[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
Post:#62575 Date:22.03.2007 (07:48) ...
Кто знает как должны быть ориентированы магниты в сборке или одним магнитом в этих известных устройствах ,хотелось бы изготовить для дома для семьи ,т.к. в продаже нашел самую минимальную цену 100 дол.
Польза от устройства - это устранение отложение солей и накипи
http://www.leninetz-zavod.ru/?id=505
Рязанец | Post: 107302 - Date: 24.03.08(12:56)
да нет и пока не будет "аппарата" измеряющего пока что неизвестные параметры (ну что за характеристики у "информации"? кто ответит?).
Я знаю только один прибор - часы, которые время измеряют.
Все остальные методы, которые я обозначил - это аналоговые способы сравнительно измерить изменение состояний воды.

Работая с маятником, я могу вынуть ответ по любой характеристике, но только вот надо знать - какой?
Поиск ключевых слов занимает больше времени, чем нахождение ответа.
Мы пока что сами не знаем - о чем говорим! (?)
Субъективность работы с маятником - это отсутствие навыков , опыта и знаний. А главное - умения правильно задать вопрос. Только и всего.
За этим стоит целая наука, огромнейший пласт знаний, которые наше человечество пока не в силах освоить. Я всего-лишь прикоснулся к этому, но знаю несколько аксиом работы с пролучением инфоромации:
- в информационном пространстве вселенной ,без своего кода не получить достоверных ответов.
- в информационном пространстве подсознания можно получить достоверные ответы, если действия совпадают с желанием помощи человеку (и то - при определенных условиях)
- энерго-информационный план подсознания - самый достоверный, но все связано с помощью здоровью человека.
- получение точной информации связано с намерениями оператора. практически никто не умеет понять разум вселенской инфоромации относительно оценки намерений человека. Иными словами - как бы не казались намерения благими и полезными, нам не дано понять - как насколько это оценено разумом вселенной.
- постановка однозначных по смыслу вопросов упрощает получение достоверных ответов, но и то - в рамках первоначального условия, что мы определили намерения как помощь человеку.

Всё остальное, я согласен с вами, - слишком субъективно. Поэтому мои исследования идут в плане воздействия информацией через воду на человека. Оттуда иногда "приходят" ответы и на остальные (поднимаемые тут)вопросы, которые тесно связаны с моими намерениями и неотрывны от интересующих меня вопросов. Поэтому я имею некоторый опыт и в обсуждаемых на этой теме вопросах.

Относительно темы - поднят слишком объемный вопрос - "аппаратное измерение информации". А что сие означает - никто не знает.

SergeyA | Post: 107349 - Date: 24.03.08(19:24)
Рязанец,
тема поднята правильная. Дергание рамки в руках оператора вещь субъективная. У одного дергается, у другого нет. А вопрос я задал по одной простой причине. Не надо пока расшифровывать информацию, ее надо просто получить и простыми способами. Вот bes нормально всё сделал. У меня тоже аналогичная конструкция работает. Сейчас двигаюсь дальше
Каждая структура имеет свой спектр сигналов, он может быть сложным, как телевизионный сигнал например, но сигнал есть и анализу подлежит. Вот про это и был вопрос.

Рязанец | Post: 107439 - Date: 25.03.08(12:00)
это не информация, а неизвестность. "Сигнал" есть, а "чего сигнал" то?
Вы думаете, что ловите сигналы со " спектром структуры"?
А как вы этот "спектр" выявили? Что за "структура" вам может ответить?
Если вы получили какой то еденично-чистый материал как эталон - с приземлением вас



SergeyA | Post: 107746 - Date: 26.03.08(19:10)
Рязанец Пост: 107439 От 25.Mar.2008 (12:00)
это не информация, а неизвестность. "Сигнал" есть, а "чего сигнал" то?
Вы думаете, что ловите сигналы со " спектром структуры"?
А как вы этот "спектр" выявили? Что за "структура" вам может ответить?
Если вы получили какой то еденично-чистый материал как эталон - с приземлением вас


Кластерная структура воды.
Считаю, что измерения должны быть инструментальными, а когда инструментом является оператор, то объективность измерения отсутствует. Я не отрицаю данного типа индикации, но сипользовать его очень сложно.

mikle10 | Post: 107794 - Date: 27.03.08(09:58)
Я так смотрю топчемся на месте.
Выдвигаю постулаты которые необходимо опровергнуть, глядиш что-то и выползет.
1. Все воздействие "информацией" через воду человека - это примитовное самовнушение.
2. Омагниченная вода не меняет своих физических свойств. (т.е. объем одного кг воды всегда одинаков, точка кипения и замерзания одникова, смачивающая способость одинакова, свойства растворения в-в одинакова).
3. Омагниченная и пр. вода одинаково влият на развитие простейших, т.е. и те и другие там живут и размножаются одинаково, отклонение +- 5%
4. Свойства воды никак неменяет сосуд в который она налита. Т.е. что шар, что цилиндр, что трубка (не капиляр) св-ва одинаковы.

Вот для начала.
Просьба, рамочкой и прочими не дубруемыми приблудами не пользоваться. Только нормальными инструментами и измирительными приборами.


zvezda | Post: 107798 - Date: 27.03.08(10:22)
mikle10 Пост: 107794 От 27.Mar.2008 (09:58) Даже уже до ученых дошло,что крещенская вода приобретает новые свойства,какие еще приборы нужны,,

SergeyA | Post: 107799 - Date: 27.03.08(10:23)
mikle10,

Меняются данные ЭПР. Чуть позже найду и дам ссылку на патент.
По поводу топтания на месте - есть предложения?


Рязанец | Post: 107810 - Date: 27.03.08(12:36)
Глупости.(для mikle10).
Информационные поля воды нельзя рассматривать только по процессу омагничивания её.
Информационные воздействия однозначно влияют на структуру воды - работы Масаро Эмото смотрите. То же самое относится и к физическим изменеиям и химическим! (Целое озеро очистили!)Вода может, как аминокислота, принять свойства и щелочей и кислот!. Вода может произвести множество реакций, не прибегая к прочим реактивам! Для этого достаточно иметь нужный набор информационных полей. Как это делать _?_ вопрос другой. Но влияние информации аводу доказано множеством исследований.
Потому я и описывал некоторые аппаратные методы типа оптической проницаемости и т.д.
Для вас возможно никто не является истиной, а только лишь показания "показометра". Ваше право. Только тогда ваше выражение:
.."Просьба, рамочкой и прочими не дубруемыми приблудами не пользоваться. Только нормальными инструментами и измирительными приборами."..
применяйте к себе и сами делайте такого рода "прибор" - измерять информацию...
Интересно будет взглянуть на такого рода "показометр" .
К примеру - измерейте мне степень влияния поля вибраций любви..или эмоции гневного тупизма

mikle10 | Post: 107811 - Date: 27.03.08(12:51)
Значит по пунктам
работы Масаро Эмото смотрите ...

смотрели и проверяли. Резльтаты крайне неоднозначны и противоречивы. Хотябы по тому что у нас неполучилось ломаных снежинок когда воду облучали роком а они получались после классики. Более того когда эксперименты проводили разные люди, разные музыкальные пристрастия то, как раз их и оценивала вода. Вывод - эксперименты поставлены грязно, общие выводы по работе неверны. Кстати тесты на водорослях и растениях невыявели никаких отличий от эталона. Докажите обратное если у вас есть материал, у меня есть
поэтому я и говорю что Эмото - таким образом выбивал деньги на свою церковь (это если вы нзнаете), а не научную деятельность.
что касается омагниченвания , то см. название темы. Удивитесь очень но она так и называется и негде там нет про информацию
Далее какое и где озеро очистители. Заключение СЭС в студию, или Роспотребнадзора, до очистки и после. Если нет значит результата нет, как впрочем и реальной информации.
Третие - почему против рамочек и т.д., там где человеческий фактор есть, там есть ошибка всегда. Ненадо думать что все лохи
Если бы рамки были так эффективны как все пытаются доказать их бы повально использовали. Но все зависит от оператора и его окружения Значит его данные могут быть неверны. Смутно подозрневаю что никто на форуме несможет быть оператором, т.к. для полного и честного результата надо быть беспристрасным и незаинтерсованом в любом результате, а таких здесь нет.
Да еще дайте определение термину "информаци", возможно мы непонимаем друг друга, а так навсякий случай информация меряется в байтах и никак больше.

mikle10 | Post: 107813 - Date: 27.03.08(12:55)
zvezda Пост: 107798 От 27.Mar.2008 (10:22)
mikle10 Пост: 107794 От 27.Mar.2008 (09:58) Даже уже до ученых дошло,что крещенская вода приобретает новые свойства,какие еще приборы нужны,,

Не доказано Таких исследований не проводилось
Иначе дынне в студию, т.е. на форум.

А то получается у нас часто принцит - ОБС. (Одна баба сказала).


mikle10 | Post: 107814 - Date: 27.03.08(12:56)
.дубль.

- Правка 27.03.08(21:43) - mikle10
dedivan | Post: 107815 - Date: 27.03.08(12:57)
bes Пост: 107247 От 23.Mar.2008 (21:01)
SergeyA | Post: 107237
Измерялось величина потенциала, который самопроизвольно возникает на электродах


Точно такой же метод и у меня.
Вот нужно сравнить- у меня в крещенье примерно неделю потенциал
выше в 2-3 раза чем в другое время года. Есть что то похожее?

_________________
я плохого не посоветую
mikle10 | Post: 107816 - Date: 27.03.08(12:59)
Уже реальные данные. Респек.

SergeyA | Post: 108013 - Date: 28.03.08(11:40)
Скорее всего это будет оффтоп, но раз уж вопрос затронут...

не могу назвать эксперимент идеально чистым (вполне возможно загрязнение дистилированной воды за неделю стояния при контакте с окружающим воздухом), но....
После отстоя около 3-х суток ОВП дистилированной воды стал 000 мВ и сутки стоял таким.
Далее в зависимости от времени суток и от дня значение бегает в разные стороны от -10 до +60 мВ.
Пластиковая посудина диаметром около 12мм и высотой около 30мм налита наполовину и в нее вставлен ОВП электрод.

Соглашусь, что результат может быть связан с развитием микроорганизмов из окружающей среды. Когда бралась обычная водопроводная вода, то через несколько дней потенциал стабилизировался где-то около +70 мВ и на стенках появлялась слизь. Здесь всё-таки дистилят, слизи в аналогичной посуде с такой же водой, даже просто в открытом состоянии нет и ОВП бегает в конкретном диапазоне.


Рязанец | Post: 108336 - Date: 29.03.08(22:19)
Для mikle10 :
абсолютно ясно, что это только ваши эксперименты были поставлены гряно, так как с предвзятым состоянием ( а это очевидно) к информационным свойствам воды - от воды вы и получите адекватное отображение. Я не собираюсь доказывать хоть что-то вам, так как это не имеет смысла.

про "омагничЕвание":
вы сами приляпали все, что касается к информационным воздействиям к этому процессу, но при этом вам интересно как раз не "омагничЕвание".
так что не надо передергивать.

и наконец:
лично я знаю и абсолютно уверен в том, что вода отображает все волновые (информационные) воздействия, какие на неё проецируются.
мои личные исследования, которые касаются "аппаратного метода" - это изменение (небольшое, но явно видное) ОВП воды (есть тестер) от воздействия специально -подобранных графических символов. Мне аппраратный метод не по карману, да и не в нем заключен смысл такого вида исследований - влияние информационных воздействий.
Но не суть дела. Менее всего мне хотелось бы доказвать то, в чем я лично не сомневаюсь. Так что это вы сомневайтесь "на здоровье", а у меня иные выводы и к воде я с "грязью" не подхожу.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт