка - Россия.

Или лучше у ФСБ спросите, есть торсионные поля или нет. (а именно при их посредстве они пытались управлять людьми)
НАУКА же твердит, что нет таковых. И что? Значит госструктуры фигней страдают?
Ну или может Вы лично знаете, как её, (торсионку) измерять? Или как излучать? А?

_________________
С уважением. Борис.
bes | Post: 108398 - Date: 30.03.08(02:34)
------------

- Правка 21.04.08(13:59) - bes
mikle10 | Post: 108409 - Date: 30.03.08(08:29)
u-bor В принципе любовь мерется, если вы незнаете. есть такой прибор энцефалограму пишет, так вот повышение активности отдельных сегментов мозга, повышение потенциала по срвнению с нормой на 25-30%.

Другой способ тоже используют, это повышениетемпературы и гальванопроводимости кожи. Ну а кому интересно это описано в журнале прикладная психология. Есть еще способ измерения любви по уровню действия стороних раздражителей, в принципе как и фанатизма, уменьшаетя количество и качество реакций на простые раздражители. Это как молотком по коленке, в присутствии объекта любви или его фетиша, реакция падает.

Обычно любовь и т.д. мереют в процентах.

mikle10 | Post: 108410 - Date: 30.03.08(08:39)
u-bor Пост: 108392 От 30.Mar.2008 (01:14)
Кстати Майкл - научно (но не государственной наукой - та служит государству, а не Науке) давно зафиксированы возможности изменения показанй (внимание Майкл!) стрелочных приборов на расстоянии Америка - Россия.

Или лучше у ФСБ спросите, есть торсионные поля или нет. (а именно при их посредстве они пытались управлять людьми)
НАУКА же твердит, что нет таковых. И что? Значит госструктуры фигней страдают?
Ну или может Вы лично знаете, как её, (торсионку) измерять? Или как излучать? А?

А что то менее пароноидальное есть? Про стрелочные приборв вы мне америку не открыли . Об этом нам в институте постояно повторяли, могу еще прикол расскзать. что на определнных точках поверхности земли действуют другие законы распространения радиоволн, спонтанное увеличение сигнала и т.д., вплоть до переноса сигнала на другие частоты, кстати обычно под поверхностью, залягают массы воды или рассола, иногда просто масконы.
Что касается торсионщиков, то такие работы велись и ведутся. знал например одного математика, большой спец по матмоделированию, так он задался вопросом, какая скорость во вращательном движении эквивалентна скорости света? знал и физика, который антену из стакана с чам сделал, вращеш жидкость в одну сторну один эффект в другую другой, но пробема в том что эффект трудноповторяем.

mikle10 | Post: 108411 - Date: 30.03.08(08:43)
Кстаит обычное дело на силовиков кивать, если ничего путного нет. им в большинстве своем все торсионщики пофигу. пока те в политику не лезут, начинают учит как поилитику вести и Акойл напоминать.

mikle10 | Post: 108412 - Date: 30.03.08(08:48)
Да есть такой центр Икар. ссылку много раз кидал суда в форум. тоже водой занимаются, тоже результаты потрясные. Но почемуто многих фанатиков с этой ветки это неинтересует. а почему? да потому что фанатики, люди ограниченные и что не по их теории, они невидят неслышат и нечувствуют вот так.
А примеры фанатичных фраз я уже приводил

mikle10 | Post: 108413 - Date: 30.03.08(08:48)
дубль

- Правка 31.03.08(18:03) - mikle10
mikle10 | Post: 108414 - Date: 30.03.08(08:49)
дубль

- Правка 31.03.08(18:03) - mikle10
u-bor | Post: 108520 - Date: 30.03.08(21:31)
Бес, предложение Вы видели, но желания почитать не изъявили. Конечно нет у Вас возможностей. Чтобы возможности появились - нужно захотеть. Более того, об этом стОит сказать тому, кто предлагает, иначе.. зачем мне высылать книгу тому, кто не хочет её читать. У меня их всего две.

К слову - аккумулятор вначале прятался в герметичный баллон из нержавейки (учитывался вес возможного выхода газа из батареи при разряде- заряде), замер веса производился через 2 часа после разряда или заряда, учитывался даже вес абсорбированного на баллоне газа (воздуха), который сходил в ходе разряда. Ему просто давали вернуться на место.
Аккумуляторы проверялись трех(или двух) типов, и марганцевая батарейка для сравнения.

А люди мы с Вами, действительно разные. Я прочиталописание подготовки и хода, изумился продуманности эксперимента (это при моем научном прошлом), посмотрел расчеты, и только после рассказываю людям. Вы не видев, и не читая (и не желая читать), полагаете прочитавшего некомпетентным. Странно. Что дало Вам право подозревать собеседника в некомпетентности, да еще и высказывать это публично? По законам психологии это ваша собственная.. ладно, прощаю. Но книгу не вышлю. Ни единую теорию физики, ни её экспериментальное подтверждение. Она Вам не нужна.

_________________
С уважением. Борис.
- Правка 30.03.08(21:34) - u-bor
u-bor | Post: 108521 - Date: 30.03.08(21:43)
Майкл, не волнуйся так сильно. По три раза одно и тоже шлёшь.
Ну нет жизни в небе, нет, не переживай так. И эксперименты по телекинезу с природными аномалиями путать незачем. И торсионными генераторами никто не пользуется, и людей не мучает, ни ФСБ, ни ФБР... Все хорошо, прекрасная маркиза. И тектонического оружия нет. Бред это все. Может и радиоволны нет? Это просто ветер стрелку качнул...



И ЕН-антенны тоже.. фантастика. Только зачем мы здесь? Поиграть в компетентность? Сказать кому-то "А вот я на форуме..."



Для незнающих, и не разрешающих другим ЗНАТЬ: занющие все-таки существуют. И их много. И им НЕЗАЧЕМ доказывать кому-то, что они что-то знают.

Счастливо.
Жду ответа Рязанца.

_________________
С уважением. Борис.
bes | Post: 108525 - Date: 30.03.08(22:18)
------------

- Правка 21.04.08(14:00) - bes
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт